Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#361 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 19 октября 2017 - 06:19

Поржать)
Пишет один мужчина:
-привет, познакомимся?
Вижу разницу 8 лет ( он младше) и спрашиваю:
-привет, с какой целью?
-в идеале, хотелось бы секса
-спасибо за честность, не мой профиль)))))
Милота

Марина, что ты теряешься??? Пиши "за 500 евро сделаю, что хочешь"
  • 0

#362 Парижанка

Парижанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 810 сообщений
  • 42 Спасибо

Отправлено 19 октября 2017 - 07:34

Селлена просила описать свой опыт на СЗ

я скажу честно, что он мало кому подойдет и мало кому понравится то, что я сейчас напишу...

поотому что, на сайте знакомств я не для поиска мужа или мужчины

 

 

мои цели более корыстные - я приручаю мужчин: разных, и быдлоту и распрекрасных принцев (их мало на сз)

я никого не отправляю в черный список, я общаюсь со всеми без исключения

общение на 90% состоит из комплиментов и восхищения мужчинами - для них это наркотик, они готовы потом на что угодно, ради моей похвалы, поддержки

за это я могу из них вить веревки, и чудом себя удерживаю, чтобы этого не делать

я не с кем не встречаюсь, мне это не надо, хватает общения с мужчинами в жизни, но виртуальные поклонники спрашивают адрес куда выслать цветы, подарки, предлагают руку и сердце и всячески досаждают...


  • 2

Поблагодарили 1 :
sellenna

#363 Tridochki

Tridochki

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 523 сообщений
  • 57 Спасибо
Мурманск Я Вконтакте

Отправлено 19 октября 2017 - 07:39

 Вот это чувство безопасности сразу при первой встрече интуитивно считывается или оно может появиться гораздо позже. Например, через несколько месяцев?
 

У меня еще не столь большой стаж семейной жизни, но чувство безопасности-это одно из главных чувств, которые я испытываю со своим мужем. Первый раз, когда услышала его голос, просто провалилась туда) Хотя я человек не особенно влюбчивый и не сильно тревожный. Эти летом проехали 6000 км вдвоем на машине, и ломалась она, и бензин был на исходе, и 36 км проехали по, существующей только в воображении навигатора дороге, со скоростью 10 км.ч. по непролазной чаще, ни разу не возникло даже в голове "где мы будем спать, что есть, и ааааа мы все умрем")))


  • 1

Поблагодарили 2 :
sellenna, Далира)

#364 Tridochki

Tridochki

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 523 сообщений
  • 57 Спасибо
Мурманск Я Вконтакте

Отправлено 19 октября 2017 - 07:43

Сходила в прошлую тему про сз, скопировала свое сообщение от 30.01.17 г.

Толстая, старая, глупая женщина хочет познакомиться с кем-нибудь" -это было приветствие)

Рассказываю) Крючок хороший, если учесть, что фотографии на контрасте. Зарегистрировалась в субботу, готовилась пару недель, перечитала почти все, что было на тему сз в инете. Боялась потому, что 4 года назад зарегистрировалась сразу после развода, когда самооцена была... в глубоком минусе. Тогда была вообще жуть. Одни извращенцы и люди, которые мою самооценку опускали еще ниже "да кому ты нужна с 3 детьми", "34-старуха, да радуйся, что хоть в кровать позвали", да и многое другое. Только потом я поняла, что они были моим зеркалом. И пробыв там совсем немного я вцепилась в первого попавшегося и залипла в тяжелейшие отношения почти на  4 года, но, поскольку я думала, что люблю его, я провела огромную работу над собой, вырастила свою самооценку и очистилась от огромной части шелухи. Не смотря на то, что было реально плохо, я очень благодарна за то что это было.

Сейчас мне написало более 500 человек, из них только 1 раб)))))) и 1 человек, который предлагал секс за деньги, причем вел диалог очень свысока, пытался продавливать, но я,человек совсем не интернетный, затролила его просто до истерики. Там из под пафоса такие комплексы полезли... жуть. Довела и забанила. Человек 50 младше 35, не отвечаю вообще, статус вип покупать не стала, но в анкете указала интересующий возраст 38-48. На просто привет отвечаю только если фото и анкета понравилась, но, как правило, такие диалоги бысто сходят на нет из-за отсутствия легкости и чувства юмора. Несколько мужчин меня забанили со словами, что я легкомысленная и не согласна сразу с ними создавать семью)) Встретила знакомого с котором был маленкий романчик году в 1996)) "я тебя все время вспоминал, ты вообще не изменилась, какой я был дурак" В общем в пятницу встречаемся)  и еще 2 встречи на выходные с другими. 

За 4 года огромная разница, если раньше я ревела после каждого дурацкого сообщения, отвечала всем и всем все пыталась объяснить, сейчас не так. Спокойно в бан, спокойно отвечаю, очень легко и доброжелательно, чтобы мне ни написали, это никак не влияет на мою самооценку. 


  • 4

Поблагодарили 1 :
sellenna

#365 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 октября 2017 - 07:55

С чувством безопасности, как с базовым инстинктом, может быть не все просто. У кого-то он подавлен из-за гормонов (когда гормон не тот шкалит), и кого-то из-за повышенной тревожности смещены границы (видит мачо крутого или вообще любого мужика, и "чувствует", что с ним будет безопасно), ну много чего еще (воспитание, убеждения, родительские модели поведения). Социальные наслоения у многих женщин базовые инстинкты загоняют вглубь или вообще убирают из сферы правильного прочтения.
Если женщина умеет чувствовать адекватно, не путает эмоции (что бывает нечасто), то, да, можно довериться ощущению. А так - семь раз отмерь...

Дара, спасибо! Отлично сформулировано!

А ведь и правда. Если женщина выросла, например, в диструктивной семье, то у неё может настолько зашкаливать уровень тревожности, что чувство безопасности будет вообще отсутствовать.

Скорее всего, от мужчины рядом это ощущение вообще не зависит. Оно внутреннее.Видимо, это так работает. Сначала возникает внутренее
чувство защищённости, а потом на него притягивается соответствующий "защищающий" мужчина.В противном случае, на мужчину возлагается слишком много ответственности за безопасность, как на отца.
  • 2

Поблагодарили 1 :
ДараДара

#366 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 19 октября 2017 - 07:56

Девочки, у меня по статье выше http://forum.tobewom...=13612&p=710469 вопрос назрел. Обсуждали сейчас с подружкой о не сошлись во мнениях.

 

 Вот это чувство безопасности сразу при первой встрече интуитивно считывается или оно может появиться гораздо позже. Например, через несколько месяцев?

 

Рати, Движуха (кого ещё из счастливо замужних забыла? :033-glaza: ) у  вас как было?

Наверное здесь у каждой свой опыт, я смотрю .мнение разделились)
Я себя не назову экстрасенсом, обычная девушка, и в жизни разочаровывалась не раз...Но именно при встрече с будущим мужем я чувствовала спокойствие и безопасность. Ну ничего не напрягало меня, совершенно! И не было страха что он под юбку залезет, или обманет, или просто сольется...
Вообще СЗ -это хороший способ развить интуицию, тк встречаешься с разными людьми, и о  них знаешь лишь то, что они сами говорят. И потому если в начале своего опыта (в 20 лет) я часто напарывалась на непонятных и мутных типов, плыла по течению.переписывалась и встречалась почти со всеми подряд, встретила нормального только потому что повезло.
Потому второй раз, уже ближе к 30 годам,  я перестала впадать в иллюзии и старалась трезво смотреть на мужчин, проводила тщательный "отбор", обязательно общалась с несколькими (это помогало не залипать на одного, ведь залипание всегда надевает розовые очки). И я могу сказать что через некоторое время я практически видела насквозь своих кавалеров. С некоторыми мне было морально тяжело, и вроде нормально себя ведут, но что-то напрягало очень...Тогда я притормаживала общение, и в результате была права: у одного оказалось что девушка есть, а он с ней просто в ссоре, другой уже сидит на сайтах много лет, и в вечном поиске... С другими мужчинами было легко и просто, и даже если у нас ничего не получилось с ними (по разным причинам), ничего плохого про них сказать не могу: нормальные, порядочные, они все остались  у меня в друзьях в Фейсбуке и почти все за время нашего общения (1-2 года) нашли -таки свою судьбу)
И с мужем вообще все складывалось "как по книжке", легко, просто, ощущение безопасности и полного доверия...И пока он меня ни разу не обманул, не подвел.
Потому я верю что интуиция -это все-таки как навык, который можно просто развить с помощью наблюдательности и опыта.


  • 3

Поблагодарили 1 :
sellenna

#367 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 октября 2017 - 07:58

Марина, что ты теряешься??? Пиши "за 500 евро сделаю, что хочешь"

А это мысль!)
  • 0

#368 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 19 октября 2017 - 07:59

Сходила в прошлую тему про сз, скопировала свое сообщение от 30.01.17 г.

Толстая, старая, глупая женщина хочет познакомиться с кем-нибудь" -это было приветствие)

Рассказываю) Крючок хороший, если учесть, что фотографии на контрасте. Зарегистрировалась в субботу, готовилась пару недель, перечитала почти все, что было на тему сз в инете. Боялась потому, что 4 года назад зарегистрировалась сразу после развода, когда самооцена была... в глубоком минусе. Тогда была вообще жуть. Одни извращенцы и люди, которые мою самооценку опускали еще ниже "да кому ты нужна с 3 детьми", "34-старуха, да радуйся, что хоть в кровать позвали", да и многое другое. Только потом я поняла, что они были моим зеркалом. И пробыв там совсем немного я вцепилась в первого попавшегося и залипла в тяжелейшие отношения почти на  4 года, но, поскольку я думала, что люблю его, я провела огромную работу над собой, вырастила свою самооценку и очистилась от огромной части шелухи. Не смотря на то, что было реально плохо, я очень благодарна за то что это было.

Сейчас мне написало более 500 человек, из них только 1 раб)))))) и 1 человек, который предлагал секс за деньги, причем вел диалог очень свысока, пытался продавливать, но я,человек совсем не интернетный, затролила его просто до истерики. Там из под пафоса такие комплексы полезли... жуть. Довела и забанила. Человек 50 младше 35, не отвечаю вообще, статус вип покупать не стала, но в анкете указала интересующий возраст 38-48. На просто привет отвечаю только если фото и анкета понравилась, но, как правило, такие диалоги бысто сходят на нет из-за отсутствия легкости и чувства юмора. Несколько мужчин меня забанили со словами, что я легкомысленная и не согласна сразу с ними создавать семью)) Встретила знакомого с котором был маленкий романчик году в 1996)) "я тебя все время вспоминал, ты вообще не изменилась, какой я был дурак" В общем в пятницу встречаемся)  и еще 2 встречи на выходные с другими. 

За 4 года огромная разница, если раньше я ревела после каждого дурацкого сообщения, отвечала всем и всем все пыталась объяснить, сейчас не так. Спокойно в бан, спокойно отвечаю, очень легко и доброжелательно, чтобы мне ни написали, это никак не влияет на мою самооценку. 

Ухты, спасибо, Тридочки!

ЭТо сообщение от начала года, а где-то в промежутки вы замуж вышли я так поняла? За мужчину не с сайта знакомств?


  • 1

#369 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 19 октября 2017 - 08:01

Марина, что ты теряешься??? Пиши "за 500 евро сделаю, что хочешь"

оооо, я об этом не думала))))))))))) 

ЭТому отетила - тухлое предложение)

он ответил что вовсе не тухлое, просто не всем подходит_
Согласилась с ним и разошлись, пожелав друг другу удачных поисков))


  • 1

#370 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 19 октября 2017 - 08:04

Скорее всего, от мужчины рядом это ощущение вообще не зависит. Оно внутреннее.Видимо, это так работает. Сначала возникает внутренее
чувство защищённости, а потом на него притягивается соответствующий "защищающий" мужчина.

Вот у меня кстати так было,  да.


  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#371 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 октября 2017 - 08:05

Рати, три дочки, а вы своих мужей на сайте знакомств нашли или где-то ещё?
  • 0

#372 Tridochki

Tridochki

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 523 сообщений
  • 57 Спасибо
Мурманск Я Вконтакте

Отправлено 19 октября 2017 - 08:11

ЭТо сообщение от начала года, а где-то в промежутки вы замуж вышли я так поняла? За мужчину не с сайта знакомств?

в промежутке))) как раз с сз, то сообщение от 30.01., а в 20х числа февраля мне это все поднадоело и я зашла чтобы удалить анкету и он написал, мы поругались)) ну а там как то быстро все закрутилось) 


  • 2

#373 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 19 октября 2017 - 08:18

в промежутке))) как раз с сз, то сообщение от 30.01., а в 20х числа февраля мне это все поднадоело и я зашла чтобы удалить анкету и он написал, мы поругались)) ну а там как то быстро все закрутилось) 

чудесно)) поругались и закрутилось)) поздравляю, главное чтобы это было то самое и насовсем))


  • 1

#374 Tridochki

Tridochki

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 523 сообщений
  • 57 Спасибо
Мурманск Я Вконтакте

Отправлено 19 октября 2017 - 09:09

чудесно)) поругались и закрутилось)) поздравляю, главное чтобы это было то самое и насовсем))

Спасибо огромное. Буду в это верить)


  • 0

#375 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 19 октября 2017 - 09:12

Рати, три дочки, а вы своих мужей на сайте знакомств нашли или где-то ещё?

Да, на сайте) Уже писала в начале темы))
Оба раза выходила замуж благодаря СЗ


  • 1

#376 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 19 октября 2017 - 09:19

в промежутке))) как раз с сз, то сообщение от 30.01., а в 20х числа февраля мне это все поднадоело и я зашла чтобы удалить анкету и он написал, мы поругались)) ну а там как то быстро все закрутилось) 

Поздравляю Вас от всей души) Нашего полку прибыло)


  • 1

Поблагодарили 1 :
Tridochki

#377 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 октября 2017 - 09:54

Дорогие девочки :wub: , сегодня мне хотелось бы поднять для многих трудную и очень  деликатную тему…

 

Тему, которая напрямую связана с тем, счастливы ли мы в семейной жизни или нет, есть ли у нас чувство внутренней защищённости, о котором мы уже говорили или всё происходит не так, как нам этого хотелось бы. Мы западаем на тех, мужчин, которые нас не любят, которые ничего не хотят нам давать. Эмоционально привязываемся к таким мужчинам так, что не отцепиться.... Или ещё хуже. Мужчины нас не видят и возникает такое ощущение, что «я какая-то заколдованная». Все вокруг знакомятся, а я, вроде, и собой хороша, и с чувством юмора, а на свидание сходить не с кем. Что со мной не так?

 

 

Сейчас я хочу немного поделиться с вами тем, к чему  пришла. Может, кому-то это будет полезно.

Возможно, кто-то из вас что-то сможет и от себя дополнить. Ведь мы все учимся всю жизнь.

 

 

1. Для мужчин очень важна внешность. Они смотрят на неё в первую очередь. Нравится нам это или нет. Поэтому худеем, работаем с имиджем. Можно взять какого-нибудь друга на шопинг, если он есть. Важно то, что нужно одеваться и выглядеть так, как нравится мужчинам, а не так, как нам кажется, что им нравится.

 

2. И самый главный пункт. Девочки, это наши отношения с родителями…Я не разместила его первым, т.к. на сайте знакомств изначально идёт отбор по фото.

 

 

Я сейчас не буду пропагандировать анкеты РП, письма обид. Вы и сами прекрасно об этом всём знаете. Скажу только одно.

 

Умение дарить любовь, эмоции, быть чувственной, сексуальной, открытой, ласковой, наполненной, тёплой, искренней, наше умение общаться с женщинами и понимать их и самих себя – это наши отношения с мамой. Если наш долг перед мамой не закрыт, то мы с вами будем скорее всего холодными, слишком умными, а не чувствующими, закрытыми, привязчивыми, не умеющим красиво одеваться...Что в таком состоянии мы сможем дать мужчине? НИЧЕГО. Только своё тело….Нам самим захочется эмоций от мужчин,а потом будем плакать. Будем вновь и вновь задаваться вопросом: «Ну, почему я опять залипла не понятно на кого? Головой понимаю, что с ним весело, что он не даёт ничего, кроме эмоций, а отлипнуть не могу»

 

Чувство защищённости, финансовые потоки, способность видеть своё предназначение в жизни, умение понимать мужчин и то, что им надо, умение ДОВЕРЯТЬ мужчинам – это наши отношения с нашим папой. Для того, чтоб не притянулся кармический партнёр, который вас вновь и вновь будет возвращать на разрешение уже забытых обид на папу, отношения с папой должны быть обязательно закрыты, а долг ему отдан.

 

Девочки, сразу хочу отметить одну важную деталь. Если вы в своей голове считаете, что «у меня точно таких проблем нет», то не факт, что их действительно нет. Ещё пару лет назад я думала примерно так же. Только череда неудачных отношений всей моей жизни постепенно показала мне обратное...Мужчины лихо раз за разом рушили мою идеализацию отца…Возвращали меня вспомнить забытое…Сами того не осознавая, помогали мне начать осознанно относиться к своей жизни. Я им всем за это сейчас очень благодарна. 

 

Закрыть долги с родителями необходимо для того, чтобы ОТКРЫТЬ СВОЁ СЕРДЦЕ ДЛЯ ИСКРЕННЕЙ ЛЮБВИ :wub: , чувств, эмоций...Стать ЖИВОЙ  028.gif  041.gif   048.gif и лёгкой...057.gifТолько такие Женщины привлекательны Мужчинам. Закрыть долги нужно ещё и для того, чтобы потом не заниматься этим в браке, если он будет, мучаясь с кармическим партнёром-учителем.

 

Девочки, чего я ожидаю от этого поста. Только того, чтобы вы, наедине с самой собой, честно заглянули внутрь себя и протестировали себя самостоятельно…Чего не жду – это перепалок и переход на личности. Давайте будем тактичны. Тема очень болезненная для многих. С удовольствием готова ответить на все возникающие по теме вопросы. Можно в личке.

 

Для того, чтобы было более понятно то, о чём я здесь пыталась рассказать, хочу разместить два ролика. Очень советую их к просмотру. Особенно тем, кто думает, что эта тема их не касается. 

 

 


  • 1

Поблагодарили 3 :
Далира), LiL, Движуха

#378 LiL

LiL

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 октября 2017 - 11:01

sellenna, спасибо за пост и видео. Про отношения с мамой, Дмитрий все обещал рассказать про умерших мам, но в видео так и не рассказал. Не подскажите, где поискать? 


  • 1

#379 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 октября 2017 - 11:44

sellenna, спасибо за пост и видео. Про отношения с мамой, Дмитрий все обещал рассказать про умерших мам, но в видео так и не рассказал. Не подскажите, где поискать? 

 

LiL, в формулировке Дмитрия Троцкого  (видео) информацию предоставить, к сожалению, не могу. Где-то в лекциях об этом было. Но помню, что он говорил и сама практиковала. 

 

В данном случае уместны : исповедь в храме, написание писем обид http://forum.tobewom...showentry=17193 , поездки на кладбище и склонение коленей там....Закрытием долга будет считаться искренняя, безмерная благодарность маме за то, что подарила жизнь. 


  • 0

Поблагодарили 1 :
LiL

#380 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 19 октября 2017 - 11:57

Cеленна, соглашусь с Вами на 200%, пока не решены внутренние проблемы, особенно что касается родителей, то на гармоничный союз  с мужчиной нечего и рассчитывать. Имидж, конечно .тоже очень важен.
Еще хотела бы добавить пункт -что надо закрыть также все отношения с бывшими, именно привязка к людям из прошлого: мужьям, парням,просто несчастным влюбленностям не дает нам построить новые здоровые отношения. Здесь тоже можно действовать через письма обид, анкеты РП, и еще куча техник освобождения от прошлых связей.


  • 3

Поблагодарили 1 :
sellenna

Предназначение

Подписаться на подарки