Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сын стал неуправляемым.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 25 сентября 2017 - 23:05

В подъезде или во дворе на лавочке :) а дома нельзя :)
  • 0

#22 Принцесса Арина

Принцесса Арина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 25 октября 2017 - 19:15

Я, как сама в прошлом "трудный подросток", могу только своим опытом поделиться.
Когда мне было 14,15,16 я сама пила, курила, из дома сбегала ну и т.д. Мои родители сделали так:
Они занимаются сетевым бизнесом, у них там хорошая система обучения и они подсовывали мне всякие книжки, по финансам,по отношениям, по успеху...На семинары свои таскали, где тоже бизнес тренера выступали, другие успешные люди, вообще успешную жизнь показывали. И вот как-то показали жизненное видео одного из из лидеров, и меня даже в кресло вдавило! Я увидела жизнь, который я хочу жить! Спорт, активный отдых, путешествия, а уж именной харлей) Это стало последней каплей, которая перевернула все в моей голове. Я поняла, что жизнь которую я веду, не ведёт меня туда куда я хочу. И я тут же бросила пить, курить, гулять, взялась за учебу.
Вообщем безумна благодарна моим родителям, что им тогда удалось меня образумить.
Я не пропагандирую сетевой (так им и не стала заниматься и не планирую), но я за то чтобы дать подростку стимул, дать картинку будущего, возможность видеть путь и идти по нему. Он у вас уже практически взрослый и очень рассудительный парень, просто вовлеките его в его же будущее и он сам примет правильные решения. Ну и плюс это поможет в установлении контакта между вами.
А вообще я думаю поздно его уже воспитывать, только дружить и незаметно направлять. Ну и конечно очень сильно любить)
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки