Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2881 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 20:54

Она пишет на Фейсбуке почти под таким же ником.  :033-glaza:

Ой, Заря, Вы уже написали, а я и не видела :033-glaza:

 

Да просто кто-то тут что-то сказал, что её задело и она ушла с тех пор. Я даже не помню о чём и тема была.


  • 1

#2882 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 21:04

Нет, она писала что у кого есть ребёнок уже не тикают.


Совушка, не тормози , сникерсни.
Тикают часы - роди , ты же мозг всем выносишь.
  • 0

#2883 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 21:35

Совушка, не тормози , сникерсни.
Тикают часы - роди , ты же мозг всем выносишь.

 

Ну как же, осень, депрессия, на улице хмуро, все дела, самое время сидеть на форуме и всем  мозг выносить


  • 0

#2884 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 21:49

Уж извините, но на договорные отношения соглашаются только некоторые МДшники, у них есть такие правила. А без договора я только древним старикам нравлюсь. Если кто подарит хорошего мужа все вопросы сразу снимутся. А то сами вышли замуж за мужика получше и рассуждаете что я такая непозитивная.

Сейчас все всё хватают и куча тренингов на тему как захватить мужика. А кто победил умудряются стебаться над остальными и недовольны ещё.


-Я наверное что-то сильно пропустила :
-Кто такие МДшники?
- Что такое договорные отношения?
- если рассуждения " ...А то сами вышли замуж за мужика получше и рассуждаете что я такая непозитивная...." Это мне, то не грустите, не получше, обычный, лысый, лохматый и курит ещё как зараза последняя
  • 0

#2885 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 21:50

Марин, там всё печально было. Сиделец, он и не скрывал особо. Я заметила, что разрисован на руках, спросила.
Он наверняка хороший мужик, спокойный, вежливый.
Но нет.


Я не про этот конкретный случай, вообще рассуждаю на тему
  • 0

#2886 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 21:51

Ну как же, осень, депрессия, на улице хмуро, все дела, самое время сидеть на форуме и всем мозг выносить

А щас кхл , сходи-ка лучше на хоккей.
  • 0

#2887 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 21:59

Уж извините, но на договорные отношения соглашаются только некоторые МДшники, у них есть такие правила. А без договора я только древним старикам нравлюсь. Если кто подарит хорошего мужа все вопросы сразу снимутся. А то сами вышли замуж за мужика получше и рассуждаете что я такая непозитивная.

Сейчас все всё хватают и куча тренингов на тему как захватить мужика. А кто победил умудряются стебаться над остальными и недовольны ещё.


По второй части сообщения , вот интересно,девочки, а кто-то был вообще на этих тренингах как захватить мужика? Я была на тренингах по продажам когда работала в этой сфере, но там все коротко и по делу - выявил потребность, поработал с возражениями, закрыл потребность))) но эти тренинги ориентированы на клиента, а вот в отношении охоты на мужчин как?

Недавно знакомая открыла онлайн школу "выйти замуж счастливо и навсегда"
Я была удивлена. Перед этим ,пол года назад она предлагала мне написать курс по вязанию для ее онлайн школы, я отказалась, и видимо она решила взять более востребованную тему.
Сейчас как-то эти темы - как прокачать женственность на 1000% и как стать точкой притяжения для мужчин - на пике ))
  • 0

#2888 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 22:01

А щас кхл , сходи-ка лучше на хоккей.


Я хоккей не люблю, но в подземной речке была.
  • 0

#2889 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 22:03

Мне кажется, сейчас самое время всему форуму потренироваться в принятии.
Человек осознанно выбрал свой путь, расставил приоритеты и радостно по нему идёт.
Путь удивительный и крайне нетипичный, но что уж теперь... Как говорится, у каждой души свои уроки.
Я пошла духовно расти))))))))))))


Я сегодня о том же подумала , правда в отношении одного из членов семьи. Думаю - ну раз человек выбрал такой путь, может надо перестать переживать и пусть плывет ? В конце концов кто я такая чтобы возмущаться( ну в смысле пока это плаванье не нарушает моих границ, оно имеет место быть) ?
  • 1

#2890 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 22:03

По второй части сообщения , вот интересно,девочки, а кто-то был вообще на этих тренингах как захватить мужика? Я была на тренингах по продажам когда работала в этой сфере, но там все коротко и по делу - выявил потребность, поработал с возражениями, закрыл потребность))) но эти тренинги ориентированы на клиента, а вот в отношении охоты на мужчин как?

Недавно знакомая открыла онлайн школу "выйти замуж счастливо и навсегда"
Я была удивлена. Перед этим ,пол года назад она предлагала мне написать курс по вязанию для ее онлайн школы, я отказалась, и видимо она решила взять более востребованную тему.
Сейчас как-то эти темы - как прокачать женственность на 1000% и как стать точкой притяжения для мужчин - на пике ))


Я фиг знаю кто там был, но вот поскольку оно на пике все об этом болтают и придают этому слишком большое значение и конкуренция огого.
 

Я сегодня о том же подумала , правда в отношении одного из членов семьи. Думаю - ну раз человек выбрал такой путь, может надо перестать переживать и пусть плывет ? В конце концов кто я такая чтобы возмущаться( ну в смысле пока это плаванье не нарушает моих границ, оно имеет место быть) ?


Да не боитесь, долго плыть у меня всё равно кишка тонка)
  • 0

#2891 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 22:12

-Я наверное что-то сильно пропустила :
-Кто такие МДшники?
- Что такое договорные отношения?
- если рассуждения " ...А то сами вышли замуж за мужика получше и рассуждаете что я такая непозитивная...." Это мне, то не грустите, не получше, обычный, лысый, лохматый и курит ещё как зараза последняя


Договорные - это когда мужчина может рассматривать отношения не имея при этом чувств. Мужское движение - это движение за права мужчин и возрождение семьи по старому типу. Мужик в целом нормален, не пьёт не курит, не старый, просто женщин не любит и постоянно слушать всякие гадости периодически скучно бывает. Одна и та же тема вечно и чувствую это у него надолго)


  • 0

#2892 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 22:21

Договорные - это когда мужчина может рассматривать отношения не имея при этом чувств. Мужское движение - это движение за права мужчин и возрождение семьи по старому типу. Мужик в целом нормален, не пьёт не курит, не старый, просто женщин не любит и постоянно слушать всякие гадости периодически скучно бывает. Одна и та же тема вечно и чувствую это у него надолго)


Ого, движение за права мужчин на что? В смысле они там за что митингуют? Возрождение семьи по старому типу это как раньше - не бежали разводиться по каждому писку и жили до золотой свадьбы? Или у них какой-то другой смысл в это вкладывается?

Блин, Совушка, что-то у них не сходится, как "возрождение семьи" вяжется с "не любит женщин и говорит гадости"?
Это как я вступлю в партию любителей кошек и мы всем партийным коллективом по воскресеньям будем торжественно топить котят(
  • 0

#2893 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 22:26

Договорные - это когда мужчина может рассматривать отношения не имея при этом чувств. Мужское движение - это движение за права мужчин и возрождение семьи по старому типу. Мужик в целом нормален, не пьёт не курит, не старый, просто женщин не любит и постоянно слушать всякие гадости периодически скучно бывает. Одна и та же тема вечно и чувствую это у него надолго)


То есть на встречах он развлекает разговорами "все бабы курицы"?
И если чувств у него в отношениях нет, то собственно отношений нет( в узком смысле , где отношения=пара) , а что тогда есть?
Я запуталась. Получается мд- это такой мужчина , который сразу говорит - я тебя не люблю, женщин не люблю, не уважаю, но с тобой сейчас буду...?
Так? То есть типа на секс только?
Так это с него штоль началась тема про мужской форум где женщин пельменями называют?

Если да, то это та самая блевотина, про которую я писала выше
  • 0

#2894 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 ноября 2019 - 04:19

То есть на встречах он развлекает разговорами "все бабы курицы"?
И если чувств у него в отношениях нет, то собственно отношений нет( в узком смысле , где отношения=пара) , а что тогда есть?
Я запуталась. Получается мд- это такой мужчина , который сразу говорит - я тебя не люблю, женщин не люблю, не уважаю, но с тобой сейчас буду...?
Так? То есть типа на секс только?
Так это с него штоль началась тема про мужской форум где женщин пельменями называют?

Если да, то это та самая блевотина, про которую я писала выше

Ты почти угадала)))
За моей подругой пытался недавно один такой ухлестывать. У него вся страница вК пестрила подобными статьями. Они проповедуют идею, что женщина должна сама признать, что она второй сорт (а лучше тридцать пятый :P ), сесть тихо и не отсвечивать, рожать детей без остановки, а между этим служить великому господину - мужчине. Как говорила моя бабушка - "ноги мыть и воду пить"
Причем мужчина у них считается ценен априори - уже по факту рождения "с пимпочкой"  :D

И еще они считают, что феминистки у них власть отобрали специально, чтобы развратничать на свободе.

Поэтому они призывают всех "разумных" женщин вернуться в лоно семьи, как лошадь в стойло, впрячься самостоятельно в подчинение мужчине и радоваться тому, что, когда угнетенные мужчины все-таки пойдут большой войной на феминисток, их пощадят :P


  • 0

#2895 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 19 ноября 2019 - 05:01

Я не про этот конкретный случай, вообще рассуждаю на тему

Ну, если в общем, то я с тобой согласна)
  • 0

#2896 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2019 - 05:29

Боже,если вам такие мужчины встречаются , из же троллить поле непаханное !так ржачно :))
  • 0

#2897 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 ноября 2019 - 06:18

мало кто читает эти анкеты.. особенно 25-летние, которые заходят на страницу женщин постарше с одной целью - поиметь быстрый секс (почему-то им кажется, что если женщина 30+ и с ребенком - то она настолько несчастна и оголодала, что любого 25-летнего сходу позовет в гости и предложит этосамое)

такие тети реально есть и их не так уж мало

так что ищущий да обрящет :D 


  • 0

#2898 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2019 - 06:23

Боже,если вам такие мужчины встречаются , из же троллить поле непаханное !так ржачно :))


Я о том же подумала ))))) я б точно не смолчала
  • 0

#2899 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2019 - 06:25

Ты почти угадала)))
За моей подругой пытался недавно один такой ухлестывать. У него вся страница вК пестрила подобными статьями. Они проповедуют идею, что женщина должна сама признать, что она второй сорт (а лучше тридцать пятый :P ), сесть тихо и не отсвечивать, рожать детей без остановки, а между этим служить великому господину - мужчине. Как говорила моя бабушка - "ноги мыть и воду пить"
Причем мужчина у них считается ценен априори - уже по факту рождения "с пимпочкой" :D
И еще они считают, что феминистки у них власть отобрали специально, чтобы развратничать на свободе.
Поэтому они призывают всех "разумных" женщин вернуться в лоно семьи, как лошадь в стойло, впрячься самостоятельно в подчинение мужчине и радоваться тому, что, когда угнетенные мужчины все-таки пойдут большой войной на феминисток, их пощадят :P


Вот кстати в природе всегда все в идеальном равновесии, и закономерно что такое движение крайне левых (мужчин) возникло на движение крайне правых( женщин) , которое в последнее время захлестнуло так неплохо. Ну все эти Богини, которые мужчин считают априори должным и чуть ли не обслугой их желаний)))
  • 0

#2900 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2019 - 06:29

такие тети реально есть и их не так уж мало
так что ищущий да обрящет :D


Да да))) я тоже писала как-то , да здесь же по моему , прямо волна 25 летних была. Причем те, которые по стеснительней ну или попорядочней , прикрывались тем, что ровесницы не очень мудрые и не особо готовые к серьезным отношениям, типа погулять/потусить и ТД. А хамло малолетнее прямо говорили , мол в твоём возрасте выеживаться грех, потом и захочешь, никто тебя это самое не будет)))
И они же не просто так решили что женщины на 10 лет старше будут хвататься за них как за соломинку утопающий, видимо прецедент создан)))
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки