Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2901 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 ноября 2019 - 06:40

такие тети реально есть и их не так уж мало

так что ищущий да обрящет :D

да, говорят, что их дофига) и сами даже предлагаются


  • 0

#2902 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2019 - 06:51

Ну вот я такая тетя. Мне не стыдно признать, что мне нравятся красивые мужчины и хочется отношений. Можно и без букетов и "я подарю тебе звезду" Но правда не предлагаюсь, ещё не дошла до такого ))
  • 0

#2903 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 ноября 2019 - 08:43

Ого, движение за права мужчин на что? В смысле они там за что митингуют? Возрождение семьи по старому типу это как раньше - не бежали разводиться по каждому писку и жили до золотой свадьбы? Или у них какой-то другой смысл в это вкладывается?

Блин, Совушка, что-то у них не сходится, как "возрождение семьи" вяжется с "не любит женщин и говорит гадости"?
Это как я вступлю в партию любителей кошек и мы всем партийным коллективом по воскресеньям будем торжественно топить котят(

 

Ну они считают что феминистки развалили традиционную семью. Типо всё распалось из-за эмансипации женщины.

 

 

То есть на встречах он развлекает разговорами "все бабы курицы"?
И если чувств у него в отношениях нет, то собственно отношений нет( в узком смысле , где отношения=пара) , а что тогда есть?
Я запуталась. Получается мд- это такой мужчина , который сразу говорит - я тебя не люблю, женщин не люблю, не уважаю, но с тобой сейчас буду...?
Так? То есть типа на секс только?
Так это с него штоль началась тема про мужской форум где женщин пельменями называют?

Если да, то это та самая блевотина, про которую я писала выше

 

Ну вот с обычными мужчинами так да, если нет чувств, то нет отношений. А чувства не развиваются, потому, что со мной хотят знакомиться только древние старикаторы. Поэтому в моём случае что-то развить можно только проявляя инициативу, что настоятельно не рекомендуют делать. Я раньше думала что со мной что-то не так, однако когда стала писать первой поняла, что не со мной. То есть да, большинство мужиков тупо интересует внешность. Но они чтоб не светиться могут говорить другое и им верят. Не только на секс, а на семью с детьми. Правда большинство брак официально боятся регистрировать.

 

Касаемо пельменей, во первых это не совсем про женщин, а так я просто пообщалась с ним на разные темы и начала читать форумы, ну и там это всё нашла)))


  • 0

#2904 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 ноября 2019 - 08:52

Вы столько лет ноете на форуме, что за это время можно было сделать практически любую внешность. Но требовать устроить коммунизм и раздать каждой женщине по мужику конечно проще.
Хотя дело наверняка и не во внешности, а просто в размере тараканов в голове. Соглашаются общаться только те, у кого тараканы не меньше
  • 1

#2905 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 ноября 2019 - 09:05

Боже,если вам такие мужчины встречаются , из же троллить поле непаханное !так ржачно :))

 

Не знаю. Я как-то пообщалась и поняла, что мне проще взаимодействовать с таким мужчиной, чем с обыкновенными. И чем со многими женщинами тоже.  И кого мне троллить? Тех мужчин, кто оценивает женщин по тушке или тех женщин, кто эту тушку презентует? Куда ни глянь почитать в интернете статьи про отношения, везде пишут всякое, что не надо снижать планку для мужчин и требовать с них как можно больше. Типо не разбалуйте наших мужчин, они потом хуже станут. Иначе не соглашаться на отношения, ценить себя и всё такое. Я вот так задумалась, а кому это надо? Мне? Нет! Да и многим другим женщинам тоже нет. Зато я помню как я говорила про справедливое распределение и все ржали. Вот наверное тем, кто не хочет справедливости и надо. Потому что тогда у многих не будет  отношений, а самые сильные получат всё самое лучшее. Причём и женщины и мужчины.

 

Да, конечно есть такое, что постоянно слушать про то, какие женщины плохие надоедает. Но со многими другими вообще адекватно общаться невозможно и логических доводов они не воспринимают. Всё поют песни про любовь.  А слушать их только потому что на их стороне сила я не хочу.


  • 0

#2906 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 ноября 2019 - 09:09

Вы столько лет ноете на форуме, что за это время можно было сделать практически любую внешность. Но требовать устроить коммунизм и раздать каждой женщине по мужику конечно проще.

 
Ну дак конечно, зачем мне ненужные сложности) Я как раз и ищу пути проще. Тут вы правы
 

Хотя дело наверняка и не во внешности, а просто в размере тараканов в голове. Соглашаются общаться только те, у кого тараканы не меньше


Тогда, следуя вашей логике, чем старше мужчина, тем больше у него тараканов.
  • 0

#2907 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 ноября 2019 - 09:24

Я о том же подумала ))))) я б точно не смолчала

Подружка тоже его дразнила вовсю, а он так серьезно обижался))))

Он же ей такой шанс предоставил - свернуть с пути разврата, стать порядочной женщиной, а она не оценила)) Как порядочной женщине ей предлагалось немедленно уехать в деревню и начать жить натуральным хозяйством. Он ей расписывал, как замечательно, когда все вокруг настоящее, без химии, на травах и прочем, а она ему сказала, что знает женщину, которая как раз собирает травы и делает классные шампуни и другую уходовую косметику для волос, все очень натуральное, индивидуально подобранный набор стоит 12-15 тысяч и не хочет ли он сделать ей такой подарок на 8 марта?

Он чуть в обморок не упал, оказалось, он это все рассказывал к тому, чтобы не идти в кафе и не пить там гадкий кофе и не покупать сладости, напичканные химией))))  Вот такой экономный натурал)))


  • 0

#2908 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 ноября 2019 - 09:35

Подружка тоже его дразнила вовсю, а он так серьезно обижался))))
Он же ей такой шанс предоставил - свернуть с пути разврата, стать порядочной женщиной, а она не оценила)) Как порядочной женщине ей предлагалось немедленно уехать в деревню и начать жить натуральным хозяйством. Он ей расписывал, как замечательно, когда все вокруг настоящее, без химии, на травах и прочем, а она ему сказала, что знает женщину, которая как раз собирает травы и делает классные шампуни и другую уходовую косметику для волос, все очень натуральное, индивидуально подобранный набор стоит 12-15 тысяч и не хочет ли он сделать ей такой подарок на 8 марта?
Он чуть в обморок не упал, оказалось, он это все рассказывал к тому, чтобы не идти в кафе и не пить там гадкий кофе и не покупать сладости, напичканные химией))))  Вот такой экономный натурал)))


Не, натуралы это наоборот сектанты какие-нибудь скорее. На тему деревни и натурального хозяйства я как-то вообще ничего не слышала за всё время общения кстати.


  • 0

#2909 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 ноября 2019 - 10:43

Не, натуралы это наоборот сектанты какие-нибудь скорее. На тему деревни и натурального хозяйства я как-то вообще ничего не слышала за всё время общения кстати.

Это потому что девушку из Москвы уговорить уехать в деревню практически нереально)))

А у нас черноземье, тема натуральности модная.

Он, кстати, сам не собирался постоянно в деревне жить, а надеялся на то, что жена сама себе и детям еду вырастит, одежду пошьет, травами помоется и вообще не будет ему стоить ни копейки)))
У него натуральность не единственная "интересная идея" была))
Главная мысль была такая - на любую мужскую блажь, которая ему кажется умной идеей, женщина должна сразу же послушно кивать и бежать исполнять со всех ног. Потому что женщина должна быть послушная))) При этом красивая, сексуальная, всегда на всё готовая, умная (но только не умнее его)


  • 0

#2910 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 ноября 2019 - 11:04

Ай какой красавчик ))))
  • 0

#2911 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2019 - 11:46

Я фиг знаю кто там был, но вот поскольку оно на пике все об этом болтают и придают этому слишком большое значение и конкуренция огого.


Да не боитесь, долго плыть у меня всё равно кишка тонка)


Я не про вас, у меня с мамой разговор вышел неприятный,чуть не поругались серьезно. Характер у нее сложный, она много и громко ноет о том, как ее сильно не устраивает ее положение , но при этом НИЧЕГО не делает чтобы изменить его. Хотя простой набор действий , с которым даже идиот справится - и все, жизнь потекла в другое русло. Вот и думаю - если человеку нравится быть несчастным, угнетённым, нравится верить в то что жизнь несправедлива и жестока , может надо оставить его в покое? Пусть насладится своим огромным горем ?
  • 1

#2912 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 ноября 2019 - 12:03

Это потому что девушку из Москвы уговорить уехать в деревню практически нереально)))

А у нас черноземье, тема натуральности модная.

Он, кстати, сам не собирался постоянно в деревне жить, а надеялся на то, что жена сама себе и детям еду вырастит, одежду пошьет, травами помоется и вообще не будет ему стоить ни копейки)))
У него натуральность не единственная "интересная идея" была))
Главная мысль была такая - на любую мужскую блажь, которая ему кажется умной идеей, женщина должна сразу же послушно кивать и бежать исполнять со всех ног. Потому что женщина должна быть послушная))) При этом красивая, сексуальная, всегда на всё готовая, умная (но только не умнее его)

 

Не, у меня другое. Сейчас мне рассказывают что я должна быть неконфликтной и возлюбить всех сильных мира сего иначе не выживу. И что скоро тут будут одни мусульмане, надо в кланы объединяться. По моему лучше уж про деревню, я там одно время жила даже)))

 

Хотя вроде подобные темы про кланы и без МД толкались на этом форуме.


  • 0

#2913 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 ноября 2019 - 12:46

Вот и думаю - если человеку нравится быть несчастным, угнетённым, нравится верить в то что жизнь несправедлива и жестока , может надо оставить его в покое? Пусть насладится своим огромным горем ?

 

Правильная мысль.  :033-glaza:Давно пора...


  • 0

#2914 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 ноября 2019 - 12:49

Не, у меня другое. Сейчас мне рассказывают что я должна быть неконфликтной и возлюбить всех сильных мира сего иначе не выживу. И что скоро тут будут одни мусульмане, надо в кланы объединяться. 

 

Ещё можно в монастыре не взрослеть и  клАнироваться, как вариант.  :033-glaza:


  • 0

#2915 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 ноября 2019 - 13:01

Не, у меня другое. Сейчас мне рассказывают что я должна быть неконфликтной и возлюбить всех сильных мира сего иначе не выживу. И что скоро тут будут одни мусульмане, надо в кланы объединяться. По моему лучше уж про деревню, я там одно время жила даже)))

 

Хотя вроде подобные темы про кланы и без МД толкались на этом форуме.

Идея одна и та же, разве ты не видишь?

Отключи свой мозг и слушай, что тебе вещает умный мужчина.

Сказал быть неконфликтной - поменяйся в ту же секунду.

Сказал - объединяйся в клан - бегом и с песнями.

Сказал, что жить лучше в деревне - бросай всё и бегом выполнять его фантазию.


  • 0

#2916 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 ноября 2019 - 13:07

Идея одна и та же, разве ты не видишь?

Отключи свой мозг и слушай, что тебе вещает умный мужчина.

Сказал быть неконфликтной - поменяйся в ту же секунду.

Сказал - объединяйся в клан - бегом и с песнями.

Сказал, что жить лучше в деревне - бросай всё и бегом выполнять его фантазию.

 

Ну это есть, да) Как раз рассказывал  что у женщин плохо со стратегическим планированием, поэтому я не вижу катастрофы и не хочу создавать кланы. Хотя я думаю если даже такая катастрофа и будет, все по ситуации довольно быстро объединятся. Тогда чего торопиться?

 

Хотя я сама не знаю как правильно. Вообще говорят что мужчина должен быть главным в семье. Но вот если назавтра он испугается апокалипсиса, мне бежать тушенку запасать чтоли? И брака он боится потому что в МД научили, что если официально оформлять брак, то женщина уйдёт. Вроде и человек хороший и всё ок, но что с этой фигнёй делать вообще не знаю. Я про такие страхи.


  • 1

#2917 LisaAlisa

LisaAlisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 649 сообщений
  • 539 Спасибо

Отправлено 19 ноября 2019 - 13:33

И брака он боится потому что в МД научили, что если официально оформлять брак, то женщина уйдёт.
 

Ну я ржу не могу. То ли мужик дебил, то ли он какого-то дебилизма начитался.

Ага, щас, из официального брака ЖЕНЩИНА уйдет. Вот штамп в паспорте поставит и сразу гуд бай, дорогой, я пошла разводиться. Да-да, именно так замужние женщины и поступают, конечно же. А вот если без штампа, то конечно же женщина никуда не денется.

 

Лапшу он тебе вешает, длинную и много. Боится он брака по этой причине, как же.


  • 2

#2918 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 ноября 2019 - 13:57

Ну я ржу не могу. То ли мужик дебил, то ли он какого-то дебилизма начитался.
Ага, щас, из официального брака ЖЕНЩИНА уйдет. Вот штамп в паспорте поставит и сразу гуд бай, дорогой, я пошла разводиться. Да-да, именно так замужние женщины и поступают, конечно же. А вот если без штампа, то конечно же женщина никуда не денется.
 
Лапшу он тебе вешает, длинную и много. Боится он брака по этой причине, как же.

 
 
Не, это не лапша, у них правда есть такая теория, я читала) Это тараканы))) Я же говорю полазала по форумам и группам. Олег Новосёлов по моему придумал. Они привязывают это к нынешней статистике разводов. Объясняют тем, что при официальном браке женщина материально выигрывает и мужчина меньше нужен следовательно женщина после рождения детей с большой вероятностью смотает и разрушит семью. И много МДшников реально выступают против брака. Вот кстати нашла статью Новосёлова на тему https://www.proza.ru/2010/01/01/260 и тут ещё https://www.e1.ru/ta...68335&t=2368335

 

Это я к тому, что не всё и всегда разводилово и лапша. Кстати неофициального брака он тоже боится.

 

Если что, что я писала ранее про справедливое распределение никакого отношения к МД не имеет. Я про МД сама недавно узнала. Брак, я так думаю, всё же лучше официальный конечно, иначе придётся иметь дело с тётками, я уже поняла что это такое.


  • 0

#2919 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 ноября 2019 - 14:01

Как раз рассказывал  что у женщин плохо со стратегическим планированием, поэтому я не вижу катастрофы и не хочу создавать кланы. Хотя я думаю если даже такая катастрофа и будет, все по ситуации довольно быстро объединятся. Тогда чего торопиться?

:005-gygy:  :good:


  • 0

#2920 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 ноября 2019 - 14:54

Это я к тому, что не всё и всегда разводилово и лапша. Кстати неофициального брака он тоже боится.

Если брак с женщиной такое страшное дело и в официальном, и в неофициальном варианте, то остается только голубое братство  :D  :D  :D  

 

У кадра моей подруги такого страха не было. Он наоборот считал, что нужно "правильных" женщин метить штампом и кольцом, чтобы во время предстоящей войны полов (а он был твердо уверен, что она скоро начнется) их случайно не вырезали вместе с феминистками. Кто-то же должен детей рожать, в смысле, помогать размножать правильные гены))


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки