Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Самые убийственные комплименты от мужчин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#81 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 29 октября 2013 - 14:19

мужчины как дети) увидел красоту, и сказал первое что пришло в голову от восторга)


Слава Богу, не все так прям говорят))) Хотя мне как-то особенно везет на такие не очень приличные комплименты, списала это на то, что сама когда-то была таким прямолинейным мужчиной и теперь спокойно реагирую :D
  • 0

#82 orange

orange

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 24 декабря 2013 - 09:59

какая темка веселая))

шли с подругой мимо рынка, и ей выдали: "дэвущка, ваши глаза такие зеленые, как пэрсик!"
  • 4

#83 Капля

Капля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 1 Спасибо
Ростов-на-дону Россия

Отправлено 24 декабря 2013 - 11:21

Из кинофильма "Девчата": Анфиса,вы всё равно лучше всех,вам даже ватник идет.
А мне один раз сделали комплимент: у тебя ресницы такие длинные, как у коровы :)
А еще вспомнила комплимент: такими ручками тебе только бумажки перебирать.
  • 2

#84 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 24 декабря 2013 - 11:46

А еще вспомнила комплимент: такими ручками тебе только бумажки перебирать.


можно было добавить "согласна, но только если на них будут денежные знаки"))
  • 2

#85 Мадам В.

Мадам В.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 310 сообщений
  • 6 Спасибо
Новосибирск

Отправлено 26 декабря 2013 - 05:04

Думала ничего не вспомню из своей жизни, а пока читала - память вернулась. :) Сын выдает перлы(2 года): Мама ты корова(слониха)! ...Я в первый момент напряглась, а он так ласково продолжает: "а я теленок(слоненок)". Играли в доктора, он меня осмотрел, я спрашиваю: "Ну что, здоровая я?". Отвечает: "Нет, красивая!".Один из способов вернуть меня в мирное расположение духа, когда что-то натворил: "Мама, ты у меня хорошая, красивая, НЕ ЗЛАЯ!" :) От продавца(мужчины) в отделе постельного белья: я очень долго выбирала это самое белье, потому что то расцветка, то размер не подходил. В процессе беседы я рассказала,что замужем. Он так то ли сочувственно, то ли с облегчением сказал - Хорошо, что вы уже замужем. От коллеги: Ты как навигатор в фотошопе, сначала видишь,что в маленькой рамочке, а там оказывается еще такое огромное изображение за пределами рамки и оно постепенно открывается. А моей подруге на работе этот же коллега говорил: Ты - это я в женском теле, с тобой так хорошо! А вот муж у меня на самом деле очень красноречив и подобных " перлов" не выдает, а наоборот, как хорошие грузинские тосты у него все изречения:)
  • 1

#86 Шанти

Шанти

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Тверь Россия

Отправлено 26 декабря 2013 - 12:16

Ой, спасибо, девочки, огромное. Даже если отхожу от компа, вспоминаю про "попу, сделанную под старину"... ))))))))))) Меня 4-хлетний сынок спросил: "Мама, ты толстая?" Я: "Нет". (у меня стандартная фигура 44 размера). Он (радостно-довольно рассуждая): "Нет, мама, ты толстая. Все мамы толстые. А все папы худые". Хотя папа у нас не худой вовсе. Видимо, такое восприятие у ребенка, что мама толстая, в смысле, добрая, уютная, домашняя. ))
  • 3

#87 farforovaya

farforovaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 518 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 декабря 2013 - 22:37

Вспомнилось сказанное не мне, моей знакомой при мне:"Прекрасная, как атомная война!"
  • 0

#88 Milena B

Milena B

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Луганск Украина Я Вконтакте

Отправлено 30 декабря 2013 - 08:06

Девочки и я добавлю свое. На меня муж может долго и пристально смотреть, а потом сказать - "ого какой у тебя прыщака! дай выдавлю!". Это меня просто убивает! Я то ждала, что он мне сейчас про глаза что-то скажет, или про губы... Вот такая я красавица :vava:
  • 4

#89 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 декабря 2013 - 16:34

ого какой у тебя прыщака! дай выдавлю!".

заботливый :crazy:
  • 1

#90 Star

Star

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 января 2014 - 13:25

А муж моей подруги сразил ее своим комплиментом наповал: "Хороший волос у тебя, густой. Жаль, поседеешь скоро".
  • 2

#91 Талея

Талея

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Сочи Россия

Отправлено 02 января 2014 - 21:08

С мужем и его родителями смотрим фотографии этого лета, там я стройная, а сейчас с пузиком беременная:-) муж восхищенно смотрит на фото и говорит - Дааааа, какая ты тут молодая =)))))))
Или - Я так тебя люблю, ты такая большая!!! Говорю что скоро рожу и похудею, говорит - А я тогда тебе еще малыша сделаю!
И прозвища он мне странные дает - добрый жук, пупсильда)))
  • 5

#92 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 03 января 2014 - 09:38

С мужем и его родителями смотрим фотографии этого лета, там я стройная, а сейчас с пузиком беременная:-) муж восхищенно смотрит на фото и говорит - Дааааа, какая ты тут молодая =)))))))
Или - Я так тебя люблю, ты такая большая!!! Говорю что скоро рожу и похудею, говорит - А я тогда тебе еще малыша сделаю!
И прозвища он мне странные дает - добрый жук, пупсильда)))



мне нравится добрый жук)))так мило))
  • 0

#93 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 января 2014 - 20:11

Все хотела что-нибудь в эту тему написать. Теперь есть что :D Не совсем комплимент, но я прониклась :D

Я лежу в кровати, вышиваю, в инете лажу.. ну, что-то такое расслабляющее. Муж пытается уговорить меня пойти погулять на улицу. И так, и эдак пытается.. а мне влом вставать ну вообще)) Он думал-думал и выдает:
- Зая, а давай поиграем в некроманта!
Я: О_о а как это?...
- Ну, я буду некромантом, а ты зомби, и я буду тебя ПОДНИМАТЬ! И ты будешь идти, куда я скажу! :rofl: :crazy:
После этого мы пошли-таки гулять :D
  • 12

#94 Бархатные ручки

Бархатные ручки

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Крым Украина

Отправлено 09 января 2014 - 11:46

А я несколько лет тому назад одному знакомому при встрече руку пожала, т.к. он ее протянул. После чего он выдал, что у меня мужское рукопожатие. Вот это комплимент, я была в шоке. С тех пор предпочитаю парням руки не пожимать.
  • 1

#95 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 10 января 2014 - 09:56

Муж: "Если я тебя люблю, это еще не значит, что ты мне нравишься!"
  • 11

#96 Вирсавия

Вирсавия

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 января 2014 - 14:34

Однажды так прищурившись: "ты такая, такая...как торт со взбитыми сливками"
А я только волосы завила и уложила. Так и не поняла - комплимент или не очень.)
  • 2

#97 racushka

racushka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 14 января 2014 - 02:27

А мне тоже вчера любимый выдал. (Приготовила гречку с курицей) Он захотел добавки и говорит "я что виноват что ли что я так гречку люблю, так сильно-сильно люблю, почти как тебя".
Вот и думаю, то ли радоваться, то ли что? :005-gygy:
  • 3

#98 Наташка

Наташка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2014 - 17:10

А мне однажды парень сказал: "вот если бы я был тобой, я бы был самой крутой девчонкой с сисечками такими... маленькими..."...)))
  • 2

#99 Элена Прекрасная

Элена Прекрасная

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Yerevan Армения

Отправлено 02 февраля 2014 - 17:21

Вспомнилось: "Мне нравятся твои глаза. Они у тебя всегда такие?"
=)))

  • 3

#100 Королева Виктория

Королева Виктория

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 293 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 марта 2014 - 09:02

Однажды мы с любимым (ещё когда начинали встречаться) пошли в кафе утром. Кроме нас там никого не было,и я решила показать ему несколько па из танца,который выучила накануне. Для этого я попросила его сдвинуть все столики в угол. Он с удовольствием начал выполнять мою просьбу. Заглянул администратор и спросил, может ли он чем-нибудь помочь? На что мой любимый, без всякой задней мысли, твердо ответил:
да нет, мы просто хотели немного поразвлечься.
Увидев, что я сползаю по стенке, он понял, что что-то не так, и решил уточнить:
Со столиками!
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки