Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Внимание и время мужа семье.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 Кирюша

Кирюша

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 января 2018 - 15:09

Интересно, 4 часа в день - это каждые день? Если каждый, мне кажется, что это оооочень много! Я даже не знаю, что я с мужем буду делать, если каждый день буду видеть его по 4 часа. :) :) :) :) :)

 

Вероятно потому, что уже привыкла:  вижу его по 1-2 часа в будни и чаще всего так же в выходные. Бывают дни, когда он уходит - я еще слю, приходит - уже сплю (мы оба, с ребенком). Иногда, раз в месяц бывает у него целый выходной, тогда он нас куда-то "вывозит погулять" на несколько часов. 4 часа пару раз в неделю было бы более, чем достаточно. Хотя иногда бывает конечно одиноко, но я уже привыкла сама себя развлекать.

Здорово,что вам хватает этого времени с мужем) Мне так точно мало) 


  • 0

#42 Кирюша

Кирюша

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 января 2018 - 15:10

Подобное слышала у Сатьи, но там несколько про другое. Дом - это территория женщины, наполнена женской энергией. И мужчина расслабляется под её влиянием. Поэтому ему нужна своя территория, сад или мастерская, или гараж, или ещё что-то. Это вовсе не про время с семьёй было.

Значит я невнимательно слушала и не так поняла :) 


  • 0

#43 Кирюша

Кирюша

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 января 2018 - 15:11

Или он дом превращает в гараж, мастерскую, серверную и т.д. А жена со своей женской энергией не знает, куда поткнуться. В итоге отращивает член на лбу, а в руках отвертку)))))А женскую энергию ( что это такое, кстати?) в сад, до лучших времен))))

У вас так получилось?)


  • 0

#44 Кирюша

Кирюша

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 января 2018 - 15:11

У каждого должно быть свое пространство. Нельзя мужика вечно возле себя держать, поскольку могут начаться скандалы.

Вечно и не надо,согласна :) 


  • 0

#45 Кирюша

Кирюша

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 января 2018 - 15:13

Не могу сказать что мой много времени мне уделяет, но мне хватает. Что он, что я любим одиночество. Нам комфортно так жить.

Это хорошо,что вам обоим комфортно) А мне вот как раз не очень комфортно)


  • 0

#46 Greensky

Greensky

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Беларусь

Отправлено 16 января 2018 - 22:00

Я бы с мужем проводила времени больше, но он вечно в работе, в делах, в заботах. И время, что он дома сидит и работает за компьютером, закрывшись в комнате один, у него это идет В СЧЕТ! времяприпровождения с семьей.


  • 0

#47 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 16 января 2018 - 22:13

У вас так получилось?)

Не совсем так. Я еще пока сопротивляюсь.


  • 0

#48 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 17 января 2018 - 07:01

. Может вам тогда комфортно друг без друга будет?
Почему обязательно друг без друга? Я очень люблю побыть в одиночестве, заняться своими мыслями и делами, но это вовсе не значит, что мне не нужен любимый. Он все же все равно всегда в сердце.
  • 1

#49 Кирюша

Кирюша

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 января 2018 - 08:53

Я бы с мужем проводила времени больше, но он вечно в работе, в делах, в заботах. И время, что он дома сидит и работает за компьютером, закрывшись в комнате один, у него это идет В СЧЕТ! времяприпровождения с семьей.

А как вы себя при этом чувствуете? Вам хватает этого времени?


  • 0

#50 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 18 января 2018 - 11:13

Кирюша, такое чувство что муж на вас забивает. А вы завели тему, чтобы поискать подтверждение такого положения вещей. Вроде как он не равнодушный, просто прокачивает мужскую энергию. Но иногда банан это просто банан.
  • 1

#51 Кирюша

Кирюша

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 января 2018 - 10:21

Кирюша, такое чувство что муж на вас забивает. А вы завели тему, чтобы поискать подтверждение такого положения вещей. Вроде как он не равнодушный, просто прокачивает мужскую энергию. Но иногда банан это просто банан.


И что же делать в таком случае,как вы считаете?
  • 0

#52 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 19 января 2018 - 10:34

И что же делать в таком случае,как вы считаете?

Человек дает столько внимания, сколько хочет, а не сколько он обязан, потому что муж - нету вообще нормативов. И выпросить больше нельзя.

Внимание можно только привлечь. Причем так же, как и внимание любого мужчины - улучшая имидж и другие собственные ресурсы, развиваясь.


  • 0

#53 Кирюша

Кирюша

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 января 2018 - 11:25

Благодарю Вас за совет,прислушаюсь)
  • 0

#54 Кирюша

Кирюша

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 января 2018 - 11:25

Человек дает столько внимания, сколько хочет, а не сколько он обязан, потому что муж - нету вообще нормативов. И выпросить больше нельзя.
Внимание можно только привлечь. Причем так же, как и внимание любого мужчины - улучшая имидж и другие собственные ресурсы, развиваясь.


Благодарю Вас за совет,прислушаюсь)
  • 0

#55 Кирюша

Кирюша

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 января 2018 - 20:56

Человек дает столько внимания, сколько хочет, а не сколько он обязан, потому что муж - нету вообще нормативов. И выпросить больше нельзя.
Внимание можно только привлечь. Причем так же, как и внимание любого мужчины - улучшая имидж и другие собственные ресурсы, развиваясь.


Благодарю Вас за совет,прислушаюсь)
  • 0

#56 Greensky

Greensky

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Беларусь

Отправлено 20 января 2018 - 17:01

А как вы себя при этом чувствуете? Вам хватает этого времени?

У нас сейчас с мужем  кризис в отношениях... Общение скатилось к нулю. Но муж мне недавно сказал, что я очень ненасытная в общении с ним и мне всегда мало.(сколько бы он со мной времени не проводил - мне всегда мало). Когда-то давно я хотела,чтоб он вечерами был постоянно с семьей, потом я одумалась (наткнулась на сайт О.Валяевой). Но мой муж очень много работает и в выходные тоже. 

И я уже так запуталась ... что не могу понять - то ли мне радоваться, что у меня такой трудяга-муж, то ли открыть глаза и посмотреть что он просто не хочет с нами проводить время. Может для него материальное благосостояние - это самое важное и самый главный показатель его состоятельности... 

Если бы выходила замуж по расчету - было бы тогда понятно.... но выходила по любви


  • 0

#57 Кирюша

Кирюша

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 января 2018 - 11:04

У нас сейчас с мужем кризис в отношениях... Общение скатилось к нулю. Но муж мне недавно сказал, что я очень ненасытная в общении с ним и мне всегда мало.(сколько бы он со мной времени не проводил - мне всегда мало). Когда-то давно я хотела,чтоб он вечерами был постоянно с семьей, потом я одумалась (наткнулась на сайт О.Валяевой). Но мой муж очень много работает и в выходные тоже.
И я уже так запуталась ... что не могу понять - то ли мне радоваться, что у меня такой трудяга-муж, то ли открыть глаза и посмотреть что он просто не хочет с нами проводить время. Может для него материальное благосостояние - это самое важное и самый главный показатель его состоятельности...
Если бы выходила замуж по расчету - было бы тогда понятно.... но выходила по любви


Понимаю Вас,у меня так в дачный период муж исчезает практически на все выходные. И про ненасытность иногда тоже от него слышу)
А разговаривать пробовали? В ответ на Ваши просьбы он всегда говорит,что вы ненасытная? А когда же вы время вместе проводите,если он работает всё время?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки