Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#321 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 15:09

Было. Не обман, конечно, но очень важная недосказанность. Общались-встречались месяц с мужчиной, а потом его друг мне выдал, что у него есть ребенок.

 

У меня была вообще классика жанра: "полюбила летчика, думала летает..." :crazy: Познакомилась с парнем, очень крутая машина, дорогущая. Несколько свиданий, рассказы о своем бизнесе и т.д. Стал настаивать на сексе, не дала - слился. 

Потом выяснила спустя время, что парень - водитель одного из наших городских шишек, то есть на машине шефа вот так очаровывал дам-с))


  • 1

#322 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 15:21

"2. На все говорить ему: "Ты молодец!" "

Кто-то из мужчин-тренеров сказал, что не стОит говорить/писать мужику "молодец" в качестве комплимента или поощрения. Мужчины, типа, воспринимают это как материнское нечто (мамы так своим сыновьям постоянно говорят).
Девчата, а что вы думаете по поводу скайп-общения с ухажерами с СЗ? Играет оно положительную роль, или индифирентно?


Я думаю скайп отлично заменит первое свидание) можно пообщаться как бы вживую, посмотреть что за человек и либо созреть на полноценное свидание, либо -следующий!
  • 0

#323 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 15:22

У меня была вообще классика жанра: "полюбила летчика, думала летает..." :crazy: Познакомилась с парнем, очень крутая машина, дорогущая. Несколько свиданий, рассказы о своем бизнесе и т.д. Стал настаивать на сексе, не дала - слился.
Потом выяснила спустя время, что парень - водитель одного из наших городских шишек, то есть на машине шефа вот так очаровывал дам-с))

Классика! И поделом давалкам за авто.
  • 0

#324 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 15:33

Девчата, а что вы думаете по поводу скайп-общения с ухажерами с СЗ? Играет оно положительную роль, или индифирентно?

Я не практиковала. Но чисто теоретически - как альтернатива первому-второму созвону, то почему нет. Главное, чтобы потом живое реальное общение мч не начал подменять скайпом. А то женщина привыкает, вроде как создается иллюзия личного общения. 


  • 0

#325 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 15:39

Классика! И поделом давалкам за авто.

Ну да. Но все равно конечно неприятно было узнать, что обманывали, хоть и смешно по большому счету)) Так убедительно врал, видимо, натренировался уже, зараза))


  • 0

#326 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 15:45

Ну да. Но все равно конечно неприятно было узнать, что обманывали, хоть и смешно по большому счету)) Так убедительно врал, видимо, натренировался уже, зараза))

Стервец!
  • 0

#327 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 17:03

У меня была вообще классика жанра: "полюбила летчика, думала летает..." :crazy: Познакомилась с парнем, очень крутая машина, дорогущая. Несколько свиданий, рассказы о своем бизнесе и т.д. Стал настаивать на сексе, не дала - слился. 
Потом выяснила спустя время, что парень - водитель одного из наших городских шишек, то есть на машине шефа вот так очаровывал дам-с))


У меня у знакомой сейчас похожая история: познакомилась на СЗ с мужчиной, он ей наплел, что он соучредитель крупного завода, у него был роскошный трехэтажный особняк с витражными окнами и пятиметровыми потолками, а его бывшая жена( редкая красавица и моложе его на 10 лет) - владелица крупной сети медицинских клиник - отобрала у него после развода все имущество, и он живет теперь в гостевом домике, а она с нынешним мужем в его бывшем особняке. Сам ездит на кредитной Ладе и получает зп 70 тысяч, работая курьером. Как ни странно, она верит, что он говорит правду:-)
  • 0

#328 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 17:11

а вы не хотите с иностранцем познакомиться?

я думала об этом. но есть одна проблема - чем я буду заниматься за границей, где работать? у меня не настолько востребованная специальность, чтобы найти работу. я музейный работник. там и своих таких хватает. и находиться на содержании мужа я не хочу! это небезопасно. сегодня он содержит, а завтра может выгнать из дома. я хочу, чтобы у меня был свой заработок, тем более за границей.
работать обслуживающим персоналом - посудомойкой, официанткой или уборщицей - я не смогу, здоровье не позволяет, больной позвоночник....
да и не нужны там за границей чужие инвалиды, чтобы выплачивать очередное социальное пособие. им и своих хватает.


  • 0

#329 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 17:17

Хотя кое-какая специфика общения с ухажерами из другого города есть. Большинство из них будут предлагать Вам приехать к ним, или спрашивать могут ли они остановиться у Вас, если сами приедут. Надеюсь, понятно что на эти предложения не нужно соглашаться)

общалась на СЗ с мужчинами из других городов. одному написала: мне очень жаль, но из-за большого расстояния не вижу смысла начинать общение (он и правда далеко живет от меня, я в Сибири, а он на юге России). он сразу слился, согласился со мной) я думала он напишет - да ладно, расстояние в наше время не проблема! однако нет) зачем вообще тогда писал? видимо рассчитывал, что я сама к нему прилечу за свой счет.
с еще одним общалась по скайпу, он был из Саратова) это как раз этот ПТУшник-эзотерик, воображающий себя умником)) я о нем писала выше. так он меня сразу предупредил, что он никуда не поедет в другой город. ему надо чтобы к нему приехали.


  • 0

#330 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 17:26

я думала об этом. но есть одна проблема - чем я буду заниматься за границей, где работать? у меня не настолько востребованная специальность, чтобы найти работу. я музейный работник. там и своих таких хватает. и находиться на содержании мужа я не хочу! это небезопасно. сегодня он содержит, а завтра может выгнать из дома. я хочу, чтобы у меня был свой заработок, тем более за границей.
работать обслуживающим персоналом - посудомойкой, официанткой или уборщицей - я не смогу, здоровье не позволяет, больной позвоночник....
да и не нужны там за границей чужие инвалиды, чтобы выплачивать очередное социальное пособие. им и своих хватает.

Если выберете хорошего мужа, то сможете получить там образование. В штатах это вполне реально.
Но вы должны хорошо знать английский.
Заграничные мужчины (даже не инвалиды) спокойно женятся на женщинах-инвалидах, их это не смущает. Другой менталитет.
Советую посмотреть видео на канале той женщины, я раньше ссылку постила.
  • 0

#331 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 17:27

А мне написал чувак на СЗ, типа он Саша живёт в Париже го сайты не любит просто на почту. Я написала ему. Он в ответ : бла-боа, живу в Париже у меня то да че да салон автомобилей , вот фото тут вот фото там, мама то папа то, я то, а ты, такая растакая....
Я и забыла про него . А через пару дней он пишет мне ......ответ на моё письмо!!!! Которого не было!!! На вопросы мои отвечает !!! Свои задаёт, я поржала и снова забыла. Снова приходит письмо - снова ответ на моё, которого не было, где он благодарит мою светлую чистую душу которая ему пишет, в то время как все бросают и перестают ... :D
  • 0

#332 Парижанка

Парижанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 810 сообщений
  • 42 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 17:28

А мне написал чувак на СЗ, типа он Саша живёт в Париже го сайты не любит просто на почту. Я написала ему. Он в ответ : бла-боа, живу в Париже у меня то да че да салон автомобилей , вот фото тут вот фото там, мама то папа то, я то, а ты, такая растакая....
Я и забыла про него . А через пару дней он пишет мне ......ответ на моё письмо!!!! Которого не было!!! На вопросы мои отвечает !!! Свои задаёт, я поржала и снова забыла. Снова приходит письмо - снова ответ на моё, которого не было, где он благодарит мою светлую чистую душу которая ему пишет, в то время как все бросают и перестают ... :D

Он наверное сидит в тюрьме...
  • 0

#333 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 17:34

А мне написал чувак на СЗ, типа он Саша живёт в Париже го сайты не любит просто на почту. Я написала ему. Он в ответ : бла-боа, живу в Париже у меня то да че да салон автомобилей , вот фото тут вот фото там, мама то папа то, я то, а ты, такая растакая....
Я и забыла про него . А через пару дней он пишет мне ......ответ на моё письмо!!!! Которого не было!!! На вопросы мои отвечает !!! Свои задаёт, я поржала и снова забыла. Снова приходит письмо - снова ответ на моё, которого не было, где он благодарит мою светлую чистую душу которая ему пишет, в то время как все бросают и перестают ... :D

Это лохотронщик!
  • 0

#334 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 17:35

Он наверное сидит в тюрьме...


Ага, в Бастилии:)
  • 1

#335 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 17:35

Скоро деньги начнет просить.
  • 0

#336 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 17:36

Ага, в Бастилии:)

:D
  • 0

#337 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 17:48

Да мне пофигу, я ему не отвечаю, сам с собой пусть переписывается
  • 0

#338 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 18:16

Зря. Может быть это граф Монте-Кристо.
  • 2

#339 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 18 октября 2017 - 18:20

Дак вот. Зачем тратить время на Игорька или Писюнофота? О чем и речь  :crazy:  

Конечно )) Но некоторые тратят и это их выбор))


  • 0

#340 Парижанка

Парижанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 810 сообщений
  • 42 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 18:23

Конечно )) Но некоторые тратят и это их выбор))

Да, и очень часто доброе отношение приносит неплохие дивиденды.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки