Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Чувствовали ли вы своих детей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 AnnaSm

AnnaSm

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 90 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 марта 2013 - 07:38

несколько раз мне попадалась информация о том, что душа ребенка выбирает родителей задолго до зачатия и может даже вступать с ними в контакт, тут кстати тоже это было. и вот мне интересно стало, а вы чувствовали ли свою беременность до того, как забеременели?) просто прошлой осенью помню сидела дома одна и отчетливо почувствовала чье-то присутствие, почему-то мне показалось, что это ребенок. подумала про себя "а может скоро?", да и забыла про это.. но в конце осени забеременела... только беременность не сложилась... а теперь начали сны сниться, мальчик снится лет 3-4 кудрявый и светленький, вот думаю... может прийти хочет, или я сама себя накручиваю... может было ли у кого-нибудь что-то подобное?
  • 0

#2 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 25 марта 2013 - 08:23

Я в 14 лет сказала всем, что у меня первым будет мальчик.. И так оно и произошло.. Не знаю - просто тогда так чувствовалось.. А потом, после рождения сына мне несколько раз снилась девочка.. Снилось, как-будто я прихожу в сад, а она ко мне- ты, наконец за мной пришла? А я ей снова - нет пока.. В общем, видимо, это душа двочки просилась ко мне в тот момент ( а я тогда после развода была)..По крайней мере я так чувствовала. Потом она перестала мне сниться... Может я приняла какое-то ключевое решение, после которого уже не должна ко мне прийти душа именно той девоки? Не знаю... Знаю, что любила ее, ту девочку, которая мне снилась несколько раз.
  • 0

#3 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 25 марта 2013 - 08:36

А я чувствовала за несколько месяцев до беременности и перво и второй, чувствую что беременна, а тест говорит упрямо Нет! :)
И все равно забеременела, я даже поменялась в такие моменты сильно в сторону женственности :)
А мальчик что снится это возможно ваше представление о ребенке, может вы его видели когда-то в детстве или еще раньше :) Я не к тому что это бред, просто кто-то просится и рядом с вами, а вы так его воспринимаете :)
Ко мне во время первой беременности приходил мужчина (в полу сне я была, днем дремала), рассказывал мне что и как. Бродил по квартире, закрою глаза кто-то ходит даже вижу как и где, открою, тишина, никого :). Я четко тогда поняла что это мой ребенок, а образ его остался еще из прошлой его жизни, думала долго что мальчик, а в конце беременности заболела и вдруг четко ко мне пришло сообщение "Какой мальчик?! Я девочка!". Вот меня тогда прорвало на слезы :))) Так и выздоровела. Родилась девочка.
  • 9

#4 Natalinka

Natalinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 1 Спасибо
Сургут Россия

Отправлено 25 марта 2013 - 10:10

я тоже очень-очень задолго до беременности знала, что у меня мальчик будет :). мне снился сон часто, как будто я с мальчишкой лет3-4 гуляю в зоопарке, он в джинсках, толстовке и бандане :). Не знаю откуда, просто чувствовала. А еще, когда мы решились на беременность, это было такое состояние...когда понимаешь, что без ребенка уже не можешь жить. И все проблемы (а их было много, напрмер отсутвие жилья и работы у меня :), отошли на задний план. Теперь вот жду воторого такого состояния своей души :)
  • 8

#5 Ksenia

Ksenia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 0 Спасибо
Мой Живой Журнал

Отправлено 25 марта 2013 - 11:30

Я помню в детстве, мне было лет 5-6. Я однажды проснулась и увидела возле кровати двое детей стоят маленьких мальчик и девочка, закутаны, почему-то, в шубы, шарфы. Я не испугалась, было как-то спокойно, через несколько мгновений видение рассеялось. У меня было какое-то убеждение, что они хотят ко мне. Рассказала маме, она, конечно, не поверила, говорила, что мне что-то приснилось. А я до сих пор это помню. А лет в 11 я задумала, чтобы когда-нибудь у меня родилась дочь и назову я ее Алина. Так и произошло, родила я ее почти в 24 года. А мальчик, возможно, еще будет :-).
  • 2

#6 Rainbow

Rainbow

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 марта 2013 - 12:10

А я сознательно хотела, чтобы пришел ко мне мой ребеночек.
Я ее звала, просила Бога
И она пришла. Правда, я думала пол беременности, что мальчик.
Но потом оказалось, что девочка.
И она с нами даже пару раз общалась так сказать во время беременности.
Как-то возвращались мы с прогулки домой с мужем.
И говорили о малышке, о том, что дети, когда еще не родились (т.е. не в физическом мире),
но могут общаться с родителями посредством манипуляции физическими объектами так:
- играть электричеством (лампочки мигают, свет выключается-включается);
- чашка стоит на краю стола и случайно падает.

Так вот, как только мы вошли в дом, сразу же мигнуло электричество.
Я была уверена, что дочка наша сказала на привет =)
  • 5

#7 Ялоп

Ялоп

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Я Вконтакте

Отправлено 25 марта 2013 - 13:31

. Может я приняла какое-то ключевое решение, после которого уже не должна ко мне прийти душа именно той девоки?


Несомненно! Могу сказать по своему опыту, что от наших решений зависит приход к нам детей.
В феврале 2011 года я была у астролога, она мне сказала, что в 2013 году возможно будет еще ребенок.
Именно в это время я начала свой путь - к себе настоящей, к женственности. Соответственно я сама поменялась.

В октябре 2011 года я снова пришла к ней, пч немного запуталась опять. На что она мне сказала - пора в декрет! и в сентябре 2012 у нас родился сын!

Теперь она мне говорит, что у меня еще 2 детей будет... о как...
  • 0

#8 Ялоп

Ялоп

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Я Вконтакте

Отправлено 25 марта 2013 - 13:35

а по теме... только третий малыш ко мне приходил 1 раз в месяц в образах (то кит, то лебеди окольцованные, то утенок), а перед зачатием он пришел во сне к мужу и ко мне: просто увидели его лицо. И он такой сейчас, каким мы его видели.

Недавно ко мне прилетела во сне оранжевая птичка. Я чувствую-знаю, что это душа... Восприятие это зависит от того, насколько открыта для вас самой ваша душа, насколько вы близки к Богу.
  • 5

#9 Anynoms

Anynoms

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Симферополь Украина

Отправлено 25 марта 2013 - 16:10

Я тоже чувствовала. Однажды летом почувствовала ребеночка , что он уже есть, уже рядом только тела у него еще нет. Забеременела через 4 месяца, всю беременность была уверена что мальчик (снился взрослый молодой человек), а оказалась девочка.
  • 2

#10 Котейка

Котейка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 25 марта 2013 - 17:15

Аж мурашки побежали. Всю беременность муж говорил что мальчик будет, а окружающие все говорили что девочка. И у меня порой ясные ощущения были что девочка, но муж так уверял, что я верила. Во время беременности, в голову чётко пришли два женских имени, мужских ни разу. В итоге родилась девочка. Мы в своём доме рожали. Так вот пока я рожала, насос для воды вырубился и бензопила вырубилась.
  • 1

#11 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 25 марта 2013 - 17:30

Я очень чувствовала влияние сына незадолго до беременности и весь период! Сейчас удивляюсь. Было маниакальное желание носить мужские вещи, я покупала мужские сорочки, мне сшили на заказ женский вариант мужского костюма, мне хотелось мужские туфли, носовые платки и парфюм даже мужские! И чтоб все лучшего качества! Я была такая боевая, активная общественница и борец за справедливость, такое было...Хм ну вот я солидный такой мужчина, премьер министр как минимум, это отражалось на всем, на манерах, вкусах, общении. Как то мне что то такое врач в роддоме сказал так я его эдак с достоинством отшила...))) вобщем что то невероятное творилось)))

Теперь я вижу по характеру ребенка ЭТО ВСЕ ОН ВЫТВОРЯЛ!!!!)))

А я стала снова я)))
  • 7

#12 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 25 марта 2013 - 18:16

Я очень чувствовала влияние сына незадолго до беременности и весь период! Сейчас удивляюсь. Было маниакальное желание носить мужские вещи, я покупала мужские сорочки, мне сшили на заказ женский вариант мужского костюма, мне хотелось мужские туфли, носовые платки и парфюм даже мужские! И чтоб все лучшего качества! Я была такая боевая, активная общественница и борец за справедливость, такое было...Хм ну вот я солидный такой мужчина, премьер министр как минимум, это отражалось на всем, на манерах, вкусах, общении. Как то мне что то такое врач в роддоме сказал так я его эдак с достоинством отшила...))) вобщем что то невероятное творилось)))

Теперь я вижу по характеру ребенка ЭТО ВСЕ ОН ВЫТВОРЯЛ!!!!)))

А я стала снова я)))


А мне сестра давно говорила, я монимала, а позже и сама прочувствовала. Во время беременности и перед ней, женщина меняется. Бывает вроде все ок, а плакать хочется. Ребенок через маму эмоции проявляет и характер.
  • 0

#13 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 26 марта 2013 - 02:33

Да это точно! Но все это так забавно было)) Я еще слышала что женщина сначала "астрально беременна" душа будущего ребенка прикрепляется к ней (привыкает наверное))) и такое состояние может быть долго, даже год, полтора. А некоторые ощущают сам момент зачатия.
  • 3

#14 M.aryana

M.aryana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 225 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 26 марта 2013 - 03:57

А некоторые ощущают сам момент зачатия.

Ага.я помню,что захотела ребенка и молилась, и слова заветные шептала, и каждые КД ждала и прислушивалась, а потом забила. Ночью проснулась от яркого света, хотела поворчать на мужа что свет включил, открыла глаза: ночь глухая, муж рядом сопит, Через две недели тест показал заветные полоски,А через положенное время родился старшее Солнышко, а когда дочкой забеременела, снилсось рождение цветка необычной формы, теперь я все время в солнечном саду:)
  • 7

#15 AnnaSm

AnnaSm

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 90 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 марта 2013 - 04:37

девочки, спасибо за истории! я не схожу с ума)))) все-таки решили в следующем месяце начать планирование. надеюсь, боженька отправит к нам нашего малыша. чувствую он рядом :)
  • 5

#16 Фирочка

Фирочка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 марта 2013 - 06:39

читаю вас,девочки - все таки мир полон чудес :) я всегда (с самого начала сознательного возраста) знала ,что первый у меня будет сын. Девочку даже не рассматривала, всю беременность ходила с полной уверенностью - мальчик. Родился мой сынок - Владислав.
Сейчас я беременна и жду второго малыша - так вот еще за несколько месяцев до беременности,принимая душ - я смотрела на живот и четко ощущала движение внутри - ну прям ребенок толкается и все тут) хотя умом то знала,что не беременна, а может выдавала желаемое за действительное. и как только мы с моим ,пока еще будущим мужем, приняли решение,что хотим ребенка - так я сразу и забеременела.
Теперь вот думаем кого ждем - у меня в голове только девчачьи имена и я их и так и этак примеряю - никак не определюсь, а муж свято верит,что сын - и имя уже дал.
Поживем - увидим :)
  • 4

#17 AnnaSm

AnnaSm

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 90 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 марта 2013 - 07:53

девочки, после ваших историй решила еще поглубже покопаться. откопала прелестные отрывки из книги Элизабет Профет "Воспитание души вашего ребенка". кому интересно)
До зачатия первого ребенка мы с мужем жили в Италии. Однажды мне приснилось, что я была на канале в Венеции, но вода в канале покрылась льдом, и мы ехали на санях. Неожиданно маленький мальчик оказался сидящим рядом с нами.
Я внезапно проснулась и сказала мужу: «У нас будет мальчик!» Он спросил, не беременна ли я. Я ответила: «Нет, но у нас будет сын». Через полтора года я забеременела, и у нас родился прекрасный мальчик.
Это случилось более чем за год до зачатия дочери. Мы еще не поженились с будущим мужем, и, откровенно говоря, наши отношения ничего подобного не обещали, так как мы жили в разных концах страны и ничто не говорило о близком замужестве.
В ту ночь я сидела на постели, читала и о чем-то думала, точно не припомню - о чем. Неожиданно я услышала, как прекрасный, нежный, ангельский голосок радостно и отчетливо произнес: «Сара!»
Я вслух повторила это имя. Затем голос сказал: «Сара Мария!» И я повторила и эти слова. В звучащем голосе слышалась чистая радость. Мысль, что это была душа, объявляющая о себе, казалась слишком невероятной, так как я не была замужем, но именно таково было мое ощущение. Я хранила это воспоминание в сердце много месяцев.
Шло время, и мы с моим будущим мужем обручились. Я рассказала ему историю о Саре, и он решил, что она имеет особый смысл. В день нашего венчания, в тот момент, когда нас объявили мужем и женой и мы повернулись лицом к присутствующим, мой муж увидел Сару!
Он рассказал, что увидел три фигуры, облаченные в одежды .мягких, пастельных тонов, примерно в возрасте подростков десяти-двенадцати лет. Они парили над статуей Благословенной Девы Марии в задней части церкви. Девочка в центре была видна более отчетливо, в то время как две другие казались более эфирными; на ней было одеяние нежного розового цвета, а в руках — золотое знамя с надписью «Сара».
Дочь появилась на свет через девять месяцев и один день после венчания. Когда она родилась, я посмотрела на нее и сказала: «О, это Сара Мария!»
Годы идут, наша девочка растет, и мне часто слышится тот радостный голосок, что назвал ее имя много лет назад. Сара, воистину, счастливый ребенок, который любит жизнь и наслаждается ею.
Помню, как еще. до зачатия Ангелины я осознавала, что ее душа парит где-то рядом. Казалось, ты находишься в комнате, полной людей, и чувствуешь, будто еще кто-то только что вошел сюда, и затем оборачиваешься, чтобы увидеть вошедшего. Присутствие рядом с тобой другой души ощущается почти как физическое вдавливание кого-то, кто, как ты знаешь, является частью тебя. Это переживание просто не покидает тебя!
Мне очень хотелось иметь ребенка. Однажды ночью я лежала на кровати в своей квартире. Было около половины двенадцатого, но я еще не спала. Неожиданно кто-то постучал в дверь, и тоненький голосок позвал: «Мама, мама!»
В замешательстве я вскочила с кровати - ведь у нас не было детей, и в нашем доме они тоже не жили. В любом случае, в столь позднее время ребенок не должен был быть на улице. Я открыла дверь квартиры, но никого не увидела.
Мурашки побежали у меня по спине. Затем очень спокойное состояние низошло на меня, и я осознала, что маленькая душа, парящая рядом, пришла, чтобы явить свое присутствие. Вскоре после этого была зачата наша дочь.
До зачатия у меня было внутреннее переживание -видение прошлого воплощения своей дочери. Она была тибетским монахом в оранжевом одеянии и сидела, скрестив ноги. (Позже я узнала, что тибетские монахи носят оранжевые одежды и сидят в позе лотоса, когда поют мантры.) После этого видения я думала, что мой ребенок будет мальчиком, но родилась девочка.
Сейчас ей два года, и она похожа на тибетцев — с круглой головой, темными глазами и смуглой колеей. У нее также очень самостоятельный, независимый характер. Когда она в возрасте семи месяцев впервые услышала буддистские мантры, она перестала делать то, что делала, прислушалась и начала раскачиваться из стороны в сторону. Было похоже, будто дочь вспоминает, как делала это в своей «тибетской» жизни.
  • 14

#18 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 27 марта 2013 - 08:45

AnnaSm, такой прекрасный отрывок и такие чудные истории! Спасибо Вам!
  • 0

#19 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 марта 2013 - 11:43

Я однажды летом долго не могла заснуть и думала если у меня будет ребенок то кто мальчик или девочка и вдруг в полной тишине с улицы услышала ласковый мужской голос " Сынок иди сюда" .

Не знаю придет ли, возраст критический, да и мужчины нет((



А еще вот нашла в интернете интересную статью.....

Как душа ребенка выбирает маму.

Многие мамы замечали, что детки как бы частично помнят, пока маленькие, откуда они приходили, как выбирали маму и какие-то мелкие детали. Я напишу наиболее запомнившиеся мне истории об удивительной памяти детей до рождения.

Рассказывает мама 3-х летнего Кирюши, от которой все эти рассказы я и услышала.

«Я варила обед, чтобы ребёнка хоть как-то отвлечь и усадить непоседу на время спокойно, я дала ему все хранившиеся фотографии. И вот подбегает сын ко мне с чёрно-белой фотографией, на которой я в юности с мамой (которая незадолго до рождения Кирюши умерла) и говорит: «Мама, а я помню тут тебя и твоё зелёное платье! Ты в тот день на автобус опоздала!» у меня глаза на лоб — спрашиваю: «Сына, откуда знаешь? Папа рассказал?» — нет, говорит: «Я тебя видел сверху, мне тебя показывали и сказали, что ты будешь мне мамой!» — после этого я начала расспрашивать знакомых и подруг про такое явление и оказалось, что не только мой ребёнок «помнит» как откуда-то смотрел на маму до своего рождения.


Моя подруга по секрету рассказала, как её дочь выдала недавно: «Мам, а дедушка, что с пышной рыжей бородой, передавал вам всем привет и говорил, что молится за вас!» Дедушка с рыжей бородой — это прадед этой женщины, она его видела только маленькой девочкой, а единственное ЧБ фото плохого качества хранилась у её матери в альбомах. Дочери их не показывали точно, ребёнку в том возрасте ЧБ фото разглядывать не интересно, когда есть яркие книжки. Но, поговорив с матерью, женщины пришли к выводу, что дочка и правда виделась со своим прапрадедом до своего рождения!

Потом, на детской площадке я разговорилась с ещё одной молодой мамой. Та рассказала, как её сын описывал, как им показывали по каким-то экранам дядь и тёть и они выбирали себе родителей.

Другая мама 4х летней Машеньки рассказывала, как её дочь заявила: «а когда меня к тебе в животик отправляли, прилетел ангелочек и сказал, что меня назовут в честь одной хорошей тёти, которая мне поможет». Девочка не знала, что когда её мама была беременна, то однажды, незадолго до родов, она поскользнулась и упала, ей помогла одна женщина, отвезла в больницу и была там, пока не выяснила, что всё хорошо. В честь той женщины мама и решила назвать дочь Машенькой!

Самая удивительная история, на мой взгляд, это про девочку Катеньку, в возрасте 2.5 лет она выдала родителям, что вместе с ней её маму и папу выбрали ещё 2 мальчика. Но одному не разрешили выбрать этих родителей, а второму сказали готовиться. Через год у женщины случился выкидыш — они потеряли мальчика. А через 2 года родили здорового сына. Предсказание маленькой дочери они помнили и как-то поделились этим с нами».

Вот такие чудные истории я услышала от знакомой. Пока мой ребёнок маленький и не разговаривает, но кто знает, что он мне скажет, когда станет чуть постарше! Я верю, что нас посылают на Землю ангелы, и что дети могут выбирать своих родителей там, наверху!»
  • 11

#20 Настасья

Настасья

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 марта 2013 - 13:54

Какая тема.. А мне сегодня девочка приснилась, и имя её. Хожу несколько часов, не знаю что с этим всем делать, мысли думаются... Чувствую это было то самое... Ааа... Что бы это всё значило. И куда от этим мыслей деться? Я лечусь, мне ещё месяц детей заводить точно нельзя будет.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки