Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2801 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 14 ноября 2019 - 15:14

Я сразу в анкете писала, что познакомлюсь с некурящим. Просто я искала парня с перспективой дальнейших отношений, и понимала, что отношения с курящим у меня не получается, зачем и его и мое время тратить.
И всегда старалась вырулить на встречу, если видела, что человеку просто бла бла в интернете хочется, то тоже не видела смысла время тратить.
Встречу естественно на нейтральной территории, чаще всего предлагала что то связанное с своими интересами, на каток например, сразу видно есть ли общие интересы, готов ли человек в принципе к живому знакомству. Но я и искала такого, которому интересно живое общение, активный образ жизни, если на этой почве не сходились, ну значит не судьба, специально никого не тянула. Конечно, если предлагал что то своё, не отказывалась.
  • 2

#2802 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 14 ноября 2019 - 15:17

С мужем познакомилась на сайте :-) он пел про то какой он красавчег и какие у него грандиозные планы, а я сказала что в интернете все красавчеки, а на деле в реал выйти то ли лень, то ли боятся :-) вобщем спровоцировала :-) он повелся и пригласил в кафе :-)
  • 0

#2803 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 ноября 2019 - 10:40

Вот я про это же подумала, о чем несколько дней болтать с вообще незнакомым человеком, если общего ничего нет? О погоде что ли? Может, поэтому они и исчезают, что скучно становится и что сказать, непонятно.

Может, в таком случае искать общения не на сайте знакомств, где у народа по большей части цель сразу отношения завязать, а где-то в группах по интересам, хобби там общее чтобы было, например?

 

По интересам я уже искала, и в группах и вживую, потом ныла в Гневнике о результатах. И вот думаю, может это не лучший вариант и не надо делать как я.


  • 0

#2804 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 ноября 2019 - 10:46

И ещё я некоторым не отвечаю вообще. Пишут мужчины старше меня лет на 15, а бывает возраст мне подходит, но внешность неприятная - большой лишний вес или лицо типичного зк.
Это меня стразу отталкивает.
Не знаю, как быть с курящими мужчинами, я не люблю запах курева, корректно ли где-то в диалоге мимоходом это упомянуть или не стоит раньше времени? Или сразу не общаться с курящими?
Пока не определилась.

 

Ну вот в том-то и прикол, что сами пишут обычно такие. Только в моём случае это почти всегда разница по возрасту лет 15 и более.  Значит получается на сз всё однофигственно реалу и вк. Наверное надо самой больше писать тем, кто интересен. Как-то добиваться общения. Других способов я не нашла пока. Видно потому когда-то давно я и свалила с сз, что мне сказали что надо выбирать из тех, кто сам написал, а мне они не нравились.


  • 0

#2805 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 15 ноября 2019 - 10:58

По интересам я уже искала, и в группах и вживую, потом ныла в Гневнике о результатах. И вот думаю, может это не лучший вариант и не надо делать как я.

эт смотря какие группы... есть такие интересы, где крутятся очень определенные мужчины - с тараканами в голове, например) 


  • 1

#2806 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 ноября 2019 - 11:35

эт смотря какие группы... есть такие интересы, где крутятся очень определенные мужчины - с тараканами в голове, например) 

 

Самые разные вроде! Последнего МДшника вообще случайно нашла в группе аспирантов. По моему опыту от группы мало чего зависит вообще. И от мероприятия тоже. Оно может сказать только что в этом плане есть обоюдное пересечение.

 

Даже среди тех же МДшников как я посмотрела есть абсолютно разные люди и многие из них вполне нормальны. Ещё есть такая пакость, что те, кто нормальны обычно уже заняты. Хотя не всегда ибо иногда бывают заняты и ненормальные)))

 

То есть так-то люди разные есть, но вот тех, кого интересует что-то реально серьёзное по отношению ко мне и они не старики я пока не видела.


  • 0

#2807 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 15 ноября 2019 - 11:45

Ну вот в том-то и прикол, что сами пишут обычно такие. Только в моём случае это почти всегда разница по возрасту лет 15 и более. Значит получается на сз всё однофигственно реалу и вк. Наверное надо самой больше писать тем, кто интересен. Как-то добиваться общения. Других способов я не нашла пока. Видно потому когда-то давно я и свалила с сз, что мне сказали что надо выбирать из тех, кто сам написал, а мне они не нравились.

Да, вы правы, на сайте знакомств все те же, что и в реале, может секс только смелее предлагают :-)
  • 0

#2808 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 ноября 2019 - 18:57

Да, вы правы, на сайте знакомств все те же, что и в реале, может секс только смелее предлагают :-)


Ну вот! Я так и знала!
  • 0

#2809 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 15 ноября 2019 - 20:48

Девочки, я в шоке))
Пишут парни от 25 лет))
Я отвечаю, типа "привет, сынок)" Ребята тоже с юмором, с одним вчера поболтали немного)
Ровесники мои пишут или чуть постарше мужчины.
И это я сама ещё никому лайков не ставлю.
  • 0

#2810 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 15 ноября 2019 - 20:51

Вот, думаю, может, написать в анкете, что меня интересуют серьёзные отношения - или это для мужчин как раптор для комаров?)) или это неплохой фильтр и защита от спама?
Сейчас у меня написано, что мне интересно общение и новые знакомства.
Может, последний пункт лишний?
  • 0

#2811 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 15 ноября 2019 - 20:55

Ну вот в том-то и прикол, что сами пишут обычно такие. Только в моём случае это почти всегда разница по возрасту лет 15 и более. Значит получается на сз всё однофигственно реалу и вк. Наверное надо самой больше писать тем, кто интересен. Как-то добиваться общения. Других способов я не нашла пока. Видно потому когда-то давно я и свалила с сз, что мне сказали что надо выбирать из тех, кто сам написал, а мне они не нравились.

Вот я написала в этой теме, что пишут пожилые пузатые дядьки, так сегодня писали молодые парни и ровесники мои))
Но я точно не собираюсь добиваться тех, кому я изначально неинтересна.
  • 0

#2812 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 15 ноября 2019 - 21:01

Да, вы правы, на сайте знакомств все те же, что и в реале, может секс только смелее предлагают :-)

У меня в реале вообще ничего)) в режиме дом-работа даже для непристойных предложений нет места)))
А на сайте я выставила себя на обозрение гораздо большему кругу лиц, чем в спортзале или в маршрутке.
Чудес не жду, но общаться с мужчинами нужно учиться, почему бы не потренироваться,в безопасной среде?
  • 0

#2813 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 16 ноября 2019 - 03:04

Вот, думаю, может, написать в анкете, что меня интересуют серьёзные отношения - или это для мужчин как раптор для комаров?)) или это неплохой фильтр и защита от спама?
Сейчас у меня написано, что мне интересно общение и новые знакомства.
Может, последний пункт лишний?

мало кто читает эти анкеты.. особенно 25-летние, которые заходят на страницу женщин постарше с одной целью - поиметь быстрый секс (почему-то им кажется, что если женщина 30+ и с ребенком - то она настолько несчастна и оголодала, что любого 25-летнего сходу позовет в гости и предложит этосамое)


  • 2

#2814 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 ноября 2019 - 10:23

мало кто читает эти анкеты.. особенно 25-летние, которые заходят на страницу женщин постарше с одной целью - поиметь быстрый секс (почему-то им кажется, что если женщина 30+ и с ребенком - то она настолько несчастна и оголодала, что любого 25-летнего сходу позовет в гости и предложит этосамое)

 

Ну вот да, я тоже подумала, что могут писать с этой целью. Я вообще гадостей про свободных женщин за 30 на разных мужских форумах начиталась хорошо, так что тут надо осторожно. Ещё некоторые могут хотеть найти кто их обеспечит и поможет материально или карьерно. Я не про то, что все 25-летние плохие и со злым умыслом, но мало ли как бывает особенно на сайте знакомств. Всё это проверять серьёзно надо, я думаю. Да и в целом это мезальянс, для отношений не очень хорошо в любом случае.


  • 0

#2815 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 16 ноября 2019 - 10:51

Ну я бы поспорила) Если человек хороший, то его возраст не имеет никакого значения.


  • 0

#2816 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 ноября 2019 - 10:58

Ну я бы поспорила) Если человек хороший, то его возраст не имеет никакого значения.

 

Особенно если ему 90 лет))) Ну или 10 допустим.


  • 0

#2817 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 16 ноября 2019 - 11:38

ну за 10 срок дают) а 90.. эт конечно да, перебор - но мы же не о крайностях  :D


  • 0

#2818 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 ноября 2019 - 12:11

ну за 10 срок дают) а 90.. эт конечно да, перебор - но мы же не о крайностях :D


Да не, некоторое значение всё равно имеет, то или иное. И влияет на отношения. Крайности в пример привела, тем более был у меня ухажер такой раз, которому 90))) Сейчас уже больше наверное. Его возраст не парил) Точнее его парил возраст бабушек близких к нему по годам, а сам он вечно молод и орёл. И по этому одному его качеству можно предполагать что характер у него тоже не супер.
  • 0

#2819 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 16 ноября 2019 - 14:05

Совушка, ну право уже))) 90, конечно, перебор, но 10 лет туда-обратно какое значение имеют?
  • 1

#2820 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 16 ноября 2019 - 20:15

мало кто читает эти анкеты.. особенно 25-летние, которые заходят на страницу женщин постарше с одной целью - поиметь быстрый секс (почему-то им кажется, что если женщина 30+ и с ребенком - то она настолько несчастна и оголодала, что любого 25-летнего сходу позовет в гости и предложит этосамое)

А я-то думаю, чего мне молодёжь пишет?
А оно вон чо, оказываецца))))
Бегу уже, спотыкаюся, за таким щастьем))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки