Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Чувствовали ли вы своих детей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 31 марта 2013 - 02:35

Какая тема.. А мне сегодня девочка приснилась, и имя её. Хочу несколько часов, не знаю что с этим всем делать, мысли думаются... Чувствую это было то самое... Ааа... Что бы это всё значило. И куда от этим мыслей деться? Я лечусь, мне ещё месяц детей заводить точно нельзя будет.


так вы пока не заводите)) можно пока все зубы вылечить, флюорографию сделать, фолиевую кислоту по 400-800 мг/сут начать пить, ее все равно рекомендуют 3 месяца до пить... Пробежки или гимнастика, режим дня и питания, обустройство дома - столько приятных дел в подготовку к зачатию можно начать)

Прикрепленные файлы


  • 2

#22 AnnaSm

AnnaSm

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 90 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 апреля 2013 - 05:13

Какая тема.. А мне сегодня девочка приснилась, и имя её. Хожу несколько часов, не знаю что с этим всем делать, мысли думаются... Чувствую это было то самое... Ааа... Что бы это всё значило. И куда от этим мыслей деться? Я лечусь, мне ещё месяц детей заводить точно нельзя будет.

ну, это же не означает, что прямо сейчас)) обычно за несколько мес. я в первый раз почувствовала за два мес до беременности. а так, очень рада за вас. а мысли думайте хорошие))
  • 0

#23 Настасья

Настасья

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 апреля 2013 - 07:20

ну, это же не означает, что прямо сейчас)) обычно за несколько мес. я в первый раз почувствовала за два мес до беременности. а так, очень рада за вас. а мысли думайте хорошие))

Спасибо! Буду думать хорошее и готовиться )))
  • 0

#24 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 01 апреля 2013 - 14:06

Какая тема.. А мне сегодня девочка приснилась, и имя её. Хожу несколько часов, не знаю что с этим всем делать, мысли думаются... Чувствую это было то самое... Ааа... Что бы это всё значило. И куда от этим мыслей деться? Я лечусь, мне ещё месяц детей заводить точно нельзя будет.


Ой, не переживайте) Мне уже 2 года малышка снится))) Причем в разном возрасте от момента рождения до лет эдак 12.
  • 2

#25 Иветти

Иветти

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 04 апреля 2013 - 16:01

Мне до того как я забеременела дочкой, за месяц примерно, несколько раз снился аист :) А еще моя бабушка мне очень уверенно много раз говорила, что первый родится сын, а потом дочка. Так и случилось. Хотя когда с дочерью ходила, все-все меня уверяли, что родится мальчик, я уже и сама поверила, а бабушка все твердила - доченька будет ;) , и оказалась права :P
  • 3

#26 Ленчик

Ленчик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 235 сообщений
  • 0 Спасибо
Запорожье Украина

Отправлено 05 апреля 2013 - 15:20

Сыночка я почувствовала только когда им беременная была. Просто в первый день задержки поняла, что беременна. И никакие тесты не нужны были. Купила тест только для мужа, чтобы подтвердить.
А дочку почувствовала в конце зимы 2010. Точнее, не девочку, а просто малыша, который ко мне просится. Это трудно объяснить словами - просто убеждение, что рядом кто-то есть. Помню, молилась потом, говоря - куда ж мне ребенка, ведь есть такие, такие и такие проблемы. И буквально в течение 3-х месяцев они все разрешились. Даже жилищный вопрос решился сам собой. Тогда мы с мужем подготовились (витамины попили, к врачу сходили) и забеременели в августе 2010:) Помню, даже подходящий день зачатия по луне и ведам выбирали:)
  • 5

#27 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 05 апреля 2013 - 16:15

Сыночка я почувствовала только когда им беременная была. Просто в первый день задержки поняла, что беременна. И никакие тесты не нужны были. Купила тест только для мужа, чтобы подтвердить.
А дочку почувствовала в конце зимы 2010. Точнее, не девочку, а просто малыша, который ко мне просится. Это трудно объяснить словами - просто убеждение, что рядом кто-то есть. Помню, молилась потом, говоря - куда ж мне ребенка, ведь есть такие, такие и такие проблемы. И буквально в течение 3-х месяцев они все разрешились. Даже жилищный вопрос решился сам собой. Тогда мы с мужем подготовились (витамины попили, к врачу сходили) и забеременели в августе 2010:) Помню, даже подходящий день зачатия по луне и ведам выбирали :)


Да я тоже помню похожая была ситуация когда уже беременна была, были финансовые трудности, я общалась с малышом, и все трудности разрешились работы у мужа привалило, на все хватило :) Даже долги раздали которые год отдать не могли, причем быстро. А теперь вот тоже большой проект подходит в июне, а рожать в июле, пол года будет у него стабильная работа :) Он у меня фрилансер (работает сам на себя), и бывает что проектов нет и денег соответственно. А сейчас с детишками прям настолько растут доходы, я сама поражаюсь как на все хватает, ведь детей вырастить это ох сколько денег надо :)
  • 4

#28 dymka

dymka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо
Жуковский Россия

Отправлено 05 апреля 2013 - 18:19

Ой, а мне позавчера снился "тот свет", почему то там был мой муж и мой сын (сына у меня нет), как буд-то я к ним в гости прилетела ) мальчик такими просящими глазами смотрел! Мне говорят, оставайся! А там так хорошо, что словами не передать, а я отвечаю, не могу, у меня ребенок маленький 1,5 годика, мне отвечают, "ну да совсем еще маленький, в другой раз". Что это было, интересно? Хотя я уже месяца три коляски выбираю для маленьких )) а второго пока не планируем, хочется, но сейчас проблемы с жильем (
А дочку я чувствовала. Как-то снился сон, что девочку в садик веду (в этот сад ее и записала, хотя выбор был), а потом за месяц до беременности, резко завела ремонт в комнате, прям боялась не успеть чего-то ) и все время представляла, где кроватку поставлю )
  • 1

#29 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 апреля 2013 - 19:18

Девчушка мне снится лет несколько уже... раз 5 уже снилась. Такая "моя", такая живая, такие глаза, что без сомнений)) Но она не рядом. Она поснится - и уйдет. Потом опять поснится через годик - и уйдет. Давно снилась... я не запоминаю точно, несколько месяцев назад было, кажется...
Но я все упираюсь)) Мне пацана подавай сначала)) Понимаю, что нельзя гневить Бога. Учусь пока не упираться... Мне ведь есть чему научить девочку, что ей дать. Что ж так свет клином на этих пацанах сошелся-то? :)
Это родовое. Не хочу я принимать Судьбу Рода. И ведь знаю, что пока не приму - будут девочки, или никого не будет. Работаю над этим. А у меня по женскому роду вплоть до пра-бабушек одни девочки, по 2-3 сестры везде. Братьев даже троюродных нет)) Мама все мальчика хотела-хотела, да нас троих родила, девиц)) А я еще тогда, когда младшенькая рождалась, подумала: "Ну лады, значит кто-то из нас пацана родит! Хочу мальчика!" В прошлом роду сестра старшая родила... девочку)) кто бы сомневался)) следующее поколение девах растет)) а я все упираюсь... не хочу, как все. Хочу мальчика.
А мальчик не снится. Никак. Пробовала даже "искать" в пространстве, представлять. Не-а. Девочка снится, с жутко укоризненным взглядом :D
Написала - и на слезы аж пробило)) Хорошо так написала.
  • 3

#30 Алёна Задорожная

Алёна Задорожная

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 81 сообщений
  • 0 Спасибо
Новый Уренгой Россия

Отправлено 11 мая 2013 - 14:55

здравствуйте всем! Хочу поделиться, как было у меня. Мне, наверное, лет с 14-ти периодически снился сон, что я в каком-то душевном смятении брожу по району, ищу своего ребенка. При этом ясно осознавая, что ребенка ещё нет. После рождения старшего сына, сны на какое-то время прекратились. Потом снова стали сниться, одного ребенка я держала на руках, а второго всё так же искала. Изредка снилось, что один рядом бегает, одного на руках держу, но знаю, что этого я ещё не родила, а третьего всё ищу. Когда старшему было восемь, пришел второй сын, а через год и месяц за ним дочка. Долгое время сны не снились. Дочке уже восемь. Осенью снова снился сон. Жду.
  • 5

#31 Алёна Задорожная

Алёна Задорожная

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 81 сообщений
  • 0 Спасибо
Новый Уренгой Россия

Отправлено 11 мая 2013 - 14:59

и ещё...с момента, как понимала, что беременна, знала кто родится. Никаких сомнений не было.
  • 1

#32 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 12 мая 2013 - 03:19

Во время первой беременности у меня были такие необычные ощущения в костях где крестец. Мы с мужем еще шутили, что хвост растет. А за месяц до дачатия второго ребенка, появилась эта легкая ноющая ломота.

После рождения второго ребенка, общалась с астрологом и один из вопросов был будут ли еще дети. Она сказала, что нет. Второй ребенок пришел в такой период и закрыл приход следующих детей. Это классический вариант. Она знала несколько пар, которые хотели зачать следующего ребенка, но у них не получалось именоо из-за этой причины.

А через 3,5 года родился еще ребенок, и еще. Так что судьба и гороскопы меняюстя. Желание детей родиться было сильнее наших с мужем гороскопов.
  • 5

#33 Klemina_O

Klemina_O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Я Вконтакте

Отправлено 12 мая 2013 - 06:49

Вот весь жизнь интересная... Меня уже пару месяцев не покидает ощущение ребенка рядом. Интуиция очень разыгралась, плюс кажется что не только внутренний голос есть, но и ещё кто-то дает посыл. Вчера я поняла что стоит это просто принять и жить с этим.
Раньше я не прислушивалась ни к себе, ни к тому что вокруг меня. А сейчас чувствую ИЗМЕНЕНИЯ в жизни. Объяснить трудно, просто почему-то меняется поведение, обостряется осторожность (причем только к себе, к детям осталась на том же уровне). И нет страха "как будем жить" и т.п. Тут, конечно, и принятие женственности роль сыграло.
Раньше бы никогда не поверила в подобное. И рассказы о том что кто-то чувствовал зачатие, общался с душой ребенка и т.п., считала придурью. Теперь вот верю)
  • 1

#34 Minchju

Minchju

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 289 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар

Отправлено 12 мая 2013 - 11:13

Когда летом 2011 года я вернулась в свой родной город после отдыха у мамы, я узнала, что три мои подруги беременны, и я помню, как в моей голове пронеслась мысль, такая сильная и яркая "Я тоже хочу забеременеть!" (Это при наличии 2 детей погодок, на тот момент им было 3 и 2 года). Меня эта мысль тогда напугала и вскоре я о ней забыла. А потом, недели через 2 после этого я общалась с подругой (мы говорили про книги Анастасии, про ее отношение к детям и описание родов в старину) и говорила: "Я поняла, что хочу еще ребенка. Годиков через 5-7. И я хочу его родить сама. мне очень важно его родить самой" И наверное в тот момент душа моего сыночка выбрала меня. Он не стал ждать 5-7 лет, а зачался буквально через неделю (хотя мы не планировали). И я родила его сама, дома (после кесарево сечений). И очень многие вещи поняла и переосмыслила благодаря его появлению.
  • 5

#35 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 13 мая 2013 - 06:19

Когда летом 2011 года я вернулась в свой родной город после отдыха у мамы, я узнала, что три мои подруги беременны, и я помню, как в моей голове пронеслась мысль, такая сильная и яркая "Я тоже хочу забеременеть!" (Это при наличии 2 детей погодок, на тот момент им было 3 и 2 года). Меня эта мысль тогда напугала и вскоре я о ней забыла. А потом, недели через 2 после этого я общалась с подругой (мы говорили про книги Анастасии, про ее отношение к детям и описание родов в старину) и говорила: "Я поняла, что хочу еще ребенка. Годиков через 5-7. И я хочу его родить сама. мне очень важно его родить самой" И наверное в тот момент душа моего сыночка выбрала меня. Он не стал ждать 5-7 лет, а зачался буквально через неделю (хотя мы не планировали). И я родила его сама, дома (после кесарево сечений). И очень многие вещи поняла и переосмыслила благодаря его появлению.


Какой интересный рассказ! :) Я сейчас на 33 неделе уже со вторым ребенком, будут погодки. Дочке только годик. А я вот уже про третьего задумалась :) Видимо где-то рядом. Но хочу хотя бы годик отдохнуть между вторым и третьим :))))
  • 0

#36 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 13 мая 2013 - 14:45

..
  • 0

#37 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 13 мая 2013 - 17:37

Слышала, что душа ребенка за 5 лет приходит сюда и сводит родителей. Вот и получается, зимой 2009 я впервые почувствовала, зимой 2014 родится уже.
Хотя Нарушевич говорил не верить этим байкам, что типа душа летает, сверху наблюдает, выбирает... там все строго, как повестку в армию выдают - вот направление тебе в семью Ивановых. В момент зачатия просто определяется уровень благочестия пары и в зависимости от этого посылается душа, стоящая следующая в очереди с душами с определенным уровнем благочестия.


Ну не знаю что там по этому поводу говорит Нарушевич, а я маму с папой помню как выбирала :))) Очень целенаправленно :) И сейчас понимаю даже зачем. Да и не одна такая, слышала много историй, очень интересно :)
  • 4

#38 India

India

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2013 - 07:46

Слышала, что душа ребенка за 5 лет приходит сюда и сводит родителей. Вот и получается, зимой 2009 я впервые почувствовала, зимой 2014 родится уже.
Хотя Нарушевич говорил не верить этим байкам, что типа душа летает, сверху наблюдает, выбирает... там все строго, как повестку в армию выдают - вот направление тебе в семью Ивановых. В момент зачатия просто определяется уровень благочестия пары и в зависимости от этого посылается душа, стоящая следующая в очереди с душами с определенным уровнем благочестия.

О, у меня также! ))) В 2009 несколько раз за год снился мой сын, на тот момент я ни с кем не встречалась. В 2012 вышла замуж, мальчик из снов - просто копия моего мужа! А сейчас жду ребенка, тест правда был отрицательный, но это потому что срок маленький, а так с первого дня задержки уверена, что беременна и что это он, мой малыш из снов. Получается, как у Паулисты, в 2014 родится.
  • 0

#39 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 14 мая 2013 - 11:59

..
  • 0

#40 Яника

Яника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 311 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 мая 2013 - 10:31

ох,девочки,какие хорошие истории!!! А у меня немножко все по-другому. Когда я сама была маленькой, то всегда очень хотела сына (обычно в этом возрасте девочки хотят дочек),но я хотела сына и все. Вышла замуж, запланировано и легко забеременела и родила прекрасного сына,чему была очень рада. Но никаких предзнаменований особых не было. 5 лет назад мы с мужем очень захотели еще ребеночка,в идеале-девочку,но можно и мальчика. Общалась в начале планирования с подружкой и мне как будто привиделось (до сих пор этот образ),что я со своим будущим малышом, зимой, он в комбинезоне, с лопаткой. Так ярко-ярко. Я очень обрадовалась,НО:( до сих пор не смотря на мое хорошее здоровье (муж лечился немного у него месяца три назад только сг стала хорошей,но и до этого при неважной сг шансы были). Так вот,у нас уже в течение 5 лет никаких результатов:( хоть караул кричи и знаков нет никаких,хотя детки часто снятся,но это,наверное,потому что очень хочу. Я и зову душеньку,и Бога молю каждый день....эх
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки