Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мой муж засматривается на других женщин, что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#61 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 октября 2016 - 11:21

Так это называется не надёжный, а например щедрый))))
Все понятия уже перепутались
  • 0

#62 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 14 октября 2016 - 11:32

Так это называется не надёжный, а например щедрый))))
Все понятия уже перепутались

А это побочный эффект жизни в матрице - подмена понятий. Иначе с ума быстро сойдешь от несоответствия желаемого действительному. А так - могучая система психозащит. Чтоб точно реальности не пробиться. Когда человек врет сам себе в первую голову, то другим-то чего стесняться? Все вполне закономерно.


  • 1

#63 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 октября 2016 - 12:17

В верности я не уверенна , так как были реальные поводы- сайты знакомств и встречи с девушками когда он был в другом городе

Вообще тема измен и верности настолько сейчас распространена и на нашем форуме обсуждается и на b17. Мне кажется эту тему нужно как-то разбирать и поднимать отдельно вообще. Читать что-то по этому поводу или с психологом работать.

Если бы я была на вашем месте (а я тоже сталкиваюсь с этой ситуацией), решаю проблему примерно так. 1) Честность абсолютная. Это помогает доверять, хотя многие считают, что лучше, когда мужчина скрывает, но если есть честность, то есть уверенность, что информация правдива, какой бы она ни была. 2) Его готовность сейчас в данный момент быть с вами и не изменять. Если она есть, то отбросить прошлое и не злиться на него,
3) Позволить себе ревновать, но делать это без выноса мозга и без обвинений. Просто показывать свои чувства. Я ревную.

Но эти все факторы не являются гарантией будущей верности, это то, что поможет успокоиться в настоящем.


  • 0

#64 mallina-26

mallina-26

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 14 октября 2016 - 12:53

То есть? Скалкой каждый раз дубасите? Или что имеется в виду?

Нет, обижаюсь..
  • 0

#65 mallina-26

mallina-26

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 14 октября 2016 - 12:59

Ну как-как...Пока врун оплачивает твою ипотеку( фитнес/фэшн/жрачку/путешествия или иные потребности), можно закрывать глаза на его вранье. "Ведь он же надежный" - т.е. гарантированно ( ну, почти гарантированно...ладно, практически всегда ожидаемо)откроет кошелек, когда потребуется. А если нет, можно пустить в ход весь пыточный арсенал, тогда точно откроет. Ну а вранье...а что вранье? Пока поймешь, что матрица имеет тебя и ты живешь в сетях из вранья, много лет пройдет. А ипотека здесь и сейчас. Вполне себе отношения. Товарно-денежные.

Как же вы можете судить о человеке если даже не знаете его? Вот мама моя вруша, но живет с папой 30 лет, все делает для него , ни разу не изменила ему, то есть она надежный спутник жизни; и как же это может сочетаться? И вообще тема была не об этом, если не заметили. Думала хоть на этом сайте люди не злобные. Такое ощущение, если честно, что у вас то и мужчины никогда не было, но а если я ошибаюсь, и ваш муж ангел, никогда вам не врет и не смотрит на других женщин, то значит вам повезло и вы настоящая женщина с большой буквы!
  • 1

#66 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 14 октября 2016 - 13:29

Думала хоть на этом сайте люди не злобные.

Знаете, интересно, сколько раз замечала. Реакция форума часто зеркалит настрой топикстартера. вы с первых постов были весьма агрессивно настроены к мужу, не чувствовалось никакого уважения и много негатива. Считайте, вы получили вид сбоку тех же Фаберже.
Тема ваша о том, как переделать мужа. Вам уже ответили - никак. По крайней мере, пока вы не измените свое отношение к нему.
  • 0

#67 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 14 октября 2016 - 13:32

Как же вы можете судить о человеке если даже не знаете его? Вот мама моя вруша, но живет с папой 30 лет, все делает для него , ни разу не изменила ему, то есть она надежный спутник жизни; и как же это может сочетаться?

Точно так же, как вы можете судить о том, что я знаю и чего не знаю. Кто у меня есть и кого нет.

 

Такое ощущение, если честно, что у вас то и мужчины никогда не было, но а если я ошибаюсь, и ваш муж ангел, никогда вам не врет и не смотрит на других женщин,

Вот вы и подошли вплотную к оправданию вашего мужа. Через "все такие". Зачем тогда тему создавать, с выносом сора из избы, если он такой хороший и надежный?Примите его милые маленькие недостатки и будьте счастливы.

 

 

Думала хоть на этом сайте люди не злобные

Неудивительно, если вы всю жизнь во вранье и иллюзиях, что честность вам кажется злобностью. Я просто называю вещи своими именами. Ваше право относиться к этому так, как вам угодно.


  • 5

#68 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 15 октября 2016 - 14:24

Не смотри туда, не смотри сюда, смотри на меня, живи мною, дыши мною!!! Мне мало того, что ты платишь мою ипотеку, ты мне нужен весь до мозга костей!!! Аааааа!!!!! Автор, вам самой не страшно от своих желаний?!
  • 1

#69 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 15 октября 2016 - 14:28

Нет, обижаюсь..

Если вы и ваши чувства незначимы для него, ваша обида для него не проблема.
Как он вообще реагирует вашу обиду?
  • 0

#70 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 17 октября 2016 - 07:40

А Вы ему не говорили этого?
Как он реагирует?
Как то аргументирует?
Он Вас добивался? Ухаживал?
Просто иногда перестают ценить то что легко далось. И тогда хорошо походит отстранение и выставление своих границ.
  • 2

#71 Крем-карамель

Крем-карамель

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 октября 2016 - 13:14

разводится


  • 1

#72 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 октября 2016 - 06:55

видимо теперь надо круглосуточно в шубе ходить перед мужем, чтобы он с ума сходил от любви?))))))))))

фу, тупые спамеры. бесите!


  • 2

#73 tusya15

tusya15

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 21 октября 2016 - 02:21

Мой муж сворачивает голову на других женщин, разговоры про то, что меня это унижает и мне это не приятно, особенно когда другие люди это видят, не помогают. Для меня это его неуважение в первую очередь и нежелание работать над собой, чтобы сохранить счастливую семью. Получается не любит меня. Я молода, симпатичная и понимаю, что ему интересны другие. Но зачем это делать в открытую и так явно при мне..

Во первых не нужно паниковать!!  Во вторых мужчины так устроены, они всегда смотрят. Не акцентируйте на этом внимания, не устраивайте ему истерики, это наоборот подталкивает его к глупым мыслям!! 

У меня муж может посмотреть на женщину другую, по началу я реагировала, а потом успокоилась и поняла, что он просто смотрит! Я извиняюсь, а мы не смотрим на других мужчин?? 

Возможно не все так печально вы просто себя накрутили, мне кажется!! 


  • 0

#74 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 21 октября 2016 - 08:47

Не знаю автор...был у меня парень - примерно так же себя вел, как Ваш муж, и засматривался на девушек (бывало такое даже, что сидим разговариваем, а где-то по телевизору к примеру показывают клип с жаркой женщиной, так он мне давал знак мол, погоди, и начинал таращится на эту женщину), тоже были подозрения в неверности и мог приврать порой. Никакие разговоры не помогли, расстались в итоге, тк я уже начинала в постоянном нервозе жить

 

 

Так что..ну не знаю, если разговоры не помогают, попробуйте отстраниться на время.

Все-таки муж, не охота предлагать разводиться..


  • 2

#75 Stepashka

Stepashka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 21 октября 2016 - 23:09

Как кто-то сказал, что мужчины делают женщин, так же как и женщины делают мужчин. Возможно , когда  между мужчиной и женщиной в отношениях  что- то не ладиться, каждый в чем-то виноват.   И недопонимания они есть везде. Нет идеальных отношений.  Чтобы не было больших неприятностей в отношениях , нужно говорить друг с другом, нужно учиться понимать,что стоит большого труда. А если уж совсем ничего не клеится, тогда может вы не пара?


  • 0

#76 Дарья Смирнова

Дарья Смирнова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 27 октября 2016 - 21:14

Это нормально и не исправимо. Разве что под страхом смерти.) Но, если есть любимая, смотрят в основном просто "оценки ради". Не на дома же серые глядеть и не выученный наизусть маршрут изучать.


  • 0

#77 mallina-26

mallina-26

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 03 ноября 2016 - 02:50

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта.

 

Причина: вопрос решен

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями
Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки