Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2821 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 16 ноября 2019 - 20:19

Договорилась завтра созвониться с двумя товарищами.
Один смелый прямо с утра сегодня позвонил, когда я на работу ехала))
Говорю ему, что полчасика найду для встречи, а ему мало))
Зато мне нормально, я вообще боюсь, что не приду))
Без мужиков спокойнее как-то))))
  • -3

#2822 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 16 ноября 2019 - 20:22

Вот только на встречу придётся в центр ехать, в моё районе пойти некуда, а в парке гулять холодно уже))
Ну и ладно, возьму с собой лампочки, которые мне не подошли, по пути поменяю на другие))
Марина с дихлофосом ходила на свиданку, а я с лампочками)))
  • 0

#2823 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 17 ноября 2019 - 03:28

Я давеча обвинила парня 29 лет в молодости , он так обиделся. Говорит , вот вечно вы с пожилыми общаетесь , а мы в пролете.
Смешной такой
  • 0

#2824 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 17 ноября 2019 - 03:30

Договорилась завтра созвониться с двумя товарищами.
Один смелый прямо с утра сегодня позвонил, когда я на работу ехала))
Говорю ему, что полчасика найду для встречи, а ему мало))
Зато мне нормально, я вообще боюсь, что не приду))
Без мужиков спокойнее как-то))))

А вот этого не нужно. Я думаю Вам лучше признать, что они вам нужны но вы боитесь не понравится . А говорить "ой без них спокойней " это виноградом пахнет неспеоым , он же зелёный.
Я думаю проще ехать на встречу , постараться понравится , произвести впечатление приятного человека и ничего больше не загадывать
  • 2

#2825 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 ноября 2019 - 12:43

Совушка, ну право уже))) 90, конечно, перебор, но 10 лет туда-обратно какое значение имеют?

 

Не знаю. Обычно я нравлюсь тем, кто на более чем 10 лет старше, а младше хоть на сколько-то ни один не подходил. Это значит что злые мужики очень даже придают значение таким вещам))) Уже хотя бы поэтому я считаю что такое надо отслеживать и слать подобные экземпляры практически в любых случаях и желательно побыстрее. Чтоб не давать злым мужикам радоваться жизни.

 

Кстати я находила форумы, где были темы в которых мужики сговаривались, что женщинам после 30-ти предлагают отношения мужчины после 50-ти, а остальные используют их для секс-онли. Прям обсуждения так и называются, женщины за 30 или наподобие того. Темы могу найти.

 

Я к тому, что это не просто так всё, они реально сговариваются и их почему-то прёт разница в возрасте. Для них молодая девушка как дорогая машина. Я не говорю, что все такие, но судя по тому, что я читала, многие.


  • 0

#2826 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 17 ноября 2019 - 18:50

А вот этого не нужно. Я думаю Вам лучше признать, что они вам нужны но вы боитесь не понравится . А говорить "ой без них спокойней " это виноградом пахнет неспеоым , он же зелёный.
Я думаю проще ехать на встречу , постараться понравится , произвести впечатление приятного человека и ничего больше не загадывать

Маш, давайте на "ты")
Я поехала, получилось две встречи.
Первый никакой вообще, угостил кофеем, но вот совсем не то.
А второму повезло застать меня с лампочками))) и это я ещё мочалку и шапочку для бани в сумку спрятала))) а лампочки не влезли, пришлось таскать в пакете))
Был кофе с пироженкой))
Молодой, высокий, симпатичный, тактичный, умный, с юмором... узбек)))
Завтра зовёт на коньках кататься в ледовый дворец, хоть и не умеет)))
Но хоть поржём))))
Или не идти?
Но очень хочется. Почему бы не пойти?)
  • 0

#2827 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 17 ноября 2019 - 18:55

Один ещё спросил, что делаю. Я правду написала, он спросил, почему я с ним на встречу не пошла?
Я ответила, что он ничего не предлагал)))
Сказал, что готов приехать, я написала, что со мной нужно заранее договариваться))
Он согласился, но телефон так и не спросил)))
Смешной))
  • 0

#2828 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 17 ноября 2019 - 20:26

Да конечно ходи везде , что убудет от тебя что ли ? Посмотришь какой народ бывает , какие тараканы у кого. Это так смешно !!!
  • 0

#2829 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 17 ноября 2019 - 20:28

Совушка, я тоже читала темы, где про таких как я писала " годится только пельмень поюзать". А на фига вы свои мозги в этом говне марать ? На фига убожества всяких заброшенных ублюдков читать ? Мне вот однажды стало срать , что и кто думает , и я почувствовала силу
  • 3

#2830 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 17 ноября 2019 - 20:46

Да конечно ходи везде , что убудет от тебя что ли ? Посмотришь какой народ бывает , какие тараканы у кого. Это так смешно !!!

Так-то и ходить не надо))
Тараканы вперёд букв в переписке лезут)))
Вот, правда, из всех, кто писал, этот парень самый приличный как раз, поэтому я и решила с ним встретиться)
  • 1

#2831 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 ноября 2019 - 05:13

Завтра зовёт на коньках кататься в ледовый дворец, хоть и не умеет))) Но хоть поржём)))) Или не идти? Но очень хочется. Почему бы не пойти?)

Тут ключевое "на каток" и "хоть поржем"

Иди, конечно! Просто добавь в свою жизнь новых впечатлений. 


  • 1

#2832 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 18 ноября 2019 - 05:41

Тут ключевое "на каток" и "хоть поржем"
Иди, конечно! Просто добавь в свою жизнь новых впечатлений.

Марин, в том и дело, что я боюсь очнуться в его койке)))
Он мне понравился)
Ну не избалована я вниманием хороших мужчин)))
Зато появилось желание дома барахло разгрести, в спортзале есть результаты.
Месяц назад было 68 кг, сегодня утром 65))
Начинаю нравиться себе))
  • 0

#2833 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 07:44

Совушка, я тоже читала темы, где про таких как я писала " годится только пельмень поюзать". А на фига вы свои мозги в этом говне марать ? На фига убожества всяких заброшенных ублюдков читать ? Мне вот однажды стало срать , что и кто думает , и я почувствовала силу


Легко чувствовать силу когда часики не тикают. Ну и напакостить тоже хочется, хотябы так. Тем более на форуме оно будет писать про пельмень, а так подкатывать к девушкам сильно младше и с ними по другому разговаривать.
  • 1

#2834 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 08:42

Марин, в том и дело, что я боюсь очнуться в его койке)))
Он мне понравился)
Ну не избалована я вниманием хороших мужчин)))
Зато появилось желание дома барахло разгрести, в спортзале есть результаты.
Месяц назад было 68 кг, сегодня утром 65))
Начинаю нравиться себе))

Даже если очнуться... ну не смертельно это (если про средства контрацепции не забывать)

 

Главное, что тут следует крепко-накрепко запомнить - на СЗ ну оооочень многие симпатичные мужчины пользуются своей симпатичностью и умением вести разговор для обычного одноразового секса. Обворожить, рассказать о своих далеко идущих планах, купить пару раз кофе и букетик, пригласить домой.. наутро блокировать все телефоны и мессенджеры и забыть эту девушку/женщину навсегда... а через пару дней снова всплыть на СЗ в поисках следующей дурочки. 

 

Если не хотите стать чьей-то звездочкой на фюзеляже - не спешите в кровать. Потому что такое развитие отношений, скорее всего, выльется вот в то, что я выше написала. Если цель - серьезные отношения (а не наверстать упущенное в браке и после него - что само по себе не ужасно, конечно), то - больше общения, меньше соблазнения :)


  • 1

#2835 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 18 ноября 2019 - 08:57

Даже если очнуться... ну не смертельно это (если про средства контрацепции не забывать)

Главное, что тут следует крепко-накрепко запомнить - на СЗ ну оооочень многие симпатичные мужчины пользуются своей симпатичностью и умением вести разговор для обычного одноразового секса. Обворожить, рассказать о своих далеко идущих планах, купить пару раз кофе и букетик, пригласить домой.. наутро блокировать все телефоны и мессенджеры и забыть эту девушку/женщину навсегда... а через пару дней снова всплыть на СЗ в поисках следующей дурочки.

Если не хотите стать чьей-то звездочкой на фюзеляже - не спешите в кровать. Потому что такое развитие отношений, скорее всего, выльется вот в то, что я выше написала. Если цель - серьезные отношения (а не наверстать упущенное в браке и после него - что само по себе не ужасно, конечно), то - больше общения, меньше соблазнения :)

Вы чего тут со мной все на "вы" общаетесь?))
Давайте на "ты", пожалуйста)
Меня зовут Татьяна, приятно познакомиться)


Оль, ну я понимаю мозгом, что ничего серьёзного быть не может именно с этим парнем)) Именно вышеописанный сценарий я предполагаю с вероятностью 99,99%))
Я прям ну ооочень сильно удивлюсь, если ошибусь))
Соблазнять даже не собираюсь, просто боюсь не устоять при поползновениях с его стороны))
А в идеале, конечно, хочется отношения навек и счастливую семью))

Спешить в койку, неохота, конечно, но упущенное в браке требует своё)))
Сублимация имеет место быть - в зале пашу как лошадь по три часа в перерывах между работой))
Видимо, надо по 6 часов пахать, чтоб домой не уходить, а уползать, без всяких фантазийных мыслей))))
  • 0

#2836 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 09:22

Я ко всем на "вы", кроме совсем лично знакомых)) Привычка :)


  • 0

#2837 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 09:30

Да) тогда я бы свернула остальную пустую болтовню.
Или отвечала бы набегами - всё равно не получается по часу сидеть возле телефона.
Всё-таки я за то, что лучше один раз увидеть, чем неделю писать.


Я такая же...
И сразу так говорила , мол писать не люблю, лучше 15 мин побродить по городу ( в парке например , чем по три недели смски строчить) . И есть много таких людей, которым эпистолярный жанр вообще не заходит.
У нас с мужем переписка была неделю наитупейшая:
- привет, как дела?
- норм, твои как?
- ок, может встретимся?
- сегодня работаю
- ну ок, в другой раз

-как дела?
- отлично
- что нового
- да все так же

Ну и такое себе непонятное все. Если б лично не увиделись скорее всего ещё дня три таких переписов и я б отвечать перестала совсем, ну или он писать перестал бы. ))))
Так что если не зажигает писать, лучше встречаться.
Не обязательно сразу на свидание идти. Можно по пути на работу или с работы или по делам поехала и попутно прогулялась, заложить просто лишние 30 мин ну и по ходу маршрута завернуть на набережную, в парк или что там у вас для прогулок сойдет. Такой формат идеален на мой взгляд. Во первых если ты понравилась тебя обязательно позовут на свидание или просто просто пообщаться ещё, во вторых ни к чему не обязывает, никаких неловких моментов, в любой момент можно просто уйти и все)
  • 0

#2838 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 18 ноября 2019 - 10:27

Ну я так и сделала вчера)
Встречу назначила в ТЦ, куда и так собиралась ехать)
Посидела с одним полчаса за кофе, потом пошла по своим делам, тут мне написал этот парень, и сказал, что может приехать. Я согласилась немного подождать, посидели за кофе полчаса)
А гулять сейчас холодно уже, я летом гулять люблю))
  • 0

#2839 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 ноября 2019 - 10:31

Оль, ну я понимаю мозгом, что ничего серьёзного быть не может именно с этим парнем)) Именно вышеописанный сценарий я предполагаю с вероятностью 99,99%)) Я прям ну ооочень сильно удивлюсь, если ошибусь)) Соблазнять даже не собираюсь, просто боюсь не устоять при поползновениях с его стороны)) А в идеале, конечно, хочется отношения навек и счастливую семью)) Спешить в койку, неохота, конечно, но упущенное в браке требует своё))) 
 

Я не улавливаю, в чем проблема на самом деле?

Ты в браке секса не добрала?

Или это установка какая-то, что за хорошее отношение с мужчиной нужно сразу же сексом расплатиться?


  • 0

#2840 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 18 ноября 2019 - 10:42


Я не улавливаю, в чем проблема на самом деле?
Ты в браке секса не добрала?
Или это установка какая-то, что за хорошее отношение с мужчиной нужно сразу же сексом расплатиться?

Первый вариант)))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки