Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Чувствовали ли вы своих детей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 smetana

smetana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 144 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 мая 2013 - 04:15

Я своих малышек видела во сне где-то во втором триместре. пару раз снилось, что они из живота вылезают, что я вдруг начиню рожать. отчетливо помню из сна глаза какие-то инопланетные, которые смотрели на меня в упор. Эти же глаза на меня взглянули, когда мне одну из дочек поднесли после родов.
А вот имена я до последнего ждала, что мне приснятся или будет какой-то знак...семья меня атаковала с вопросами об имени. а я им говорю, что не знаю, скажу когда детей увижу. так и называла, глядя им в глаза. И сейчас понимаю, что имена именно те, что должны были быть.
еще в день, когда я узнала, что у меня будет двойня, видела козу, которая на моих глазах родила двух козлят... )))
  • 0

#42 alimma

alimma

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 3 Спасибо
Minsk Belarus

Отправлено 04 июня 2013 - 09:24

А мне недавно сон приснился..дурацкий такой, будто я спустилась в какой-то тоннель, а выйти не могу, т.к. удерживают какие-то люди...и тут они мне начинают задавать вопросы: а ччто если так..или так...или ты вообще беременная и носишь в себе ребенка?
А теперь мне все время мерещится, что вроде как моя кошка пробежала (вижу тень боковым зрением) ...но нет, мигом позже вижу она сидит в другом месте...и так уже было пару раз. Вобщем либо я схожу сума :pardon: либо что-то неведомое происходит)
п.с.: пока не беременна...
  • 0

#43 ELLEKTRA

ELLEKTRA

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 июня 2013 - 09:21

Своего второго малыша я чувствовала где-то года за два, что он рядом. Но все было не до того, подруга говорила , что ребенок к тебе идет. Последний год было чувство уходящего времени, как песок сквозь пальцы, или бежишь за поездом. И в одно прекрасное утро я сказала мужу, всё пора.

И остальное стало таким несущественным и неважным. Я забеременела сразу, буквально с первого раза,и почувствовала сразу. Мужу сказала,я беременна, но не знаю,останется ли наш ребенок в этот раз с нами. Остался, сейчас ждём, и я очень очень рада))). Срок маленький пока, но уже снился мальчик))).
  • 2

#44 Платина

Платина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 723 сообщений
  • 3 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 14 июня 2013 - 06:26

А мне уже месяца 2 или 3 кажется, что я беременна. И острожность повысилась. Начала бояться очень многого) Последний перелёт на самолёте месяц наза дался мне оооочень тяжело) Хотя раньше особо сильно не боялась.
Мы как раз планируем на осень этого года. А как получится уж не знаю.
  • 0

#45 Гость_Криста_*

Гость_Криста_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 июня 2013 - 10:45

Мне когда я была Б первый раз снился такой такой хорошенький мальчик, с такими огромными голубыми глазками, ну куклёнок просто. Но случился выкидыш на 9 неделе. Когда была Б второй раз, мне тоже постоянно снился хорошенький мальчик. И родилась дочка :)
  • 0

#46 Гость_Криста_*

Гость_Криста_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 июня 2013 - 13:15

Ну не знаю что там по этому поводу говорит Нарушевич, а я маму с папой помню как выбирала :))) Очень целенаправленно :) И сейчас понимаю даже зачем. Да и не одна такая, слышала много историй, очень интересно :)

Лианей, не обижайтесь, но Нарушевич знает что говорит. Все эти рассказы про "помню как выбирала маму и как сидела в животике", или "видела своего ребёнка ангелочком" абсолютно не соответствует тому что напИсано про воплощение души в авроритетных священных писАниях.
Душа не выбирает себе родителей, её просто вопреки её воли несёт туда куда заслужила, а в "животике" душа испытывает сильнейшие физические (и не только) страдания и молит Бога о том чтобы никогда больше не рождаться снова, и уж тем-более будущий ребёнок это никакой не ангелочек витающий над будущей мамой и творящий чудеса, а скорее всего он очищается в аду прежде чем получить своё новое тело.
  • -2

#47 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 14 июня 2013 - 13:42

Ахахаха! О ужас, какой про страдания))) Зачем верить в такие страсти? Мне до сих пор не понятно... вот если факт все равно не доказуем, и пока не умрешь, не узнаешь, то зачем верить во всякие ужастики??
Вот мне просто приятно знать про души деток, которые выбирают, это наполняет приятным трепетом и радостью... как сказки про фей и эльфов)
  • 4

#48 Гость_Криста_*

Гость_Криста_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 июня 2013 - 14:10

Ахахаха! О ужас, какой про страдания))) Зачем верить в такие страсти? Мне до сих пор не понятно... вот если факт все равно не доказуем, и пока не умрешь, не узнаешь, то зачем верить во всякие ужастики??
Вот мне просто приятно знать про души деток, которые выбирают, это наполняет приятным трепетом и радостью... как сказки про фей и эльфов)

В смысле "зачем верить"? а зачем обманывать себя и тешить приятными сказками когда я знаю что это неправда?
Для меня это не ужастики, а реальность, осознание которой помогает в борьбе с привязанностью к материальному миру. Напоминает что здесь ловить нечего, пора уже отсюда выкарабкиваться :)
И что значит "не доказуем"? Просто есть способ познания через свой опыт, а есть способ познания через принятие авторитета. Если первый способ несовершенен в силу несовершенства наших органов чуств, то второй стопроцентный. Ну если конечно авторитет правильный выбран :)
  • 1

#49 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 14 июня 2013 - 17:54

Криста, плюсуюсь
  • 0

#50 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 июня 2013 - 18:24

Ну если конечно авторитет правильный

а как можно стопроцентно выбрать правильный авторитет?
чем вы его проверите на правильность?
своими же несовершенными огранами чувств?
  • 0

#51 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 июня 2013 - 18:25

Напоминает что здесь ловить нечего, пора уже отсюда выкарабкиваться

в смысле, вы хотите поскорее умереть?
я что-то не поняла...
  • 0

#52 Гость_Криста_*

Гость_Криста_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 июня 2013 - 18:34

в смысле, вы хотите поскорее умереть?
я что-то не поняла...


Не умереть, а возвратиться в духовный мир к Богу и никогда больше тут не рождаться.
Но это я конечно переборщила с философией, каюсь :) всё-таки тут на форуме люди разныx вероисповеданий, отсюда и непонятки :)
  • 0

#53 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 июня 2013 - 18:47

Но это я конечно переборщила с философией, каюсь всё-таки тут на форуме люди разныx вероисповеданий, отсюда и непонятки

да ничего, мне просто стало любопытно :) я вас не поняла сначала.

Мне, наверное, еще много воплощений осталось... мне почему-то очень нравится тут рождаться))
  • 1

#54 Гость_Криста_*

Гость_Криста_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 июня 2013 - 18:58

а как можно стопроцентно выбрать правильный авторитет?
чем вы его проверите на правильность?
своими же несовершенными огранами чувств?

Лично я для себя приняла ведические священные писАния как авторитет, так как они проверены временем, опытом многих людей и моим собственным опытом.
  • 0

#55 Гость_Криста_*

Гость_Криста_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 июня 2013 - 19:00

да ничего, мне просто стало любопытно :) я вас не поняла сначала.

Мне, наверное, еще много воплощений осталось... мне почему-то очень нравится тут рождаться))

Эх, так и мне пока нравиться. Но мне не нравится что мне это нравится:) Воть.
  • 0

#56 Желана

Желана

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 349 сообщений
  • 8 Спасибо
Россия

Отправлено 16 июня 2013 - 07:14

А у меня вот какая история была - почти 6 лет назад.
Иду я по улице, вдруг слышу голос ребенка лет 3-4 (мальчика): "Мама!". И - одновременно - стопроцентное ощущение, что он зовет именно меня, что это я - его мама, и такое же стопроцентное удивление, потому что мужа и детей тогда у меня не было.
Дальше - еще интереснее: оглядываюсь по сторонам, ожидая увидеть где-то недалеко маму с ребенком ... и понимаю, что на улице в обозримом пространстве вообще нету детей. Смотрю на балконы ближайших домов - тоже нет :). И тут до меня доходит, что улица оживленная, машины шумят, и голос можно услышать только совсем близко - на расстоянии шум заглушает любые звуки. И понимаю, что, скорее всего, вовсе не физическими ушами :) я этот голос слышала. Причем в семье на тот момент трудная ситуация была - бабушка тяжело болела (менее чем через год она ушла...), поэтому ни о муже, ни о детях я вообще тогда не думала.
P.S. Муж и дети пока еще не появились.
  • 0

#57 Annabelle

Annabelle

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 июля 2013 - 14:09

Отличная тема! Спасибо за её создание!
За 3 мес. до беременности мне приснился сон, я слышала голос и он мне сказал, что я скоро буду мамой, но с отцом ребёнка я проживу 5 лет. Так и вышло. Только прожили мы 7 лет.
Сына я начала чувствовать когда дочке было годик. Я вдруг стала замечать, что к нам "приходят" мальчуковые вещи - синие, голубые и простые, без рюшечек, не как для девочек, и точно знала что сдедующий будет мальчик! А потом на меня напало такое вожделение, что я буквально накидывалась на мужа...и умоляла его хоть один разок не предохраняться. Он сдался...Сыночек зачался с первого раза.
Ч/з пол-года после рождения сына, я стала хотеть девочку...И вот тогда я действительно чувствовала её присутвие..Я говорила с ней, просила подождать немножко, что бы мы переехали в частный дом...Она мне снилась. Маленькая девочка лет 3 танцевала на берегу моря подняв ручки к небу, личика я не видела. Но потом все исчезло...Я перестала её чувствовать. Наверное ей нужно было родиться в определённый срок и она выбрала другую семью?
А недавно, я видела во сне как я родила сыночка....
  • 1

#58 Растворяясь в Небе

Растворяясь в Небе

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 июля 2013 - 12:45

А я с детства еще уверена была что мальчик будет первый. Мне ничего не снилось и не виделось. Но я почему-то и не сомневалась, хотя по всем признакам, внешним и тестам всяким должна была быть девочка. Но.... как заказывали))))) После родов я осознала что хочу еще деток : мальчика и девочку, в идеале двойню хочу. И как-то, купая сына, муж вдруг ни с того , ни с сего выдает: еще бы двоих не помешало бы... дочку и еще одного сына.... При том при всем что мы с мужем эту тему не обсуждали.... И не верь потом после этого))))))
  • 0

#59 Алена*

Алена*

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 73 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 10 июля 2013 - 07:01

Души выбирают своих родителей, как правило, из нескольких вариантов )
Почитайте об этом в Макла Ньютона в "Путешествии души" )
  • 0

#60 blot

blot

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 51 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 июля 2013 - 15:19

Когда была беременна старшим сыном, долго выбирала ему имя. Разговаривала с ним редко, но вот разбушуется он в животе, я его поглажу, он успокоится) Как ребенок ведет себя в животе, таким и родится)
Как-то было ему года два, остались мы с ним одни дома надолго. Жили в общежитии. Приходят к соседям гости, а мне одиноко - ни знакомых, ни родни. Сынишка в коридоре встал, смотрит на них. Позвала его в комнату. Сидим, типа телевизор смотрим. А я сижу, плохо так, слезы глотаю, чтобы не разреветься с тоски. Тут сынок подходит, садится ко мне лицом, обнимает и гладит. Ну тут меня прорвало, но вот такого... я даже слов не знаю как описать... я только от мамы чувствовала.
Младший. Он сам по себе там жил) И царапался изнутри ужасно. Ни поглаживания, ни разговоры - ну не слышал меня и все. Такой он и есть сейчас - есть то, что он хочет делать, и все!) У него сильная привязанность ко мне, но единения как со старшим сыном нет. Тоже сложно объяснить. Хотя приснился он мне где-то года за 4 до этого. Потом в его два года почти один в один - разница была в цвете одежды. Но когда приснился, я почему-то думала, что девочка-сорванец какой-то, и ждала сначала девочку, а оказался там пацан)))
Вот эти чувства похожи, когда понимаешь человека с полуслова или вообще без слов. Я в воспитании старшего очень много испортила, очень, но бывает такое - я подумаю, что надо с ним обсудить, и он приходил из школы и говорил это, при чем мы вообще ни разу это не обсуждали. Я была в шоке тогда.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки