Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2921 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2019 - 14:55

Не, это не лапша, у них правда есть такая теория, я читала) Это тараканы))) Я же говорю полазала по форумам и группам. Олег Новосёлов по моему придумал. Они привязывают это к нынешней статистике разводов. Объясняют тем, что при официальном браке женщина материально выигрывает и мужчина меньше нужен следовательно женщина после рождения детей с большой вероятностью смотает и разрушит семью. И много МДшников реально выступают против брака. Вот кстати нашла статью Новосёлова на тему https://www.proza.ru/2010/01/01/260 и тут ещё https://www.e1.ru/ta...68335&t=2368335

Это я к тому, что не всё и всегда разводилово и лапша. Кстати неофициального брака он тоже боится.

БОльшего бреда не встречала давно))
Что извините выигрывает женщина в браке, который сама же разваливает? Если она уходит с детьми, то даже если у мужчины большая и официальная зп и он готов платить алименты, нагрузка на жещину все равно больше намного. Кроме работы, домашних дел, воспитания ребенка , вождения его в сад, школу, на кружки, прогулки, походы по врачам, есть еще болезни, возрастные кризисы, куча постоянно меняющихся задач с нарастающей сложностью...
Что блядь выигрывает женщина оставшись без мужа с ребенком?
Дибилы чё уж.
Ну оно и хорошо что такие "мудчины" боятся семьи и ответственности, может плодиться перестанут и на этом род ущербных прервется, а выживут нормальные)))
  • 5

#2922 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2019 - 14:57

Ну если конечно какие-то сумасшедшие женщины не будут все таки вопреки разуму рожать от таких идиотов
  • 0

#2923 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2019 - 14:57

Совушка, ну зачем вам, молодой женщине это все говно?
  • 0

#2924 LisaAlisa

LisaAlisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 649 сообщений
  • 539 Спасибо

Отправлено 19 ноября 2019 - 14:58

 
 
Не, это не лапша, у них правда есть такая теория, я читала) Это тараканы))) Я же говорю полазала по форумам и группам. Олег Новосёлов по моему придумал. Они привязывают это к нынешней статистике разводов. Объясняют тем, что при официальном браке женщина материально выигрывает и мужчина меньше нужен следовательно женщина после рождения детей с большой вероятностью смотает и разрушит семью. И много МДшников реально выступают против брака. Вот кстати нашла статью Новосёлова на тему https://www.proza.ru/2010/01/01/260 и тут ещё https://www.e1.ru/ta...68335&t=2368335

 

Это я к тому, что не всё и всегда разводилово и лапша. Кстати неофициального брака он тоже боится.

 

Если что, что я писала ранее про справедливое распределение никакого отношения к МД не имеет. Я про МД сама недавно узнала. Брак, я так думаю, всё же лучше официальный конечно, иначе придётся иметь дело с тётками, я уже поняла что это такое.

Да теорий-то немало всяких есть. Вот про плоскую Землю, например, теория  существует - так что же, сразу в нее верить что ли?

 

Вообще статистика говорит о том, что после заключения брака сваливают из семьи как раз мужчины. И конечно, безответственным товарищам, которые хотят только развлечься с женщиной, брак заключать невыгодно, а то вдруг она родит да алименты потребует. И разумеется, гораздо удобнее прикинуться бедненькими-несчастненькими, женщинами обижаемыми, и на этой основе брак не заключать, а просто гордо свалить в закат. Ну-ну.

 

Может, все же не вестись вот на это вот все?

Вот честное слово, лучше от донора родить, чем от такого.


  • 0

#2925 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 ноября 2019 - 15:22

Совушка, ну зачем вам, молодой женщине это все говно?

 

Ну предложите мне что-то получше. Пока из предложений 50-тилетние старики, усыновление, донорство. А у этого есть большой плюс, потому что другие женщины таких обходят, можно получить хоть так уж нормального мужика. Другого способа я не придумала пока. Или давайте мне нормального мужика другими способами .А пока оно имеет свои плюсы. И солидарности с другими женщинами я тоже не хочу, по типу не понижай планку.

Кстати, как недавно выяснилось, тот инвалид с 2-мя детьми, что предлагал мне официальный брак, тоже был МДшником, только тогда я об этом не знала)))


  • 0

#2926 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2019 - 15:23

Давай Далюра, подпрыгнула и пошла работать на Совушку , чего сидишь на попе ровно !
Предлагай , впахивай, ишь ты какая!
  • 0

#2927 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 ноября 2019 - 15:42

А у этого есть большой плюс, потому что другие женщины таких обходят, можно получить хоть так уж нормального мужика.
 

Объясните мне кто-нибудь этот фокус - как так, соглашаешься на г----, а получаешь нормального мужика?

Мне кажется, если соглашаешься на г----, то г----- и получаешь.


  • 2

#2928 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 ноября 2019 - 16:06


Объясните мне кто-нибудь этот фокус - как так, соглашаешься на г----, а получаешь нормального мужика?
Мне кажется, если соглашаешься на г----, то г----- и получаешь.


Я про то, что не старик и не алкаш.И нефиг оскорблять людей.
А вообще не понимаю, что от меня-то в этой теме всем надо? Что я таки должна сделать? Я вроде признаю, что это не лучший вариант вообще. Для меня лучший из возможных. Кстати ранее лучшие варианты были ещё хуже. То меня ругали что я ничего не делаю и слишком тщательно выбираю. Стала делать, теперь-то что не так? Я не троллю, я реально глупая.
  • 0

#2929 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 ноября 2019 - 16:28

Лично я просто жалею. Хотя и зарекалась))

Хреново очень жить с нелюбимым. А если еще и он тебя не любит...

Может, это и твоя дорога, но только это дорога в ад. И я пока еще не умею спокойно смотреть, как человек радостно туда чешет.

 

Предвосхищая встречные предложения - запасного мужика у меня в кармане нет))))


  • 4

#2930 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 ноября 2019 - 19:44

Да теорий-то немало всяких есть. Вот про плоскую Землю, например, теория  существует - так что же, сразу в нее верить что ли?

 

Вообще статистика говорит о том, что после заключения брака сваливают из семьи как раз мужчины. И конечно, безответственным товарищам, которые хотят только развлечься с женщиной, брак заключать невыгодно, а то вдруг она родит да алименты потребует. И разумеется, гораздо удобнее прикинуться бедненькими-несчастненькими, женщинами обижаемыми, и на этой основе брак не заключать, а просто гордо свалить в закат. Ну-ну.

 

Может, все же не вестись вот на это вот все?

Вот честное слово, лучше от донора родить, чем от такого.

 

Ну Лада вот искренне верит в плоскую землю. Почему кто-то не может поверить Новоселову? Не только женщины могут быть доверчивыми. Особенно если у мужчины были раньше проблемы на эту тему и его как-то обижали. Я думаю одно на другое наложилось и вот так вышло.


  • 0

#2931 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 ноября 2019 - 20:26

Лично я просто жалею. Хотя и зарекалась))

Хреново очень жить с нелюбимым. А если еще и он тебя не любит...

Может, это и твоя дорога, но только это дорога в ад. И я пока еще не умею спокойно смотреть, как человек радостно туда чешет.

 

Предвосхищая встречные предложения - запасного мужика у меня в кармане нет))))

 

Спасибо, что жалеете) Мне все практически не старые мужчины нравятся. Во всяком случае подавляющее большинство, из тех, кто не сильно старше, так что всё нормально. Мне ещё и побегать пришлось, чтобы он согласился на эти отношения. Да и периодически обижается и молчит. Не знаю любит или нет, говорил что нет, а так фиг понятно.

 

Я не радостно чешу, а скорее со смирением. Пытаюсь хоть какие-то отношения получить. Я единственный ребёнок в семье и хочется продлить наш род. Понимаю, что вряд ли всё будет хорошо и легко, но просто не вижу лучших вариантов. Я и на такой-то не надеялась даже ещё год назад. Но всё равно страшно и понятно что радости много не будет от этого всего. Я это как тяжёлую аскезу воспринимаю, так наверное. Надо помучиться, зато потом дети будут и можно их вырастить. Ради этого и аскеза.

 

Про запасных мужиков-то, ну и фиг с ними. Да и раньше меня родственники знакомили, но мужики эти всё равно разбегались. Тут я так упоминала, чтобы объяснить что не специально не могу вызвать к себе чувства. Оно как-то само получается.


  • 0

#2932 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2019 - 21:01

Давай Далюра, подпрыгнула и пошла работать на Совушку , чего сидишь на попе ровно !
Предлагай , впахивай, ишь ты какая!


Я предлагала года два назад вполне рабочую схему, но мне сказали - да ну нафиг напрягаться)
Ну и зря, как оказалось схема работает . И не только на мне)))))
  • 0

#2933 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2019 - 21:06

Лично я просто жалею. Хотя и зарекалась))
Хреново очень жить с нелюбимым. А если еще и он тебя не любит...
Может, это и твоя дорога, но только это дорога в ад. И я пока еще не умею спокойно смотреть, как человек радостно туда чешет.

Предвосхищая встречные предложения - запасного мужика у меня в кармане нет))))

Вот я про это и говорила утром, что мамой поругалась из-за того что не могу смотреть спокойно как человек себе ад создаёт. А надо как-то может действительно проще к этому относится?
Вот во времена моей молодости книжка такая была - крайон, может читал кто?
Шизотеоика со смыслом вроде как душа сама себе сценарий написала и пошла на землю его реализовывать и типа ей так надо, это ее опыт...
Может как-то так и надо())
  • 0

#2934 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2019 - 21:11

Я почему-то вот верю что если найти нужные слова, то человек может услышать, ему это поможет и что-то изменится. Но я сама настолько глубоко бестолковая, а ещё пытаюсь с советами лезть)))
Эх
  • 0

#2935 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 19 ноября 2019 - 21:13

Я предлагала года два назад вполне рабочую схему, но мне сказали - да ну нафиг напрягаться)
Ну и зря, как оказалось схема работает . И не только на мне)))))

А что за схема, напомни, пожалуйста?)
Если начать с себя - то работает, я тоже в этом убедилась)
Поправила мозги, стала ухаживать за собой, получила хорошую работу, пошла в спортзал, похудела чуток - теперь сама себе нравлюсь в зеркале.
Как следствие, приличные мужчины на кофей зовут, а неприличные предложения я сразу блокирую.
Кстати, удалила я приложение "друг вокруг", остался только сайт "love.ru".
Поняла, что мне и 30 минут на кофей не всегда выкроить)
Думаю, мне одной встречи в неделю достаточно будет))
  • 1

#2936 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 ноября 2019 - 03:09

Не, ну Совушка же умнее нас всех и нашла простой и классный путь
  • 0

#2937 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 20 ноября 2019 - 04:27

Не, ну Совушка же умнее нас всех и нашла простой и классный путь

Только что-то движение по кругу на этом пути. Всё это я читала уже несколько лет назад. Дежавю))
Да чего уж там, я сама 16 лет сидела в болоте и квакала, как там плохо, вместо того, чтобы просто вылезти))))
Да и вылезала целый год, пройдя панические атаки и депрессию.
Зато сейчас, через 5 месяцев ничего хорошего не могу вспомнить за эти 16 лет. А всему причиной состояние жертвы и страх отвестственности за себя.
  • 5

#2938 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 ноября 2019 - 05:44

Блин, зря я в эту тему пришла. Ощущение что в какую-то блевотину залезла, а когда и как самой не понятно. Ладно, извиняюсь, просьба закрыть тему про меня.
  • 0

#2939 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 ноября 2019 - 05:46

Я предлагала года два назад вполне рабочую схему, но мне сказали - да ну нафиг напрягаться)
Ну и зря, как оказалось схема работает . И не только на мне)))))

Схем тоже не надо и мужиков пожалуй
  • 0

#2940 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 20 ноября 2019 - 06:07

Обидеться проще всего , это выдает слабость .а вот подумать, что куча людей говорит - это надо трудиться. А зачем нам трудиться ? Лучше буду ждать манны небесной , обсирать этот несправедливый мир и кормить голубей
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки