Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

А чем и как наполняете себя вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 НатальяТ

НатальяТ

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 2 Спасибо
Караганда Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 09 апреля 2017 - 16:01

А меня наполняет занятие любимым делом. Люблю готовить, придумывать новые блюда. Еще делаю украшения из камней и бисера. Недавно нашла для себя еще одно дело - начала писать посты и статьи на заказ и для себя. Но иногда тоже просто не хочется ничем заниматься. Тогда я просто устраиваю себе день ничегонеделания. Я думаю, это просто бывают такие периоды. Может фазы луны так влияют. Мне кажется, для женщин- это нормально. А для творческих женщин- вообще норма))).


  • -2

#22 Baikal

Baikal

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2017 - 23:01

наполняю себя радостью и счастьем


  • 0

#23 Красная Шапочка

Красная Шапочка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 апреля 2017 - 18:45

Меня наполняют путешествия. Раньше много ездила, были деньги, сейчас такая работа, что никак не выберусь дальше 100 км от города. Но все равно - путешествую в мечтах! На стене висит политическая карта мира, очень меня вдохновляет, когда рассматриваю, составляю маршруты, куда бы хотела поехать. 


  • 2

#24 Julia73

Julia73

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 мая 2017 - 11:05

Хорошее дело. На моём опыте, на изучение эзотерики должно уделяться совсем немного времени, потому что это наука о осознании. А какое может быть осознание, когда вы целый день пытаетесь что-то осознать и кроме этого ничем не занимаетесь


  • 0

#25 Аня Король

Аня Король

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 03 мая 2017 - 06:08

Меня наполняет молитва. Всегда. Чем бы я другим не занималась (уборка, пение, чтение и т.д.), истинно наполняет меня Бог, когда я общаюсь с ним посредством молитвы, благодарю Его. 


  • 5

#26 Viki88

Viki88

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 487 сообщений
  • 43 Спасибо
Россия

Отправлено 08 мая 2017 - 15:47

Меня наполняет молитва. Всегда. Чем бы я другим не занималась (уборка, пение, чтение и т.д.), истинно наполняет меня Бог, когда я общаюсь с ним посредством молитвы, благодарю Его.

Вот точно так же. Как молитвы меня мало что наполняет. Ну кафе, походы по магазинам и гулянки по городу люблю, дома чистоту наводить люблю. Но такую силу, чтоб все переварить и идти дальше, только молитвы и Писание. Что-то никаких творческих мероприятий и занятий я не воспринимаю.
  • 1

#27 Лиза Гуленко

Лиза Гуленко

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 мая 2017 - 08:10

Мне помогает подпитаться энергией классическая музыка и чтение любимых книг, ну и прогулки на природе конечно, особенно шикарно возле озера или реки время провести


  • 0

#28 Nami

Nami

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 10 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 29 мая 2017 - 21:20

Меня наполняют танцы и скоростные прогулки на роликах, ванна - ооочень, когда на неё есть много времени, - я там лежу часами, наедине со своими мыслями, там и вздремнуть можно и помедитировать) В общем меня ванна очень наполняет.) Сбор трав летом. Банька в хорошей девичьей компании. Джемы музыкальные. Вязание. Вяжу я посредственно, зато для меня это как лекарство от всех болезней. Шить себе что-то. Рисовать. Генерировать идеи и делиться ими.) Путешествовать.) Лазать по горам и по крышам.) Фотографирование чего-то интересного) Мечты) Просто побыть одной на природе. Посидеть-помедитировать. Побаловать себя чем-то: от платья до мороженки.) И у меня пузыри мыльные есть: выдуваю и хорошооо.)


  • 3

#29 verandana

verandana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 8 Спасибо
Королев Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 01 июля 2017 - 18:07

Здравствуйте дорогие участницы! Я наполняюсь прогулками по парку, а лучше лесу, походами, общением с весёлыми лёгкими людьми, вдохновляющим видео, мантрами, музыкой, творчеством и всем,51ca5e24dc39dadaad2e6b91247cfc0e.jpg всем что доставляет мне покой и радость, но самая главная моя батарейка это супруг и славянская гимнастика!


  • 0

#30 Chandrika

Chandrika

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Vilcabamba Ecuador

Отправлено 29 августа 2017 - 14:28

Меня наполняет чистота в доме, уединение, красивая музыка и баночка с медом))


  • 0

#31 Екатерина Алексеева 1

Екатерина Алексеева 1

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 сентября 2017 - 10:10

Меня наполняет музыка, она дает прям заряд силы, причем каждый раз разная, мантры или танцевальные композиции, зависит от случая. Очень люблю смотреть фотографии, особенно когда грустно. фото со свадьбы, отдыха или других радостных событий, вдохновляют меня. Люблю покупать ткани, но пока ничего не шью)) сам процесс очень приятен. Поговорить с мамой по телефону. Подышать воздухом, полюбоваться городом.


  • 0

#32 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 11 сентября 2017 - 20:14

Меня наполняют печенюшки с маслом и пастила, съеденные на ночь. Это божественно! Лучше только бутерброд с черной икрой, но такое наполнение мне, увы, не по карману! Пара литров травяного чая тоже хорошо наполняет, но ненадолго)))


  • 2

#33 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 12 сентября 2017 - 05:40

Меня наполняют печенюшки с маслом и пастила, съеденные на ночь. Это божественно! Лучше только бутерброд с черной икрой, но такое наполнение мне, увы, не по карману! Пара литров травяного чая тоже хорошо наполняет, но ненадолго)))

Я фанат красной икры и говяжьего языка, вареного ли копченого:) наполняюсь вот по денежной возможности
  • 2

#34 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 12 сентября 2017 - 20:13

Это я тоже люблю)))


  • 0

#35 LaChatte

LaChatte

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 3 Спасибо
Уфа Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 сентября 2017 - 17:02

Меня наполняет, в первую очередь, отдых. Когда я отдохнувшая, то полна сил в любом случае. Потом - здоровое окружение (позитивное общение, отсутствие проблем на работе, здоровые отношения в семье, уютное и комфортное жилье и так далее). Возможность побыть одной. Качественное общение (разговоры обо всем с любимым, общение с осознанными девочками). Женские посиделки, особенно рукодельным кругом. Конечно, без алкоголя. Плетение мандал (скоро семинар Ани Фениной в Уфе, после него я летаю еще долго). Мои хобби - писательство, рисование, танцы. Любимые, качественные фильмы. Уход за собой, использование этичной косметики, качественной (не дорогой). Проведение времени с любимым - просто рядом, даже если разными делами. Чтение - ооочень наполняет, особенно Крапивин, Остен, Роулинг, Бунин, Куприн, Алексей Толстой и многие другие. Пробовать новые виды рукоделия.  


  • 0

#36 Shanta

Shanta

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 октября 2017 - 09:38

.
  • 0

#37 Мадам Вика

Мадам Вика

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 574 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 ноября 2017 - 06:49

Я фанат красной икры и говяжьего языка, вареного ли копченого:) наполняюсь вот по денежной возможности


Я просто говяжий язык отвариваю и нямкаю. Чистые мышцы, никакого жира.
  • 0

#38 Айна

Айна

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 15 ноября 2017 - 09:48

Меня наполняет творчество - любое, лишь бы руками что-то делать.
Любимая музыка и иногда фильмы тоже  отлично работают.
Танцы и прогулки.А иногда - просто сон,  отдых и ничего не делание =)


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки