Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Самые убийственные комплименты от мужчин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#161 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 19 августа 2014 - 06:07

:D видимо это его коронная фраза для очаровывания

Я подумала, что где-нибудь на листочке , в вроде , набор шаблонов есть))
  • 0

#162 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 августа 2014 - 06:59

Я подумала, что где-нибудь на листочке , в вроде , набор шаблонов есть))

ага, наверное что-то вроде того
а какой ленивый, даже не стал корректировать! написал бы "цвета ночного неба" например :D
  • 0

#163 Любаша Фадина

Любаша Фадина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 15 сентября 2015 - 09:43

А мне мой муж, когда мы только начинали встречаться выдал. Сидим на лавочке, он рассматривает мое лицо, трогает мои брови. И говорит : ты красишь брови?Такие красивые? 
Я хохотала )))) Он реально все время думал, что я крашу брови, как красят волосы. А они у меня черные черные сами по себе.


  • 0

#164 Rusika

Rusika

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 сентября 2015 - 17:43

Однажды парень нес на руках, и в конце сказал: " ты легкая, но такая неудобная, как мешок с картошкой"


  • 0

#165 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 15 сентября 2015 - 21:36

Самый ахтунг, который слышала от мужа - тебя бы еще спать вовремя научить укладываться, и будешь совсем свой парень! Угадайте, почему я заполночь в интернетах?))))))))))) Патамуштаянепарень,каррррамба, три тысячи чертей и одна зеленая муха,  хотя, вероятно, и свой... Да, шуточки у нас порой такие, слегка за гранью :rolleyes:


  • 0

#166 Poodle

Poodle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 12 Спасибо
Воронеж Россия

Отправлено 16 сентября 2015 - 11:45

Была свидетельницей диалога в кафе...

Подвыпивший парень весь вечер заигрывал с официанткой, чуть позже спросил ее как пройти в туалет. Она объясняет: "Идите туда-то и туда-то и там увидите дверь" Он: "Такую же симпатичную как Вы?"

Он сделал мой день  :rofl:

Девушка не растерялась правда, сказала, что считает себя все-таки симпатичней двери ))))


  • 2

#167 Северия

Северия

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 34 Спасибо
Россия

Отправлено 16 сентября 2015 - 11:58

Помню, утыкался мне в волосы МЧ, и вздыхал: "Ммм, мой молочный поросеночек.."


  • 0

#168 Lavanda_L

Lavanda_L

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 237 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 17 сентября 2015 - 06:29

От ухажера во времена учебы))))) "вот здорово, что с тобой можно об интегралах поговорить!":) Что говорить, математики, они такие)))) "Комплимент"" вызвал спорные чувства, так как все же женщинам хочется видеть что их ценят как женщин, а не за знание формул и прочей подобной мишуры)))) В разговорах с мужчинами старалась сильно не умничать после этого :crazy:


  • 0

#169 LisaAlisa

LisaAlisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 649 сообщений
  • 539 Спасибо

Отправлено 17 сентября 2015 - 06:39

Знакомый мужчина на дне рождения выдал имениннице: "Когда ты чихаешь, ты так похожа на Юрия Никулина". И потом долго удивлялся, почему присутствовавшим девочкам комплимент не понравился)


  • 1

#170 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 17 сентября 2015 - 16:43

От ухажера во времена учебы))))) "вот здорово, что с тобой можно об интегралах поговорить!":)
Классный комплимент!Куда круче, чем банальное "Ой, девушка, какая вы красивая!" Что красивая, это, простите, данность ( так и тянет ответить" да, кэп!"), а вот про интегралы-то не каждая может!
  • 0

Поблагодарили 1 :
Lavanda_L

#171 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 17 сентября 2015 - 17:22

Классный комплимент!Куда круче, чем банальное "Ой, девушка, какая вы красивая!" Что красивая, это, простите, данность ( так и тянет ответить" да, кэп!"), а вот про интегралы-то не каждая может!

Ну вы что, девушки! Забыли, где находитесь? Кыш крупу перебирать!))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  krupa.jpg   12,75К   0 Количество загрузок:

  • 0

Поблагодарили 1 :
Lavanda_L

#172 -Ная-

-Ная-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 757 сообщений
  • 99 Спасибо
Тула Россия

Отправлено 18 сентября 2015 - 08:51

я чуть не упала когда мне сделали однажды комплимент: "Ммммм, а ты не такая глупая!" :good:


  • 0

#173 Daysoflife

Daysoflife

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • 12 Спасибо

Отправлено 18 сентября 2015 - 09:40

Может это немного не по теме, но все равно смешно))) Мне мой муж, когда мы еще встречались выдал: "Я решил, что я соскучился". При чем полное недоумение на моем лице его очень удивило, ведь сказал приятное!! А я никак не могла понять, как можно решить соскучиться)))))))))))  :rofl:


  • 0

#174 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 19 сентября 2015 - 13:36

вы что, девушки! Забыли, где находитесь? Кыш крупу перебирать!))

Издеваетесь, да? Крупу перебирать! :019-roll: Мне тут коты бисер рассыпали, на всю жизнь наперебиралась!Пойду лучше про интегралы почитаю, а то как в 11 классе с одним шибко умным мальчишкой повадилась в саду гулять, так всю алгебру мимо и прошла. А теперь он мне как заведет с утра про интегралы,  я сижу дур дуром  и только вспоминаю историю, как одному знакомому единственный раз за всю жизнь эти знания пригодились, когда  ключи в унитаз уронил. "И тогда я согнул из проволоки интеграл и достал их."

Слушайте, какой ужас..."Интеграл функции — сумма каких-либо чисел, предназначенных для их интегрирования"...

 Навеяло :«СЕПУЛЬКИ — важный элемент цивилизации ардритов (см.) с планеты Энтеропия (см.). См. СЕПУЛЬКАРИИ».
Я последовал этому совету и прочёл:
«СЕПУЛЬКАРИИ — устройства для сепуления (см.)».
Я поискал «Сепуление»; там значилось:
«СЕПУЛЕНИЕ — занятие ардритов (см.) с планеты Энтеропия (см.). См. СЕПУЛЬКИ».(с)

Салат рекурсивный : помидоры, огурцы, салат...

Ну их нафиг, эти интегралы, так совсем с ума сойдешь.


  • 2

#175 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 20 сентября 2015 - 10:31

Эт Вы издеваетесь, Мэджик Мист! Напустили туману в мой бабский, да еще и гуманитарный мозг :crazy: Чем его теперь нейтрализовать? Борщом разгрузить или сразу тяжелой артиллерией - пирожками, т.е.? Крупа у меня давно уже не работает...

П.С. Я тоже про интегралы почитаю, история аналогичная.


  • 0

#176 Lubimka VolanDa

Lubimka VolanDa

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 20 сентября 2015 - 13:53

Ой вспомнилось, не могла скачать книгу с инета, позвонила мужу, убила фраза - что ж ты у меня такая тупенькая...\

Еще иду мимо овощного ларька и слышу :"Девюшк, а девюшк, у вас такой попа красивый..."


  • 0

#177 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 21 сентября 2015 - 01:52

У меня папа мастер комплиментов. Лет в 14 мне выдал "а ничего, гладенькая кобылка выросла". Или нам с мамой и сестрой как-то говорит: " ну, девчонки, вот у вас попы так попы!!!большие такие! Мясистенькие! Ох и красота!".
И каждый раз так. Сестра иногда ревет от его комплиментов, подросток, и так вся в комплексах. Но папа не унимается )
  • 0

#178 Darya Sem

Darya Sem

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 сентября 2015 - 08:36

тут кто-то про брови писал))у меня тоже был случай в этом году... ехала в машине с парнем на заднем диване, а он выпивший был после нового года, он знакомый моего друга.

и всё говорил со мной, что я ему понравилась, замуж уже меня звал) и среди разговоров такой говорит: "ой, а ты брови щипаешь да? ой как красивооо...."  Я говорю "спасибо, мне такого комплимента еще никто не делал" :crazy:  :rofl:  


  • 0

#179 Lubimka VolanDa

Lubimka VolanDa

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 23 сентября 2015 - 02:09

А, еще вспомнился случай, когда муж-вахтовик звонит с вахты, до конца вахты как раз считанные дни оставались, ну радуется скорому приезду и мечтательно так выдает: "вот мол после прошлой вахты ты за мной и на рыбалку, и на дачу, и везде как шлюшка таскалась..." это при том, что никогда никаких грубых и пошлых слов он мне не говорил, просто не нашел слова чтоб выразить мое присутствие рядом :D .


  • 0

#180 Анна Д.

Анна Д.

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 сентября 2015 - 23:32

 

Мой выдал перлы "на твоей попе совсем не видно целюлита" и "мне нравится запах твох ушей" :D


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки