Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Отстраниться или нет? Как изменить отношение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 chyatomusa

chyatomusa

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 марта 2017 - 05:42

Девочки, всем добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться! Я сама не справлюсь, у меня скоро психоз начнется!

Встретила мужчину, ухаживал красиво, готов был в любое время и в любое место приехать, чтобы со мной встретиться; плыть, бежать и ехать куда угодно, лишь бы со мной. И вот я его, он безумно мне нравится, нравится в нем все, кажется, что это Он. Но!
В последнее время я не понимаю, зачем я вообще ему нужна. Такое ощущение, что ему только секс со мной интересен. Что ни предложу-ему никайф. Слышу только "приезжай ко мне". Приеду - весь день валяется в постели. Говорю "пошли погуляем", ему лень. В кино, кафе и пр.мы не ходим. Он явно жалеет тратить на меня деньги, хотя на этапе ухаживаний ему не жалко было потратить кучу денег на то, чтобы просто съездить со мной погулять в другой город. С друзьямимоими и с его не встречаемся. Ко мне в гости ехать отказывается. Я уже не помню, когда он в последний раз мне звонил, чтобы просто узнать, как мои дела. Говорю ему "ты мне очень нравишься", он мне в ответ мычит "Ммммм, понятно"
Вот пример нашего общения в последнее время: В пятницу в вацапе написал "как дела?", И все, типа узнал как дела, можно дальше своими заниматься. Потом прислал мне статью "как правильно делать минет", класс! В субботу он работал, потом вечером часов в 8 спрашивает "приедешь?", Я ему "приезжай ты, я пирог испеку". Он "завтра увидимся". В воскресенье пишет опять "приезжай" (пишет только, не звонит). Я ему "давай погуляем", он мне "погуляем, но позже". Я приехала, опять занимались сексом, потом к вечеру выпозли из дому, но потом оказалось, что ему просто бонусы надо в Спортмастере потратить, поэтому мы гулять пошли.
Меня такое отношение обижает, унижает. Хотя когда мы вместе, он очень внимателен и нежен со мной.

Я понимаю, что сама это все допустила. Я очень хочу это изменить. Я хочу его расшевелить.

К слову, я уже продемонстрировала, что я беспокоюсь за наши отношения, что я очень боюсь его потерять, и что я от него зависима эмоционально.
Сейчас у меня есть мысли отстраниться от него на некоторое время, перестать к нему ездить пока, чтобы посмотреть, как он при этом будет себя вести. Мне панически страшно, что он решит "ну и ладно", и все прекратится. С другой стороны, если он так решит, значит, так я ему нужна?
Девочки, милые, помогите разобраться!!!!
  • 0

#2 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 марта 2017 - 05:46

я уже продемонстрировала, что я беспокоюсь за наши отношения, что я очень боюсь его потерять, и что я от него зависима эмоционально

Поэтому он вами и крутит как хочет :)

 

Не ездите к нему вообще. Ему надо - пусть он и едет. Иначе получается секс с доставкой на дом, зачем гулять-то в такой ситуации? Совершенно незачем, посексились и всё. До следующего раза, пока ему захочется.

 

Мне панически страшно, что он решит "ну и ладно", и все прекратится

И что? Он последний мужчина не земле?  


  • 14

#3 Юлия Савченко

Юлия Савченко

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 39 Спасибо
Херсон Украина

Отправлено 14 марта 2017 - 05:49

Нужен был секас. Он его получил. Фсе. Че больше напрягаться-то. Ваши душевные качества, переживания, хотелки - реакции нет. Знач, только секас. Отстранилась - да, может и не вернуться. Не отстранитесь - "маэмо, шо маэмо", як кажуть браття-украинци))
  • 1

#4 chyatomusa

chyatomusa

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 марта 2017 - 06:03

И что? Он последний мужчина не земле? [/quote]

Ну не последний, но на мой взгляд очень достойный! Просто мне лучше не попадались, видимо
  • 0

#5 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 14 марта 2017 - 06:05

А сколько Вам и ему лет?
  • 0

#6 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 марта 2017 - 06:06

вот после всех подробностей ваших отношений странно читать это:

Хотя когда мы вместе, он очень внимателен и нежен со мной.
 

 

что для вас значат слова "нежен" и "внимателен"?


  • 0

#7 chyatomusa

chyatomusa

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 марта 2017 - 06:06

Мне 31, ему 28. Я по его словам, у него 2я девушка. У меня опыт побольше
  • 0

#8 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 марта 2017 - 06:08

Нужен был секас. Он его получил. Фсе. Че больше напрягаться-то. Ваши душевные качества, переживания, хотелки - реакции нет. Знач, только секас. Отстранилась - да, может и не вернуться. Не отстранитесь - "маэмо, шо маэмо", як кажуть браття-украинци))

а зачем вы паясничаете?


  • 0

#9 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 14 марта 2017 - 06:10

Мне 31, ему 28. Я по его словам, у него 2я девушка. У меня опыт побольше

А сколько вы с ним уже встречаетесь?
  • 0

#10 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 марта 2017 - 06:10

chyatomusa, мы ведь уже с вами общались на этом форуме года...почти 4 назад)

это ведь были вы? у вас тогда тоже была тема примерно об этом же.

Вероятно, что вы делаете что-то не так каждый раз. Надо понять что и так больше не делать.

как всё просто на словах, да?)


  • 0

#11 chyatomusa

chyatomusa

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 марта 2017 - 06:12

вот после всех подробностей ваших отношений странно читать это:

что для вас значат слова "нежен" и "внимателен"?



Он постоянно меня целует и обнимает, очень обходителен, по всем правилам этикета
  • 0

#12 LisaAlisa

LisaAlisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 649 сообщений
  • 539 Спасибо

Отправлено 14 марта 2017 - 06:15

Ну не последний, но на мой взгляд очень достойный! Просто мне лучше не попадались, видимо

И в чем же он достойный?

Он вами пользуется, правильно выше написали, секс с доставкой на дом. И все, ему напрягаться не надо, вы же сами пишете-звоните-приезжаете. 


  • 5

#13 chyatomusa

chyatomusa

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 марта 2017 - 06:16

А сколько вы с ним уже встречаетесь?



Да месяца 3 встречаемся.


Да, мы уже общались, человек был другой, ситуация примерно такая же, только там все было пожестче. Может, из-за того, что с тем на момент нашего общения я была дольше. Да, я явно делаю что-то не так. Может, не надо было допускать близости.

Меня сейчас волнует вопрос, возможно ли это исправить и как?
  • 0

#14 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 марта 2017 - 06:16

И что? Он последний мужчина не земле? [/quote]

Ну не последний, но на мой взгляд очень достойный! Просто мне лучше не попадались, видимо

А что в нем достойного?


  • 1

#15 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 марта 2017 - 06:18

Меня сейчас волнует вопрос, возможно ли это исправить и как?

Честно? Вряд ли. Если человек через 3 месяца отношений потерял к вам интерес, то вернуть конфетно-букетный период практически невозможно. 

 

Есть небольшая вероятность, что он просто очень занят, поэтому не может с вами полноценно встречаться. Но там такой мелкий процент... что это будет просто чудом. 


  • 4

#16 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 марта 2017 - 06:21

Да месяца 3 встречаемся. Да, мы уже общались, человек был другой, ситуация примерно такая же, только там все было пожестче. Может, из-за того, что с тем на момент нашего общения я была дольше. Да, я явно делаю что-то не так. Может, не надо было допускать близости. Меня сейчас волнует вопрос, возможно ли это исправить и как?

вы слишком цепляетесь за мужчин. Согласны на всё, лишь бы милый был рядом. Думаю, дело в этом.

 

Как вы живёте, о чём думаете, когда остаётесь без мужчины? 


  • 3

#17 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 14 марта 2017 - 06:21

Советую почитать книгу "Правила" Эллен Фейн.Сможете понять свои главные ошибки.
  • 0

#18 chyatomusa

chyatomusa

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 марта 2017 - 06:21

А что в нем достойного?



Он очень умный, с чувством юмора, он очень цельный!
Хотя я больше, наверно, ориентируюсь на того человека, которым он был во время ухаживаний
  • 0

#19 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 марта 2017 - 06:21

Он постоянно меня целует и обнимает, очень обходителен, по всем правилам этикета

хм...так это по-моему просто проявление сексуального влечения (в контексте всего написанного вами ранее) 


  • 2

#20 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 марта 2017 - 06:22

Хотя я больше, наверно, ориентируюсь на того человека, которым он был во время ухаживаний

а этот период сколько длился? 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки