Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мой муж засматривается на других женщин, что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#21 mallina-26

mallina-26

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 20:39

Вы не ответили: он только именно на девушек смотрит, как на секс-объекты, или ему вообще люди интересны, все?
И чего вы хотите? Запретить ему вы не сможете, переделать человека невозможно.

Иногда кажется, что все интересны. Иногда что только девушки..
  • 0

#22 mallina-26

mallina-26

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 20:41


То есть что бы сохранить семью, мужчина должен работать над собой?
И его работа заключается в фиксировании взгляда в одном направлении?
Я правильно поняла вашу мысль?

Как то узко вы мыслите, работа заключается в том, чтобы не делать больно близкому человеку
  • 0

#23 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 11 октября 2016 - 21:02

работа заключается в том, чтобы не делать больно близкому человеку

То есть он должен измениться, а вы определяете, в какую сторону ему меняться?

У вас ощущается неуважение к мужу и взгляд на него сверху. Возможно, ваш урок и карма - отказаться от контроля над близким человеком, научиться его принимать и доверять. Так-то очень похоже, что ваш слон сделан из мухи. 


  • 1

#24 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 октября 2016 - 21:03

Как то узко вы мыслите, работа заключается в том, чтобы не делать больно близкому человеку

 

Вам больно от того, что он смотрит на других людей.

Вам больно от того, что он разговаривает с людьми.

А что вам нужно для того, что бы вам было хорошо? Что бы его время, мысли, взгляд и жизнь в целом была посвящена вам? В режиме 24/7?


  • 1

#25 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 октября 2016 - 02:28

Как то узко вы мыслите, работа заключается в том, чтобы не делать больно близкому человеку


А близкий человек должен работать над собой, чтобы каждая мелочь не делала ему больно?
  • 0

#26 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 октября 2016 - 08:34

 

У О. Г. на все один рецепт - молиться.

Надо ли это Богу от нас, чтобы мы молились по каждой мелочи? Является ли это развитием? Или все-таки нужно учиться самому справляться, путем осознанного самоизменения.
Меня совершенно не парит улыбка другой женщине, потому что мужчина, с которым я встречаюсь интересуется людьми и видит в них прежде всего людей, он получает энергию от общения с разными людьми: с мужчинами и женщинами. Это общение на уровне 4 чакры. Социальное общение.
Думаю, что улыбка является проблемой для тех, кто не уверен в верности своего мужчины.


  • 1

#27 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 12 октября 2016 - 08:52

Если подумать, то такая открытость в общении - огромный плюс. Я бы хотела научиться - заговаривать с незнакомыми людьми например.
  • 0

#28 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 12 октября 2016 - 10:41

Если подумать, то такая открытость в общении - огромный плюс. Я бы хотела научиться - заговаривать с незнакомыми людьми например.

Я научилась. От полной невозможности открыть рот в незнакомом коллективе и пискнуть "Здравствуйте", до периодически-постоянного цепляния языком с незнакомыми людьми ( таксисты, продавцы,  новые соседи, случайные попутчики, другие покупатели в магазинах и т.д.) и получения удовольствия от этого общения. Сейчас это  само и рефлекторно происходит. И я уже не понимаю, в чем раньше проблема была)))


  • 3

#29 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 октября 2016 - 15:28

/Если подумать, то такая открытость в общении - огромный плюс. Я бы хотела научиться - заговаривать с незнакомыми людьми например/

/Я научилась. От полной невозможности открыть рот в незнакомом коллективе и пискнуть "Здравствуйте", до периодически-постоянного цепляния языком с незнакомыми людьми ( таксисты, продавцы,  новые соседи, случайные попутчики, другие покупатели в магазинах и т.д.) и получения удовольствия от этого общения. Сейчас это  само и рефлекторно происходит. И я уже не понимаю, в чем раньше проблема была)))/

 

Может и автору нужно этому научиться? Такое общение - огромный источник энергии удовольствия и постоянная помощь в решении многих проблем.


  • 1

#30 mallina-26

mallina-26

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 13 октября 2016 - 12:27

То есть он должен измениться, а вы определяете, в какую сторону ему меняться?
У вас ощущается неуважение к мужу и взгляд на него сверху. Возможно, ваш урок и карма - отказаться от контроля над близким человеком, научиться его принимать и доверять. Так-то очень похоже, что ваш слон сделан из мухи.

Получается, что так, если мне это неприятно, в свою же очередь я не делаю тех вещей, из за которых ему будет неприятно. Доверять в нашем случае не вариант, мой муж патологический врун, он врет всем по поводу и без с самого детства
  • 0

#31 mallina-26

mallina-26

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 13 октября 2016 - 12:29

Я научилась. От полной невозможности открыть рот в незнакомом коллективе и пискнуть "Здравствуйте", до периодически-постоянного цепляния языком с незнакомыми людьми ( таксисты, продавцы, новые соседи, случайные попутчики, другие покупатели в магазинах и т.д.) и получения удовольствия от этого общения. Сейчас это само и рефлекторно происходит. И я уже не понимаю, в чем раньше проблема была)))

Мне это попросту не интересно, разговаривать с таксистами и продавцами
  • -1

#32 mallina-26

mallina-26

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 13 октября 2016 - 12:32

/Если подумать, то такая открытость в общении - огромный плюс. Я бы хотела научиться - заговаривать с незнакомыми людьми например/
/Я научилась. От полной невозможности открыть рот в незнакомом коллективе и пискнуть "Здравствуйте", до периодически-постоянного цепляния языком с незнакомыми людьми ( таксисты, продавцы, новые соседи, случайные попутчики, другие покупатели в магазинах и т.д.) и получения удовольствия от этого общения. Сейчас это само и рефлекторно происходит. И я уже не понимаю, в чем раньше проблема была)))/

Может и автору нужно этому научиться? Такое общение - огромный источник энергии удовольствия и постоянная помощь в решении многих проблем.

А в чем удовольствие от болтовни с незнакомыми людьми, я имею в виду тех с которыми у нас совсем нет общего, например мне не интересно общаться с некоторыми знакомыми мужа у которых на уме только побухать, и некоторые другие бытовые вещи, мне искренне это не интересно!
  • 1

#33 mallina-26

mallina-26

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 13 октября 2016 - 12:35

Если подумать, то такая открытость в общении - огромный плюс. Я бы хотела научиться - заговаривать с незнакомыми людьми например.

Для меня это минус, он просто часто пристает к людям , что они подозрительно на него смотрят, мы же все таки не в деревне живем, это раз, а два это лишнее общение с противоположным полом , оно лишнее
  • 0

#34 mallina-26

mallina-26

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 13 октября 2016 - 12:37

У О. Г. на все один рецепт - молиться.

Надо ли это Богу от нас, чтобы мы молились по каждой мелочи? Является ли это развитием? Или все-таки нужно учиться самому справляться, путем осознанного самоизменения.
Меня совершенно не парит улыбка другой женщине, потому что мужчина, с которым я встречаюсь интересуется людьми и видит в них прежде всего людей, он получает энергию от общения с разными людьми: с мужчинами и женщинами. Это общение на уровне 4 чакры. Социальное общение.
Думаю, что улыбка является проблемой для тех, кто не уверен в верности своего мужчины.

В верности я не уверенна , так как были реальные поводы- сайты знакомств и встречи с девушками когда он был в другом городе
  • 0

#35 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 октября 2016 - 12:38

Получается, что так, если мне это неприятно, в свою же очередь я не делаю тех вещей, из за которых ему будет неприятно. Доверять в нашем случае не вариант, мой муж патологический врун, он врет всем по поводу и без с самого детства

ну так это ВАШ выбор что-то делать или нет, с кем-то общаться или нет.

муж-то тут причём?

Представьте, ваш муж пришёл бы на форум с запросом "Моя жена бука и не улыбается другим мужчинам".

Вас бы такое не  возмутило? Именно с позиции, что муж вам пытается навязать свою волю, котоаря вам не близка?

Мы не можем менять людей, мы можем только выбирать - принимаем мы их поведение или нет.. Если нет - то не надо мучать обоих, уходите


  • 0

#36 mallina-26

mallina-26

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 13 октября 2016 - 12:39

А близкий человек должен работать над собой, чтобы каждая мелочь не делала ему больно?

Именно, я работаю над этим уже 4 года, причем работаю,что то поменялось во мне уже , но такие основные недостатки практически на прежнем уровне
  • 0

#37 mallina-26

mallina-26

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 13 октября 2016 - 12:43

Вам больно от того, что он смотрит на других людей.
Вам больно от того, что он разговаривает с людьми.
А что вам нужно для того, что бы вам было хорошо? Что бы его время, мысли, взгляд и жизнь в целом была посвящена вам? В режиме 24/7?

Небольшие дополнения для пояснения ситуации - не смотрит на других людей, а сворачивает голову на других женщин в моем присутствии. Не общается с людьми , а флиртует в моем присутствии. Что мне нужно? Нужно его уважениеще и желание не делать мне неприятно, (а он знает, что мне от этого неприятно и сразу портится настроение )
  • -1

#38 mallina-26

mallina-26

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 13 октября 2016 - 12:45

ну так это ВАШ выбор что-то делать или нет, с кем-то общаться или нет.
муж-то тут причём?
Представьте, ваш муж пришёл бы на форум с запросом "Моя жена бука и не улыбается другим мужчинам".
Вас бы такое не возмутило? Именно с позиции, что муж вам пытается навязать свою волю, котоаря вам не близка?
Мы не можем менять людей, мы можем только выбирать - принимаем мы их поведение или нет.. Если нет - то не надо мучать обоих, уходите

Как раз, если я что то такое сделаю из того, что делает он мне, то там начинается скандал
  • 0

#39 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 13 октября 2016 - 12:47

Получается, что так, если мне это неприятно, в свою же очередь я не делаю тех вещей, из за которых ему будет неприятно. Доверять в нашем случае не вариант, мой муж патологический врун, он врет всем по поводу и без с самого детства

Малина, вы агрессор в данном случае. Вы лезете на чужую территорию. Вы не имеете права решать, с кем ему общаться, а с кем нет. Флирт с девушками - другое дело, но вы все в кучу сгребли. Вы авторитарны, это плохо для семьи. 


  • 0

#40 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 13 октября 2016 - 12:48

Как раз, если я что то такое сделаю из того, что делает он мне, то там начинается скандал

Например?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки