Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Собачий туалет на детских площадках. Меня одну шокирует? Может так и надо?..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 12 октября 2016 - 19:56

Сын ходит и очень громко меня оповещает о каждой такой "какаше". И если бутылки, пакеты, бумаги я порой поднимаю и отношу в мусорку, то вот с этим так не получится. Злит страшно!!
  • 0

#42 Драгоценная

Драгоценная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 141 сообщений
  • 16 Спасибо
Город у моря Россия

Отправлено 13 октября 2016 - 03:11

Кстати, не только гадящих собачниках.
Я доросла до такого возраста, когда могу гыркнуть на чужого ребенка , чтобы поднял свой мусор. Вон, на днях, две девчушки лет по 12 ели конфеты и упаковки кинули под ноги на площадке,я им сказала уберите , а они - это не наши (но я то видела). В общем пригрозила им , убрали в урну.

Муж у меня вообще в выражениях не стесняется. Идем по улице, впереди парень пачку сигарет открыл и фантик выкинул на землю, муж мой говорит в голос , смотри какие свиноты у нас водятся, тот парниша так воровато оглянулся и быстренько шагу прибавил.
  • 0

#43 Сияющая Птичка

Сияющая Птичка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 313 сообщений
  • 3 Спасибо
Русь

Отправлено 16 октября 2016 - 13:22

она все какашки за ними убирает. И говорит, что так некоторые делают тоже.

Это в европе обычное дело. Там все собачники с совочками и пакетиками.


  • 0

#44 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 октября 2016 - 13:37

Это в европе обычное дело. Там все собачники с совочками и пакетиками.

Мы не в Европе
  • 0

#45 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 16 октября 2016 - 14:28

Кто-то должен начать. Убирать мусор, выгонять пьянчуг из подъездов, подбирать дерьмо за своей собакой. "Хочешь изменить мир - начни с себя" Остальные подтянутся. А " в одиночку я ничего не изменю" - обычное оправдание тех, кого и так все устраивает и кто вовсе не собирался что-либо менять.


Я тоже бью палкой, только деревянной, собирающихся в подъезде подростков и пьющих пиво. Напугала их однажды до смерти. Просто достали уже... По лету пошли с Федей гулять на площадку. И выходит девушка с такой, и прямиком в детскую песочницы. Собака в середину песка и давай мыться в нем. Девушка присела рядышком и чатится в телефоне. Эх, пожалелс я тогда, что вышла гулять без палки, но орала шибко:)
  • 1

#46 Сияющая Птичка

Сияющая Птичка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 313 сообщений
  • 3 Спасибо
Русь

Отправлено 17 октября 2016 - 13:24

Мы не в Европе

я в курсе.


  • 0

#47 Gavinra

Gavinra

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 18 октября 2016 - 06:28

ну да, мы не в европе, давайте терпеть. за своей собакой, равно как и за ребенком необходимо убирать. иначе, своим молчанием мы соглашаемся с тем, что так и надо, а следовательно - и сами мы можем сесть под деревом и навалить кучку! огородить детскую площадку не выход. а вот взять дробовик и демонстративно сесть под плакат с надписью "собак не выгуливать" - возможно!


  • 1

#48 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 октября 2016 - 09:55

Я тоже бью палкой, только деревянной, собирающихся в подъезде подростков и пьющих пиво. Напугала их однажды до смерти. 

 Вчера с сыном были на детской площадке, потом пришли два деда, сели на лавочку и стали пить пиво ещё при этом матерились громко, видимо глухие. Подростков ещё можно палкой гонять а дедов как выгонять?  Обнаглели. 


  • 0

#49 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 18 октября 2016 - 10:40

 Вчера с сыном были на детской площадке, потом пришли два деда, сели на лавочку и стали пить пиво ещё при этом матерились громко, видимо глухие. Подростков ещё можно палкой гонять а дедов как выгонять?  Обнаглели. 

Я позорила от души. Что даже подростки так не срут, как вы, старые. Стыдитесь, какой вы пример для молодежи подаете. А будете огрызаться, позову мужиков и вас взашей выкинут, еще больше сраму на старости лет. Ушли, куда деваться. Я б не отстала.


  • 2

#50 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 20 октября 2016 - 17:26

У меня собака, гуляем в парке, если вдруг я забуду пакетик, меня станут гнобить другие собачники. Я живу в параллельной вселенной? Когда забываю, чувствую себя провинившейся двоечницей. Какашки на детской площадке это капец, предлагаю жестко защищать свою территорию,скандалить, но быть убедительной, или пристыдить, мол "смотри сынок, это тети свинюшки, если у тебя будет собачка, нужно за ней убирать" или купить пакеты для этих свиней и давать им. Плакатики вряд ли помогут
  • 0

#51 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 20 октября 2016 - 17:28

я бы даже фоткала этих теток, чьи собаки срут и вешала бы на площадку как персон нон-гранта))
  • 0

#52 Galateya

Galateya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 335 сообщений
  • 72 Спасибо
Барнаул Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 21 октября 2016 - 10:11

я бы даже фоткала этих теток, чьи собаки срут и вешала бы на площадку как персон нон-гранта))


А это идея. По принципу позорных листков неплательщиков за жкх. :)
  • 0

#53 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 23 октября 2016 - 10:48

я бы даже фоткала этих теток, чьи собаки срут и вешала бы на площадку как персон нон-гранта))
А потом вас же и оштрафуют за эти фото, если эти тетки окажутся настойчивые и доведут дело до нужной инстанции. Был у знакомых прецедент, там был правда другой вопрос, но тем не менее. До разбирательства не дошло, но штраф за фоточки светил. 
  • 0

#54 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 23 октября 2016 - 12:46

Удивительно, что на жековские листочки еще в суд никто не подал. они же часто там фио владельцев указывают...
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки