Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как поддержать мужа если ты на мели?(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#141 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 15 декабря 2016 - 10:34

......А кто с нами не согласен,
     Пусть зарубит на носу:
     Для нас любовь - и Библия, и пища,
     Но можем дать и по лицу
     За родную Катманду
...............

12_413.gifsmailikai_com_12_152.gif


  • 4

#142 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 15 декабря 2016 - 10:47

Да, при слове "побоблу" вспоминаю нецензурную ораторию "На смерть Егорки" :005-gygy:  Только тут такое не запостишь)


  • 0

#143 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 декабря 2016 - 11:26

А мне обидно за Тургенева и его героинь. Тургеневская девушка - это образованная, сильная, целеустремленная девушка, готовая и на подвиг, и на революцию. А сейчас используют как синоним амебы. Печаль(
  • 3

#144 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 15 декабря 2016 - 12:24

А мне обидно за Тургенева и его героинь. Тургеневская девушка - это образованная, сильная, целеустремленная девушка, готовая и на подвиг, и на революцию. А сейчас используют как синоним амебы. Печаль(

Время такое... шоподелать


  • 0

#145 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 15 декабря 2016 - 12:54

Только тут такое не запостишь)
Кайлоооооом ! По хайлу! )))))))))))))
  • 0

#146 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 15 декабря 2016 - 13:01

А мне обидно за Тургенева и его героинь. Тургеневская девушка - это образованная, сильная, целеустремленная девушка, готовая и на подвиг, и на революцию. А сейчас используют как синоним амебы. Печаль(

Мне за женщин бальзаковского возраста обидно больше. Они - это мы, 35+. А сейчас это синоним старой кошелки. Все перевернули со своим культом вечного детства и вечной юности. Бал правят инфантилы -потребители.


  • 6

#147 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 декабря 2016 - 14:58

Оноре де Бальзак. "Тридцатилетняя женщина".:)
  • 3

#148 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 15 декабря 2016 - 16:40

Ну у тургеневских девушек не было мужей размозней) а Ваш (настоящий или будущий) муж ещё моему мужу в пукан дышать будет
С слабоком ты баба с яицами а с сильным тургеневская девушка

Вот те и тургеневская девушка)))) Жаль я не получила ответы на свои вопросы
  • 0

#149 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 15 декабря 2016 - 16:41

Ну Леонсия тоже хороша. "Упыриха" ппц вы девочки
  • 0

#150 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 декабря 2016 - 16:45

Ну Леонсия тоже хороша. "Упыриха" ппц вы девочки

Упырь - это вампир. А не что-то плохое, что вы там себе надумали.
  • 0

#151 Salvadori

Salvadori

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 марта 2017 - 14:37

 

   Мы с мужем живем в Питере. Оба не местные. Я не работаю. Денег хватает только на выживание... одежда косметика и всякие женские штучки только по праздникам. Я в таких условиях схожу сума и даже не от нищеты а от неопределенности. Мы с мужем хотим много детей и в таких условиях это будет невозможно. Я хочу думать о будущей беременности и полотенчиках на кухне. Вечные мысли о том что мы это себе не можем позволить вводят меня в стресс
   У меня есть приданное в виде квартиры в моем родом городе) там есть подруги, женский клуб и даже если мне и придется работать то это будет преподаватель фортепиано в музыкальной школе где я же и училась) все мне там знакомо и чисто женский коллектив) я смогу совмещать работу по 4 часа в день получать при этом 10 тыщ на фешн и успевать по дому) работа кстати в 5 минутах ходьбы от дома) мне там спокойно от такой стабильности.
   Мой муж не хочет уезжать из питера тк хочет реализоваться говорит там возможностей больше однако за три года жизни в питере ничего не произошло.
   Вопрос: Что важнее мое самочувствие которое будет вдохновлять мужа или реализация мужа? мне очень тяжело тк нет конкретных рамок. Жить в такой нищете я готова не зная сколько только при условии что через какоето время все закончится но когда я этого не знаю я очень стрессую у меня опускаются руки и кажется что так будет вечно( иногда мне кажется что это просто испытание для меня а иногда кажется что я себя просто подбадриваю а на самом деле все очень печально судя по застойной ситуации.Кажется что это карма на всю жизнь в которой я не смогу реализоваться как многодетная мать и муза для своего мужа(

 

его успех зависит от вашего состояния и мироощущения, сейчас оно близко к нулю, поэтому реализоваться ему трудно! почему бы вам в питере не найти работу мечты (то чем вы любите заниматься, не отнимает много времени от семьи и тд), но могу сказаать, что он прав, он должен реализоваться это факт!! но сделает он это только через вашу благодать, которую вы ему дадите!


  • 0

#152 Юлия Савченко

Юлия Савченко

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 39 Спасибо
Херсон Украина

Отправлено 05 марта 2017 - 20:15

Почитала темку поржала с наивной молоденькой дурочки, которая корчит из себя непонятно что)))) зато при провокации сразу показывает свое истинное и совсем не тургеневское лицо
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки