Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#301 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 13:38

:096-sp:очень хотелось бы узнать про общение на СЗ  с мужчиной из другого города! было у кого-нибудь такое знакомство? напишите про специфику таких знакомств!!! очень интересно! через сколько вы встретились в реале после переписки?

а вы не хотите с иностранцем познакомиться?


  • 0

#302 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 18 октября 2017 - 13:42

Девочки, а нарывался кто-нибудь из вас на крупный обман? Допустим, долго встречались, а потом выяснялось, что мужчина все-таки женат. Или что он много врал о своем статусе, работе и т.д.?

У меня такого не было, хотя знакомилась я очень много! Ну реально, сейчас есть интернет, соцсети. если будешь наблюдательной и не погружаться в иллюзии-то провести тебя будет практически невозможно! Да и зачем мужчине сочинять? Всегда найдутся желающие и на женатиков, и на безработных.


  • 0

#303 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 18 октября 2017 - 13:46

:096-sp:очень хотелось бы узнать про общение на СЗ  с мужчиной из другого города! было у кого-нибудь такое знакомство? напишите про специфику таких знакомств!!! очень интересно! через сколько вы встретились в реале после переписки?

Мой муж был из другой страны, правда, соседней (400 км расстояние). Так что по российским меркам это как из другого города))
Специфики никакой особой нет, встретились уже через неделю общения онлайн. Так что здесь тоже правило действует: если мужчина горит -приедет и из другой страны, если не горит -то будет тянуть со встречей даже живя на соседней улице.


  • 0

#304 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 13:47

У меня такого не было, хотя знакомилась я очень много! Ну реально, сейчас есть интернет, соцсети. если будешь наблюдательной -то провести тебя будет практически невозможно! Да и зачем мужчине сочинять? Всегда найдутся желающие и на женатиков, и на безработных.

А у меня было, что я пост-фактум узнала о парне, с которым несколько раз встретилась, что он не тот, за кого себя выдавал. Зачем сочинять? На секс рассчитывал, конечно, зачем еще. Пытался себе статуса добавить. 

 

Подруга через три месяца только выяснила, что кавалер женат. Это была подстава. 


  • 0

#305 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 18 октября 2017 - 13:52

А у меня было, что я пост-фактум узнала о парне, с которым несколько раз встретилась, что он не тот, за кого себя выдавал. Зачем сочинять? На секс рассчитывал, конечно, зачем еще. Пытался себе статуса добавить. 

 

Подруга через три месяца только выяснила, что кавалер женат. Это была подстава. 

Не знаю как можно не понять что мужчина женат ,разве что его жена в другой стране. Неужели он прям встречался с подругой и по вечерам, и по выходным, и по праздникам, и никто ему не звонил в это время, и не было ничего подозрительного?
В любом случае, на непорядочных людей можно нарваться не только на СЗ, но и знакомясь другими методами.


  • 0

#306 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 18 октября 2017 - 13:55

Подруга через три месяца только выяснила, что кавалер женат. Это была подстава.

Как сказал поэт : "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"


  • 1

#307 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 18 октября 2017 - 13:57

Хотя кое-какая специфика общения с ухажерами из другого города есть. Большинство из них будут предлагать Вам приехать к ним, или спрашивать могут ли они остановиться у Вас, если сами приедут. Надеюсь, понятно что на эти предложения не нужно соглашаться)


  • 2

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#308 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 14:05

Не знаю как можно не понять что мужчина женат ,разве что его жена в другой стране. Неужели он прям встречался с подругой и по вечерам, и по выходным, и по праздникам, и никто ему не звонил в это время, и не было ничего подозрительного?
В любом случае, на непорядочных людей можно нарваться не только на СЗ, но и знакомясь другими методами.

Да, жена была в другом городе, соседнем, а он в нашем работал по контракту. Жил на съемной квартире, один. Говорил, что у него мать старенькая живет в другом городе, поэтому часто ездит туда на выходные))) Ну и т.д. 

Да, конечно, можно и не на сайте знакомств так нарваться, я же просто подняла тему для обмена опытом.

 

Вот как надо было разоблачать подлеца? Узналось через третьих лиц, случайно. 


  • 0

#309 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 18 октября 2017 - 14:05

объясните пож-та это фото - женщина должна притворяться безмозглой?))) дурочкой?) и тогда мужчина будет доволен?

 

 

Нет, женщина должна не выносить мозг)))

 

Да.) 

Там про внутреннюю самодостаточность, на самом деле))

Внутренне самодостаточная женщина мозг не выносит))

 

Привет девочки! Подпишусь на тему, как раз на СЗ зарегилась.

И туалетная тема мне близка, т.к. я только что из ж@пы.

 

Феона, УРРРА!!! Очень рада Вас видеть!!!  :give_rose:


  • 0

#310 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 14:06

Как сказал поэт : "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"

Да нет, не всегда "рад". Иногда, если целенаправленно обманывают - очень трудно догадаться. 


  • 0

#311 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 18 октября 2017 - 14:08

Да еще есть давнишняя инструкция по обретению популярности у мужчин. Она такая:

1. Быть красивой

2. На все говорить ему: "Ты молодец!"  :)

 

Будете блистать на фоне "примитивных баб")))

 

Ну,... тут как бы наш выбор, кому это говорить.))
Зачем говорить такое Игорьку с фотки. Кстати, видела такое же фото, но в конце не Игорёк, а Вальдемар)) 

Смотрится  очень эффектно ))


  • 1

#312 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 18 октября 2017 - 14:11

Феона, УРРРА!!! Очень рада Вас видеть!!! :give_rose:

Я тоже очень-очень рада :give_rose:


  • 1

#313 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 18 октября 2017 - 14:12

Девчата, оказывается, у каждой есть свои предпочтения! Вы даже можете договориться и обмениваться подходящими кавалерами!

Например, те, кто не любит фотки мужских достоинств, могут написать - давай я познакомлю тебя со своей подругой, мне кажется, вы найдете общий язык - и направить претендента к Парижанке! А она в ответ отправит к вам мужчину, который фотографируется только в костюме и галстуке и кажется ей невыносимо скучным.

Не теряйтесь, обменивайтесь адресами и списками минимальных требований! :air_kiss:  :D

 

Движуха :031-ugu:  :good: , я такое уже практикую.  :092-pilka:

Написал и позвонил один дачник. Смешнюююющий.))
Стал меня на грядки к себе звать.)
Я ему ответила, что создана для любви, а не для грядок :051-zub:  Смеялся долго и до сих пор общаемся по телефону от нечего делать))

В качестве компенсации предложила ему  познакомить его со своей подружкой-огородницей.

Общаются)) Что-то там уже даже сажали вместе))) 


  • 2

#314 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 18 октября 2017 - 14:16

У меня был только один случай, когда женатый скрывал свое положение))
Один парень начал сразу очень активно подкатывать на СЗ, и приглашать на встречу. Тк он был хорош по всем фронтам, то я, конечно, согласилась. На встрече -еще больше: цветы, ресторан, куча комплиментов .Рассказывал что никогда не был женат, и вот решил остепениться наконец)  Он мне очень понравился, и сразу заговорил о следующей встрече. Но потом, когда уже договаривались в переписке точнее, то он почти всегда или не мог, или будет знать позже, или у него есть только определенное свободное время (которое неудобно мне). Я решила от него отморозиться,подумала что значит не очень -то ему и понравилась. Он мне потом еще некоторое время писал, но как-то с пропаданиями то на неделю ,то на две, и каждый раз одно и то же говорил что, "надо обязательно встретиться, пусть я не обижаюсь что он так много работает и у него мало свободного времени".
А потом, через полгода где-то, я случайно на него наткнулась в  одной и соцестей у общих друзей, и оказалось что все это время он был счастливо женат и у него уже ребенку 5 лет)) Потому если не игнорировать всякие звоночки (которые часто звучат как колокол), то вероятность быть обманутой стремится к нулю.
 


  • 0

#315 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 14:18

Ну,... тут как бы наш выбор, кому это говорить.))
Зачем говорить такое Игорьку с фотки. Кстати, видела такое же фото, но в конце не Игорёк, а Вальдемар)) 

Смотрится  очень эффектно ))

Дак вот. Зачем тратить время на Игорька или Писюнофота? О чем и речь  :crazy:  


  • 0

#316 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 октября 2017 - 14:26

"2. На все говорить ему: "Ты молодец!" "

Кто-то из мужчин-тренеров сказал, что не стОит говорить/писать мужику "молодец" в качестве комплимента или поощрения. Мужчины, типа, воспринимают это как материнское нечто (мамы так своим сыновьям постоянно говорят).
Девчата, а что вы думаете по поводу скайп-общения с ухажерами с СЗ? Играет оно положительную роль, или индифирентно?


  • 0

#317 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 14:26

Девочки, а нарывался кто-нибудь из вас на крупный обман? Допустим, долго встречались, а потом выяснялось, что мужчина все-таки женат. Или что он много врал о своем статусе, работе и т.д.?


Было. Не обман, конечно, но очень важная недосказанность. Общались-встречались месяц с мужчиной, а потом его друг мне выдал, что у него есть ребенок.
  • 1

#318 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 18 октября 2017 - 14:30

Да, жена была в другом городе, соседнем, а он в нашем работал по контракту. Жил на съемной квартире, один. Говорил, что у него мать старенькая живет в другом городе, поэтому часто ездит туда на выходные))) Ну и т.д. 

Да, конечно, можно и не на сайте знакомств так нарваться, я же просто подняла тему для обмена опытом.

 

Вот как надо было разоблачать подлеца? Узналось через третьих лиц, случайно. 

Да, с командировочными бывают подобные напасти, даже есть такое понятие "вахтовая жена". Мне кажется, это особый контингент, тк ты не сможешь познакомиться ни с его друзьями, ни с родственниками, и должна будешь только верить словам. С такими мужчинами просто надо проявлять особую внимательность, .можно и посмотреть паспорт (как здесь уже советовали, хотя не у всех стоит штамп), и изучить соцсети (хотя можно сочинять что тебя нет в интернете). Просто не нырять в омут с головой, и не соглашаться на все сразу, пока не будешь уверенна в нем. Женщины на многое просто закрывают глаза сами. Вспомнила на эту тему было письмо у Эволюции, когда мужчина девушку много лет водил в гостиницы, прикрываясь тем, что в его квартире сначала ремонт, а потом живет сестра)) А потом. лет через 5, она была невероятно удивлена, что все это время он был женат)
 


  • 1

Поблагодарили 2 :
Elizaveta1971, sellenna

#319 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 14:34

"2. На все говорить ему: "Ты молодец!" "

Кто-то из мужчин-тренеров сказал, что не стОит говорить/писать мужику "молодец" в качестве комплимента или поощрения. Мужчины, типа, воспринимают это как материнское нечто (мамы так своим сыновьям постоянно говорят).
 

Дара, это обобщенная рекомендация, к тому же шуточная, смысл - всегда хвалить)) 

 

Я бы не стала так слепо верить всем подряд мужчинам-тренерам, кстати. Часто они говорят просто то, что ласкает уши их целевой аудитории, увы.


  • 1

#320 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 14:38

Просто не нырять в омут с головой, и не соглашаться на все сразу, пока не будешь уверенна в нем. Женщины на многое просто закрывают глаза сами. 

Да, эту тему подняла, чтобы сестры были бдительны)) Когда отношениям месяц  другой обманывать довольно легко. Еще как бы естественно, что ты не входишь в его круг общения, не знакома с друзьями и т.д.

 

Просто не торопиться и держать глаза открытыми  :)


  • 1

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

Предназначение

Подписаться на подарки