Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Самые убийственные комплименты от мужчин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#121 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 мая 2014 - 11:55

.


  • 0

#122 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 16 мая 2014 - 12:54

Да я уже просто привыкла, что попы - его слабое место :pardon: Тем более, что сама засматриваюсь на красивые женские тела :t1810:

ну я тоже засматриваюсь и на лица женские, и на тела
но у мужчины это не поощряю никаким образом :D
  • 2

#123 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 мая 2014 - 13:48

В больнице познакомилась с девушкой, которой её гинеколог сказала "У вас очень красивая шейка матки"))) по-моему очень изящный комплимент)))
  • 5

#124 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 мая 2014 - 14:01

.


  • 0

#125 Svetka

Svetka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Tallinn Estonia

Отправлено 17 мая 2014 - 05:50

"Ой, ты похудела? Или просто волос больше стало?" =)
  • 1

#126 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 17 мая 2014 - 06:12

Муж смотрит моё фото, сделанное в ночь нашего знакомства. А там грудь 6го размера. Сейчас поменьше на полтора размера,я похудела. Горестно шепчет "Вот так нас,мужиков, и обманывают"
  • 2

#127 Svetulya

Svetulya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск

Отправлено 17 мая 2014 - 07:48

Комплимент от подруги, которая меня давно не видела: "Как ты похудела, аж по бокам ничего не висит!" Произнесено было с искренним восторгом)))))
  • 3

#128 Nairoby

Nairoby

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 92 сообщений
  • 5 Спасибо
Germany

Отправлено 20 мая 2014 - 11:59

Мне одноклассница, которую я встретила в Москве и с которой мы долго не виделись, первым делом сказала: "Ты так плохо выглядишь!" Выглядела я, по-моему, нормально.

Мужчины странных комплиментов не делали, но бывший дарил цветы на 8 марта со словами "цветы такие дорогие, еле-еле нашел дешевые". До сих пор фигею от такой галантности:)

Мягенькой и толстенькой называет будущий муж постоянно:)
  • 3

#129 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 мая 2014 - 12:08

Мужчины странных комплиментов не делали, но бывший дарил цветы на 8 марта со словами "цветы такие дорогие, еле-еле нашел дешевые". До сих пор фигею от такой галантности :)

я плачу :rofl:

на фоне этого ещё вспомнилось)))
пригласил как-то один юноша меня в кафе... (я с мужчинами никогда в кафе не ела, заказывала всегда чай/сок, вообще не люблю есть рядом с чужими людьми)))
ну так вот
принесли нам два меню, я открываю и тут он у меня его выхватывает и говорит "я тебе сам выберу, доверься!"
и заказывает чай))) если честно, не припомню, спрашивал ли он хочу ли я что-то ещё, но это было так смешно)))
мне кажется, что лучше не маяться дурью и не идти в кафе, если финансы совсем уж поют романсы)
  • 3

#130 Nairoby

Nairoby

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 92 сообщений
  • 5 Спасибо
Germany

Отправлено 20 мая 2014 - 12:25

:D Да уж, студенчество - веселая пора. Думаю, будет сын - буду промывать ему мозги, как за девушкой ухаживать:)
  • 0

#131 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 мая 2014 - 16:34

.


  • 1

#132 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 мая 2014 - 16:38

.


  • 0

#133 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 мая 2014 - 18:00

Да у меня ухажеров было раз два и обчелся, честно говоря) но таки повезло, попался такой интересный экземпляр)))
кстати, всё, что написано ранее - тоже о нем, он за неделю успел таких перлов наворотить :D с первого дня знакомства и до прекращения общения)))
  • 0

#134 Elen@

Elen@

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 230 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 20 мая 2014 - 20:32

Муж сегодня выдал: "Ой, а что это у тебя? Целлюлит? Раньше ведь никогда не было.... Дай я тебя туда поцелую!!"))))
  • 4

#135 Sharlin

Sharlin

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 мая 2014 - 21:13

Ржачная темка! Посмеялась!
В юности втречалась с парнем, он не делал мне никогда комплиментов типа Какая ты красивая и тп. Зато каждый раз при встрече выдавал:
"У тебя такие красивые колени!!!" Я до сих пор смотрю и не пойму как колени могут быть красивы! А он так восхищался!

Или: "У тебя такие маленькие ушки... мочек нет совсем... а ты хорошо слышишь? " Я тогда упала от смеха...
Очень часто мне парни говорили еще: А ты зубы подтачивала?? Такие ровные!!!

Бывший: "Ты как подмышка!" Имелось ввиду что ласковая и лезу под руку...
Или: Да ты дура, я тебя люблю нах.. (ссори! это так однажды изрядно выпив и в момент ругани)
"Ты ссыкуха моя" - маленькая по росту, он был под 2 метра, а я ему по грудь))))
  • 0

#136 Sharlin

Sharlin

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 мая 2014 - 21:18

Врач-акушер во время родов: Хорошая такая матка! Я тогда спросила, это комплимент? Посмеялись))
А когда сына увидел выдал: Вот это писун! Всем писунам писун!


У мужа как-то спрашиваю: Я красивая? Он: Ты умная!!!! Я: Страшная и умная?? Он: Нет, ты просто умная! Обидеться не удалось, рассмеялись оба.

та же ситуация: Я не толстая? Нет, не толстая... А если я начну поправляться, ты мне скажешь, только честно?.... Скажу. А что ты мне скажешь?? ЕДЬ К МАМЕ!!!
  • 4

#137 Sharlin

Sharlin

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 мая 2014 - 21:29

Вспомнила смешную историю.
С бывшим познакомилась на свадьбе, оба были свидетелями. Он согласился только при условии, что свидетельница будет не замужняя мулатка с большой грудью. По чистой случайности перед свадьбой переборщила с солярием - сильно загорела, аж облезала потом. и платье у меня было такое, что грудь пушапом увеличилась на размера 2...
После свадьбы мы с ним начали встречаться и когда он увидел меня без одежды обиделся))) Обманули! Где грудь? Ладно не мулатка, так еще и грудь не настоящая))))) сокрушался и жаловался потом долго))))
  • 0

#138 Sharlin

Sharlin

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 мая 2014 - 21:35

ой, столько уже всего вспомнила! В 16 лет мальчик за мной ухаживал: Ты как луна! ... Лицо такое же круглое!))

Подруга с которой видемся раз в год: У тебя такая грудь классная, даже не колышиться!))

Она же: Как тебе удалось так здорово похудеть? Аж нос заострился! ..... Ты стройная! Но ноги у тебя как палочки стали! ... Талия то есть! Только жопа плосская!
  • 0

#139 Sharlin

Sharlin

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 мая 2014 - 22:15

не могу остановиться - смеюсь... особенно про выпадающие глаза!!! Оч смешно. Вспомнила читала где-то анекдот на основе реального события.
Девушка лежит головой на коленях любимого. Он задумчиво гладит ее по голове:
Ты такая красивая! правильные черты лица! длинные волосы...На до же...А всего-то череп обтянутый кожей...
  • 1

#140 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 мая 2014 - 05:04

А мне как-то на улице парень сказал "Девушка, у вас такой красивый таз")))))))))))))))))))) это он видимо слово "попка" постеснялся сказать))))))))))))
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки