Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Секс в семье.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#21 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 22 декабря 2016 - 08:29

Мне кажется два раза в день это прикольно первые три дня. Или я ханжа? Но я тут с автором согласна. Е мое что же делать то с таким активным мужем

Если у мужа хватает сил на 2 раза в день, то значит у него много неизрасходованной энергии... следовательно можно повесить часть домашних дел и детей на мужа. Заодно и жена отдохнет )))


  • 15

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#22 -Ная-

-Ная-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 757 сообщений
  • 99 Спасибо
Тула Россия

Отправлено 22 декабря 2016 - 08:45

"Я люблю тебя! А пока я буду тебя любить, ну потерпи пожалуйста(через нехочу). А любить я тебя хочу два раза в день и не меньше. "
"Позволь мне любить тебя два раза в день!". 

Либидо или нет, это не повод совершать насилие над любимой женщиной. Интересно что бы он почувствовал, если бы Вы сказали, что иногда чувствуете себя изнасилованной собственным мужем. Если честно, мне думается, что у вас не получится смириться и терпеть мужа. Вскоре вы его возненавидите. Это факт. 


  • 0

#23 -Ная-

-Ная-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 757 сообщений
  • 99 Спасибо
Тула Россия

Отправлено 22 декабря 2016 - 08:47

Составить бы диалог по Шафрановой) Есть у нас на форуме мастера общения? Ну чтоб и муж понял и жена довольная ходила)


  • 0

#24 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 декабря 2016 - 08:48

И пошли проекции...
  • 2

#25 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 22 декабря 2016 - 09:03

Если женщина устает (не счастлива/не наполнена/стресс/излишняя, не женская нагрузка и проч.), даже раз в месяц ей будет в тягость и восприниматься как насилие. У меня похожая ситуация - мужу надо каждый день. Выход вижу один (так как ни себя, ни мужа не переделать) - все мужские заботы на муже, устала - прошу помощи, стараюсь работать над своими эмоциями, если совсем нет желания - отказываюсь и т.п. Так и мне это все в удовольствие:)
  • 3

#26 -Ная-

-Ная-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 757 сообщений
  • 99 Спасибо
Тула Россия

Отправлено 22 декабря 2016 - 09:03

)) Я вчера подумала, а не предложить ли мужу раз в неделю совершать сей любовный акт)) Потому что когда я успеваю соскучиться по Этому, то я становлюсь просто рррр)))

Наверно можно типа так сказать: "Я заметила, что когда у нас перерыв образуется между сексом дней в три-пять, то потом я просто с ума от тебя схожу, искры летят и я хочу тебя всего без остатка))" " А когда каждый день, то, к сожалению, не успеваю соскучиться по сексу. Эх, наверно я просто не нормальная)" )) 


  • 2

#27 Иракез

Иракез

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 386 сообщений
  • 24 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 22 декабря 2016 - 11:25

Книгу про пять языков любви мужу дайте почитать. А то фраза "ты неправильно чувствуешь" прямо глаз резанула, что же, у мужа нет понимания, что люди чувствуют по-разному?


  • 1

#28 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 22 декабря 2016 - 12:27

Мой муж рад и два раза в день и четыре, но только в отпуске и пока с работы не звонят. А пока трудовыебудни - от двух до нуля раз в неделю, смотря по будням. Поэтому плюсую - настолько активных муж недостаточно нагружен, надо грузить.
  • 5

#29 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 22 декабря 2016 - 12:51

трудовыебудни
Точнее и не скажешь)))Когда работа не просто удовлетворяет, а местами переудовлетворяет , а на жизнь уже не остается ничего.
  • 6

#30 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 22 декабря 2016 - 13:15

Девочки, есть мужчины, которые и работой загружены, и ужин при готовят, и с тобою вечером на лыжную базу съездят... И 3 раза за ночь, и каждый день в 50 лет... Есть такие...да....уж...
  • 1

#31 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 декабря 2016 - 13:20

Nathel, мы сейчас еще и Вам завидовать начнем, так и знайте!:-)))
  • 2

#32 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 22 декабря 2016 - 13:24

Nathel, мы сейчас еще и Вам завидовать начнем, так и знайте!:-)))


Я ж не про своего мужа:)
  • 0

#33 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 декабря 2016 - 13:26

Точнее и не скажешь)))Когда работа не просто удовлетворяет, а местами переудовлетворяет , а на жизнь уже не остается ничего.


Кстати, вообще не факт; наверное, от склада характера очень зависит: чем более у меня загруженный день, тем больше желания написать смс:" Раздеваться можешь начать прямо в лифте")))
  • 0

#34 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 22 декабря 2016 - 13:27

В бане недавно одна женщина рассказала, что звонит ей мама и плачет. Та срочно сгреблась и поскакала скакуном к родителям, бросив дома мужа, готовку ужина и детей. Мама, что случилось?! Доченька, твой отец видимо изменяет мне, он стал реже мною интересоваться как женщиной! В смысле, мама?! Ну, раньше у нас было 2 раза за ночь, а сейчас всего по 3-4 раза в неделю! А родителям этой женщины по 74 года. Занавес.
  • 6

#35 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 22 декабря 2016 - 13:28

Nathel, мы сейчас еще и Вам завидовать начнем, так и знайте!:-)))


Мы с мужем и спим-то в разных комнатах, и никак встретиться не можем:)
  • 0

#36 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 22 декабря 2016 - 13:30

Сейчас начитаюсь, опять будет сниться всякое)))


  • 0

#37 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 22 декабря 2016 - 13:32

Сейчас начитаюсь, опять будет сниться всякое)))


К мужу с фантазиями!!! У нас в мою беременность сексу столько было....сколько его сейчас вообще нету:)
  • 0

#38 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 22 декабря 2016 - 13:35

А у подруги отцу 70 лет. Работает, летом бежит после работы на огород и до работы тоже, ходит играть в волейбол через день, зимой на лыжах, ещё и к жене не равнодушен. Ещё и жена его в изменах подозревает. Жена - это мама пьдруги, и ей тоже 70 лет. И тоже жалуется, что отец сдал позиции в постели. Девочки, может это мы хилыми стали?!:)
  • 0

#39 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 22 декабря 2016 - 13:36

Муж боится. Ребенку  беспокойство активно не нравится. Я ж не могу попросить его выйти, а потом снова зайти))). Честно говоря, и опасаюсь, что возьмет и выйдет прежде времени. А у меня ничего толком не готово. А врач вообще сказал, что плацента недостаточно высоко и поэтому нефиг. ((((


  • 0

#40 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 22 декабря 2016 - 13:43

А у подруги отцу 70 лет. Работает, летом бежит после работы на огород и до работы тоже, ходит играть в волейбол через день, зимой на лыжах, ещё и к жене не равнодушен. Ещё и жена его в изменах подозревает. Жена - это мама пьдруги, и ей тоже 70 лет. И тоже жалуется, что отец сдал позиции в постели. Девочки, может это мы хилыми стали?! :)

Задала как-то маме вопрос, есть ли секс после 50))). Получила ответ в стилистике "с точки зрения банальной эрудиции далеко не каждый индивидуум в состоянии постичь критерии социального утопизма, ибо дело не в их бытности, а в их сущности". Слов много, а картинка так и не сложилась. Ей бы в КГБ работать)))


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки