Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Муж ненавидит, обвиняет во всем, недоволен мной!


  • Please log in to reply
134 replies to this topic

#121 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 11 December 2016 - 20:41

насильники должна быть наказаны - да

но не помешает анализировать свое поведение, дамы, хэллоу)

вы ж так любите эволюцию, не она ли твердит что нужно блюсти локус и не шляться например ночью по кустам, или нормально общаться с мужем чтоб он тебя эмоционально не насиловал, е мое


  • -1

#122 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4540 posts
  • 540 Thanks

Posted 11 December 2016 - 21:50

насильники должна быть наказаны - да
но не помешает анализировать свое поведение, дамы, хэллоу)
вы ж так любите эволюцию, не она ли твердит что нужно блюсти локус и не шляться например ночью по кустам, или нормально общаться с мужем чтоб он тебя эмоционально не насиловал, е мое

Ээээ.. Насильники, они насилуют не оттого, что вы с ними как-то не так общаетесь, а потому что такова их потребность. Там не причина, а повод, который он всегда найдет, сегодня один завтра другой. Бесполезно анализировать, не угадаешь.

Конкретно про вас Эволюция написала статью "Красавица для чудовища", почитайте. И не путайте вину с техникой безопасности - это к вопросу ночных шляний.
  • 7

#123 Stusha

Stusha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 posts
  • 51 Thanks

Posted 12 December 2016 - 04:26

Автор, а Вы понимаете, что со временем его не будут успокаивать ваши истерики и срывы? Со временем будет все хуже, все только будет ухудшаться, не забывайте об этом. Вам необходимо выстраивать свои границы и не позволять мужчине так с вами обращаться!


  • 0

#124 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12274 posts
  • 1624 Thanks
Москва Россия

Posted 12 December 2016 - 09:25


  • 1

#125 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12274 posts
  • 1624 Thanks
Москва Россия

Posted 12 December 2016 - 09:25


  • 1

#126 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12274 posts
  • 1624 Thanks
Москва Россия

Posted 12 December 2016 - 11:59


  • 1

#127 Enya

Enya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 posts
  • 0 Thanks
Курск Россия

Posted 14 December 2016 - 12:49

муж-инфантил, все кругом виноваты,что на блюдечке ему не принесли. И даже в том,что он унылое г*вно виновата жена. Вот прям все было бы идеально-он то идеальный, если б не "ЭТИ".

А поскольку вся немногочисленная энергия у него уходит на ненависть, то он вампирит у жены и детей. Игнорить его-не вариант. Энергия ему нужна, и если словами и моральным прессингом получить не удастся-он из вас ее выбьет-в прямом смысле.

Что делать? Задайте вопрос что конкретно ВЫ можете сделать, чтобы не страдать от тирана, с учетом вышесказанного (игнор-не вариант)

Вот и думайте.

Изменить мужа-это уже не ваша зона влияния.


  • 2

#128 xao

xao

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 136 posts
  • 8 Thanks

Posted 14 December 2016 - 14:22

Не очень поняла, почему все Манголину начали ругать. Она просто предложила проверить вторую версию - не всеми любимую "жертва, которая жалуется, всегда права", а "может быть, все иначе". Ведь мы правда не знаем, что думает муж автора и почему он истерит. Он скорее всего действительно нытик, перекладывающий ответственность за свое счастье на окружающих (сходить бы ему к психологу, который не про женщин будет рассказывать, а про то, что он сам за себя в ответе и больше никто). Но кто сказал, что автор никак не помогала ему так себя вести? К тому же, мужа точно менять бессмысленно, человек только сам себя может изменить, таково мое глубокое убеждение. Поэтому логично посмотреть на себя и убедиться, что вот я-то, как жена, точно все делаю хорошо по отношению к мужу и повода ему действительно не даю. И сама веду себя достойно, а не потакаю. И если он заблудший нытик, это не значит, что у него не может быть иногда реальных оснований жаловаться на жену. А потом уже, все хорошенько проанализировав, отстраняться или даже разводиться, если уж реально все так плохо. Серьезные решения должны быть обдуманы, а не обчувствованы.

Ну и самоанализ никому еще не помешал. Наоборот, по моим наблюдениям, его жесть как не хватает большинству людей. Все такие в пальто белом стоят красивые обычно. Я не про автора, вообще про людей в порядке флуда, простите) автора ни в коем случае не ругаю.

 

Еще мне кажется, диагнозы по форуму ставить нельзя) Это слишком жестко. Перемена настроения, которую описал автор, еще не означает автоматом биполярное расстройство, по-честному.

 

А так, если автор действительно уверена, что она мужа никак не обижала, то, мне кажется, Бэкки несколько страниц назад дала идеальный совет, уважительный и по отношению к мужу, и по отношению к себе:

 

 

вот именно. Вам нужно отстраняться, морально в том числе, просто начинает муж ныть, скандалить, орать, не пугаться, не поддерживать насилие над Вами, а отойти, сказать,я в таком тоне разговоаривать с собой не позволяю, когда будешь готов поговворить спокойно, тогда и поговорим. начинает ныть-"Дорогой я знаю ты молодец, вокруг могут быть мнго не лучших, лудей, но ты справишься, но сейчас меня растраиватет твоё нытьё и я теряю к тебе уважение выслушивая его. Поэтому когда у тебя будут какие то настоящие проблемы. то я всегда выслушаю и помогу. Но если это просто нытьё то лучше яне буду его слушать, тк. хочууважать мужа и отца своего ребёнка. Ты сильный".

Ну как то так.

 

 

Ну и к психологу хорошему сходить, конечно же. Обоим.


  • 0

#129 Аида Кутепова

Аида Кутепова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 posts
  • 0 Thanks

Posted 16 December 2016 - 04:50

Разведитесь, ни мучьте ни себя ни детей!


  • 0

#130 SvetLaNka_S

SvetLaNka_S

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 posts
  • 0 Thanks
Дмитров Россия

Posted 16 December 2016 - 08:39

Какой кошмар. Вот читая такие рассказы на форумах я все больше убеждаюсь в том, что рядом со мной самый идеальный в мире мужчина, а я ему еще и нервы трепаю не понятно за что....

Вот комментарий за сковороду я поддерживаю. Я вообще в таких ситуациях не терпеливый человек, я сразу бы выгнала, после такой заявочки.


  • 1

#131 лучистаятая

лучистаятая

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 posts
  • 0 Thanks

Posted 16 December 2016 - 10:02

гоните его в шею. Вы меня простите, но он у вас гад неблагодарный!


  • 0

#132 Mesar

Mesar

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 posts
  • 1 Thanks

Posted 12 January 2017 - 05:42

Я бы не жила с таким


  • 0

#133 Александра Special

Александра Special

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 posts
  • 0 Thanks
Москва Россия Я Вконтакте

Posted 12 January 2017 - 10:11

А я вот считаю что никогда не нужно бояться потерять мужчину, то чего боишься обычно и случается. Если постоянно прощать грубое или хамское к себе отношение (из-за ребенка или просто потому что боишься остаться одной) то об тебя рано или поздно обязательно начнут вытирать ноги. Если вы живете в постоянном стрессе, муж вас не уважает то не нужно боятся, возьмите и уйдите от него хотя бы на время, ведь время идет и его уже не вернешь и потом будет очень жалко потраченных в пустую лет. А на счет дочки не стоит волноваться, если у неё будет хорошая мама, то всё у неё будет хорошо. Мой отец бросил нас когда мне было 2, но у меня осталась самая лучшая мама на свете в итоге, выросла полноценной, красивой, уверенной в себе девушкой :good:


  • 0

#134 Olenka17

Olenka17

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 posts
  • 0 Thanks
Россия

Posted 14 January 2017 - 05:56

Собрала вещички, его или свои, и бегом от такого мужика, делов то :unsure:  себя надо любить в первую очередь! 


  • 0

#135 Брошкина

Брошкина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 posts
  • 0 Thanks

Posted 21 February 2017 - 08:55

Живу так последние лет пять. Но ничего сделать не могу-его так воспитали и он вообще не знает, что такое диалог.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки