Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Если муж забывает обо мне, как быть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#1 Hataltula

Hataltula

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 91 сообщений
  • 1 Спасибо
Меня зовут Юля, а не Наташа ;) СПб, Луга, Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2017 - 13:38

Всем привет! Я замужем 11 лет, 3е деток, все у нас хорошо. Вот только нежности мне не хватает от мужа. Он у меня "сухарь". Но в целом я уже привыкла к этому. Муж не жадина, не отказывает, если прошу о чем-то прямо. Много работает, дом нам строит. Детей любит. Но слова доброго от него не дождешься и "обнимашек-поцелуйчиков" тоже не будет. А вот в последний раз он меня не поздравил с 8 марта. Забыл. Я ему за это немного попеняла в полу-шутку, вроде понял, обещал исправить ошибку, но сегодня уже 17-е, и ничего не изменилось. Неприятно. Вроде и не смертельно, но противно. Выпрашивать подарок я не буду. А как себя вести не знаю: сделаю вид, что ничего не случилось - вообще в привычку войдет. Что посоветуете? 


  • 0

#2 kiara

kiara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 20 Спасибо

Отправлено 17 марта 2017 - 13:45

А как вы хотели чтобы он исправился? Он вообще то вас понял прекрасно и услышал что ему нужно исправится-он исправится, на следующее 8 марта он обязательно подарит что-то=)


  • 2

Поблагодарили 1 :
Hataltula

#3 kiara

kiara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 20 Спасибо

Отправлено 17 марта 2017 - 13:47

А посоветую-отправить детей к бабушке, сделать романтичный ужин и провести романтическую ночь =)


  • 2

Поблагодарили 1 :
Hataltula

#4 Hataltula

Hataltula

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 91 сообщений
  • 1 Спасибо
Меня зовут Юля, а не Наташа ;) СПб, Луга, Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2017 - 13:48

А как вы хотели чтобы он исправился? Он вообще то вас понял прекрасно и услышал что ему нужно исправится-он исправится, на следующее 8 марта он обязательно подарит что-то=)

Я его спросила шутливо: " А где мой подарок с поздравлениями?" и в процессе разговора он обещал, что подарок будет обязательно, просто забыл. Подарка нет до сих пор. Обидно.


  • 0

#5 Hataltula

Hataltula

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 91 сообщений
  • 1 Спасибо
Меня зовут Юля, а не Наташа ;) СПб, Луга, Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2017 - 13:50

А посоветую-отправить детей к бабушке, сделать романтичный ужин и провести романтическую ночь =)

Эх, бабушки наши "вне доступа", а с романтикой всегда было не очень, а сейчас совсем плохо. Я уже и расстраиваться об этом перестала. 


  • 0

#6 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 17 марта 2017 - 13:50

А вот в последний раз он меня не поздравил с 8 марта. Забыл. Я ему за это немного попеняла в полу-шутку, вроде понял, обещал исправить ошибку, но сегодня уже 17-е, и ничего не изменилось. Неприятно. Вроде и не смертельно, но противно. Выпрашивать подарок я не буду. А как себя вести не знаю: сделаю вид, что ничего не случилось - вообще в привычку войдет. Что посоветуете? 

Мне кажется, вы трагедизируете  :)  Ну забыл и забыл, выберете себе подарок и шуткой напомните, что его пора купить  :)  Почему это значит выпрашивать для вас? Проще-легче-веселей, он вам благодарен еще будет, что драму не развели  ;)


  • 2

Поблагодарили 1 :
Hataltula

#7 Hataltula

Hataltula

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 91 сообщений
  • 1 Спасибо
Меня зовут Юля, а не Наташа ;) СПб, Луга, Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2017 - 13:53

Мне кажется, вы трагедизируете  :)  Ну забыл и забыл, выберете себе подарок и шуткой напомните, что его пора купить  :)  Почему это значит выпрашивать для вас? Проще-легче-веселей, он вам благодарен еще будет, что драму не развели  ;)

Так договорились о телефоне, я как раз свой потеряла недавно. Мне, кстати, дорогой не нужен, если что. Но вроде уже времени достатолчно прошло. Что, ходить и спрашивать: " а где телефон?"


  • 0

#8 kiara

kiara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 20 Спасибо

Отправлено 17 марта 2017 - 13:55

Я его спросила шутливо: " А где мой подарок с поздравлениями?" и в процессе разговора он обещал, что подарок будет обязательно, просто забыл. Подарка нет до сих пор. Обидно.

ну так я и говорю-он будет, но на следующий праздник.  Надо было сказать-хочу подарок в ближайшее время. Мужчины не понимают намеков =))

 

Эх, бабушки наши "вне доступа", а с романтикой всегда было не очень, а сейчас совсем плохо. Я уже и расстраиваться об этом перестала. 

ну наймите хотя бы няню на пару часов, пусть прогуляются во дворе, а вы вдвоем время проведете.

Мужчина сам устраивать романтику не будет никогда, ну точнее может и будет но в первый месяц знакомства=))) дальше-работа женщины.


  • 2

Поблагодарили 1 :
Hataltula

#9 kiara

kiara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 20 Спасибо

Отправлено 17 марта 2017 - 13:57

Так договорились о телефоне, я как раз свой потеряла недавно. Мне, кстати, дорогой не нужен, если что. Но вроде уже времени достатолчно прошло. Что, ходить и спрашивать: " а где телефон?"

не надо ходить и спрашивать, надо взять в субботу-воскресенье поехать в магазин подвести мужа к витрине и сказать-купи =)


  • 4

Поблагодарили 1 :
Hataltula

#10 Hataltula

Hataltula

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 91 сообщений
  • 1 Спасибо
Меня зовут Юля, а не Наташа ;) СПб, Луга, Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2017 - 13:59

ну так я и говорю-он будет, но на следующий праздник.  Надо было сказать-хочу подарок в ближайшее время. Мужчины не понимают намеков =))

 

ну наймите хотя бы няню на пару часов, пусть прогуляются во дворе, а вы вдвоем время проведете.

Мужчина сам устраивать романтику не будет никогда, ну точнее может и будет но в первый месяц знакомства=))) дальше-работа женщины.

Выше написала: договорились конкретно, без намеков.

Он не просто не будет, он оттолкнет и скажет, что устал. Няню не могу нанять: живу в деревне. Или подруг просить, а они сейчас далеко(в городе) или приглашать кого-то из местных, тут же сплетни пойдут. 


  • 0

#11 Hataltula

Hataltula

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 91 сообщений
  • 1 Спасибо
Меня зовут Юля, а не Наташа ;) СПб, Луга, Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2017 - 14:00

не надо ходить и спрашивать, надо взять в субботу-воскресенье поехать в магазин подвести мужа к витрине и сказать-купи =)

Он строит в выходные... не оторвать, даже на обед. Приходит часов в 7 без сил, ест, телек, или с детьми и спать. Даже за разными стройматериалами я езжу по его заданию :acute: И это надо в город ехать. А детей  или с собой тащить и там за ними следить, или одних их бросать. Не люблю я это, хоть и приходится иногда.


  • 0

#12 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 17 марта 2017 - 14:04

Так договорились о телефоне, я как раз свой потеряла недавно. Мне, кстати, дорогой не нужен, если что. Но вроде уже времени достатолчно прошло. Что, ходить и спрашивать: " а где телефон?"

Выбрать самой модель и где купить, и напрямую сказать, что "вон он, вон он, мой подарок, поехали уже купим! :angel: " Мне мой всегда благодарен за то, что я конкретно говорю, какие именно я хочу подарки и где их брать, чесслово  :crazy:  А начать так: "Ну, все я наконец-то нашла его!"  Типа вы не ждали, пока он там растрясется, а просто искали достойный вашей красоты аппарат связи  :angel:


  • 3

Поблагодарили 1 :
Hataltula

#13 kiara

kiara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 20 Спасибо

Отправлено 17 марта 2017 - 14:04

Выше написала: договорились конкретно, без намеков.

Он не просто не будет, он оттолкнет и скажет, что устал. Няню не могу нанять: живу в деревне. Или подруг просить, а они сейчас далеко(в городе) или приглашать кого-то из местных, тут же сплетни пойдут. 

ну вы бы сразу сказали что в деревне живете. Тут извините мужику не до сюси пуси, в деревне после рабочего дня еще и отдохнуть хочется, он же не вол, устал все таки, тогда берете детей раз в неделю и даете ему выспаться нормально одному, ну а дальше по обстоятельствам. Но вообще вы же видели за кого шли, у рабочих мужчин такой менталитет, они в большинстве своем вообще не романтики (и я их знаете понимаю, когда вкалываешь как проклятый вообще хочется только спать и жрать простите =))) ), мне кажется вы слишком драматизируете все таки, ну или что-то не договариваете.


  • 4

Поблагодарили 1 :
Hataltula

#14 kiara

kiara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 20 Спасибо

Отправлено 17 марта 2017 - 14:05

Он строит в выходные... не оторвать, даже на обед. Приходит часов в 7 без сил, ест, телек, или с детьми и спать. Даже за разными стройматериалами я езжу по его заданию :acute: И это надо в город ехать. А детей  или с собой тащить и там за ними следить, или одних их бросать. Не люблю я это, хоть и приходится иногда.

извините, но вот реально-дайте мужику отдохнуть =)))) 


  • 2

Поблагодарили 1 :
Hataltula

#15 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 17 марта 2017 - 14:07

Он строит в выходные... не оторвать, даже на обед. Приходит часов в 7 без сил, ест, телек, или с детьми и спать. Даже за разными стройматериалами я езжу по его заданию :acute: И это надо в город ехать. А детей  или с собой тащить и там за ними следить, или одних их бросать. Не люблю я это, хоть и приходится иногда.

взять у него денег и купить самой  :)  я почему-то реально просто к таким вещам отношусь, ну устал человек же


  • 3

#16 Hataltula

Hataltula

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 91 сообщений
  • 1 Спасибо
Меня зовут Юля, а не Наташа ;) СПб, Луга, Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2017 - 14:09

извините, но вот реально-дайте мужику отдохнуть =)))) 

Я это понимаю и стараюсь его не дергать лишний раз.

Конечно знала, за кого выходила. Люблю его таким, мне пустоболы с сюси-пуси не нужны. Был такой опыт в моей жизни. Но, блин, хоть иногда, хоть на 8 марта, я заслуживаю капельку внимания?


  • 0

#17 Hataltula

Hataltula

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 91 сообщений
  • 1 Спасибо
Меня зовут Юля, а не Наташа ;) СПб, Луга, Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2017 - 14:10

взять у него денег и купить самой  :)  я почему-то реально просто к таким вещам отношусь, ну устал человек же

Вот, так и придется, наверное... Не слишком это... самодостаточно?


  • 0

#18 kiara

kiara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 20 Спасибо

Отправлено 17 марта 2017 - 14:14

Я это понимаю и стараюсь его не дергать лишний раз.

Конечно знала, за кого выходила. Люблю его таким, мне пустоболы с сюси-пуси не нужны. Был такой опыт в моей жизни. Но, блин, хоть иногда, хоть на 8 марта, я заслуживаю капельку внимания?

конечно заслуживаете, но вот все это-с печальным голосом, возможно даже с небольшими слезами (если просто с печальным голосом не поможет=)) )-нужно сказать мужу =)) то что вы сказали в шутку-он не понял что вас обидел, он услышал только смех-а значит все ок. Если что-то не нравится-нужно прямо так и говорить, мне не нравится то-то и то-то больше так не делай. Я думаю у вас нормальный муж и если его попросить по-человечески (без шуток) он все поймет, скажите что вас обижает то что от него нет внимания даже на 8-е марта.


  • 0

#19 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 17 марта 2017 - 14:14

Вот, так и придется, наверное... Не слишком это... самодостаточно?

Ну по ситуации надо смотреть, конечно. Вот для меня по ощущению - не слишком. А вы просто с ним говорите на тему, что вам не хватает тепла от него? Без привязки к 8 марта?


  • 0

#20 kiara

kiara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 20 Спасибо

Отправлено 17 марта 2017 - 14:17

Вот, так и придется, наверное... Не слишком это... самодостаточно?

слишком самодостаточно было бы если бы сами заработали и свои бы деньги себе на подарок потратили=))) а так-это нормально =)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки