Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Муж ненавидит, обвиняет во всем, недоволен мной!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#81 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 декабря 2016 - 10:11

Не думаю,что он психбольной.Просто человек такой.Самоутверждается засчет слабейших(ребенок,жена).
Закомплексованный мужик с промытыми мозгами(скорее всего не психологами и книжками,а антибабскими форумами).

А, может, с щитовидкой не все в порядке? Правда, чаще у женщин такое бывает.
  • 0

#82 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 11 декабря 2016 - 10:12

А, может, с щитовидкой не все в порядке? Правда, чаще у женщин такое бывает.

А ещё могут быть проблемы с сосудами головного мозга.

П.С. Но это совсем другая история.
  • 1

#83 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 10:35

Сказать - милый, я, к сожалению, не специалист - и вызвать врача.

Либо - если это обычная истерика - плеснуть кружку воды в лицо.

 

если человек ненормальный правда - за кружку воды получить можете


  • 0

#84 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 10:43

Зато будет повод написать заявление
  • 0

#85 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 11 декабря 2016 - 10:46

Зато будет повод написать заявление

и забрать..


  • 1

#86 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 11:02

Но самое главное- это дочь. Дочь без отца-это я. Незнаю, как с мужиками себя вести, боюсь, что бросят и т д. Вот и выслуживаюсь. Хочу, научиться и научить дочь, уважать мужиков и быть сильной женщиной по женски.

Вы что, серьезно?

А чему ваша дочь научится с таким папой, глядя, как вы выслуживаетесь? Лучше никакого папы, чем депрессивный энергетический вампир. 

Вы не хотите разводиться, но зачем дочь приплетать? 

 

С такими людьми как ваш муж нужно вести себя строго и жестко. Не вытирать им сопли, а стать грубо говоря дедом в армии, которого ему явно в жизни не хватило. Но это знаете не женское дело. Нытье и депрессии у мужчин возникают от нехватки реальных трудностей, от того, что с ними много сюсюкаются. Подумайте, как организовать ему волшебный пендель от мироздания.


  • 5

#87 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 11:09

порочный круг: станешь дедом в армии, на какое то время поможет, устанешь сама, взбрыкнет он, получишь пендюлей

дочь будет потом либо ненавидеть мужчин, либо так же перед ними жертвить

организуй пендель - свали от мужа))


  • 0

#88 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 11:12

А я не говорю, что автору надо быть армейским дедом для собственного мужа. Я говорю, чем его нытье лечится. Кто-то большой, волосатый и авторитетный должен регулярно этому мужу давать тумаки и напоминать, чтоб был мужиком. Это явно не автор, тем более они мусульмане. Но автор может перестать его жалеть и потакать нытью, и требовать от него мужского поведения. Это в ее силах и это ее ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ. Но надо перестать трястись над ним, бояться не угодить, вызвать гнев, или что бросит. А с этим похоже проблема.

 

Не надо прятаться под плинтус, когда он не в настроении.

Надо твердо сказать, чтоб контролировал себя и не сливал на вас и на детей негатив.


  • 3

#89 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 11:16

А, может, с щитовидкой не все в порядке?

Вряд ли.
Просто есть жертва и агрессор.Вот и встретились два одиночества.Так и будут жить,прикрываясь отговорками,что развод-это грех.
Ибо одного вполне всё устраивает,несмотря на его уверенную позицию,что женщины-это зло и причина всех бед,а другая за 7 лет неуважения и нелюбви просто не сможет жить иначе,страшненько.Лучше найти пятый угол и переждать бурю,а через два дня его же ведь отпустит./Правда ненадолго./Но ничего,он ведь зарабатывает.
Теги:
Развод грех,жить с ним не могу,ребенка обижает,гремит посудой,меня он меня ненавидит,я его тоже,но жить с ним буду "потому что надо".
Вот и всё.Автор от мужа не уйдет.И даже не попытается отстраниться.
  • 2

#90 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 декабря 2016 - 11:29

Ибо одного вполне всё устраивает,несмотря на его уверенную позицию,что женщины-это зло и причина всех бед,
 

Тут не "несмотря на", а "потому что"

Мужик классно устроился. Мне лень самому лишний раз попу поднять и что-то сделать, но это потому что ты мне энергии мало даешь. Да, я ненормальный козел, я это признаю, но это потому что ты меня женской энергией плохо снабжаешь. Да, я веду себя ужасно, но ты же видишь, я не справляюсь, давай бодренько помогай мне. А как тебе помочь, милый? А я не знаю, ты же женщина, ты должна знать и делать. А раз не знаешь и не делаешь, то ты опять виновата и я тебя ненавижу.

Автор, до вас еще не дошло, что вы не сможете ему угодить НИКОГДА. Что бы не делали, все равно все будет не так. Просто потому, что ему выгодно, что бы всегда были виноватой.


  • 8

#91 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 11:51

lappi vostoka, много плюсов.

Проблема в том, что данный муж скорее всего выбрал автора именно по ее синдрому жертвы, и если она попытается

научиться и научить дочь, уважать мужиков и быть сильной женщиной по женски

 есть большая вероятность, что товарищ выдаст вспышку агрессии и начнет подавлять бунт. Не нужна ему сильная женщина, нужен коврик для ног. 

А у автора выбор: либо оставаться ковриком, либо начать себя уважать, приняв побочный эффект - муж может отвалиться.


  • 1

#92 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 12:02

да здравствует отваление мужа-тирана как ненужного рудимента


  • 1

#93 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 11 декабря 2016 - 12:05

даже если он не отвалится, он женщине не-жертве будет не нужен


  • 1

#94 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 12:08

Тиран не обязательно отвалится. Но если за него цепляться и поставить сохранение семьи в приоритет - он будет становиться все более тираном.


  • 0

#95 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 декабря 2016 - 13:42

есть большая вероятность, что товарищ выдаст вспышку агрессии и начнет подавлять бунт. Не нужна ему сильная женщина, нужен коврик для ног.

Полностью согласна. Есть огромная вероятность, что в привычное "состояние коврика" женщина будет загоняться жестоким мордобоем. Что бы знала свое место и не вздумала больше выступать. А когда сопли кровавые утрет - он ей объяснит, что она сама виновата, довела его.

 

Автор, мы тут жестко пишем, но это потому, что нам вас жалко.

Посмотрите на свою жизнь глазами посторонних женщин. Обратите внимание, что жить так, как вы - это далеко не норма. Заметьте, что первое чувство, которое вы вызываете - это жалость.

И скажите - вы именно такой жизни и такой судьбы для своей дочки хотите?

А ведь вы уже начали ее к такой судьбе готовить... 


  • 4

#96 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 14:54

Подумалось, по поводу развода.
Семья - это не штаны рядом любой ценой, это комплекс взаимных обязательств. В частности, уважение друг друга. Если один не дает уважения, а когда его партнера это перестает устраивать - предпочитает разорвать отношения, нежели начать вести себя прилично - ответственность за разрыв на нем.
  • 3

#97 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 15:16

Так удобно всю отвественность за свою жизнь перекладывать на религию. Мол развод это грех))))))
  • 1

#98 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 15:17

Другие грехи значит можно совершать каждый день нон-стоп, а этот нет. Где логика?
  • 2

#99 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 16:05

Так удобно всю отвественность за свою жизнь перекладывать на религию. Мол развод это грех))))))

Развод по исламу - это из категории разрешенного, хоть и крайне нежелательного. А разрешенное, ясное дело, не грех. Так что не переложить на религию, увы
  • 2

#100 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 16:25

Развод по исламу - это из категории разрешенного, хоть и крайне нежелательного. А разрешенное, ясное дело, не грех. Так что не переложить на религию, увы

Так уже переложила)))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки