Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

хочу начать все с начала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 29 марта 2017 - 12:54

у меня прямо какой-то талант сразу переводить мужчину в разряд друга... (до более близких отношений доходило всего с несколькими людьми), а вот просто друзей у меня очень много.. таким образом они как бы не "страшны" ))

Уверены, что это не корона? Желание строить с вами отношения не зависит от того, куда вы собираетесь мужчину переводить. Если они спокойно идут во френд-зону, значит, сами не хотят с вами отношений. И это нормально и ни о чем не говорит - желающих дружить всегда статистически на порядки больше, чем влюбленных. Влюбленные мужчины умеют весьма активно из френдзоны выходить.  


  • 0

#22 Julia_Julia

Julia_Julia

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 1 Спасибо
Irk Russia

Отправлено 29 марта 2017 - 13:45

Уверены, что это не корона? Желание строить с вами отношения не зависит от того, куда вы собираетесь мужчину переводить. Если они спокойно идут во френд-зону, значит, сами не хотят с вами отношений. И это нормально и ни о чем не говорит - желающих дружить всегда статистически на порядки больше, чем влюбленных. Влюбленные мужчины умеют весьма активно из френдзоны выходить.  

Возможно отчасти да! Почитала про Рапунцель: частично сходится, что-то из этого описания за годы уже осознала и отбросила, но не все. Есть над чем работать! :) 


  • 0

#23 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 29 марта 2017 - 20:11

встречалась, так как именно этот человек дал мне почувствовать заботу и тепло, что мне тогда было очень нужно.

Юлия, а для чего вам мужчина? В ваших описаниях кажется, будто вы искали маму. И прощали все лишь потому, что вас взяли на ручки и согрели. Отношения двух взрослых людей - там другие совсем акценты. Их заводят не от тоски и не ради опеки, эти проблемы вам самой нужно решить. Стать самой себе мамой, грубо говоря. 


  • 0

#24 Julia_Julia

Julia_Julia

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 1 Спасибо
Irk Russia

Отправлено 29 марта 2017 - 23:22

Юлия, а для чего вам мужчина? В ваших описаниях кажется, будто вы искали маму. И прощали все лишь потому, что вас взяли на ручки и согрели. Отношения двух взрослых людей - там другие совсем акценты. Их заводят не от тоски и не ради опеки, эти проблемы вам самой нужно решить. Стать самой себе мамой, грубо говоря.

да, я это понимаю! Про аналогию с мамой вы правы. к маме была очень сильно привязана, несмотря на самостоятельную жизнь, на отношениях это тоже сказывалась: пыталась "сбежать" от мамы к мужчине (абстрактно) и в то же время найти в нем маму, а заодно и папу, заботы которого мне очень не хватало. Я понимаю, что это неправильно, но так уже получилось, было ощущение полной беспомощности на каком-то уровне, страх всего, также не получалось выстроить свои границы. Лет до 24 я этого не понимала. Потом попала к системному психологу, делали расстановки, меняли отношение к родителям, на данный момент получилось психологически отделиться от мамы, но мамой самой себе я пока ещё не стала :(
  • 0

#25 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 марта 2017 - 09:33

Юля, есть у меня ощущение, что Вам не нужно так уж много корректировок внутри себя.  Просто вешки внутри себя поправить. Чуток информации, чуток тренировок на предмет общения с мужчинами вне зоны секса, - и все у Вас наладится. Что-то в Вас есть уже правильное, что своевременно выведет Вас на нужную дорожку.  Удачи Вам!


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки