Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2961 Kat*

Kat*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 355 сообщений
  • 280 Спасибо
НН Россия

Отправлено 20 ноября 2019 - 16:10

К теме о СЗ. Тут ходила с мужиком в караоке бар лучший у нас в городе. Он написал мне и сразу пригласил. На тысячу один такой. Поет как Бох) 55 лет, но в жизни не скажешь. Я же тоже петь люблю, но так не умею. Голос не поставлен. Но попела от души. Общается налегке, и был с приятелем. Нежаден, обеспечен. Любезен и с юмором.

Уехала в 10, вызвал такси, проводил и позвонил сразу как доехала. Он остался - у них там тусовка певцов. Потом как то забылся. Да и не писал особо. 

Вот там было чувственно эмоциональное общение. Если бы позвал - переспала бы без раздумий. Просто потому что хорошо с человеком. И никакие нахер обязательства не нужны. Для души просто. И ах какой был мужчина.!)))

Я даже лица не помню особо, настолько это было неважно.

Вот это о чувствах.


  • 0

#2962 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 20 ноября 2019 - 19:23

Я единственный ребёнок в семье и хочется продлить наш род.
Совушка, заранее прошу прощение, наверно огорчу тебя, только род конкретной семьи женщина продлить не может, т.к. продление рода идет по Y-хромосоме. 
  • 0

#2963 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 ноября 2019 - 19:33

Совушка, заранее прошу прощение, наверно огорчу тебя, только род конкретной семьи женщина продлить не может, т.к. продление рода идет по Y-хромосоме.

Все продлить могут. Главное чтобы это было не усыновление. Не может быть ребёнок только в папу. Иначе это будет клон. Это предрассудки, я считаю, про хромосому. У-хромосома за пол отвечает просто. Если есть, значит человек мужского пола.

Просто идиотизм придумали, извините, что передаются мужские фамилии. Но если есть шанс, чтобы было по другому, оно ж круто. Хотя в официальном браке - свои плюсы. Если есть штамп - замолкают тетки-победители и начинают тебя уважать. Но есть и минусы ещё, мужик может оттяпать жильё, хотя это сложно. Поэтому официальный брак наверное всё ж лучше, хотя и не сильно. Всё ж жильё оттяпать сложно, а тётки реально могут г... наложить и фиг знает какого сорта.

Но вот донорство точно сильно хуже ибо придётся иметь дело с роднёй и со всеми их понтами и второго украдкой как-то делать ибо все против. В общем то ещё веселье.


  • 0

#2964 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 20 ноября 2019 - 20:04

Все что ты перечислила, плюс потом лёгкое отношение к происходящему, не с гоном "сроки горят! всех хороших разобрали!", А с искренним отношением к людям, желание знакомиться и общаться потому что интересно какие бывают люди, какие бывают отношения. Общение не ради конечной цели ( отношения, семья, дети) , а ради процесса здесь и сейчас. Идём на кофе, значит получаем удовольствие от кофе, общения, интересных историй, выгула себя красивой, платья и остального. Цель насладится моментом.
Ну и осознание что статистика может быть не на вашей стороне.
Ну я писала что в продажах есть такой счёт, например :
Реклама затронула 100 чел.
В среднем по статистике заинтересуются каждый третий, т.е. дополнительную инфу/консультацию запросят +- 30 человек
Из них прямо пойдут в магазин и посмотрят /пошупают товар ещё каждый третий- это 10 человек.
Каждый третий из них совершит покупку, это трое...

Итог - из 100 заинтересовавшихся 3 покупателя
Но это не значит что прямо третий по счету и будет покупателем, у кого-то покупает первый же клиент, а кому-то придется дать 70 пустых консультаций прежде чем попрет...

Ну и другая статистика , в моем городе 400 тыс человек, условно начинаю отсеивать :
- минус половина женщин = 200 тыс мужчины
- этих мужчин делим на 6 групп ( по возрасту, отсекая детей, стариков , подростков и тп) = остаётся 33 тысячи мужчин в моем возрасте +- 5 лет
- их делим на 10( отсекая женатых, алкоголиков, наркоманов, маминых деток и прочее) - то есть одна десятая это холостые , их 3300 мужчин
- их разделим на 10 , отсекая тех, у кого другие интересы и тп
Нам остаётся 330 мужчин, холостых, нормальных, условно готовых к отношениям, из них пусть всего 3-4 прямо совпадут по интересам, влечению, общению, вот из них и можно выбрать ))

Я считаю что опустить руки и смириться с тем что ты неудачница можно после 330 свидания.
Вот если познакомилась с таким количеством мужчин и вот совсем нифига, ни отношений ничего, ну значит можно идти в монастырь))

А теперь считай, ты допустила для себя 1 встречу в неделю, в месяц 4, в год +- 50 встреч.
То есть если подходящий тебе человек окажется в хвосте очереди, то проводя 50 встреч в год , ты встретишь его через 6-7 лет примерно)))

Именно по этому я развлекалась по полной и ходила на 2-3 свидания в день))) не каждый день конечно, но часто по дороге на работу, с работы, в любой свободный промежуток)
Ну и для меня это не было работой такой, типа надо срочно-срочно прямо искать того самого, просто работы очень много было, учеба, дети, нагрузки огромные и я использовала такие встречи для отдыха и отвлечься))
Как-то так

Понятно что приведенная мною статистика может быть не точной и все условно, но смысл думаю все поняли)))

Да, это нестандартный подход, но это веселее чем сидеть и онанировать свои травмы

По пути на работу - с работы никак. График с 9:30 до 22 часов, 2/2. В выходные до обеда спортзал -2-3 часа, потом домашние дела.
Остаются вечера, но сейчас темно и холодно - неохота из дома выходить))
Согласна про общение - мне интересно общаться, пить кофе за приятным разговором))
А там как получится)
На сайт знакомств захожу только утром и вечером, когда в маршрутке еду)
Если спрашивают телефон - даю, на предложения встретиться - соглашаюсь)
И никаких ожиданий)
В моём случае кофе - это просто кофе))
  • 0

#2965 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 20 ноября 2019 - 20:31

Подходить как к проекту ))
  • 0

#2966 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 21 ноября 2019 - 04:42

Подходить как к проекту ))


Да,проект развития себя в сфере общения) а почему нет?)))
  • 2

#2967 Kat*

Kat*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 355 сообщений
  • 280 Спасибо
НН Россия

Отправлено 21 ноября 2019 - 04:48

Подходить как к проекту ))

Далюра может подходить и как к проекту, и вообще как угодно. 

Вот Совушка тоже проекты планирует))

А результаты разные.

В чем разница?


  • 0

#2968 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 21 ноября 2019 - 05:05

Да,проект развития себя в сфере общения) а почему нет?)))

Ну, как к проекту - это серьёзно слишком))
Для меня это одна из сторон общения, да. В кайф.
У меня сейчас спортзал в кайф, работа тоже, общение)
Сегодня один мужчина позвонит, наверное встретимся, ещё двое телефон спросили - я написала, ещё один, который второй опять встретится зовёт))
Пора им, действительно, кодовые имена давать))
  • 2

#2969 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 21 ноября 2019 - 05:20

По пути на работу - с работы никак. График с 9:30 до 22 часов, 2/2. В выходные до обеда спортзал -2-3 часа, потом домашние дела.
Остаются вечера, но сейчас темно и холодно - неохота из дома выходить))
Согласна про общение - мне интересно общаться, пить кофе за приятным разговором))
А там как получится)
На сайт знакомств захожу только утром и вечером, когда в маршрутке еду)
Если спрашивают телефон - даю, на предложения встретиться - соглашаюсь)
И никаких ожиданий)
В моём случае кофе - это просто кофе))


Ты работаешь 2/2 это значит по русски пол месяца и говоришь что совершенно нет времени на свидания))
Может ты просто боишься чего-то и прикрываешься занятостью?
Я просто очень хорошо помню период своих походов на прогулки, я работала 2/2 до 23, совмещала с работой в магазине 4 дня в неделю, делала ногти на дому и плюс дети, которые на тот момент ещё сами себе приготовить не умели, нашла же время)))
Я не призываю делать как я) просто бросилось в глаза что с 15 выходными в месяц как -то времени нет
  • 1

#2970 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 21 ноября 2019 - 05:25

Далюра может подходить и как к проекту, и вообще как угодно.
Вот Совушка тоже проекты планирует))
А результаты разные.
В чем разница?


Очевидно же в настроении)) так то ни в чем больше, по сути, как бы это странно не звучало мы ВСЕ одинаковые. Все одинаково хотят чтобы на работе было интересно или хотя бы не отвратительно, все хотят хороших друзей, здоровье, семью, новые впечатления, короче все хотят быть счастливыми, так что в принципе в итоге рецепт один или ты сознательно ищешь хорошее в своей жизни и делаешь так чтобы хорошего становилось все больше или ты сознательно ищешь говно всякое и тысячи причин "почему я не смогу" и все глубже тонешь в жалости к себе, пессимизме, и ожесточаешься и черствеешь внутри, в итоге начинаешь действительно видеть только плохое и мыслить такими вот категориями дефицита

И то и другое это просто выбор.
Когда выбор делается, тогда и действия другие идут
  • 2

#2971 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 21 ноября 2019 - 05:28

Далюра может подходить и как к проекту, и вообще как угодно.
Вот Совушка тоже проекты планирует))
А результаты разные.
В чем разница?


Совушка не тот проект планирует и осуществляет. Ее проект условно " как доказать миру что я говно третьесортное, никому не нужное, и гожусь только чтобы поиметь меня по быстрому и свалить, а я останусь ещё более несчастная на всю оставшуюся жизнь"
Я молюсь чтобы этот проект провалился
  • 4

#2972 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 21 ноября 2019 - 05:36

Ну, как к проекту - это серьёзно слишком))
Для меня это одна из сторон общения, да. В кайф.
У меня сейчас спортзал в кайф, работа тоже, общение)
Сегодня один мужчина позвонит, наверное встретимся, ещё двое телефон спросили - я написала, ещё один, который второй опять встретится зовёт))
Пора им, действительно, кодовые имена давать))


Да ну, серьезность это не мой конек, мой конек - Горбунок)))

Я развлекалась по полной))) системность не равно серьезность, это просто как наметить вектор движения, и в данном направлении двигаться, но при этом это может быть весьма спонтанно, хаотично и несерьёзно)))
Я не знаю, серьезно можно к родителям относиться, мужу, детям, а к походу на свидание как можно серьезно относиться? Я иду на каток и я знаю что я буду полировать жопонькой лёд, а какой-то мало известный мне мужчина будет с этого угарать))) прямо серьёзней некуда

Я ж рассказывала как пришла на свидание, мужчина цветы принес, красивенные , а я сделала серьезно- трагическое лицо и начала , мол мне надо кое-что сказать тебе, я соврала, мне стыдно конечно, но ты такой милый и я не могу тебе врать...
Ну и все такое, он смотрю, напрягается все сильнее , а я продолжаю :
- на самом деле у меня не двое детей, а четверо, ещё Ванечка 4 года и Машенька 2 года))
Он такой подахренел, а прямо вскочить и убежать неудобно, смешно в общем
Ну я выдержала паузу, а потом как начала ржать в голос , говорю - да ладно, расслабься, я шучу))))

Ржали минут 30. Смех сближает) хороший мужик был , интересный, в Москве живёт, мы потом ещё месяца 3-4 просто переписывались, очень интересный)
  • 1

#2973 Kat*

Kat*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 355 сообщений
  • 280 Спасибо
НН Россия

Отправлено 21 ноября 2019 - 06:12

Совушка не тот проект планирует и осуществляет. Ее проект условно " как доказать миру что я говно третьесортное, никому не нужное, и гожусь только чтобы поиметь меня по быстрому и свалить, а я останусь ещё более несчастная на всю оставшуюся жизнь"
Я молюсь чтобы этот проект провалился

Да, и интерес у нее к окружающим в корне другой. Хоть на поверхности одно и то же. Желание отношений.


  • 0

#2974 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 21 ноября 2019 - 08:26

Ты работаешь 2/2 это значит по русски пол месяца и говоришь что совершенно нет времени на свидания))
Может ты просто боишься чего-то и прикрываешься занятостью?
Я просто очень хорошо помню период своих походов на прогулки, я работала 2/2 до 23, совмещала с работой в магазине 4 дня в неделю, делала ногти на дому и плюс дети, которые на тот момент ещё сами себе приготовить не умели, нашла же время)))
Я не призываю делать как я) просто бросилось в глаза что с 15 выходными в месяц как -то времени нет

Даже поспать времени нет)
В выходные спортзал на 3 часа, готовка-уборка-уроки у сына. Да и энергия уже не та)
В 20 лет я работала день с 8 до 20, всю ночь гуляла, а утром опять на работу))
А сейчас всё больше хочется полежать))
Да и 2/2 не всегда получается, чаще 2/1 по 12 часов (если кто-то уходит в отпуск или на больничный) а это уже тяжело.
Если приглашают встретиться, я не отказываюсь, стараюсь найти время, пообщаться вживую)
Более 90% информации мы передаём невербальными средствами общения, и воспринимаем тоже невербально.
30 минут реального общения вполне могут заменить годовую переписку))
  • 0

#2975 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 21 ноября 2019 - 08:32

Да, и интерес у нее к окружающим в корне другой. Хоть на поверхности одно и то же. Желание отношений.


Желание отношений настолько же нормальное как желание есть и спать.
Так можно неправильной едой угробить здоровье и даже жизнь. И отношения тоже бывают больные, которые делают ещё хуже и бывают здоровые, которые украшают жизнь, помогают открыть в себе лучшие грани.
И тут ответственность самого человека разрьраться какое питание ( или отношения ) здоровое и ведёт к счастью , стройномц тему( крепкой семье и дружбе), а какое убивает.

И когда говорят человеку - твои травмы на данном этапе не дадут тебе взаимодействовать с нормальными, адекватными, стремящимися к счастью людьми, пока ты не перестроишь себя, ты будешь способна взаимодействовать только с такими же травмированными, сложными, несчастными людьми и вы будете превращать жизнь друг друга в ад бесконечно.
А человек уже делает выбор - либо включается в работу и восстанавливает себя , лечит свои травмы, переосмысливает свою жизнь, свои ценности, расставляет заново приоритеты, разбирается в своих чувствах и желаниях ( как пианино, которое нуждается в настройке прежде чем зазвучать)
Либо говорит:
- да нахрен надо, не собираюсь я меняться , психологи говно, работа над собой лишняя возня, которая все равно не по́может ведь ноги у меня кривые и жопа толстая..
Ну и в природе на месте не стоит ничего, либо развивается и растет,либо старится и умирает. Либо жизнь станет лучше, либо хуже, как было не будет

И самое отвратительное во всей этой истории то, что сколько ты человеку не говори об этом , он не услышит и у него будет дикое отторжение всего что ты или кто-то другой будет говорить .
И услышит только тот,кто искренне и от всего сердца хочет быть счастливым и готов что угодно для этого сделать, лишь бы что-то изменить . Короче кто сам захочет, тот услышит, а кто выбрал страдает и трагедию как основной фон, там ппц
У меня очень много лет было такое состояние - я страдаю и хоть убейся все плохо и уныло, я говно никому не нужное, жизнь боль, люди твари..
И сестра много лет меня поддерживала и пыталась объяснить что это не так, а я по кругу хожу и все.
Каким-то чудом , не знаю уж сколькими молитвами получилось как-то выбраться . И теперь я когда общаюсь с мамой и вижу как она делает тоже самое, страдает до бесконечности я понимаю сестру,что испытывала она, безрезультатно пытаясь помочь мне.. Иногда жалко маму,иногда придушить охота, но сделать НИЧЕГО нельзя. Сам человек не хочет и хоть сдохни.
При этом сама считает что она очень позитивная и с ней все отлично, а виноваты родители/судьба/мужик/ неведомая хрень, кто угодно, но не она
Думаю тут только смирение тренировать с двойной силой и принятие.
А во мне видимо ни первого,ни второго нет. Потому и цепляют мамины разговоры. И вот что раз зарекалась ничего не писать когда совушка пишет про отношения и мужчин, прямо клялась себе, а все равно цепляет.
  • 3

Поблагодарили 2 :
ДараДара, Kat*

#2976 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 21 ноября 2019 - 08:32

Да ну, серьезность это не мой конек, мой конек - Горбунок)))

Я развлекалась по полной))) системность не равно серьезность, это просто как наметить вектор движения, и в данном направлении двигаться, но при этом это может быть весьма спонтанно, хаотично и несерьёзно)))
Я не знаю, серьезно можно к родителям относиться, мужу, детям, а к походу на свидание как можно серьезно относиться? Я иду на каток и я знаю что я буду полировать жопонькой лёд, а какой-то мало известный мне мужчина будет с этого угарать))) прямо серьёзней некуда

Я ж рассказывала как пришла на свидание, мужчина цветы принес, красивенные , а я сделала серьезно- трагическое лицо и начала , мол мне надо кое-что сказать тебе, я соврала, мне стыдно конечно, но ты такой милый и я не могу тебе врать...
Ну и все такое, он смотрю, напрягается все сильнее , а я продолжаю :
- на самом деле у меня не двое детей, а четверо, ещё Ванечка 4 года и Машенька 2 года))
Он такой подахренел, а прямо вскочить и убежать неудобно, смешно в общем
Ну я выдержала паузу, а потом как начала ржать в голос , говорю - да ладно, расслабься, я шучу))))

Ржали минут 30. Смех сближает) хороший мужик был , интересный, в Москве живёт, мы потом ещё месяца 3-4 просто переписывались, очень интересный)

Ну я тоже веселюсь всяко, ещё в переписке могу поржать)) с одним прямо отжигали, но он секса хотел вотпрямщас, поэтому решили не тратить время друг друга)))
  • 0

#2977 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 ноября 2019 - 08:42

Совушка не тот проект планирует и осуществляет. Ее проект условно " как доказать миру что я говно третьесортное, никому не нужное, и гожусь только чтобы поиметь меня по быстрому и свалить, а я останусь ещё более несчастная на всю оставшуюся жизнь"
Я молюсь чтобы этот проект провалился

 

Я думаю оно и без молитв этим кончится, скорее всего, так что за меня можете не бояться и зря сил не тратить. Все так хотят, чтобы я была совсем одна, вот так и будет скорее всего. Ведь самое главное чтобы такие люди как я не создали семью и не наплодили детей, а делали это только счастливые и сильные? Чтобы это было привилегией.

 

Блин, я уже похоже начинаю очень хорошо понимать многое из МД, как почитала эту тему. Я просто не думала, что столько людей думает в этом направлении.


  • 0

#2978 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 21 ноября 2019 - 09:04

Совкшка, ну что ты придумываешь, что все хотят чтобы ты была одна)) ну бред же)) вот даже тут на форуме полфорума наверное хочет чтобы ты вышла замуж и родила детей))
  • 2

#2979 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 21 ноября 2019 - 09:28

Я думаю оно и без молитв этим кончится, скорее всего, так что за меня можете не бояться и зря сил не тратить. Все так хотят, чтобы я была совсем одна, вот так и будет скорее всего. Ведь самое главное чтобы такие люди как я не создали семью и не наплодили детей, а делали это только счастливые и сильные? Чтобы это было привилегией.

Блин, я уже похоже начинаю очень хорошо понимать многое из МД, как почитала эту тему. Я просто не думала, что столько людей думает в этом направлении.


Совушка, вы или читаете задом на перед или не тем местом)))
Я написала что хочу чтобы провалился проект, в котором совушка считает себя несчастной и ни к чему негодной.
В переводе на русский это означает что я желаю вам , наоборот, чтобы получилось все отлично, чтобы самооценка ваша поднялась, появилась вера в себя, свои силы, вера в людей и в Бога, что в итоге вы счастливо будете замужем, любимая своим мужем, с детьми и что все ваши тупые тётушки перестанут кудахтать
  • 1

#2980 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 21 ноября 2019 - 09:30

Блин, если бы размножались только сильные и успешные, мой род бы закончился поколения 2-3 назад))) уж у меня то точно не было бы детей
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки