Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2341 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 05 января 2018 - 19:31

А меня чет никто не достал...)
Девочки не ссорьтесь ♡♡♡
  • 0

#2342 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 05 января 2018 - 19:42

А меня чет никто не достал...)
Девочки не ссорьтесь ♡♡♡

 

вот ссориться не хотела. правда! я искренне сочувствовала человеку, хотела помочь. чисто по-женски понимаю, что человек хочет женского счастья! и думала, что она  ищет полезных советов, какого то инсайта, моральной поддержки, чтобы начать действовать. а человек оказывается ничего не ищет! ему нравится быть жертвой и плавать в жалости.
ну я хотя бы теперь в этом окончательно убедилась и лезть больше не буду со своими советами. и если она начнет ныть в моем блоге - я просто все комментарии буду удалять!)


  • -1

#2343 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 января 2018 - 20:22

Постарайтесь уж)))))
Я кстати давно уже в темах почти не пишу. Где уж вы там что увидели хз...
  • 0

#2344 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 января 2018 - 20:25

Perl, вы бы немного как бы со стороны почитали свои комментарии. Они практически все прям очень негативные. А особенно, когда вы кому-нибудь добро причинить хотите. У вас в каждым слове читается, что вам все должны. Тема про сз интересная, мне нравится ее читать, но блин...
  • 0

#2345 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 января 2018 - 20:27

Наконец-то))) не меня одну достало вечное навязывание всем своего дофига никому не интересного мнения)))

 
Ну таки да) Человек пришёл на общественный форум, а не создал его лично и поэтому вести себя ему лучше соответственно. Ибо в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
 

вот ссориться не хотела. правда! я искренне сочувствовала человеку, хотела помочь. чисто по-женски понимаю, что человек хочет женского счастья! и думала, что она ищет полезных советов, какого то инсайта, моральной поддержки, чтобы начать действовать. а человек оказывается ничего не ищет! ему нравится быть жертвой и плавать в жалости.
ну я хотя бы теперь в этом окончательно убедилась и лезть больше не буду со своими советами. и если она начнет ныть в моем блоге - я просто все комментарии буду удалять!)

 

Извините!!! Вы просили мою страничку в вк, добавили меня в друзья, хотели общаться. Вполне логично, что я стала писать в Вашем блоге. Я не думала, что это под запретом. Тем более, что мне показалось, что тот пост для меня. Вот Вы хотели мне помочь, а меня вообще спросили, нуждаюсь ли я в этом? Мне Вы говорили, что хотите общения. Я его пыталась Вам дать как могла. Не нравится - Ваши проблемы. Я не буду стараться измениться ради Вас, у нас не такие близкие отношения. Тем более я сразу поняла, как уже сказала Выше, что мы разные и очень удивлялась Вашей настойчивости в плане поговорить.


  • 0

#2346 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 января 2018 - 20:49

Если интересы неглубокие, с миру по нитке, а реальный интерес - чтоб поскорее взяли замуж, то действительно нет смысла чтобы мужик их разделял. Все равно после свадьбы все интересы переместятся на кухню и в детскую.
 
А если человек реально увлеченный и реально специалист, копает глубоко - ему будет скучно и не о чем говорить с другим человеком, который его интересов не разделяет и не горит чем-то. Это важно, без этого отношений не получится, хоть ты тресни и хоть уходись на свидания с салонными ухажерами унылыми менеджерами.


Я раньше уже пыталась поступаться своей жизнью ради замужа, результаты не порадовали. Например из-за денег держалась за работы, на которых меня недолюбливали. Влюблялась, искала общения с мужчинами, старалась казаться нормальной, быть стандартнее, боялась многое себе позволять. Но в один прекрасный момент терпение моё лопнуло и я всё поменяла и стала жить для себя. Просто потому, что мне надоело сливать свою жизнь , простите, в унитаз, тем более что замуж брать меня не стремились. Пошла на работу, где платили копейки, но была возможность развития, научной деятельности и защиты диссертации. Стала позволять себе из увлечений то, чего раньше не позволяла. Перестала боготворить разных религиозных людей и сектантов. Слезла с каблуков совсем забила нато, как я одеваюсь (хоть и раньше особо значения не предавала). И моя жизнь очень круто поменялась. И с деньгами сейчас вопрос налаживается и сделано много и перспективы очень нехилые. Может всё это до поры до времени, но пока так и я счастлива. Да один полученный опыт очень многого стоит. Да, я не вышла замуж, да, я до сих пор одна, но я живу другой жизнью, я достигла многого того, о чём раньше даже и не мечтала. Может я вообще всю жизнь проживу одна, но мне не хочется прожить скучную жизнь из-за того, что мужчины предпочитают девушек преуспевших в обычных вещах и слушают Моцарта.
 

Совушка, я вас читаю и все понять не могу - почему в вашей тусовке такую нестандартную и интересную девушку с руками и со всеми тараканами не отрывают? Обычно происходит обратное. Сегодня мне пришла в голову смешная гипотеза - это потому, что вы в Москве (вы же в Москве?) А здесь все, даже альтернативщики, как-то помешаны на кодах и туго воспринимают неформат. Мне кажется, в Питере или в новосибирском Академгородке у вас была бы толпа поклонников, физиков-философов-спелео-готов. Зачем вам эта гипотеза, я понятия не имею  :unknw:
 
PS У нас с мужем общим интересов мало, и это очень мешает


Да, я в Москве, тут ценят определённый тип внешности и поскольку я ему не соответствую, знакомиться подходят либо донные персонажи, либо очень невежливо. Ну а после невежливых предложений эти товарищи уже меня начинают бесить. Ну и нестандартность тоже играет не в мою пользу, меня побаиваются, не знают чего ожидать. Поэтому предпочитают сразу не связываться))).

 

Касаемо интересов меня вот тоже пугает, что бомбанёт на что-то эдакое посередине замужа, а мужа это начнёт бесить. Ну что я не идеальная женщина. Но тут уж наверное кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Но в любом случае надо чтобы мужчина изначально был хотябы не против интересов, я считаю) Не сам что-то делал, а позволял делать желаемое.


  • 0

#2347 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 05 января 2018 - 20:54


 

 
Ну таки да) Человек пришёл на общественный форум, а не создал его лично и поэтому вести себя ему лучше соответственно. Ибо в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
 

 

Извините!!! Вы просили мою страничку в вк, добавили меня в друзья, хотели общаться. Вполне логично, что я стала писать в Вашем блоге. Я не думала, что это под запретом. Тем более, что мне показалось, что тот пост для меня. Вот Вы хотели мне помочь, а меня вообще спросили, нуждаюсь ли я в этом? Мне Вы говорили, что хотите общения. Я его пыталась Вам дать как могла. Не нравится - Ваши проблемы. Я не буду стараться измениться ради Вас, у нас не такие близкие отношения. Тем более я сразу поняла, как уже сказала Выше, что мы разные и очень удивлялась Вашей настойчивости в плане поговорить.

 

мои блоги для всех. там не указано. что они конкретно для вас. я просто искренне не понимаю, зачем просто так ныть? вроде когда человек задает вопросы он их задает с какой то целью, а зачем просто так задавать? 
дело в том, то вы даже в блогах, которые прямо не посвящены теме отношений, вы почему то начинаете писать на тему отношений и своего одиночества  :huh:  меня вот это удивляет! и такое было.
я не собираюсь вам помогать.я написала выше. мало ли что бывает. я ошиблась. просто я не думала что ваши многочисленные комментарии здесь о вашей неудачной личной жизни - это простое бесцельное нытье. извините!


  • 0

#2348 Elizaveta1971

Elizaveta1971

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 025 сообщений
  • 53 Спасибо
россия

Отправлено 05 января 2018 - 20:56

Совушка,какие прекрасные результатыАж зачиталась)))
  • 2

#2349 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 05 января 2018 - 21:01

Perl, вы бы немного как бы со стороны почитали свои комментарии. Они практически все прям очень негативные. А особенно, когда вы кому-нибудь добро причинить хотите. У вас в каждым слове читается, что вам все должны. Тема про сз интересная, мне нравится ее читать, но блин..

извините, я вообще то здесь с Совушкой общалась. она что, Вас специально попросила чтобы вы пришли ее сюда защищать? она сама без вас не может себя защитить и объяснить мне что я не права? зачем вы встреваете?

 не нравятся мои комментарии - НЕ ЧИТАЙТЕ! Вы мне тоже не нравитесь. я уже об этом говорила. и если уж Сова имеет право ныть, то я тоже имею право писать что думаю, пусть даже негативное. а жизнь меня и без вас научит - права я или нет!


  • -2

#2350 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 05 января 2018 - 21:20

Перл, полегче. Вам тут места что ли не хватает?
И вообще,нойте вы у себя в блогах, тут про СЗ тема.
  • -1

#2351 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 05 января 2018 - 21:22

Perl, вы бы немного как бы со стороны почитали свои комментарии. Они практически все прям очень негативные. А особенно, когда вы кому-нибудь добро причинить хотите. У вас в каждым слове читается, что вам все должны. Тема про сз интересная, мне нравится ее читать, но блин...

 зато ваши все позитивные! ага) особенно, когда вы в обсуждении не участвуете, а просто заходите  в тему, чтобы оставить здесь свою критику) как же десь обойдутся без ваших умных замечаний!


  • -2

#2352 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 05 января 2018 - 21:27

Перл, полегче. Вам тут места что ли не хватает?
И вообще,нойте вы у себя в блогах, тут про СЗ тема.

  я не поняла, а где я ною то?  я знаю, что тема про СЗ . я выше написала свою историю и мнение о СЗ. Вы всю тему читали? с самого начала? 
я отвечаю на комментарии. если вам неприятно напишите модератору, чтобы почистил.


  • 0

#2353 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 05 января 2018 - 21:28

Перл, полегче. Вам тут места что ли не хватает?
И вообще,нойте вы у себя в блогах, тут про СЗ тема.

 я то  вот как раз в своих блогах не ною, а ноет кое-кто другой) я против нытья!


  • 0

#2354 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 05 января 2018 - 21:30

Я раньше уже пыталась поступаться своей жизнью ради замужа, результаты не порадовали. Например из-за денег держалась за работы, на которых меня недолюбливали. Влюблялась, искала общения с мужчинами, старалась казаться нормальной, быть стандартнее, боялась многое себе позволять.

Дык и правильно! Если б вы честно и искренне были фитоняшкой, которой хорошо на каблуках ходить по выставкам бабочек, шансов быть замужем было бы больше (а оно надо?)

У радостного и довольного жизнью фрика этих шансов меньше, поскольку статистически ниже вероятность встретить такого же как он сам, а другим он не нужен (и они ему тоже не нужны), но вот у грустного фрика, переодетого нормальным человеком и уныло ковыляющего на концерт Моцарта, этих шансов совсем нет))) 


  • 2

#2355 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 января 2018 - 21:34

извините, я вообще то здесь с Совушкой общалась. она что, Вас специально попросила чтобы вы пришли ее сюда защищать? она сама без вас не может себя защитить и объяснить мне что я не права? зачем вы встреваете?
не нравятся мои комментарии - НЕ ЧИТАЙТЕ! Вы мне тоже не нравитесь. я уже об этом говорила. и если уж Сова имеет право ныть, то я тоже имею право писать что думаю, пусть даже негативное. а жизнь меня и без вас научит - права я или нет!

Да ну всё-всё уже, успокойтесь.
Вот ведь завелась)))
  • -1

#2356 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 января 2018 - 21:37

извините, я вообще то здесь с Совушкой общалась. она что, Вас специально попросила чтобы вы пришли ее сюда защищать? она сама без вас не может себя защитить и объяснить мне что я не права? зачем вы встреваете?
 не нравятся мои комментарии - НЕ ЧИТАЙТЕ! Вы мне тоже не нравитесь. я уже об этом говорила. и если уж Сова имеет право ныть, то я тоже имею право писать что думаю, пусть даже негативное. а жизнь меня и без вас научит - права я или нет!

Я не понимаю, нафига со мной вести личные разговоры и устраивать разборки в теме про СЗ? Есть личка, есть, соцсети, скайп (для голосовой связи), аська в конце концов. Я никуда не убегаю. Что Вам места мало? Комментарии Ваши, а тема общая))). Что Вам, что Солнышку говорю одно и то же постоянно. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!!! Не, не слышат.


  • 1

#2357 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 января 2018 - 21:47

Дык и правильно! Если б вы честно и искренне были фитоняшкой, которой хорошо на каблуках ходить по выставкам бабочек, шансов быть замужем было бы больше (а оно надо?)

У радостного и довольного жизнью фрика этих шансов меньше, поскольку статистически ниже вероятность встретить такого же как он сам, а другим он не нужен (и они ему тоже не нужны), но вот у грустного фрика, переодетого нормальным человеком и уныло ковыляющего на концерт Моцарта, этих шансов совсем нет))) 

 

Во-во, правда жизни) Вообще, я думаю, и на сайтах знакомств и везде лучше демонстрировать себя настоящую иначе как-то потом может быть невесело. Да, мало кто поймёт, мало кто полюбит, зато все ненужные сразу отлетают)))

 

Совушка,какие прекрасные результатыАж зачиталась)))

 

Спасибо)


  • 1

#2358 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 05 января 2018 - 23:51

Мне нравится Совушка, и я думаю, что меняться в сторону "нормальности" ей просто нельзя, она заболеет и зачахнет. Я почему-то уверена, что своего Филина она встретит, просто время еще не пришло  :)

Одни из самых унылых, грустных и отвратительных семей, которые я знала - это те, где муж и жена разные, боятся раскрыться друг другу (вернее, уже давно не хотят этого делать из-за критики и желания партнера доделать и переделать на свой лад несчастную "половину"), втайне или открыто не уважают и даже презирают интересы другого. Это ад, а не семья, особенно для детей. Я очень рада, что есть девушки, которые не боятся остаться даже одни, но не хотят грешить созданием таких антибожеских "ячеек общества")

 

Пысы: хотя разность супругов может не мешать хорошей семье, если они уважают границы другого, но, как практика показывают, хде оно, это уважение...


  • 4

#2359 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 06 января 2018 - 03:05

Совушка, на сайте знакомств ОБЯЗАТЕЛЬНО показывать себя настоящую, чтоб обратил внимание тот, кто такой же "ненормальный"как и вы. У меня на сайте самое большее количество реальных встреч было когда я конкретно искала компанию для совместной деятельности, весьма редкой и специфичной. Как только я меняла анкету на стандартную, все, тухляк, нудные переписки и минимум выхода в реал.
  • 0

#2360 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 06 января 2018 - 03:09

И кстати, мне нравится совет про то, что возможно в других городах вам будут больше рады. Почему бы вам не пообщаться с питерцами? Это не так далеко, а менталитет действительно совсем другой. Интернет расширяет границы, найдите клубы дилеров, спеликов, поэтов, пообщайтесь сначала виртуально, потом можно съездить к ним на тусовку. Не знаю на счёт мужа, но мне кажется это будет прекрасный опыт и новые знакомства.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки