Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Секс в семье.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#61 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 декабря 2016 - 17:26

А в 38 можно или уже духовность развивать?

Да пока можно
  • 1

#62 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 декабря 2016 - 17:28

Одной моей знакомой семейной паре: 74 ему, 72 ей. Оба моложавые, подвижные, приятной наружности, успешные в финансовом и семейном плане. Они успевают и с духовностью, и в социуме в основном с добром к людям, и постель у них не на последнем месте. Если кто-то из решительно настроенных исключительно на духовное развитие в возрасте за 70 дам хотя бы доскребется до их лет и их образа жизни, вот тогда их мнение и будет весомым).


  • 6

#63 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 22 декабря 2016 - 17:59

Вспомнила знакомых дам около 70, нерусских правда.
Они весьма духовные, но в хорошей форме и в них есть секс.
По моим наблюдениям, сначала женщина секс в себе изживает, а потом становится фу.
Другое дело, что в старом возрасте секс основан на другом, там больше харизма. И изображать юных, колоться ботоксом нельзя - вот это сто раз фу
  • 6

#64 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 22 декабря 2016 - 18:10

Одной моей знакомой семейной паре: 74 ему, 72 ей. Оба моложавые, подвижные, приятной наружности, успешные в финансовом и семейном плане. Они успевают и с духовностью, и в социуме в основном с добром к людям, и постель у них не на последнем месте. Если кто-то из решительно настроенных исключительно на духовное развитие в возрасте за 70 дам хотя бы доскребется до их лет и их образа жизни, вот тогда мнение и будет весомым).

да пусть хоть в три косички во время секса заплетутся. Не понимаю, как дожив до такого возраста, люди все еще не поняли что интимная жизнь потому и называется интимной - что касается только двоих людей, которые ею живут друг с другом. И рассказывать о ней кому бы то ни было - по меньшей мере странно.


  • 8

#65 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 22 декабря 2016 - 19:11

Все такие эксперты собрались по сексу у пожилых, прям слов нет. Дожить сперва надо, а там посмотрим. А то развелось теоретиков))) А уж что кому рассказывать - личное дело каждого. Не любо, не слушай а врать не мешай. Пусть лучше свою жизнь обсасывают и перемывают, чем к детям и внукам лезут под одеяло , а потом ходят по соседям рассказывают.


  • 6

#66 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 22 декабря 2016 - 20:34

Мне кажется, что в 70 пора о душе думать, а не о письках.
  • 3

#67 Miru

Miru

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 22 декабря 2016 - 21:44

Блин, хохотала пока читала, давно так не смеялась!! )) Такие смешные комментарии комментарии)))

 

А если по теме - я бы сдохла просто каждый день, не говоря о 2 раза в день.. такие дни конечно бывают, но каждый день - там же высохнет все внутри елки палки, если тебе не 19 лет))) Ну и темперамент у людей, завидую прямо, сколько энергии..

 

Интересно, устает ли на работе муж и работает ли он там или сидит в инете.. занимается ли каким-то спортом, переедает или нет.. 


  • 0

#68 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 22 декабря 2016 - 22:45

Мне кажется, что в 70 пора о душе думать, а не о письках.

Мне в 17 тоже казалось, что в 37 не рожают детей нормальные люди. Оказалось - показалось))). Что там в70 - не знаю. Доживу, тогда отпишусь)))


  • 4

#69 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 декабря 2016 - 01:12

Я тоже думала, что надо отмаливать грехи в старости и нянчить внуков, но насмотрелась на бойких и активных дедушек в больнице и дряхлых стариков, которые все время говорили "возраст уже не тот" и передумала. Поэтому работать, жить и наслаждаться жизнью надо до последнего. И как кто хочет наслаждаться жизнью - его дело.) Меня всегда умиляли ухоженные бабушки, выходящие замуж в 70. Они очень красивые.)
А если по теме, то при условии, что муж действительно замечательный, стоит донести, что проблема не в том, что "не хочу", а в том что нет ни сил, ни подходящего настроя. И предложить ему решение этой проблемы. И да, побольше физического труда, например ремооонт.))
  • 5

#70 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 23 декабря 2016 - 04:25

Не любо, не слушай а врать не мешай.
:rofl:  
  • 1

#71 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 декабря 2016 - 08:14

Дед на прёме у сексопатолога:
- Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
- Дед, а лет тебе сколько?
- 85...
- Дед, ну это же превосходно!
- Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
- Ну так и вы говорите!!!


  • 10

#72 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 23 декабря 2016 - 08:57

Девочки, какая нафиг в 70 лет старость?! Вы мою тетю в 75 лет видели?! Вот и я её не вижу! Ей некогда! Она носится, как угорела: физкультура, массаж, работа, филармония -театры-музеи, парикмахерские, маникюры. Выглядит отлично! Дай Бог на новый год с нею встретиться:) и что такого, что мама с дочерью интимные вещи обсуждают?! А папу моей подруги видели?! Подруга с ним в Турцию приехала отдыхать, от тёток проходу не было! А моего папу видели? И я его редко вижу, весь в делах. Старость, она в мозгах начинается. И о душе с молодости надо думать:)
  • 9

Поблагодарили 2 :
sellenna, Цзывэй

#73 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 23 декабря 2016 - 08:58

Мы на работе тут давече коллегу спросили, есть ли секс после 60?! Она сказала утвердительно, что есть, но к сожалению уже не Уххх какой:)
  • 0

#74 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 23 декабря 2016 - 09:03

Не в одной теме так проекции не проявляются. Не первый раз замечаю.
  • 4

#75 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 декабря 2016 - 10:01

Девочки, какая нафиг в 70 лет старость?! Вы мою тетю в 75 лет видели?! Вот и я её не вижу! Ей некогда! Она носится, как угорела: физкультура, массаж, работа, филармония -театры-музеи, парикмахерские, маникюры. Выглядит отлично! Дай Бог на новый год с нею встретиться:) и что такого, что мама с дочерью интимные вещи обсуждают?! А папу моей подруги видели?! Подруга с ним в Турцию приехала отдыхать, от тёток проходу не было! А моего папу видели? И я его редко вижу, весь в делах. Старость, она в мозгах начинается. И о душе с молодости надо думать:)


Не, не видела Ваших родичей (и не горю желанием). Но вот обсуждать интим, который между мужем и женой, с мамой, а тем более детям про интим родителей знать - это фу. Я не ханжа, из большого секса пока не планирую уходить в свои почти 40, но обсуждать секс с родителями прям буэээ.
  • 5

#76 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 23 декабря 2016 - 10:02

.


  • 0

#77 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 декабря 2016 - 10:03

Что за радость людям своими трусами трясти перед другими. Да не только своими, но и чужими, обсуждая с посторонними интимную жизнь своих знакомых
  • 3

#78 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 23 декабря 2016 - 10:16

Да не только своими, но и чужими, обсуждая с посторонними интимную жизнь своих знакомых
вообще. но если между мамой и дочкой еще хоть как-то можно представить (и то фу фу). То когда дочь про своих мать и отца и их интим с подружками треплется, это вообще трешак.
  • 1

#79 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 23 декабря 2016 - 10:18

А я все жду, когда уже парад белых польт начнется. И вам доброго утра, девочки!


  • 3

#80 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 декабря 2016 - 10:27

У людей уже старческая деменция и болезнь Альцгемера на носу, а они всё пипки теребят


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки