Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мой муж засматривается на других женщин, что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#1 mallina-26

mallina-26

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 10:58

Мой муж сворачивает голову на других женщин, разговоры про то, что меня это унижает и мне это не приятно, особенно когда другие люди это видят, не помогают. Для меня это его неуважение в первую очередь и нежелание работать над собой, чтобы сохранить счастливую семью. Получается не любит меня. Я молода, симпатичная и понимаю, что ему интересны другие. Но зачем это делать в открытую и так явно при мне..
  • 0

#2 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 октября 2016 - 12:07

Получается не любит меня.

если вы в самом деле так считаете, то почему ещё рядом с ним остаётесь? 


  • 3

#3 narqelion

narqelion

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 1 Спасибо
Долгопрудный Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 октября 2016 - 12:20

А что вам муж отвечал во время этих разговоров?

А про любовь тут не так однозначно.... Моим родителям сейчас по 60, вместе >30 лет. Папа так смотрит на маму, что словами не передать.

При этом довольно открыто и мне, и маме говорит, если ему нравится (или же нет) внешность той или иной женщины, будь она актриса, прохожая e.t.c. Не думаю, что мама (по крайней мере сейчас) ставит под сомнение его верность и чувства.


  • 0

Поблагодарили 1 :
tusya15

#4 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 12:31

Мой муж сворачивает голову на других женщин, разговоры про то, что меня это унижает и мне это не приятно, особенно когда другие люди это видят, не помогают.
Это единственный мужчина в вашем окружении на ближайшие 100 лет? Вы на необитаемом острове? Нет? Тогда что этот человек до сих пор делает рядом с вами? Рассматривать чужих баб ему будет проще отдельно от вас, и вам не так унизительно.
  • 5

#5 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 12:52

Попросила как-то мужа забрать меня из торгового центра. Рассказывает: еду и вижу, стоит просто сногосшибательная девушка, лица издалека невидно, только подумал, вот бы и тебе такой наряд купить, как увидел в её руках...твою сумочку...:) а потом ещё добавил, что в ту же секунду пришла ужасная мысль, неужели кто-то ещё смог зацепить кроме жены... Как это оказалась жена:) у меня муж дружески общается со многими женщинами, в том числе и моими подругами. Одна работает в кондитерской, другая в плюшечной, третья в пирожковой, четвёртая на мясе и т.д. Подружился с соседкой, у неё салон у нас в доме, теперь нас с сыном стригут с бешеной скидкой. От его дружбы семье одна польза:) я не ревную его ни грамма, повода нет:) да и в себе уверена более чем, ему доверяю. Он просто вот такой человек. Я не люблю ходить по магазинам за продуктами, а он любит. Вот ему тетки все свеженькое из под полы и выложут в обмен на то, что он их жалобы послушает, да просто с ними поболтает. Мужчина ж тоже человек, ему тоже быть значимым хочется:)
  • 4

Поблагодарили 1 :
Annsal

#6 mallina-26

mallina-26

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 12:59

А что вам муж отвечал во время этих разговоров?
А про любовь тут не так однозначно.... Моим родителям сейчас по 60, вместе >30 лет. Папа так смотрит на маму, что словами не передать.
При этом довольно открыто и мне, и маме говорит, если ему нравится (или же нет) внешность той или иной женщины, будь она актриса, прохожая e.t.c. Не думаю, что мама (по крайней мере сейчас) ставит под сомнение его верность и чувства.

Тут дело даже не в том, что нравится, а что при мне он оглядывается и рассматриват в наглую других
  • 0

#7 mallina-26

mallina-26

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 13:27

Это единственный мужчина в вашем окружении на ближайшие 100 лет? Вы на необитаемом острове? Нет? Тогда что этот человек до сих пор делает рядом с вами? Рассматривать чужих баб ему будет проще отдельно от вас, и вам не так унизительно.

Держит мысль из различных умеых книг, что это мой урок, карма, которые я должна пройти
  • 0

#8 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 13:50

А может урок в том чтоб слать лесом тех, кто позволяет неуважительное отношение к вам?
  • 10

#9 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 октября 2016 - 14:10

Автор, видимо вы себя сами не любите, раз позволяете такое. Такое ощущение, что ваш муж это делает демонстративно, зная что вам это неприятно. Вывод напрашивается только один, начать любить и уважать себя, отстранится от мужа. 


  • 0

#10 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 14:18

Держит мысль из различных умеых книг, что это мой урок, карма, которые я должна пройти

Выкиньте ее нафиг. Заведите себе мысли из собственной головы. Пусть не такие умные, зато свои. Чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы;) И запомните - пусть лучше средненькое, но свое, чем супер-пупер, но заемное. Это ко всему относится, и к мыслям тоже.


  • 5

#11 mallina-26

mallina-26

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 14:52

Автор, видимо вы себя сами не любите, раз позволяете такое. Такое ощущение, что ваш муж это делает демонстративно, зная что вам это неприятно. Вывод напрашивается только один, начать любить и уважать себя, отстранится от мужа.

Да я люблю и уважаю, ведь если бы не уважал себя, то меня эта ситуация бы устраивала и я бы не пыталась ее как то решить
  • 0

#12 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 11 октября 2016 - 15:36

Тут дело даже не в том, что нравится, а что при мне он оглядывается и рассматриват в наглую других

Может, он вас троллит? Хочет развести на эмоции?

Или зачем он пялится? Всегда так себя вел?


  • 0

#13 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 11 октября 2016 - 15:47

Вообще информации крайне мало. Может быть тыща объяснений. Например:

1. Он вас не уважает совсем и не признает перед вами никаких обязательств (но если пялится на других демонстративно, то что-то другое. Что-то хочет продемонстрировать?)

2. Он считает вас равнодушной и холодной, хочет вызвать ваши эмоции. Может, внимание привлечь 

3. За что-то мстит.

4, 5.. и т.д. Смотря какая причина, действия могут быть разные


  • 1

#14 mallina-26

mallina-26

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 15:48

Может, он вас троллит? Хочет развести на эмоции?
Или зачем он пялится? Всегда так себя вел?

Да всегда, говорит, что смотрит на всех и на все. Раньше постоянно начинал разговоры с другими девушками, с продавцами , официантами и так далее, потом перестал, сейчас с незнакомым человеком просто идя по улице заговорить может ни с того ни с сего, у него мама такая же, мне иногда кажется, что они как не от мира сего, ведут себя как дети пятилетние что ли, не могу это объяснить лучше..
  • 0

#15 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 11 октября 2016 - 15:55

у него мама такая же, мне иногда кажется, что они как не от мира сего, ведут себя как дети пятилетние что ли, не могу это объяснить лучше..

Так получается не конкретно на девушек, а на всех подряд смотрит?

И хмм.. непонятно. Он был таким и до свадьбы, но вы вышли за него замуж - раньше устраивало?


  • 0

#16 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 16:46


  • 0

#17 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 16:46

Тут подробно про отстранение:

http://www.valyaeva....-muzh-obnaglel/


  • 0

#18 mallina-26

mallina-26

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 17:43

Так получается не конкретно на девушек, а на всех подряд смотрит?
И хмм.. непонятно. Он был таким и до свадьбы, но вы вышли за него замуж - раньше устраивало?

Я почему то считала это нормальным
  • 0

#19 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 11 октября 2016 - 19:00

Я почему то считала это нормальным

Вы не ответили: он только именно на девушек смотрит, как на секс-объекты, или ему вообще люди интересны, все?

И чего вы хотите? Запретить ему вы не сможете, переделать человека невозможно. 


  • 0

#20 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 октября 2016 - 20:21

Для меня это его неуважение в первую очередь и нежелание работать над собой, чтобы сохранить счастливую семью.  
 

То есть что бы сохранить семью, мужчина должен работать над собой?

И его работа заключается в фиксировании взгляда в одном направлении?

Я правильно поняла вашу мысль?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки