Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#401 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 октября 2017 - 17:18

Девочки, сейчас в одной мужской анкете увидела :051-zub:

2674048620.jpg


  • 1

#402 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 19 октября 2017 - 17:21

Какая прелесть))
  • 0

#403 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 октября 2017 - 17:32

Какая прелесть))

 

Коса-до-пояса, если это про фото, то ...ну, вот так вот))

Взгляд со стороны, который иногда хорошо бы знать))


  • 0

#404 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 октября 2017 - 17:42

С одной стороны, да, все верно. Но часто оказывается и так, что сбегаешь от проблемных отношений с кем-либо, а они тебя настигают в самое неподходящее время с самым неподходящим человеком...

 

Тигресс, мой личный опыт (за всех не могу сказать) подсказывает, что так оно и есть, к сожалению.

 

Что касается проблемных отношений, то я на днях посмотрела интересный фильм.

Называется Три лица Евы (1957г.) Там очень хорошо показано, как  давнее, забытое событие жизни сыграло роковую роль в судьбе главной героини. Фильм снят на основе реальных событий и показывает удачно завершённую работу психиатров с этой женщиной.

 

Вообще, мне бы очень не хотелось, чтобы тема скатилась в обсуждение травм и отношений с родителями. Я за позитивное, весёлое общение в теме. 

 

Девочки, давайте каждая, по своему желанию и расположению сердца, задумается или не задумается об этом самостоятельно, потому что решение этих вопросов - не формат форума. Бывает, что в подобных историях нужна  долгая работа с психологом, а в особых случаях даже и с психиатром...


  • 1

#405 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 октября 2017 - 17:52

Значит у меня нет шансов... пока не представляю как можно улучшить отношения со своей мамой( а они в полном упадке. Даже чувство благодарности за то что мы сейчас живем у нее и она нас фактически содержит, не перекрывает ее ежедневные претензии и негатив(

Пользуясь случаем хочу спросить, что делать когда нет никакого желания над этими отношениями работать?понимание есть что надо, а желания нет.Хочется оказаться подальше и не погружаться в эту тему совсем.

Читали свежую статью про границы?)
  • 0

#406 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 октября 2017 - 17:57

Sellenna, пользуясь случаем, я Вас хотела еще раз поблагодарить за книгу "Женщины, которые любят слишком сильно". Это для меня была просто поворотная точка в жизни: слишком сильно я, прямо скажем, не любила, но вот идея о том, что человек пытается всеми силами создать атмосферу и модель семьи, где он вырос( особенно деструктивной), и по-другому жить просто не могут, мне открыла глаза на многие вещи, касающиеся моего поведения.
  • 1

Поблагодарили 2 :
sellenna, Садовница

#407 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 19 октября 2017 - 18:04

Я предупреждала, что написанное мало кому понравится...
По просьбе Селлены…

Парижанка , а мне вот просто интересно , в чем корысть ?  Ничего такого , просто пытаюсь понять смысл   )))


  • 0

#408 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 19 октября 2017 - 18:20

  Напомню о том, что все мы учимся. У каждого свой, уникальный путь. Поэтому, девочки, очень рада буду услышать абсолютно разные мнения по теме. Иногда даже противоположные.
По теме особо сказать нечего , но нравится быть здесь ))) , послушаю и порадуюсь за вас . 
  • 0

#409 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 октября 2017 - 18:28

Девочки, скоро, я надеюсь, здесь появится Леопольд. 003.gif Помните такого? :033-glaza:

Он обещал рассказать нам о мужском взгляде на сайты знакомств, т.к. тоже общается там.

Я очень уважаю его мнение и попросила его им поделиться. :033-glaza:


  • 0

#410 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 октября 2017 - 18:30

Sellenna, пользуясь случаем, я Вас хотела еще раз поблагодарить за книгу "Женщины, которые любят слишком сильно". Это для меня была просто поворотная точка в жизни: слишком сильно я, прямо скажем, не любила, но вот идея о том, что человек пытается всеми силами создать атмосферу и модель семьи, где он вырос( особенно деструктивной), и по-другому жить просто не могут, мне открыла глаза на многие вещи, касающиеся моего поведения.

 

Тигресс, я очень за Вас рада! Спасибо!  :give_rose:


  • 1

#411 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 октября 2017 - 18:33

Девочки, скоро, я надеюсь, здесь появится Леопольд. 003.gif Помните такого? :033-glaza:
Он обещал рассказать нам о мужском взгляде на сайты знакомств, т.к. тоже общается там.
Я очень уважаю его мнение и попросила его им поделиться. :033-glaza:

А разве он не женат?
  • 0

#412 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 октября 2017 - 18:37

А разве он не женат?

 

Меламори, если он пожелает, то сам расскажет об этом. :033-glaza:  


  • 0

#413 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 19 октября 2017 - 18:45

Кстати, я на нашей волне загнала на сз подругу)) пока она в шоке, но я ее инструктирую (дорвалась до руководства)))
  • 1

#414 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 октября 2017 - 18:51

Кстати, я на нашей волне загнала на сз подругу)) пока она в шоке, но я ее инструктирую (дорвалась до руководства)))

:rofl:

Помню я в прошлом году похудела на 9 кг и запустила соответствующую волну.)) 

У подружек отличные результаты. И, как следствие, они сразу стали востребованы у мужчин)) 


  • 0

#415 Galyanochka

Galyanochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 016 сообщений
  • 32 Спасибо
Россия

Отправлено 19 октября 2017 - 19:10

Не работать пока над отношениями с мамой, а работать над тем, как уехать от мамы. РАботать с мамой проще на расстоянии. Знаю о чем говорю)))


Я скоро уеду от мамы.
Когда мы жили отдельно все было хорошо, мне казалось. Есть некоторый прогресс, я теперь не виню во всем себя, и вообще и когда негатив и претензии слышу. Только теперь понимаю почему я такая забитая вышла.
  • 1

#416 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 октября 2017 - 19:17

Я скоро уеду от мамы.
 

Здорово! Поддерживаю тебя и обнимаю  :wub:


  • 1

#417 Galyanochka

Galyanochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 016 сообщений
  • 32 Спасибо
Россия

Отправлено 19 октября 2017 - 19:22

Читали свежую статью про границы?)

нет ещё, что, опять про меня? :D


  • 0

#418 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 19 октября 2017 - 20:08

Я скоро уеду от мамы.
Когда мы жили отдельно все было хорошо, мне казалось. Есть некоторый прогресс, я теперь не виню во всем себя, и вообще и когда негатив и претензии слышу. Только теперь понимаю почему я такая забитая вышла.


Отъезд не булет побегом, просто так будет проще не позволять лезть в свои границы
  • 2

#419 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 19 октября 2017 - 20:16

Приветик девочки.За рание простите за мой русский, а то опять забаните.Я вот тоже весь в процессах психического воспитания прибываю .Вот тоже пустился в открытое плаванье, на сайты знакомств .Так как с женой пришли совместному согласию, что мы не герои наших романов .Но я рад, тому, что я как всегда в своём репиртуаре, я же всётаки леаполд. Растаёмся лучьшми друзьями .И в этом тоже своя прелесть, когда ты с человеком в очень близких дружеских отношениях и даёшь друг ,другу идти искать свой путь дальше и помогая ему в этом.Про сайты .Думаю, что мы мальчики, тоже многие, далеко от вас не ушли и испытываем такие же трудности и переживания .Так же по началу влюбляемся и прилипаем к вам .Пока не наберёшь определённого опыта.Со временем нарабатывается опыт, нюх ,понятие, что перед тобой за человек .Я как мужчина должен писать первым .Я выбираю странички ,там, где что то написано, что бы можно было зацепится, хоть за что то, что бы можно было зделать приподнисение .Девушкам спасасибо ,пишут о себе вполне достаточно ,для того что бы можно было составить предложение.Но много и вообще пустых и как то незнаешь с чего начать?Ну выбрал написал, из написаных очень большой процент игнора Например на 10 написаных, ответят 2-4.Если завяжется диалог, то очень сложно его развивать .Такая проблема как будто кота за яйца тянут,хотя я себя считаю довольно разговорчевым малым, а если это будет обычный мужчина ,который ваще дровосек, но при этом хороший мужиГ.От этого устаёшь .Ну а если встретилась общительная девушка, то это большое счастье.С некоторыми дружим и в очень тёплых дружеских отношениях, другие ,диалог сошёл на нет и сам растворился.Что косаемо внешнего вида нашего .Тут как то обсуждалось, то что мы так и наровим с голым пузом засветиться.Думаю не стоит уж так на нас обижаться  мы на телесах повёрнутые .Часто встречаю культуристов на сайтах, захожу к ним и хвалю их, за их красоту, а они чураются меня ,думают, что я голубец.А я им говорю, девчёнки вас всеровно не оценят, как вы красивы .Как сиски у тебя весят, как трицепс проработан, какая супинация ног, как вены торчат ))).А я аж болдю.Так уж мы устроины что у нас то и с наружи, естейственно эти мужчины хотели бы, что бы и им предостовляли тела для просмотру.Как фоткатся? Последнее время, как то модно стало фоткать сама себя, сэлфи кажется называется .Я вот не пойму, в телефоне же есть задержка, встала в красивую позу и зафоткалясь ,зачем телефон в руках держать?Да много тоже воток где тёти с понурыми лицами на фоне кухни и убиые жизнью думаешь ну немножко прихорошись Есть конечно барбированые модели, ну эти экспонаты как эксклюзив ,как машина фирари, его только как на картике поглядеть, но чо то жизни в нём нет .У нас мужика, у  кадого сформирован свой образ женщины, свои лекало .И мы с этим лекалом носимся по всем фоткам.Сравнивая свои ликала с картинками на стене .Мне бы хотелось бы отметить .что для нас важно в большинстве своём.изгибы линий, причёска ,возможно если красивая фигура, то где то на пляже, нас это сразу сфокусирует .Мы же вас сразу сканируем как увидим  ,как у терминатора помните, в фильме когда он идёт и там у него в глазу такие человечки загораются, он их сканирует.Так и у нас в глазу, а лучче в бошке сканер встроен.И он сразу увидев объект, сконирует его на предмет пригодности его для секуального мероприятия.У него в голове есть определённые ликала, как должно быть, он вставляет объекта значит тудой и смотрит ,что произадёт .Блин не подходит .отбраковать! следущий объект, личикоо подошло, но толстоватое,сканер запускает программу отфармотировать допустимые нормы.пжжж-пжжж и выдаёт данные" объект проходит" фейс контроль.На страничках у девочек, в большинстува своём сразу пестрят записи   женатые мимо, сексуально озабоченные мимо, кавказцы мимо  ибла бла бла .Чувствуется, что их мужчины достали .Но что то вообще желания общения проподает .Изначально чувствуется не любовь к мужчинам.Тут какая то мода я гляжу пошла слать друг другу пенисы с вагинами.Ну девочки до такой ерунды не опускаются, а у мальчиков ,что то совсем повило, от сперматаксикозу .У меня у самого таксикоз так пожалйста есть для этого дуся кулокава, она твоя верная попучитца и в горести и в радости.Мне кажется таких ребяток нужно отсылать в игнор.Что бы хотелось получать от женщин  несмотря на такую фронтовую обстановк на этих сайтах)))Такой образ в голову пришёл .Видели как распускается растения на ускоренной съёмке .представте ,что это ёлочка и у неё выростают веточки, одна веточка рождает другую и это так легко ,просто, здорово, весело .Но это конечно должно произойти совпадение, что бы с обеих сторон это было ,были два человека, у которых есть такие особенности общения и раскрепощённость.Да тут писали что не стоит говорить о собаках котах вязанию познания в психологии и ведах .Вот уж наверное девочки услышали ваши советы .Психологш и эзотэришь днём с огнём не найти ,большая редкость.Так что здесь всё зависит всё сугубо кому что нужно .Но мы чаще всего говорим про обычного мужика, средне статистического. Да думаю по большому счёту насрать им, на то что вы вяжите, любите собак .Если он вас полюбит то и эти все придатки ваши, тоже полюбит.Ведь он тоже ищет что бы его приняли и поняли зауважали.Тут ща тока мужик чуть не плача .Простой как валинок, но мужик такой правельный такой .Взял кридит лям что бы ремонт сделать теперь живёт на работе выплачивает, звонит жене, уже поздно" милая ты где" ответ" а какое твоё дело, где я и с кем я" .Вот тоже мужик карму отрабатывает.Как тут выше описывалось.Вот так жизнь и растусовыает .Хорошим мальчикам девочек забияк .А хорошим девочкам мальчишек мудаков.Вот что косаемо жинатых, я конечно понимаю, солидарность такая поголовная .А куда уходит мужиГ.Чаше всего он уходит к любовницам, у меня первая жена ушла к женатому .Тоесть мужик ушол от жены .У сестры муж, ушёл к любовнице .Если женатый на сайте, думаю так ибо и сам такой пока, то мужчину неустраевает его семейная жизнь и он хочет в своей жизни изминений, может быть к этому сигменту относится как то более сдержанно, часто их брак держится на честном слове.Возможно в недалёком будущем он освободится?


  • 2

Поблагодарили 3 :
Далира), Feona, sellenna

#420 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 октября 2017 - 20:43

Тут как-то обсуждалось то,что мы так и наровим с голым пузом засветиться.Думаю, не стоит уж так на нас обижаться,   мы на телесах повёрнутые....

 

Я вот не пойму, в телефоне же есть задержка, встала в красивую позу и зафоткалась ,зачем телефон в руках держать?

 

.....Да много тоже фоток, где тёти с понурыми лицами на фоне кухни и убитые жизнью думаешь ,ну, немножко прихорошись ...

 

Мне бы хотелось бы отметить,.что для нас важны, в большинстве своём, изгибы линий, причёска ,возможно, если красивая фигура, то где-то на пляже, нас это сразу сфокусирует .Мы же вас сразу сканируем ,как увидим  ,как у терминатора ,помните, в фильме ,когда он идёт и там у него в глазу такие человечки загораются, он их сканирует. Так и у нас в глазу, а лучше в башке сканер встроен. И он сразу, увидев объект, сканирует его на предмет пригодности его для сексуального мероприятия......

 

Да, тут писали, что не стоит говорить о собаках, котах ,вязании, познания в психологии и ведах .Вот уж ,наверное, девочки услышали ваши советы .Психологинь и эзотэришь днём с огнём не найти ,большая редкость.Так что здесь всё зависит сугубо от того, кому и что нужно .Но мы чаще всего говорим про обычного мужика, средне статистического. Да думаю по большому счёту насрать им, на то что вы вяжите, любите собак .Если он вас полюбит то и эти все придатки ваши, тоже полюбит. Ведь он тоже ищет что бы его приняли и поняли зауважали.

 

Тут сейчас только мужик, чуть не плача .Простой, как валенок, но мужик правильный такой .Взял кредит лям, чтобы ремонт сделать, теперь живёт на работе выплачивает, звонит жене, уже поздно" милая ты где?" ответ" а какое твоё дело, где я и с кем я" . Вот тоже мужик карму отрабатывает. Как тут выше описывалось. Вот так жизнь и растусовывает .Хорошим мальчикам девочек забияк .А хорошим девочкам мальчишек мудаков...

 

:005-gygy:  Лиапольд, СПАСИБО!!! Я тебя немного исправила.010.gifНе всё, правда :033-glaza:  Терпения не хватило :051-zub:

 

Девочки, не обращаем внимания на русский и манеру письма. :033-glaza:  Улавливаем суть :051-zub: Кто знает, Лиапольд -  хороший :033-glaza:  

 

Да, кстати. На сайте на грамотность лично я не смотрю совсем. Многие мужчины-работяги так пишут :033-glaza:


  • 0

Поблагодарили 1 :
Далира)

Предназначение

Подписаться на подарки