Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Внимание и время мужа семье.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 октября 2017 - 20:39

Пока без ребёнка :)

То есть семье - это вам? А почему вы так вопрос не задаёте?)))
  • 0

#22 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 07 октября 2017 - 20:39

Представила вединю с секундомером и строгим взором, на 4.01 выпинывающую  отчаянно цепляющегося за плачущих детей мужа - к друзьям в бар. Чтоб не деградировал ненароком!


  • 7

Поблагодарили 1 :
Кирюша

#23 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 07 октября 2017 - 22:06

Представила вединю с секундомером и строгим взором, на 4.01 выпинывающую  отчаянно цепляющегося за плачущих детей мужа - к друзьям в бар. Чтоб не деградировал ненароком!

 

Здоровые почки, железные нервы,
Гимнастика, йога, трусца.
И так ежедневно, до ручки, до точки
И так без конца до конца! :P

9717161.png
 

  • 3

Поблагодарили 1 :
Кирюша

#24 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 октября 2017 - 08:32

 Просто мне интересно и хочется понять, действительно ли плохо, если выходные муж проводит с семьей)

:shok:

Никогда(!) мне не попадалось такое ни в каких лекциях. Откуда Вы нашли это? Имхо, что-то с чем-то перепутали. Очень хочется увидеть, что там было в  первоисточнике.


  • 0

#25 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 08 октября 2017 - 11:19

И вам достаточно этого времени вместе? Вы удовлетворены?

вполне! 


  • 2

Поблагодарили 1 :
Кирюша

#26 Кирюша

Кирюша

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 09 октября 2017 - 07:10

То есть семье - это вам? А почему вы так вопрос не задаёте?)))

Ммммммм не знаю, если честно) А это что-то меняет?)


  • 0

#27 Кирюша

Кирюша

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 09 октября 2017 - 07:12

Представила вединю с секундомером и строгим взором, на 4.01 выпинывающую  отчаянно цепляющегося за плачущих детей мужа - к друзьям в бар. Чтоб не деградировал ненароком!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :give_rose:  Вот именно так и подразумеваю исполнение рекомендаций лекторов)


  • 0

#28 Кирюша

Кирюша

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 09 октября 2017 - 07:15

:shok:

Никогда(!) мне не попадалось такое ни в каких лекциях. Откуда Вы нашли это? Имхо, что-то с чем-то перепутали. Очень хочется увидеть, что там было в  первоисточнике.

Я как раз могу такое найти, это мой талант буквально воспринимать слова лектора) Про выходные написала сходя из слов Руслана Нарушевича,что мужчина может максимум четыре часа подряд проводить с семьей, потом ему необходимо снова в социум "окунуться" .


  • 0

#29 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 09 октября 2017 - 07:40

Ммммммм не знаю, если честно) А это что-то меняет?)

просто интересно какое у всех разное мышление))

мне бы не пришло в голову задать вопрос таким образом))) 


  • 2

#30 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 октября 2017 - 09:57

Я как раз могу такое найти, это мой талант буквально воспринимать слова лектора)

Про выходные написала сходя из слов Руслана Нарушевича,что мужчина может максимум четыре часа подряд проводить с семьей, потом ему необходимо снова в социум "окунуться" .

О, найдите, пожалуйста, что же там на само деле было! 

А у Нарушевича, это не предписание, а описание обычного мужского поведения, когда он побыл дома и уже хочется к друзьям, для разнообразия.


  • 0

#31 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 октября 2017 - 10:06

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :give_rose:  Вот именно так и подразумеваю исполнение рекомендаций лекторов)

Так ваша психика подсознательно смеется над такими "рекомендациями")))))) И зачем же вы сознательно этот бред принимаете как руководство к действию?

Не удивлюсь, если лекторы сами смеются на тем, что говорят и над теми, кто это слушает.

Потому что с человеком, ищущим того, кто бы ему сказал, как ему есть, сколько раз спать и с кем, сколько времени с семьей проводить, вплоть до часов и минут, - определенно все плохо. Где собственный стержень? Где гуляют мозги вообще? Где опоры на себя? Нет их.

А пока этого ничего нет, человек так и будет использованным, обманутым и обделенным.


  • 2

Поблагодарили 1 :
Кирюша

#32 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 09 октября 2017 - 10:41

Я как раз могу такое найти, это мой талант буквально воспринимать слова лектора

Нифига себе талант, с таким талантом врагов не надо))) Лекции - это не готовый рецепт, это же только идея для построения вашего собственного мировоззрения.   


  • 2

Поблагодарили 1 :
Кирюша

#33 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 октября 2017 - 10:41

Я как раз могу такое найти, это мой талант буквально воспринимать слова лектора) Про выходные написала сходя из слов Руслана Нарушевича,что мужчина может максимум четыре часа подряд проводить с семьей, потом ему необходимо снова в социум "окунуться" .

было такое, я тоже помню

ещё тогда слушала и подумала, что это бред))) 


  • 0

#34 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 октября 2017 - 10:59

мне выходные хочется с ним проводить, так как по будням он с утра до вечера на работе. А если он ещё и в выходные будет со мной только 4 часа в день, то мне будет не хватать его. Хотя с дачной стройкой я его итак редко и в выходные вижу)

 

О, найдите, пожалуйста, что же там на само деле было! 

А у Нарушевича, это не предписание, а описание обычного мужского поведения, когда он побыл дома и уже хочется к друзьям, для разнообразия.

Кирюша, у Вас явно не тот случай, когда муж сидит дома за жениной юбкой и деградирует- паразитирует и т.д. Похоже, проблема-то не в том, что он сидит дома, а совсем другая: Вам не хватает внимания мужа. 

Напишите поподробнее, общаетесь ли вы, в смысле, по душам, не только о делах. Так было всегда или что-то поменялось? И после чего?


  • 1

#35 Daisygirl

Daisygirl

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 октября 2017 - 06:23

Интересно, 4 часа в день - это каждые день? Если каждый, мне кажется, что это оооочень много! Я даже не знаю, что я с мужем буду делать, если каждый день буду видеть его по 4 часа. :) :) :) :) :) 

 

Вероятно потому, что уже привыкла:  вижу его по 1-2 часа в будни и чаще всего так же в выходные. Бывают дни, когда он уходит - я еще слю, приходит - уже сплю (мы оба, с ребенком). Иногда, раз в месяц бывает у него целый выходной, тогда он нас куда-то "вывозит погулять" на несколько часов. 4 часа пару раз в неделю было бы более, чем достаточно. Хотя иногда бывает конечно одиноко, но я уже привыкла сама себя развлекать. 


  • 0

#36 Jule

Jule

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 297 сообщений
  • 18 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 13 октября 2017 - 10:48

Подобное слышала у Сатьи, но там несколько про другое. Дом - это территория женщины, наполнена женской энергией. И мужчина расслабляется под её влиянием. Поэтому ему нужна своя территория, сад или мастерская, или гараж, или ещё что-то. Это вовсе не про время с семьёй было.
  • 0

Поблагодарили 1 :
Кирюша

#37 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 13 октября 2017 - 10:56

Подобное слышала у Сатьи, но там несколько про другое. Дом - это территория женщины, наполнена женской энергией. И мужчина расслабляется под её влиянием. Поэтому ему нужна своя территория, сад или мастерская, или гараж, или ещё что-то. Это вовсе не про время с семьёй было.

Или он дом превращает в гараж, мастерскую, серверную и т.д. А жена со своей женской энергией не знает, куда поткнуться. В итоге отращивает член на лбу, а в руках отвертку)))))А женскую энергию ( что это такое, кстати?) в сад, до лучших времен))))


  • 0

#38 dmitriyeva

dmitriyeva

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Днепр Украина

Отправлено 27 ноября 2017 - 01:52

У каждого должно быть свое пространство. Нельзя мужика вечно возле себя держать, поскольку могут начаться скандалы.


  • 0

#39 Кирюша

Кирюша

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 января 2018 - 14:30

Нифига себе талант, с таким талантом врагов не надо))) Лекции - это не готовый рецепт, это же только идея для построения вашего собственного мировоззрения.   

Да уж,сама себе проблемы создаю :) Согласна с вами,спасибо за ваше мнение!


  • 0

#40 Кирюша

Кирюша

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 января 2018 - 15:05

Кирюша, у Вас явно не тот случай, когда муж сидит дома за жениной юбкой и деградирует- паразитирует и т.д. Похоже, проблема-то не в том, что он сидит дома, а совсем другая: Вам не хватает внимания мужа. 

Напишите поподробнее, общаетесь ли вы, в смысле, по душам, не только о делах. Так было всегда или что-то поменялось? И после чего?

По душам общаемся,но очень редко,преимущественно о делах конечно. Так было не всегда.Когда встречались с ним до свадьбы,такое общение было чаще. А как жить начали вместе,так и реже  стало. Муж объясняет это тем,что он зарабатывает,ещё дача строиться должна,поэтому времени и сил не всегда хватает. 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки