Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ощущения от ведических лекторов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Timba

Timba

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
SPb Russia

Отправлено 25 марта 2013 - 17:27

Недавно отметила у себя такие ощущения от прослушивания разных ведических лекторов.

Когда я слушаю лекции Руслана Нарушевича, то чувствую себя женщиной, о которой кто-то заботится (на данный момент это мой любимый лектор),
когда Олега Торсунова - женщиной, которая должна смиренно служить мужчине (сперва я познакомилась именно с его лекциями, за что ему огромное спасибо),
когда Олега Гадецкого - бесполым существом,
когда Вячеслава Рузова - ученицей, сидящей перед важным учителем,
когда Марину Таргакову - постоянно помню, что я мать,
когда Олю Валяеву - ее младшей сестрой.

А что у вас? :)
  • 3

#2 Annette

Annette

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 332 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 25 марта 2013 - 17:40

Я слушала и читала не всех авторов из вашего списка)) Но во многом впечатления схожи)
Олег Торсунов - да, служить и молиться, молиться и служить. И что-то еще... Ах, да! Молиться)))
Олег Гадецкий - от голоса идет теплота и спокойствие. В принципе да, ощущаешь себя как личность.
Ольга Валяева - старшая подруга.
Руслан Нарушевич - женщина. И он как будто каждым словом убеждает в этом)

Про Торсунова, естественно, пошутила безо всякой задней мысли и умысла - просто реальные мои впечатления)))))
  • 4

#3 dj.venera

dj.venera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 251 сообщений
  • 3 Спасибо
CAMPAGNA LUPIA Италия

Отправлено 25 марта 2013 - 17:55

И у меня Нарушевич вызывает такие чувства! Он как зашитник всех женщин!
  • 0

#4 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 25 марта 2013 - 18:07

Интересная тема!
Не задумывалась... и не всех слушала из списка автора темы...
Задумалась.... мне сложно оценить... может быть потому, что имела честь лично с Торсуновым и Нарушевичем познакомится...
Рядом с О.Г.ощущения силы и присутствие Бога. Рядом с Р.А. ощущения защиты и готовности в любой момент дать нужный совет :)
Оля - да, подруга...
А.Хакимов - наставник...Гуру...
  • 3

#5 Kathy

Kathy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 25 марта 2013 - 18:21

интересно..))
как-то так:
Нарушевич - я прекрасная клевая милая девушка. (дурища иногда, конечно.. :t1806: ) странно, если меня кто-то не обожает :t1810: ну очень странно!..
Торсунов - что-то я замечталась и зазналась, пора бы поправить корону и начать заботиться о других..
Гадецкий - я просто любимая дочь.. могу делать, могу не делать - меня просто любят. и доверяют. :)
Таргакова - мама. если ругает - то за дело. понимает. любит.
с Хакимовым пока не ясно.. :) только чувство глубокого уважения.
  • 7

#6 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 26 марта 2013 - 02:42

По Нарушевичу и Оле согласна на 100% :good: остальных пока не слушала!
  • 0

#7 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 марта 2013 - 04:57

Когда слушаю Торсунова конспектирую и качаю в такт гловой в качестве знака согласия,с Нурушевичем иногда не соглашаюсь,У Рами Блэкта часто смеюсь в особенности когда он корчит рожи)),Ольгу Валяеву - конспектирую,как и Марианну Полонски.
Удачи ОМММ
П.С Таргакова стоит в плане прослушки ,но то лень,то настроения нет.(тоже лень )))
  • 0

#8 Anettt

Anettt

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
КМВ

Отправлено 26 марта 2013 - 05:40

Хм, интересный вопрос.
Больше всего слушала Нарушевича - очень тепло, понятно, чувствуешь себя женщиной!
Торсунов - идет для меня с трудом, пока я не готова к его знаниям. Побаиваюсь.
Гадецкий - смотрю на него с интересом, как на нового интересного знакомого.
Тугутов - знающий мужчина о поведение женщины, который доступно говорит об этом.
Таргакова - мама, которая все расскажет, поддержит, успокоит.
Пока все... (быстрое описание очень)
  • 0

#9 Ксанка

Ксанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 334 сообщений
  • 5 Спасибо
Пермский край Россия

Отправлено 26 марта 2013 - 06:49

И я втиснусь)
Торсунов - да. согласна полностью, смирение, смирение, молитвы и настрой на работу над собой.
Нарушевич - легкость от его лекций. чувствую себя женщиной, защита и любовь.
Тугутов - настоящий знаток того, что должна делать ведическая женщина.
Полонски - прекрасный голос. манера говорить, очень чистая, знающая подруга
Валяева - страшая сестра, согласна))
Терешкина С. - лучшая подруга
Таргакову не смогла слушать много, но соглашусь - мать. Истинно.
Гадецкого тоже мало слушала, но с ощущениями от него согласна.
Лалана - это знаток. Мудрая женщина-учитель. Так ее воспринимаю.
Куровские Лада и Владимир - опять же учителя, гуру. Тепло от их слов идет.
  • 0

#10 Сливочная Нежность

Сливочная Нежность

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 80 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 26 марта 2013 - 07:02

Марианна Полонски - мудрая женщина, делится знаниями для женщин и по-женски, легче всего её лекции воспринимаю.

Руслан Нарушевич - согласна, защитник женщин. Вдохновляет очень.

Олег Гадецкий - тоже очень-очень вдохновляет, всё чётко, ясно, упорядоченно рассказывает.

Олег Торсунов - самая любимая лекция "Тайная сила женщины" - кладезь мудрости просто.

Рами Блект - я его воспринимаю как сторонника чистой гармоничной жизни, больших и счастливых семей, также много знаний даёт о настоящей женственности.

Ольга Валяева - да, согласна, она как старшая подруга или сестра, добрая наставница.

Светлана Терёшкина - тоже как старшая подруга.
  • 0

#11 Сливочная Нежность

Сливочная Нежность

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 80 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 26 марта 2013 - 07:14

когда Олега Гадецкого - бесполым существом,

Ого:) А по-моему, он очень хорошо рассказывает про мужскую и женскую природу.
Вот, например, интервью для женского журнала:

  • 0

#12 Marguerite

Marguerite

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Нижний Новгород

Отправлено 26 марта 2013 - 09:27

Мои любимые лектора:

О.Г. Торсунов: мне нравится, что он много говорит о силе молитвы, это как-то успокаивает, потому что некоторые ситуации очень непонятны и только духовная жизнь расставляет все на свои места, дает нужные ощущения и приходят нужные знания и информация. Слушать его мне очень приятно, особенно, когда он шутит)) Для меня стало откровением, что мы все любим служить и что это и есть счастье, раньше я думала, что это только аскеза и ничего приятного и хорошего в этом нет.

Нарушевич Р.А. - Слушаешь и понимаешь, что о тебе он знает больше, чем ты сама, что ему надо доверять и любить себя, какой бы ты ни была. Очень нравится его юмор и шутки.

Рами Блект. Очень позитивные веселые лекции, повышает настроение. Одно время слушала его запоем, впрочем, как и выше перечисленных лекторов.
Несколько удручали его высказывания, что любая женщина должна хотеть быть замужем и если она не замужем, то негармонична. Но послушав других лекторов, понимаешь, что всему свое время, что у Бога на каждого свой план.

Ольга Валяева - больше люблю читать. Заметила, что зачастую подача информации о женственности от женщин более разносторонняя и глубокая, именно женские лекции дают почувствовать себя женщиной, наполниться этой энергией. (хотя Нарушевич один из немногих авторов, который тоже близок к этому) тк. от мужчин чаще слышишь: служить, служить и еще раз служить, быть доброй и пушистой, иногда воспитывать, как учит Торсунов.
Женские лекции расскрывают природу женщины, как соединение разных энергий: Лакшми, Сарасвати и Дурга. Мучжины-лектора, на мой взгляд, больше акцентируются на энегргии Лакшми.

Лалана - не являюсь ярой ее поклонницей... подачи информации несколько размыта.

Рузов - люблю читать и не очень слушать. Впечатления, что два разных человека. Когда читаешь думаешь, во какой мудрый мужик))

Олег Гадецкий - слишком безэмоционален, но информативен, стоит переслушать))

Серебряков - интересные, зажигательные лекции.

Марианна Полонски - бывает интересно послушать, иногда узнаешь то, что нельзя услшыть у других авторов. Но мне нравится, когда больше живости и юмора.

Хакимов - слишком академичен.

Таргакова - не очень люблю слушать ее лекции, немного не хватает легкости.

Но слушаю всех с большим интересом. От каждого беру свое)) Все классные по-своему)). Молодцы!)).
  • 0

#13 Кофейная_Фея

Кофейная_Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 2 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 26 марта 2013 - 11:49

М. Полонски - кладезь женской энергии))

Р. Нарушевич - защитник детей и женщин, искренний, добрый, ищущий, не боящийся противоречий с другими лекторами, думающий, что говорит, очень тактичный.

С. Серебряков - ну ооочень горяч и категоричен)))

В. Рузов - в хорошем смысле безэмоционален и безоценочен, много затрагивает тем социальных, важных - дружбы, уважения, его лекции мной легко воспринимаются.

О. Торсунов - его лекции о Боге очень нравятся и вдохновляют, лекции на любые другие темы начинают повергать в депрессию, такая вот у меня с ним увы несовместимость. (
  • 0

#14 Romashka

Romashka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 марта 2013 - 20:24

А мне очень нравятся Хакимов и Торсунов, после прослушивания их лекций всегда легкость и гармония появляются :) всегда бы так :angel:
  • 0

#15 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 26 марта 2013 - 21:34

О.Торсунов - люблю лекции по взаимоотношениям .Всё в голове раскладывается по полочкам. Мне с моим математическим складом ума самое то. :)

Р. Нарушевич - не могу слушать больше 10 минут из-за манеры разговора.Тяжело улавливается суть.Допускаю,что творческими личностями он лучше воспринимается.Может, не идёт потому что мне не надо самооценку поднимать :) ,а хочется понять пути правильного служения

О.Гадецкий - кладезь по работе с чувствами. Очень полезен для тех, кто прорабатывает созависимые отношения. Цикл лекций Целостная личность (есть на ю-тубе) -это что-то !!!! Интересно наблюдать работу с залом, когда люди пытаются выявить свои потребности и то, что им конкретно нужно для того, чтобы быть в гармонии с самим собой.Удивляет то ,насколько многие из нас глушат свои потребности и их не осознают.Рекомендую! Особенно 1 и 2 части, а дальше как пойдёт.

М. Таргакова - не впечатлила.Есть отдельные интересные для меня изречения,но в целом - жаль тратить на эти лекции своё время

О.Валяева - подписываюсь под каждым словом.Просто, доступно, женственно.Воодушевляет! :wub:
  • 0

#16 Керри Бредшоу

Керри Бредшоу

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 91 сообщений
  • 0 Спасибо
Подмосковье

Отправлено 27 марта 2013 - 13:30

У меня пока опыт небольшой)))))
Торсунова почему-то воспринимаю с трудом и ощущаю себя какой-то недоразвитой, что ли. Но... слушаю!
Таргакова вообще не впечатлила(
Больше всех нравится Нарушевич, мне как-то легко его слушать)))))
Полонски иногда безумно раздражает своим э-э-э,м-м-м..... Но говорит настолько интересные вещи, что приходится мириться с этим чувством. Иногда с досады выключаю запись, через несколько минут, успокоившись, вновь начинаю слушать.
  • 0

#17 ksu

ksu

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 апреля 2013 - 11:35

невозможно выбрать кто нравится больше!
каждый занимает свою нишу на мой взгляд...все такие разные и все такие клевые!
я начинала слушать с Руслана Нарушевича...да, он мужчина! это 100%, иногда такое чувство, что он знает обо мне больше, чем я сама о себе))))))))))) и его подача материала тоже очень вдохновляет! самооценка повышается однозначно после прослушивания! :good:
после лекций ОлегаТорсунова хочется служить, причем в первую очередь близким людям...
после Рами хочется служить всем вокруг!!!))))) и кланяться!!!
Александра Хакимова не могу представить кривляющимся например как Рами :P ...да, согласна с предыдущими высказываниями, он академичен, интелектуален....но ОООООчень интересен!!!!!
обожаю их всех!!!!! :wub:
Ольга как старшая подруга, у меня не всегда серьезно воспринимается почему-то...
как-то периодами подсаживаюсь на кого-то одного...хочется больше свободного времени уделять для лекций!
  • 0

#18 Мирабелла

Мирабелла

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 116 сообщений
  • 1 Спасибо
Смоленск Россия

Отправлено 03 апреля 2013 - 16:08

какая интересная тема! :)

лекции Олега Геннадьевича напоминают, что я-то еще толком и не "решала свои проблемы" - не молилась глубоко, не служила (вот как Annette писала), а просто хотела скорее понаслаждаться) И приоткрывают - в доступной для меня мере - что такое внутренняя, духовная жизнь - вдохновляют...

с лекций Руслана Нарушевича вообще началось мое знакомство с ведическими знаниями. Кажется легче и "развлекательнее" О.Г. Торсунова, можно и в более эгоистическом настроении послушать без боли в уме))) Вдохновляет желать! А про детей - просто открытия...

Марина Таргакова у нас с мужем самый любимый лектор - именно как лектор - от других иногда запоминается только ощущение (хотя и очень чистое приятное), а у нее я чаще понимаю о чем речь, запоминаю примеры и т.д.

Олег Гадецкий - не могу слушать между делом, например, вытирая пыль) Почтение. Плачу почти всегда, стоит только включить.

Марианна Полонски - уют *))

Еще мне очень нравятся эфиры с Алексеем Маховым на аюрведарадио - от них спокойствие.
  • 0

#19 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 05 апреля 2013 - 10:18

могу только читать) Олю) От остальных мозг плавится) Нарушевич если честно не понравился - смотрела пару видео на Олиной страничке..
  • 0

#20 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 05 апреля 2013 - 10:21

Не могу слушать Нарушевича! Так резину тянет! :sad:

Ураааааа! 900 сообщений!
  • 0



Темы с аналогичным тегами веды

Предназначение

Подписаться на подарки