Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Муж ненавидит, обвиняет во всем, недоволен мной!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#41 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 06:56

Лия, а вы в какой стране живете?
  • 0

#42 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 06:58

Девочки, спасибо вам! Вчера как начиталась ваши рекомендации, как настрочила мужу жёсткие смс. Типа, с меня хватит, ты нытик, я тебя на сквозь вижу... он стал извиняться и т п. Я не хочу разводиться. Есть плюсы у нас, от которых отказываться не хочу. Также хочу научиться побеждать себя и эти трудные ситуации. Но самое главное- это дочь. Дочь без отца-это я. Незнаю, как с мужиками себя вести, боюсь, что бросят и т д. Вот и выслуживаюсь. Хочу, научиться и научить дочь, уважать мужиков и быть сильной женщиной по женски. Просто мне иногда нужна поддержка , очень нужна. С мамой я не делюсь, она очень переживает. В подруг не верю. Молюсь и у Бога все прошу и внутри себя все переживаю. Спасибо) может видео какое скиньте? Торсунчика или ещё что, или ссылку какую. Искать времени нет, спасибо дорогие!

Так вы вцепились в мужика и выслуживаетесь. Вот отличный пример для дочери, она вырастет точно такой же как вы.
И агрессия в ответ на агрессию - это не прогресс. Что хорошего в том, что вы будете гавкаться с мужем? Это не нормальные отношения.
  • 1

#43 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 07:00

Наверное он бы не согласился с таким коверканием его фамилии.

Да. И он бы не согласился с таким потаканием деградации отношений и спросил, почему вы до сих пор не отстранились и не уехали.
  • 3

#44 Лиялия

Лиялия

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Ульяновск Россия

Отправлено 11 декабря 2016 - 07:04

За торсунова извеняюсь, это я любя) с первым развелась-согрешила, раньше я так не рассуждала, думала, что развод- не грех. А на счёт ненависти: говорит, что ненавидят, видеть не может, что я виновата в его плохом настроении и т а, всякий бред
  • 0

#45 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 07:05

А каким образом муж срывается на Вашем сыне?Кричит?Лупит?
Вы его как-то защищаете?
Просто Вы хотите пройти свои уроки и не грешить,но сыну то накой всё это нужно?
Вам нужно не гневные смс писать,а встать в позу.Во время очередного выпада в Вашу сторону сказать с что с Вами так нельзя,что его поведение неприемлемо для Вас и уйти.Но это гармонии не добавит в отношения.
А если хотите жить гармонично с агрессором то мне видится один выход.Давать ему нужные эмоции(слезы,страх,кивание головой в ответ на оскорбление,полное согласие с обвинениями): и он будет доволен,и Вы замужем.
  • 2

#46 Лиялия

Лиялия

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Ульяновск Россия

Отправлено 11 декабря 2016 - 07:08

Он два дня весёлый, добрый, про то рай, всех любит и т л. Потом 2 дня злой, 2 дня грустный.... конечно у него это заболевание психическое, низкая самооценка. Лечить его и не берусь. Просто ищу способ нейтрализовать иногда хотя бы и не горевать так сильно в эти дни.
  • 0

#47 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 11 декабря 2016 - 07:09

Мне кажется вы должны всем своим видом и действиями показать, что так больше не будет. Это и есть отстранение. Иногда чтобы понять истинную цену нужно потерять. Надо чтобы муж понял что он вас может потерять. А самой вам надо больше внимания детям уделять , особенно сыну, ему сейчас кажется что оба родмтеля его бросили: отец просто так а мать ради мужика
  • 5

#48 Лиялия

Лиялия

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Ульяновск Россия

Отправлено 11 декабря 2016 - 07:12

С сыном не разговаривает, игнорит, или нравоучения ему читает в плохом настроении. А если не вестись на него? Заниматься своими делами, может так депрессии уменьшаться?
  • 0

#49 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 07:14

Он два дня весёлый, добрый, про то рай, всех любит и т л. Потом 2 дня злой, 2 дня грустный.... конечно у него это заболевание психическое, низкая самооценка. Лечить его и не берусь. Просто ищу способ нейтрализовать иногда хотя бы и не горевать так сильно в эти дни.

Как нейтрализовать, если вы не врач? У вашего мужа биполярное расстройство, похоже. А может что-то другое.
Вы говорили о посещении врача? Как он относится к этому?
  • 1

#50 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 07:16

С сыном не разговаривает, игнорит, или нравоучения ему читает в плохом настроении. А если не вестись на него? Заниматься своими делами, может так депрессии уменьшаться?

Ну в вестись не нужно, это безусловно. Но депрессии не уменьшатся, если это психическое расстройство. Ему нужен специалист, возможно препараты.
  • 0

#51 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 11 декабря 2016 - 07:18

Да она его подбешивает просто, нет тут биполярного расстройства. А когда ему на вину начинают давить он успокаивается и "несёт свой крест", до поры до времени
  • 2

#52 Лиялия

Лиялия

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Ульяновск Россия

Отправлено 11 декабря 2016 - 07:19

Он любит по психологам ходить и читать про саморазвитие. Но от туда он берет то, что от женщины все идёт. Что родители виноваты, что он такой. Как будто ещё хуже от психологов
  • 0

#53 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 07:21

Он любит по психологам ходить и читать про саморазвитие. Но от туда он берет то, что от женщины все идёт. Что родители виноваты, что он такой. Как будто ещё хуже от психологов

Психолог не врач. Ему нужен психиатр или психотерапевт.
  • 3

#54 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 07:21

Да она его подбешивает просто, нет тут биполярного расстройства. А когда ему на вину начинают давить он успокаивается и "несёт свой крест", до поры до времени

Маша, мы не знаем. Это же взгляд с одной стороны. Как там оно в реале вообще неизвестно
  • 0

#55 Лиялия

Лиялия

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Ульяновск Россия

Отправлено 11 декабря 2016 - 07:22

Далида, вы правы. Ему легче становиться, когда с ним строго общаюсь
  • 0

#56 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 07:23

Он любит по психологам ходить и читать про саморазвитие. Но от туда он берет то, что от женщины все идёт. Что родители виноваты, что он такой. Как будто ещё хуже от психологов

То что он у вас дебил обыкновенный - это и так ясно. И никогда! Никогда он не станет нормальным. Потому что у него виноваты все, кроме него. И так будет всю жизнь.
Готовы ли вы так прожить всю жизнь или нет, решать вам. Форуму все равно что вы выберете. Счастье и осознанную жизнь или потакание человеку-жертве.
  • 4

#57 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 07:24

Не думаю,что он психбольной.Просто человек такой.Самоутверждается засчет слабейших(ребенок,жена).
Закомплексованный мужик с промытыми мозгами(скорее всего не психологами и книжками,а антибабскими форумами).
  • 1

#58 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 07:30

Он два дня весёлый, добрый, про то рай, всех любит и т л. Потом 2 дня злой,

Кнут и пряник
  • 0

#59 Лиялия

Лиялия

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Ульяновск Россия

Отправлено 11 декабря 2016 - 07:30

Капец! А как же истории, про то как люди меняются... и все такое
  • 0

#60 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 07:33

Капец! А как же истории, про то как люди меняются... и все такое

Капец! А причём тут ваш муж?
Меняйтесь сами)))
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки