Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Роль акушерки в родах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 25 октября 2016 - 07:55

Если бы я собралась рожать четвёртого, то рожала бы его дома. После третьих родов ...хоть в поле:) Леонсия права, подготовка и ещё раз подготовка. Беременность и роды - это не болезнь, это ответственность женщины.
  • 0

#22 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 25 октября 2016 - 08:00

а я сама к врачам таскалась, что первый, что второй раз)) внимания хотелось


  • 0

#23 Сияющая Птичка

Сияющая Птичка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 313 сообщений
  • 3 Спасибо
Русь

Отправлено 03 ноября 2016 - 16:49

На меня всегда навевала ужас мысль оказаться в роддоме в такой волнительный интимный момент. В первую беременность волновалась - изучала опыт домашних родов, "готовилась")), с двумя домашними акушерками общалась. Но на первые роды моя акушерка опоздала, мы сами родили. Потом правда она устроила ибд с моим зашиванием и другими глупостями. Многие бы стерпели.. но я очень нежная и чувствительная)) и решила, что второй раз мы вообще никого звать не будем и всё прошло тихо, спокойно, без суеты. Потом спрашивали друзей, которые с той акушеркой нашей рожали - все хорошо отзываются - говорят, что она на родах очень чуткая, внимательная. Но вот с нами паника у неё случилась)) видимо хотелось ей показать свою значимость, что без неё никак)))


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки