Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Самые убийственные комплименты от мужчин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#61 M.aryana

M.aryana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 225 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 06 июня 2013 - 13:45

Так они оказывается с детства все такие, а с другой стороны чем красивее мужчина говорит, тем больше вероятности, что с червячком
  • 2

#62 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 июня 2013 - 07:19

Так они оказывается с детства все такие, а с другой стороны чем красивее мужчина говорит, тем больше вероятности, что с червячком

кажется у нарушевича читала, что даже веды разрешают мужчине приврать, когда он ухаживает за женщиной))) так что не зря мы не доверяем слишком сладким речам)))
  • 0

#63 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 08 июня 2013 - 17:14

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Ой нИмАгу :crazy: Дети что как скажут :)))

Еще этот же малявочный мужчина наблюдая как я крашусь: "У тебя все есть. Есть пудра, тени, подводка, помада. Ты живешь хорошо... А старая пудра с тебя сыплется - хоть в дом не заходи!" Причем с таким восхищением было сказано, что вспомнился комплимент времен Иоанна Грозного " А и широка ты матушка, как ляжешь, так и всю перину собой закроешь!"
  • 8

#64 M.aryana

M.aryana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 225 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 09 июня 2013 - 05:35

Карри :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0

#65 Moonlight

Moonlight

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Днепродзержинск Украина Я Вконтакте

Отправлено 17 июня 2013 - 19:25

у меня было недавно, стою переодеваюсь. а мой милый наблюдает и улыбается, я говорю "ты чего такой счастливый" а он выдает "как мало надо человеку для счастья" это он на мою грудь глядел))))
  • 2

#66 Moonlight

Moonlight

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Днепродзержинск Украина Я Вконтакте

Отправлено 17 июня 2013 - 19:27

а вот еще были на встрече одноклассников недавно, 5 лет с выпуска, сидим разговариваем и одноклассник выдает"а ты ничего такая, нормальная оказалась, чего раньше такой не была не понятно"))) и главное искренне так
  • 5

#67 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 июня 2013 - 04:40

Moonlight, оффтоп - я рада видеть здесь девушку из города, в котором я прожила 10 лет :) Прямо ностальгия сразу))
  • 0

#68 Герасименко Анна

Герасименко Анна

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 0 Спасибо
Оренбург Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 18 июня 2013 - 05:39

Мой Милый на заре наших отношений, когда я вертелась перед зеркалом, ЛАСКОВО назвал меня Макакой, я устроила допрос и выяснила, что он имел ввиду Мартышку. Ну, Мартышка - это по сравнению с Макакой ещё ничего, так что я успокоилась.
  • 3

#69 Ири-ска

Ири-ска

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 18 июня 2013 - 18:42

на днях: если бы Битлджюс был женщиной. он выглядел бы именно так!(с восхищением) 8)
  • 3

#70 Ya_Viktoriya

Ya_Viktoriya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 июня 2013 - 17:29

хи-хи-хи, а мне один раз так сказали:
ты мне нравишься... не знаю как тебе сказать....у меня в детстве был хомячок, ты на него очень похожа.
А я когда улыбаюсь у меня "щеки из-за спины видны"))) Места там под глазами щеки при улыбке поднимаются вверх))как-то так...
  • 2

#71 Alla15

Alla15

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 14 октября 2013 - 11:12

И еще на ту же тему от мужа было: показывала ему старые фотографии, на одной из них стояла в длинном мамином платье. Муж посмотрел, говорит: -А когда фотка сделана? Что-то не изменилась совсем... И яплакаль - мне на фото десять лет было %)))

Это - одно из лучших высказываний! Надо же так ошибиться...
  • 0

#72 Bell

Bell

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 октября 2013 - 11:30

Мы когда еще встречаться только начали, любимый мне подарил Скрэта ( ну саблезубую белку мальчика из "Ледникового периода") со словами : "Как его увидел, сразу тебя вспомнил!". Потом выяснилось, что он вспомнил о том, что мне мультик нравится, но звучало убийственно:)
  • 4

#73 Кофейная_Фея

Кофейная_Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 2 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 14 октября 2013 - 11:57

Комплимент от папы: "Как ты хорошо выглядишь...наконец-то!"

:lol:
  • 13

#74 Ираида

Ираида

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 103 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 14 октября 2013 - 12:26

От одного молодого человека, (комплимент моим длинным ногам) "Какие у тебя большие ноги!".......
  • 3

#75 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 14 октября 2013 - 19:27

У меня волосы непослушные, сильно пушаться и вьются. Как-то раз перед встречей с мужчиной помыла голову, старательно укладывала их, выпрямляла долго. Смотрю в зеркало - красота: объём такой и ухоженность. Гордая собой, иду на встречу. И, значит, пьём чай, разговариваем, а мужчина так на меня смотрит-смотрит, а потом говорит: "Ты с такой причёской на Пугачёву в молодости похожа". (мне 27, если что, а поклонник был старше лет на ...дцать) :blink: Мдаааа,- подумала я.....- то ли плакать, то ли благодарить за такое сравнение.
  • 0

#76 Galma

Galma

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 октября 2013 - 07:07

А у нас папа,когда мы его выводим из себя своим упрямством, своим характером (я и моя сестра) говорит: "Вы вредные в маму, а умные в меня!". Вторую часть произносит с гордостью:)
  • 0

#77 Ушла

Ушла

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 166 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 октября 2013 - 11:44

О макияже 90-х "Ты была накрашена как трубочист, но все равно очень красивая!"
  • 1

#78 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 29 октября 2013 - 11:55

))) Вспомнила тоже жестяк.

Шла как-то через вокзал в гости к подруге - в красивом сарафанчике до колен, сверху обтянуто все выгодно и красивенько, от талии свободно - короче сама собой не налюбуюсь. И тут слышу сзади бас: "Вот это платье!"
Думаю, не мне. И тут меня обходит рослый приличный с виду мужчина с чемоданом, оглядывается, осматривает - мягко говоря - с головы до ног и добавляет: " А грудь - вообще супер!"
Я только выпучила глаза, покраснела как свекла и... промямлила "спасибо")))
  • 3

#79 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 29 октября 2013 - 12:33

))) Вспомнила тоже жестяк.

Шла как-то через вокзал в гости к подруге - в красивом сарафанчике до колен, сверху обтянуто все выгодно и красивенько, от талии свободно - короче сама собой не налюбуюсь. И тут слышу сзади бас: "Вот это платье!"
Думаю, не мне. И тут меня обходит рослый приличный с виду мужчина с чемоданом, оглядывается, осматривает - мягко говоря - с головы до ног и добавляет: " А грудь - вообще супер!"
Я только выпучила глаза, покраснела как свекла и... промямлила "спасибо")))


мужчины как дети) увидел красоту, и сказал первое что пришло в голову от восторга)
  • 2

#80 АннушкаС

АннушкаС

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 октября 2013 - 14:12

Я когда ходила беременна (каждую беременность очень сильно поправлялась) , муж нежно называл меня колобочком :D
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки