Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Самые убийственные комплименты от мужчин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#21 Alena shev-i-chuk

Alena shev-i-chuk

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 28 марта 2013 - 20:28

Отдыхали с мужем в Египте. К мужу обратился араб: "За сколько отдашь свою женщину?" Муж шутя ответил: "50 верблюдов". На что араб меня внимательно осмотрел с головы до ног и высказался: "А что так дорого?". Здесь и муж внимательно посмотрел на меня.
  • 28

#22 Alena shev-i-chuk

Alena shev-i-chuk

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 28 марта 2013 - 20:35

Турок спросил меня, сколько мне лет и замужем ли я. На тот момент мне было 28 и я была не замужем. Он мне и выдал: "Да я твой последний шанс!"
  • 16

#23 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 29 марта 2013 - 06:02

оу, было дело, мне говорили "я люблю тебя больше, чем сало (колбасу/сосиски)". теперь любые сравнения с едой вгоняют меня в ярость)
  • 6

#24 Rusinka

Rusinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 738 сообщений
  • 0 Спасибо
Киров Россия

Отправлено 29 марта 2013 - 06:07

Мне однокурсник как-то сказал: "Ты сложная, как старый советский компьютер, который не смогли взломать американские хакеры". Мне очень понравилось, но осталось ощущение какого-то плагиата :)
  • 6

#25 LeA

LeA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 апреля 2013 - 12:24

мне как-то давно выдали "комплимент": "у тебя красивое туловище. особенно сзади"))))))
  • 10

#26 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 апреля 2013 - 16:12

Девочки, это был, конечно, не совсем комплимент. Но вспоминать буду всю жизнь, и внукам рассказывать.
Лежим как-то с мужем утром в постели. Обнимаемся - ну любим мы с утра понежится. Я лежу к нему спиной. Он меня наглаживает по попе и приговаривает: "Какая попа у тебя замечательная... (я млею). Сделанная под старину..." У меня глаза по полтиннику. Громкий возглас "ЧТООООО?????" Оказалось пока он гладил - уснул. И увидел какую-то старинную вещь во сне. .... ржем до сих пор ))))
  • 28

Поблагодарили 1 :
Jule

#27 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 28 апреля 2013 - 18:37

Одной моей знакомой муж сказал на первом свидании: а у тебя нос кривой. )

Ооо! Ещё в школьное время был один мальчик, нежно нежно и мило мило влюбленный) Тоже глядя в профиль и погладив пальцем сказал, что ему нравится горбинка на моем носу)))
Так приятно, что остались эти воспоминания, не отягощенные попытками отношений и разными глупостями) Только нежность и чистота) Спасибо, что напомнили!))
  • 3

#28 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 29 апреля 2013 - 04:53

У меня было: "Ой, какая у тебя попа мягкая" (Упругая!!!Она упругая! :rofl: )
Еще: "Извини, парниш" (шла в длинной юбке, вся увешанная украшениями, с распущенными волосами, какой-то дедок в меня "врезался")

И еще - в адрес моей школьной подруги, которую я вечером провожала на автобус: "ООоо, это твой мальчик тебя провожает?! как мило!"
  • 5

#29 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2013 - 04:58

от бывшего мужа - похорошела, сучка..... (пардон :unknw: )
  • 8

#30 СолнечнаяЗайка

СолнечнаяЗайка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 63 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 01 мая 2013 - 17:36

Клёвая тема! Мне однажды сказали, что у меня улыбка, как у Гагарина:D
а ещё в универе друг как-то делился, что, когда со мной общается, хочется ну таким хорошим быть, мол, вспоминает, как в детском саду конфетку отобрал и стыыыдно становится))))
  • 5

#31 MarusyaUA

MarusyaUA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 8 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 01 мая 2013 - 20:16

Спасибо, прсмеялась!)))))))
Мне муж через два года брака выдал, поделился впечатлениями о первой встрече. Говорит: моя первая мысль о твоей внешности была - " большеголовый гном" ( ростом я 160 см и круглолицая).
  • 7

#32 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 02 мая 2013 - 06:04

Мне в 20 лет молодой человек, который имел на меня виды, на пляже сказал : " Да, ничего фигура, я конечно, не люблю с формами и блондинок, но сойдет... А родишь когда конечно - растолтеешь..."

Это, оказывается, было выражением симпатии и одобрения... как я не поняла?:)
  • 4

#33 Asya Isayeva

Asya Isayeva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 04 мая 2013 - 09:05

Классная ржачная тема)))
Спасибо всем за позитив.
Дааа, мужчины такие, как ляпнут, думая что делают комплимент)))

Мне мой муж как-то обнимаясь-ласкаясь, говорит, "какая маленькая грудь". Я напрягаюсь: "в смысле?". он такой "классная,что маленькая, мне нравится", я расслабляюсь)))

Раньше до брака, я как обладательница маленького размера бюста, всегда комплексовала. Даже думала, что меня никто замуж не возьмет с такой "плоской" (как я думала) грудью. Вот глупая была ведь!
  • 1

#34 Лана80

Лана80

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 0 Спасибо
Petersburg

Отправлено 04 мая 2013 - 21:04

Один мудрый мужчина вообще сказал: женская грудь всегда прекрасна! о как! :db:
  • 3

#35 Matr0shkina

Matr0shkina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 05 мая 2013 - 14:25

моей подружке однажды мальчик в школе сказал: "О, Маша, какая ты сегодня касивая! НЕ ТО, ЧТО ОБЫЧНО"...Нет слов)))
  • 5

#36 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 мая 2013 - 16:35

О да, мужики еще те перлы бывает выдают :))
"Ты хранительница моей любви!" - сказал однокурсник, с которым мы сидели вместе, когда я села поближе к преподавателю, а он оказался рядом со своей любовью (безответной)
"Ты необычайная девушка, но я не знаю, что с тобой не так" - другой однокурсник так пытался объяснить, почему я мужчинам нравлюсь :D
"Ты самая адекватная девушка из всех, кого я знаю" - это в компании один изрек, а любимый долго ржал с формулировки ;)
"Вы красивы как курица!" - так один аутичный мужчина говорит всем женщинам, кто ему нравится (курицы для него самые необычайные и любимые звери).
"Ты прикинь! Здесь есть телка, которая знает, что такое командная строка!" - это мне друг передал слова своего коллеги обо мне. Они сеть настраивали в общежитии, а я оказалось знаю больше нашего админа.
"Ты слишком красива, чтобы связывать свою жизнь с техникой" - это еще учитель в школе, когда я хотела идти на защиту сетей.
"Для такой красивой девушки лучшей карьерой будет хороший брак. Главное мужа правильного найти" - это мне на собеседовании сказали :D Нет, не отказали :) Предложили 2 вакансии: на одну хоть сегодня выходи, для второй нужно 3 месяца учиться, обучение начинать через неделю.
"Будь я помоложе, я б влюбился. Нет, я б тебя влюбил, а сам уже." - это массажист мой так хотел комплимент сделать :)
"А ты оказывается не стерва, а хорошая..." - друг бывшего сказал
"Ты умеешь так загрузить!"- как не странно, это комплимент. Это я все его сомнения развернула и объяснила и вывела на поверхность. Он был в шоке, т.к. никто до этого не понимал, что с ним.

Может еще чего вспомню ;)


  • 5

#37 Сластёна

Сластёна

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Йошкар-ола Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 30 мая 2013 - 19:28

Когда я была беременна (22 года),шла реклама дома2,мне муж выдал: "Ты,наверно,если бы была молодая,то туда поехала" :shok: Он,конечно,потом говорил,что не то имел ввиду... Прошло 6 лет,до сих пор иногда припоминаю :rolleyes:
  • 4

#38 Molya

Molya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 мая 2013 - 13:46

Мужики иногда как дети))) как что скажут))

Мне мой когда-то говорил "ты такая вся мягкая" ))
  • 3

#39 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 мая 2013 - 17:05

ты такая вся мягкая

Не совсем в тему... :ph34r:
Знакомый сильно похудел и я сказала, что он перестал быть мягеньким, кости торчат, так он обиделся... :P
  • 0

#40 Pen

Pen

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо
Latvia

Отправлено 31 мая 2013 - 18:00

Насмеялася, классная тема!=)

Давно не видела одного друга, как-то собрались компанией. Все рассказывают, у кого что нового в жизни.
Я: - Замуж весной выхожу.
Друг посмотрел на меня сверху вниз, с откровенно недоверчивым взглядом и убийственно серьезно заявил:
-Тебе двенадцать. (О.о)
А мне было 21, да.

И еще на ту же тему от мужа было: показывала ему старые фотографии, на одной из них стояла в длинном мамином платье. Муж посмотрел, говорит:
-А когда фотка сделана? Что-то не изменилась совсем...
И яплакаль - мне на фото десять лет было %)))
  • 4


Предназначение

Подписаться на подарки