Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Роды в 37


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 07 сентября 2017 - 06:51

Моя мама - вообще уникум. Если кратко, то сказала ей не звонить и ее не беспокоить.
Я не знаю, зачем Вам маму слушать. Мы же на Ведическом сайте. Муж! Что хочет муж! А он хочет деток. Насчет кесарева - не знаю, но есть у меня знакомая, естественные роды после кесарева.
Плодить нищету... Знаете, это в голове и сердце - нищета. Судя по тому, что у Вас есть инет, какая ж это нищета. А гарантией хорошего воспитания служат не деньги, а живое сердце мамы и папы и их взаимная любовь. Как любящий мужчина даст своим любимым быть в нищете! Ваша мама что имееь в виду под "нищетой"?
Кстати, работала преподавателем иностранных языков в очень состоятельных семьях. Знаю, о чем говорю.

Ну да, если отказаться от интернета, то на сэкономленные 400 р. как раз можно воспитать ребенка))))Или даже двоих, если ужаться :093-hmhm:


  • 3

#42 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 сентября 2017 - 08:19

Ну не прижился человек тут, оно и к лучшему, раз такая болезненная реакция на каждое слово.
И если муж - главная и последняя инстанция истины, то неясно зачем вообще на форуме совет спрашивать))
  • 1

#43 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 сентября 2017 - 08:22

У Ярославцевых тоже инет есть.
  • 0

#44 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 сентября 2017 - 08:23

Ну не прижился человек тут, оно и к лучшему, раз такая болезненная реакция на каждое слово.
И если муж - главная и последняя инстанция истины, то неясно зачем вообще на форуме совет спрашивать))

Так совет и не нужен был. Нужны были восхищенные автором слушатели))))))

Баг училка тут рулит))))


  • 0

#45 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 сентября 2017 - 08:26

У Ярославцевых тоже инет есть.

У Ярославцевых есть больше, чем у многих форумчанок. Свой дом, машина и кубышка денег с кабанью голову. 


  • 0

#46 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 07 сентября 2017 - 13:54

поздний это всё таки лет в 50, а не в 38, ИМХО.)


Мужу как раз исполнилось 50 и через два дня родился у него третий сын)))
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки