Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Хэнд мейд к свадьбе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Kotya

Kotya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 апреля 2013 - 15:27

Знакомая на свадьбу дочи делала все в лавандовом цвете. Это вершина терпения, трудолюбия и влюбленности в рукоделие. Очень понравились бонбоньерки, в которые вкладывались вышитые саше с лавандой. Эти бонбоньерки затем были выложены в виде тортика и розданы гостям.
Также множество других ее идей к свадьбе:папка и ручка для торжественной росписи, подсвечники для семейного очага,корзинка для лепестков роз, посадочные карточки для гостей, стенд с плакатиком,на котором указывался твой столик и твоя фамилия (не было путаницы для гостей), домик-сундучок для подарков молодоженам,бокалы, а также подушечку для колец, свадебную арку, дорожку к арке и - самое мое любимое произведение ее искусства -колясочки для денег на мальчика и девочку.
  • 0

#22 Litania

Litania

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо
Казань

Отправлено 30 мая 2013 - 06:40

Я к свадьбе большинство аксессуаров делала сама. Бокалы молодожёнов, бокалы для разбивания, украшения на капот главной машины, свечки "домашний очаг", сундучок для денег, рассадочные карточки для гостей, корзинки для лепестков... Понадобились всего-то, что атласные ленточки, бусинки, обрезки ткани, от шитья оставшиеся, эпоксидный клей да немного фантазии. Делала в основном по мастер-классам, в интернете найденным, ну или сама придумывала. Замечу, что до этого хендмейдом я больно-то не увлекалась. То есть, если вышло у меня, то у каждого получится ;-)
А сумочку для невесты мне подруга сшила в подарок.
  • 0

#23 tanufka

tanufka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 0 Спасибо
Алматы Казахстан Я Вконтакте

Отправлено 30 мая 2013 - 06:54

Din, в моем отчете о свадьбе можно посмотреть что мы делали сами.
Но, я хочу одно подчеркнуть, что очень важно то, что вы сделаете сами к своему торжеству. Потому как это сразу убъет нескольких зайцев, и придаст индивидуальности вашему торжеству, и позволит сэкономить бюджет, отразит ваши качества слаженной работы, как будущей семейной пары, и придаст душевности;)
  • 1

#24 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 июля 2013 - 07:29

Kott, у Вас очень красивые и стильные аксессуары получились! И особенно здорово, что делали вместе с мужем, это большая редкость))
Я тоже очень люблю свадебный hand made, правда когда к своей свадьбе готовилась, ничего не успела сделать, очень быстро всё происходило после защиты диплома. Но зато потом на подружках отрывалась))
Вот мои первые эксперименты для свадьбы друзей в русском стиле. Эх давно это было, аж 4 года назад))
Прикрепленный файл  Для форума корзинка.jpg   94,82К   44 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Для ф DSCN3186 (2).jpg   121,73К   54 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Для ф DSCN3210 (2).jpg   138,28К   51 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Для ф DSCN3207 (2).jpg   114,41К   39 Количество загрузок:
  • 2

#25 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 05 июля 2013 - 08:14

Kott, у Вас очень красивые и стильные аксессуары получились! И особенно здорово, что делали вместе с мужем, это большая редкость))
Я тоже очень люблю свадебный hand made, правда когда к своей свадьбе готовилась, ничего не успела сделать, очень быстро всё происходило после защиты диплома. Но зато потом на подружках отрывалась))
Вот мои первые эксперименты для свадьбы друзей в русском стиле. Эх давно это было, аж 4 года назад))
Прикрепленный файл  Для форума корзинка.jpg   94,82К   44 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Для ф DSCN3186 (2).jpg   121,73К   54 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Для ф DSCN3210 (2).jpg   138,28К   51 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Для ф DSCN3207 (2).jpg   114,41К   39 Количество загрузок:


очень красиво))
  • 0

#26 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 07 июля 2013 - 05:09

Kott, у Вас очень красивые и стильные аксессуары получились! И особенно здорово, что делали вместе с мужем, это большая редкость))
Я тоже очень люблю свадебный hand made, правда когда к своей свадьбе готовилась, ничего не успела сделать, очень быстро всё происходило после защиты диплома. Но зато потом на подружках отрывалась))
Вот мои первые эксперименты для свадьбы друзей в русском стиле. Эх давно это было, аж 4 года назад))
Прикрепленный файл  Для форума корзинка.jpg   94,82К   44 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Для ф DSCN3186 (2).jpg   121,73К   54 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Для ф DSCN3210 (2).jpg   138,28К   51 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Для ф DSCN3207 (2).jpg   114,41К   39 Количество загрузок:

Спасибо!! У вас очень красиво получилось :clapping: продолжайте творить!!
  • 0

#27 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 июля 2013 - 14:56

Я делала на свадьбу пригласительные открытки - вышивала бисером. И делала украшения для бокалов, свечей и на машину - из атласных лент бантики. Бутылку с шампанским особо не расписывали - купили красивую, и просто написали на ней дату, имена и росписи акриловыми красками) http://www.fotolink....4b2f12a7f3538ee
http://www.fotolink....83c23126d24754e

http://www.fotolink....2235a24cb994f55

http://www.fotolink....a404368a23322e7
  • 0

#28 honeyharper

honeyharper

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 июля 2013 - 12:26

Девочки, мы тоже сами все делали к свадьбе) Это очень здорово готовиться так самостоятельно, потому что тогда этот день... перестает официозом попахивать что ли, не знаю как правильно объяснить. Чувствуешь себя, действительно, как девица на выдане, которое готовит себе приданное... особенно сильно меня охватило это чувство, когда приехала мама за два дня до свадьбы, и мы заперлись с ней в спальне и стали расшивать пояс на моей платье, сумочку и перчатки. Бокалы долго придумывали как оформить, надоели стандартные варианты с кружевом и росписью, хотелось яркости.
Мама сделали просто чудесную подушечку для колец, и свидетель - просто чудо! - оделся в тех же тонах, хотя мы совсем его не предупреждали...
Всем молодоженам советую ничего не бояться, включать фантазию и готовиться к свадьбе самим, чтобы не было потом обидно, что все прошло не так.
В частности в плане музыки) Мы составли свой плейлист и отдали список диджею, и все мероприятие наслаждались прекрасной музыкой, а не всякими там сердючками и белыми розами. Родителям тоже музыка понравилась)
А вот свадьбу сестры моего мужа готовили родители, ребята участия почти не принимали, и в итоге интересно было одним людям в возрасте, так как конкурсы были допотопными со всякими надувными сиськами и прочим, музыка просто ужасная и тп
  • 0

#29 honeyharper

honeyharper

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 июля 2013 - 12:27

Я это к тому что ни к чему сваливать подготовку на родителей, делайте все сами, а потом наслаждайтесь Своим Идеальным Днем!))
  • 2

#30 zzzte

zzzte

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 августа 2013 - 13:47

Я делала к свадьбе альбом для пожеланий, бокалы, бонбоньерки. Жених до пару дней до свадьбы украшал бутылки, т.к. я катастрофически не успевала.
  • 0

#31 Кошка-Матрёшка

Кошка-Матрёшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 0 Спасибо
Владимир Россия

Отправлено 05 августа 2013 - 18:24

Фужеры на моей свадьбе,делали вместе с мужем.Наш первый опыт)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  .jpg   383,83К   55 Количество загрузок:

  • 1

#32 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 06 августа 2013 - 18:07

Фужеры на моей свадьбе,делали вместе с мужем.Наш первый опыт)


просто и красиво))) клево)
  • 0

#33 Кошка-Матрёшка

Кошка-Матрёшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 0 Спасибо
Владимир Россия

Отправлено 07 августа 2013 - 06:49

А это второй опыт.Вчера сделала для свадьбы брата)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SAM_6259.JPG   319,77К   38 Количество загрузок:

  • 1

#34 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 августа 2013 - 07:38

Это мой второй опыт)) Фон, конечно, убийственный просто, ну вот так вот получилось))
Изображение Изображение
  • 0

#35 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 августа 2013 - 07:40

Кошка-Матрёшка, а через какой вы сайт фотки загружаете, что он при просмотре туда не перекидывает, а просто на форуме картинку увеличивает?

Извините, за оффтоп))
  • 0

#36 Кошка-Матрёшка

Кошка-Матрёшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 0 Спасибо
Владимир Россия

Отправлено 07 августа 2013 - 07:43

Кошка-Матрёшка, а через какой вы сайт фотки загружаете, что он при просмотре туда не перекидывает, а просто на форуме картинку увеличивает?

Извините, за оффтоп))

Я просто пишу ответ в расширенной форме.там внизу под ответом есть розовая кнопочка и там можно сразу вставлять фотки.
  • 0

#37 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 августа 2013 - 07:44

Это мой второй опыт)) Фон, конечно, убийственный просто, ну вот так вот получилось))
Изображение


а что это за белые конусы?)
  • 0

#38 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 августа 2013 - 07:46

а что это за белые конусы?)

Это кулёчки для лепестков роз))
  • 0

#39 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 августа 2013 - 07:47

Я просто пишу ответ в расширенной форме.там внизу под ответом есть розовая кнопочка и там можно сразу вставлять фотки.

Понятно. Там только на 500 кб можно так файлы загрузить, а потом уже нельзя((
  • 0

#40 Кошка-Матрёшка

Кошка-Матрёшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 0 Спасибо
Владимир Россия

Отправлено 07 августа 2013 - 07:48

Понятно. Там только на 500 кб можно так файлы загрузить, а потом уже нельзя((

Ну да,я сжимала,чтобы загрузить,но здесь все равно нормально видно.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки