Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Я никакашка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 07 июля 2017 - 16:57

Чувствую апатию. Ни ко всему - к семье. Равнодушие.
С мужем отношения расчудесные. Прям любовь и красота. Он очень нежен и мил. И безумно красив, я им любуюсь, но как картинкой. Он постоянно стремится к общению со мной, тормошит меня. Много раз за день подойдет обнимет, ущипнет за попу и все в таком духе. Но я уже даже перестала заставлять себя отвечать взаимностью. Дежурный поцелуй, ласковые смски и похлопывание по плечу. Он не обижается, но, чувствую, ему это неприятно. Стал часто говорить о любви и все в таком духе. А мне грустно, что я ничего не чувствую. Прошу его не давить на меня, он потихоньку отмораживается, с головой ушел в воспитание сына
С сексом швах. Прям не могу и все. И целоваться не могу и просто отвечать на заигрывания. Прячусь в телефон.
Училась на права, муж все время с ребенком был.Им так весело вместе, сын за папой хвостом ходит. К папе тянется больше, чем ко мне. Еще и ГВ закончили, теперь только папа-папа.
По вечерам они вместе что-то делают,я зависаю в ванной или просто лежу. Я не устаю,не болею. В других сферах все отлично - с удовольствием крашусь, готовлю, общаюсь с людьми, хожу в спорт клуб.
Читаю Эволюцию и понимаю, что спонтанности у меня ноль, для других я горю, для семьи я никакая. Ни выезды на природу, ни кино, ни романтика меня не радуют.
Мужа люблю, как родственника, как часть моей семьи. Ребенка люблю, но вижу, с папой ему интереснее. Слежу, чтоб все были чистыми - сытыми и на этом все. Какие-то странные мысли стали появляться про прошлые отношения, упущенные возможности, представляю, а как бы с тем могло сложиться, а как вон с тем. Ностальгирую по студенчеству, прежней развеселой жизни. Планируем второго ребенка (запланировали еще год назад, но не знаю, хочу ли я этого на самом деле)
Вот как зарядиться энергией и снова стать женой и мамой?
  • 0

#2 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 07 июля 2017 - 17:02

А раньше была любовь к мужу не просто как к родственнику?
  • 0

#3 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 07 июля 2017 - 17:06

А раньше была любовь к мужу?

Была. Сначала бешеная, страстная, потом такая более осознанная, благодарная. Еще зимой я прям оторваться не могла от него, восхищалась и дрожала.
Что характерно, мы перестали ссориться. Абсолютно. То ли потому,что он такой идеальный, то ли мне просто на все фиолетово. В браке 4 года
  • 0

#4 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 07 июля 2017 - 17:09

А вы работаете или дома сидите?
  • 0

#5 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 июля 2017 - 17:36

Я думаю, это временное состояние. Я помню ваши рассказы о вашем либидо)
Всё-таки женское настроение волновое.
Давно у вас так?
  • 0

#6 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 07 июля 2017 - 17:48

Цитата: "надо прокачать имидж и искусство, экономику, секс, здоровье и транс, вдохнуть в себя немного спонтанности, и в браке все станет лучше." 


  • 0

#7 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 июля 2017 - 18:17

Я думаю, что у вас это временно. Не знаю почему, но вспоминала о вас сегодня)
Мне кажется, что спешить со вторым ребенком не стоит.
  • 0

#8 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 07 июля 2017 - 23:07

А сколько ребенку? Может гормоны?
И нет ли на мужа обиды? Может скрытой, неосознаваемой, может ждали от него что то, он не сделал, сознательно понимаете что это мелочь, обижаться глупо, а подсознание такую реакцию выдает...
  • 0

#9 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 08 июля 2017 - 04:10

Цитата: "надо прокачать имидж и искусство, экономику, секс, здоровье и транс, вдохнуть в себя немного спонтанности, и в браке все станет лучше."

Да.
Вчера буквально наткнулась на эту статью с именно этой цитатой. Но как все это сделать? Оттого, что я становлюсь стройнее и симпатичнее, моей семье не лучше. А как вообще прокачивать секс? Конкретно. Я не понимаю
  • 0

Поблагодарили 1 :
Vinogradovacatya

#10 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 08 июля 2017 - 04:17

У Эволюции есть ряд статей на тему секса в браке, очень хорошие, к сожалению, не помню, как называются. Вроде статьи 2015 года. Поищите, там очень много важного и интересного по этой проблеме.
  • 0

#11 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 08 июля 2017 - 04:25

Возможно, вас просто рутина заела. Любая благополучная жизнь может ввергнуть в апатию, если она одна и та же, одна и та же, одна и та же...

Тем более, если натура страстная и деятельная.


  • 1

#12 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 08 июля 2017 - 05:15

Помидорша, а почему бы вам не вернуться к танцам? Пара часов занятий в неделю, сразу полегчает.

 

Вам действительно не хватает драйва. Вас и муж радовал пока вокруг него девицы вились и пока он на вас руку поднимал. А теперь с ним скучно, никакой движухи. И от материнства стресс закончился, все устаканилось. А вы без стресса не можете, вам надо "по острию" хотя бы время от времени прогуливаться.  


  • 2

#13 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 08 июля 2017 - 05:52

Быт заел,да. Вечная спешка достала. Хотя грех жаловаться, все обязанности взвалил на себя муж. Мне аж неудобно, мне 33 удовольствия, а у меня кислая мина. Мы этакая семья с плаката. Симпатичные, молодые, малыш отжимается с папой на стадионе,все умиляютя... Но чего-то не хватает.
Ребенку полтора года,я не работаю, занимаюсь спортом типа подготовка к беременности. В таком состоянии я с весны, бывало это и раньше,когда я только забеременела сыном.
  • 0

#14 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 08 июля 2017 - 05:56

Мне кажется если вы в принципе переключитесь на что-то - имидж в том числе , это вернёт энергию
  • 2

#15 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 08 июля 2017 - 05:59

Помидорша, а почему бы вам не вернуться к танцам? Пара часов занятий в неделю, сразу полегчает.

Вам действительно не хватает драйва. Вас и муж радовал пока вокруг него девицы вились и пока он на вас руку поднимал. А теперь с ним скучно, никакой движухи. И от материнства стресс закончился, все устаканилось. А вы без стресса не можете, вам надо "по острию" хотя бы время от времени прогуливаться.

Хотела было возразить, а нечем. Привыкла к мексиканским страстям - чтоб волосы по ветру, слезы-сопли, оплеухи, применения, ревность. И мужа выбрала себе гуляку и казанову. А он по уши зарылся в борщ и монтессори игрушки. Я и рада, но драйва нет,да. На танцы хожу, мне нравится,но муж по-прежнему родственник, а сын по-прежнему папин.
  • 0

#16 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 08 июля 2017 - 06:00

Может, это типа кризиса среднего возраста? ) но мне нет и 25ти
  • 0

#17 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 08 июля 2017 - 06:11

Может, это типа кризиса среднего возраста? ) но мне нет и 25ти

Это не то. Если бы было ощущение, что жизнь идет, а достижений нет - тогда бы можно было говорить о таком кризисе. А это иное. 

 

Надо адреналинчику добавить. Могу поискать всякий экстрим в вашем городе. Аэротруба, вейкбординг, сплавы... Взять мужа и рвануть. Это поможет на супруга глянуть другими глазами, в других обстоятельствах. Ну и морды бить не придется, чтобы эмоции получить. 


  • 0

#18 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 июля 2017 - 07:26

Надо адреналинчику добавить. Могу поискать всякий экстрим в вашем городе. Аэротруба, вейкбординг, сплавы... Взять мужа и рвануть. Это поможет на супруга глянуть другими глазами, в других обстоятельствах. Ну и морды бить не придется, чтобы эмоции получить.

Олька Николаевна, плюсую. Наконец-то "шоу в перьях" в отношениях стали востребованы.)))
  • 1

#19 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 июля 2017 - 07:34

https://www.youtube....h?v=ENL7rkx6ME0

                                                                       

Почему семья разрушается, если у мужа с женой нет возвышенных общих интересов?

00:15:48
Дальше, следующий вид непреодолимой кармы заключается в том что, когда муж с женой не имеют каких-то возвышенных общих интересов, и их как бы счастье сводится только к постельной жизни,

то буквально через три года они полностью истощают друг друга.

И потом дальше на автопилоте еще как-то пытаются друг с другом, пытаясь что-то выдавить,
начинают лечиться у сексопатологов там, но ничего не поможет. И, в конце концов, они разочаровываются друг в друге.
И это разочарование может быть настолько ужасным и сильным, что больше вообще невозможно восстановить отношения. На почве половых отношений самые тяжелые разочарования возникают.

Возникают они только по одной причине, что происходит взаимное истощение. То есть, когда близкий человек становится машиной для удовлетворения своих чувств, когда ты пытаешься из него выжать еще чуть-чуть (смеется) счастья, то рано или поздно, это все счастье заканчивается.
00:16:42
Поэтому надо учиться иметь более возвышенные интересы в семье, и тогда стабильная семейная жизнь начинает
постепенно, очень медленно, но постепенно возрастать.
Все больше и больше. Для этого требуется несколько лет, для того, чтобы появились взаимные интересы серьезные, удовольствие какое-то.
Если люди погружаются только в половую жизнь, неизбежно у них будут большие проблемы потом. Неизбежно.
Это неизбежность. Потому что, их половая энергия взаимно истощается и появляется неудовлетворенность сильная.
Которая может всплыть как угодно.
Источник: http://audioveda.ru/audio?id=272


  • 1

#20 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 08 июля 2017 - 08:19

Олька Николаевна, плюсую. Наконец-то "шоу в перьях" в отношениях стали востребованы.)))

В отношениях они всегда востребованы, когда люди давно женаты и страдают от скуки)) Я с этим никогда не спорила

Тем более, что Помидорша - девушка яркая и привыкшая ко многим эмоциям, ее тухляк вообще может в депрессию загнать


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки