Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Муж озадачил вопросом)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Jule

Jule

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 297 сообщений
  • 18 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 13 октября 2017 - 01:42

А мне кажется, муж т.с. созрел для подвига ради любимой жены, и хочет подсказку, чтобы наверняка. Может быть, вам дома ремонт или перестановку захотеть? И муж занят, и поощрение получит.
  • 1

#42 МамаМалина

МамаМалина

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск

Отправлено 13 октября 2017 - 06:04

Девочки! Не могла раньше зайти в тему. Всех благодарю за ответы! Действительно, у мужа сейчас не простой период, он очень хочет поменять работу, но пока не может найти новую. Еще мы хотим переехать и в идеале в свой дом. В квартире он не знает чем занять себя, да к тому же у нас маленькая площадь и у него почти нет своего пространства, где бы он мог спокойно заняться тем, что хочет. Я стараюсь придумывать ему какие то мужские дела по дому, но это не занимает его стопроцентно. Прям больно смотреть как он порой мается. А про лекции он спрашивает, потому что хотя бы дома он может что-то сделать и изменить прямо сейчас. В отличие от работы и жилья, где процесс движется, но медленно.


  • 1

#43 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 октября 2017 - 06:09

МамаМалина, мне вот сложно себе представить, чтобы мужские дела в квартире нужно было "придумывать". У вас там евроремонт недельной давности что ли? :) Или просто муж умеет только что-то определенное, а с остальным предпочитает не связываться? 


  • 0

#44 МамаМалина

МамаМалина

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск

Отправлено 13 октября 2017 - 06:59

МамаМалина, мне вот сложно себе представить, чтобы мужские дела в квартире нужно было "придумывать". У вас там евроремонт недельной давности что ли? :) Или просто муж умеет только что-то определенное, а с остальным предпочитает не связываться? 

тут несколько моментов) во-первых, у нас двое маленьких детей и ремонт в принципе не возможен- пыль, запахи, шум... во-вторых, мы собираемся переезжать и смысла нет в каких то серьезных делах)


  • 0

#45 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 октября 2017 - 07:02

МамаМалина, мне вот сложно себе представить, чтобы мужские дела в квартире нужно было "придумывать". У вас там евроремонт недельной давности что ли? :) Или просто муж умеет только что-то определенное, а с остальным предпочитает не связываться? 

Ну а как же, ежедневная работа - уборка или мытье посуды недостойны "господина".

И с детьми позаниматься не по рангу ему.

Мужчина это ж не человек, а Бох!


  • 0

#46 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 13 октября 2017 - 07:10

Может спортом заняться, может даже вместе с детьми. Я еще миллиард идей могу накидать)))
  • 0

#47 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 октября 2017 - 07:22

тут несколько моментов) во-первых, у нас двое маленьких детей и ремонт в принципе не возможен- пыль, запахи, шум... во-вторых, мы собираемся переезжать и смысла нет в каких то серьезных делах)

А давно собираетесь? 

 

У меня ремонт хронический, дети не помеха :)


  • 0

#48 -Ная-

-Ная-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 757 сообщений
  • 99 Спасибо
Тула Россия

Отправлено 13 октября 2017 - 14:06

Отсюда https://olesya-lihun...al.com/?skip=20

 

У меня совершенно замечательный муж.

Я вчера вдруг подумала, ведь счастливые браки тоже бывают разными. Бывает, что у жены свои дела и заботы, у мужа свои, а вместе им хорошо и радостно. Но смогла бы я выдержать всё, что на себя взяла, если бы у нас было так? Думаю, что мне бы было очень тяжело. И какое счастье, что у нас с мужем общие интересы, цели и задачи, нет чёткого разделения дел, мол, я еду готовлю, а ты каждый день мусор выноси и посуду мой. Я детям вслух читаю, а ты высушенное бельё разбирай.

Нет, мы взаимозаменяемы практически во всех делах и это мне очень нравится. 
У нас так:
А, ты картошку чистишь, я тогда стирку запущу.
А, ты гладишь, я тогда пойду пропылесошу.
А, ты детям читаешь, я тогда посуду пока помою.
А, ты за котами убираешь, я тогда Нину сейчас переодену..

Поэтому, когда я по каким-то делам уезжаю на день или отдохнуть на три дня в Брянск, жизнь дома не останавливается, а продолжается так же, как и со мной. Это очень большое дело - знать, что всегда есть возможность отдохнуть, отвлечься, перезагрузиться и вернуться к делам с новыми силами.

А всё потому, что у меня совершенно замечательный муж.

148740_900.jpg


  • 4

#49 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 октября 2017 - 14:33

Действительно, у мужа сейчас не простой период, он очень хочет поменять работу, но пока не может найти новую. Еще мы хотим переехать и в идеале в свой дом. В квартире он не знает чем занять себя, да к тому же у нас маленькая площадь и у него почти нет своего пространства, где бы он мог спокойно заняться тем, что хочет.

Как мне кажется, для него сейчас идеально было бы самому как можно больше послушать лекторов на мужские темы и почитать что-то новое, меняющее жизнь.

А если вы думаете в свой дом переезжать, то очень советую книги Курдюмова! 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки