Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2861 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 15:41

Ну тоды читайте Эволюцию про часики. А то Вы как-то фанат, а теории не знаете.


Я писала как раз таки то же что и она : тикает пойди да роди.
Я так и сделаю со вторым
  • -2

#2862 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 15:55

Я писала как раз таки то же что и она : тикает пойди да роди.
Я так и сделаю со вторым

 

Нет, она писала что у кого есть ребёнок уже не тикают.


  • 0

#2863 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 18 ноября 2019 - 17:27

Может, чистую физиологию самой успокоить? Мы тут вроде бы все уже взрослые девочки и знаем, что не только мальчики умеют напряжение снимать)))))
А то действительно гормоны крышу снесут, потом не будешь знать, как разгрести...

Да вот хочется живого туловища рядом, а не имитацию запчастей)))))
Надеюсь, не снесёт крышу, я большая девочка))
Олька права - самоуважение хороший ресурс, на нём можно и хорошие отношения построить.
  • 0

#2864 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 17:45

Вот, кстати, как определять, идти или не идти второй раз?
Моё внутренне ощущение может быть критерием? Или я должна себя заставлять идти?)


Я не знаю , к каждого свои критерии.
Я для себя вывела такие рамки - если человек ничем не обидел и не сделал неприятно, то идти )
То что прямо не восхитил и не зацепил не значит что не надо идти. Не все люди умеют раскрыться сразу и чувствовать себя раскованно с незнакомым человеком. Я думаю многие чувствуют себя напряжённо и неуютно, это может повлиять на качество общения в первые несколько раз. Потом, в процессе человек расслабляется и ты знакомишься уже не с маской,которую он создал для встречи, а с ним самим) это интересно и разумно, сначала немного узнать человека, а потом решать уже подходит тебе это общение или нет. Считаю второй и третий Шанс можно давать смело. Ну не детей же с ними крестить)
  • 3

#2865 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 17:46

Ты смотри сама, конечно, но лично я не верю, что случайный секс может быть хорошим. Но может, это мои личные тараканы. Я и сама случайному мужику не откроюсь и, тем более, верить ему не буду, а без этого какой секс? Все время на стрёме, с мыслями -а не маньяк ли он, а не извращенец ли, а что он обо мне сейчас думает (а что он может думать при сексе на второй встрече ;) ), ну и вобщем не хочу я, чтобы меня в телефоне записывали как "даёт без проблем" и потом передавали мой номер дальше с таким же комментарием.


А ещё + возможность получить какое-то шикарное венирическое заболевание или даже СПИД) ага
  • 1

#2866 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 17:47

Есть же принцип, что нужно общаться со всеми)


Ну со всеми кто достойно себя ведёт.
  • 0

#2867 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 17:53

Нет, она писала что у кого есть ребёнок уже не тикают.


Совушка, я не помню, вы в своей квартире живёте или съемной?
Если в своей, может вам закрыть вопрос с детьми усыновлением? Можно взять совсем младенчика , выйти в декрет , пожить заботами о малыше, испытать все радости и сложности материнства? Если работа официальная то вообще хорошо.
Мне кажется вам это очень помогло бы расширить диапазон радостей от жизни. Ну и когда проблема потеряет остроту , может и вопрос отношений решится легче и проще?
Я бы так и сделала.
Поверьте , родить ребенка не равно стать мамой. Многие женщины имеют детей, но матерями так и не стали, а есть женщины, которые не смогли родить сами, но стали прекрасными матерями приемным деткам.
Овена писала о своем опыте, я читала и плакала.
Жаль что она пропала
  • 1

#2868 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 17:54

Во всяком случае это дало бы вам мощнейшую женскую реализацию, гораздо более крутую чем поиск непонятного мужика непойми зачем, то ли на ночь, то ли на жизнь))
  • 2

#2869 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 18:04

Хотя и на съемной рожать можно вполне, сложнее финансово конечно.
  • 0

#2870 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 18 ноября 2019 - 18:07

А ещё + возможность получить какое-то шикарное венирическое заболевание или даже СПИД) ага

Об этом я тоже подумала да.
  • 0

#2871 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 18 ноября 2019 - 18:10

В общем, так получилось в переписке, что зашла речь об этом в контексте диалога. Я написала, что не езжу домой к мужчинам. Он написал, что ничего такого не предлагает, я ответила, что это правильно, но я не хочу создавать о себе плохое мнение.
Он написал в итоге, что есть много интересных мест, куда мы будем ходить)
Вот посмотрим, что будет дальше)
  • 0

#2872 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 18 ноября 2019 - 18:14

Я не знаю , к каждого свои критерии.
Я для себя вывела такие рамки - если человек ничем не обидел и не сделал неприятно, то идти )
То что прямо не восхитил и не зацепил не значит что не надо идти. Не все люди умеют раскрыться сразу и чувствовать себя раскованно с незнакомым человеком. Я думаю многие чувствуют себя напряжённо и неуютно, это может повлиять на качество общения в первые несколько раз. Потом, в процессе человек расслабляется и ты знакомишься уже не с маской,которую он создал для встречи, а с ним самим) это интересно и разумно, сначала немного узнать человека, а потом решать уже подходит тебе это общение или нет. Считаю второй и третий Шанс можно давать смело. Ну не детей же с ними крестить)

Марин, там всё печально было. Сиделец, он и не скрывал особо. Я заметила, что разрисован на руках, спросила.
Он наверняка хороший мужик, спокойный, вежливый.
Но нет.
  • 0

#2873 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 18:19

Прям плюс миллион, вот такая писанина про пельмень это как ты идёшь по улице, а в переулке зассаном какой-то пьяный бомж рыгает, и ты такая вместо того чтобы идти дальше по светлой улице в красивом пальто сворачивает в этот темный и грязный переулок, идёшь по мусору и ссакам , подходишь к этому бомжу и голыми руками начинаешь его блевотину загребать и рассматривать на цвет, запах, а потом берешь и в рот себе пихаешь...
Вот тоже самое, кого-то стошнило, а кто-то эту блеванину ест.
Но мы ж не обязаны)))))))
И правда , когда перестаешь брать в расчет всякое говно, свобода и сила чувствуются)

 

Говно - не говно, а мне предстоит подобное слушать ещё долгое время. Если я хочу в этой жизни хоть какую-то семью. И не только про пельмени.  Так что я тренируюсь)


  • 0

#2874 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 18:20

Совушка, я не помню, вы в своей квартире живёте или съемной?
Если в своей, может вам закрыть вопрос с детьми усыновлением? Можно взять совсем младенчика , выйти в декрет , пожить заботами о малыше, испытать все радости и сложности материнства? Если работа официальная то вообще хорошо.
Мне кажется вам это очень помогло бы расширить диапазон радостей от жизни. Ну и когда проблема потеряет остроту , может и вопрос отношений решится легче и проще?
Я бы так и сделала.
Поверьте , родить ребенка не равно стать мамой. Многие женщины имеют детей, но матерями так и не стали, а есть женщины, которые не смогли родить сами, но стали прекрасными матерями приемным деткам.
Овена писала о своем опыте, я читала и плакала.
Жаль что она пропала

 

Не, этого я точно не хочу.


  • 0

#2875 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 18:25

Говно - не говно, а мне предстоит подобное слушать ещё долгое время. Если я хочу в этой жизни хоть какую-то семью. И не только про пельмени. Так что я тренируюсь)


Шикарная позиция, прямо приличных слов у меня нету на такое, а за неприличные наказуют))))
  • 1

#2876 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 19:08

Шикарная позиция, прямо приличных слов у меня нету на такое, а за неприличные наказуют))))

Уж извините, но на договорные отношения соглашаются только некоторые МДшники, у них есть такие правила. А без договора я только древним старикам нравлюсь. Если кто подарит хорошего мужа все вопросы сразу снимутся. А то сами вышли замуж за мужика получше и рассуждаете что я такая непозитивная.

Сейчас все всё хватают и куча тренингов на тему как захватить мужика. А кто победил умудряются стебаться над остальными и недовольны ещё.
  • 0

#2877 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 ноября 2019 - 19:59

Не, этого я точно не хочу.

 

Говно - не говно, а мне предстоит подобное слушать ещё долгое время. Если я хочу в этой жизни хоть какую-то семью. И не только про пельмени.  Так что я тренируюсь)

Мне кажется, сейчас самое время всему форуму потренироваться в принятии.
Человек осознанно выбрал свой путь, расставил приоритеты и радостно по нему идёт.
Путь удивительный и крайне нетипичный, но что уж теперь... Как говорится, у каждой души свои уроки.
Я пошла духовно расти))))))))))))


  • 2

#2878 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 20:27

Мне кажется, сейчас самое время всему форуму потренироваться в принятии.
Человек осознанно выбрал свой путь, расставил приоритеты и радостно по нему идёт.
Путь удивительный и крайне нетипичный, но что уж теперь... Как говорится, у каждой души свои уроки.
Я пошла духовно расти))))))))))))

 

Ну я бы шла ещё радостней, если бы мне от форума подарили таки хорошего мужа. А то по ходу от меня уже и этот МДшник пытается смыться))))) Под предлогом что я не умею налаживать отношения с кланами родни и поэтому не выживу. Я ржу))) Так что какие тут уроки. И захочешь их учить, не дадут))) Вот что за карма!

 

А самое смешное в этом то, что мне нужен был МДшник, чтобы родить ребёнка и не привлекать к этому кланы родни, а быть и дальше обособленным социофобом) Но при этом с детьми.


  • 0

#2879 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 20:35

Овена писала о своем опыте, я читала и плакала. Жаль что она пропала

Она не пропала) Просто тут не пишет.

https://www.facebook.com/owena.cher 


  • 0

#2880 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 18 ноября 2019 - 20:43

Жаль что она пропала

 

Она пишет на Фейсбуке почти под таким же ником.  :033-glaza:

Ой, Заря, Вы уже написали, а я и не видела :033-glaza:


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки