Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#441 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 20 октября 2017 - 11:32

Так что, думаю, семья его нисколько не грустит, что папа с ашыпками пишит))) Там маминой грамотности на всех с лихвой хватает.
у нас с мужем так же )))) . Вся документация всю жизнь на мне , он , хоть и с высшим образованием , но пишет не грамотно .  Зато он очень умный .  )))
  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#442 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 20 октября 2017 - 11:32

Я вообще сколько живу, столько убеждаюсь, что нет никаких вот прямо идеальных пар. А самое интересное, у меня есть и такое наблюдение: часто судьба женщины складывается именно с тем мужчиной, в котором есть какой-то "дефект" который она считала вообще невозможным, просто недопустимым. 

Например, Наташа всю жизнь не любила "рыжих" - туда у нее относились все шатены, у которых чуть-чуть рыжиной волосы на солнце отдают. Всем хорош парень и к ней со всей душой, нет упрется рогами "рыжий, фу, как таракан!" (а он почти брюнет блин) В итоге вышла замуж за чувака, у которого волосы как у Рыжего из Иванушек. "Это вот не рыжий, да, Наташа?!!" "Нет, этот золотистый"  :005-gygy: И дочь такую же от него родила "золотистую", как мандарин)) 

Подруга Лена искала мужчину с высшим образованием, чтобы интеллектуал, чтобы "было о чем поговорить". В итоге 15 лет счастлива с невозмутимым работягой, который делает мебель на заказ, ВО у него нет и в помине, а самое главное - такого молчуна вообще поискать. Зато она ****ит за троих, и все счастливы. 

И таких историй много  :)


  • 6

Поблагодарили 1 :
sellenna

#443 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 20 октября 2017 - 12:40

Я вообще сколько живу, столько убеждаюсь, что нет никаких вот прямо идеальных пар. А самое интересное, у меня есть и такое наблюдение: часто судьба женщины складывается именно с тем мужчиной, в котором есть какой-то "дефект" который она считала вообще невозможным, просто недопустимым. 

Например, Наташа всю жизнь не любила "рыжих" - туда у нее относились все шатены, у которых чуть-чуть рыжиной волосы на солнце отдают. Всем хорош парень и к ней со всей душой, нет упрется рогами "рыжий, фу, как таракан!" (а он почти брюнет блин) В итоге вышла замуж за чувака, у которого волосы как у Рыжего из Иванушек. "Это вот не рыжий, да, Наташа?!!" "Нет, этот золотистый"  :005-gygy: И дочь такую же от него родила "золотистую", как мандарин)) 

Подруга Лена искала мужчину с высшим образованием, чтобы интеллектуал, чтобы "было о чем поговорить". В итоге 15 лет счастлива с невозмутимым работягой, который делает мебель на заказ, ВО у него нет и в помине, а самое главное - такого молчуна вообще поискать. Зато она ****ит за троих, и все счастливы. 

И таких историй много  :)

У меня все тоже самое) Всегда нравились мужчины постарше, особенно солидные, успешные, реализованные. Была уверенна что выйду замуж только за такого, и вообще избегала ровесников (типа пацаны, что с них взять). Результат -муж младше меня ,да еще и был студентом к моменту нашего знакоства, вообще не работал!
Бедный студент -для меня это вообще кошмар из страшных снов)) Ну ничего, студент раскрутился, и уже содержит всю семью) Правда, старше меня от этого он так и не стал .ну ничего, я простила ему этот недостаток))


  • 4

Поблагодарили 1 :
sellenna

#444 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 20 октября 2017 - 13:21

А самое интересное, у меня есть и такое наблюдение: часто судьба женщины складывается именно с тем мужчиной, в котором есть какой-то "дефект" который она считала вообще невозможным, просто недопустимым. 

 

Бог с юмором, да :051-zub:


  • 2

#445 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 20 октября 2017 - 13:49

Блин, девочки, вы меня пугаете!!!!!!
Точно мне дорога к чуваку с пятью кошками...
Амбец...
  • 1

#446 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 20 октября 2017 - 13:54

Блин, девочки, вы меня пугаете!!!!!!
Точно мне дорога к чуваку с пятью кошками...
Амбец...

Кошкиии! Кошкиии!  :crazy:

А ты присмотрись к ним, Марина, к кошатникам, присмотрись)) Люди они хорошие, добрые... 


  • 4

Поблагодарили 1 :
sellenna

#447 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 октября 2017 - 14:06

Ой, девочки, да не заморачивайтесь вы этими общими интересами! Что я люблю, что он любит....
У нас с мужем изначально был один общий интерес - нам обоим очень нравилась я)))))) *скромно раскланивающийся смайлик*

И до сих пор этого общего интереса хватает))))) В остальном - где-то сходимся, где-то не сходимся, но это уже не принципиально.

Далира, в самом крайнем случае у него будет огромный кошачий питомник, куда он будет уходить, как на работу, а потом возвращаться к тебе)))) Получится, что и кошки есть, и ты не страдаешь)))))))))))


  • 4

Поблагодарили 1 :
sellenna

#448 Tridochki

Tridochki

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 523 сообщений
  • 57 Спасибо
Мурманск Я Вконтакте

Отправлено 20 октября 2017 - 14:21

Блин, девочки, вы меня пугаете!!!!!!
Точно мне дорога к чуваку с пятью кошками...
Амбец...

У меня супруг к кошкам равнодушен, а у меня их 5))


  • 1

#449 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 20 октября 2017 - 14:44

Блин, девочки, вы меня пугаете!!!!!!
Точно мне дорога к чуваку с пятью кошками...
Амбец...

Любовь к кошкам- не самый серьезный недостаток у мужчин))


  • 1

#450 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 20 октября 2017 - 14:46

Любовь к кошкам- не самый серьезный недостаток у мужчин))

Ну разве они не лапочки?

c9b9c51ac3e6.jpg

 

Это ты им, Марина, снишься))


  • 2

#451 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 20 октября 2017 - 15:11

Любовь к кошкам- не самый серьезный недостаток у мужчин))


По мнению Рати)))
А по мнению Далиры, любовь к кошкам у мужчины приравнивается к жесткому кобелизму! Фигасе, он домой придет, эта *учка прыг ему на руки, и он давай ее гладить, да за ушком чесать! ЕЕ?! Ну уж нет!
  • 2

#452 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 октября 2017 - 15:56

Попросила друга написать пару предложений о СЗ:-) Правда, он там недолго сидел.
Мужчина, 40 лет, топовый вуз, кандидат наук, доход выше среднего.
1. Раздражает, когда женщина сразу все написала, как ТТХ расписала - ростовку, возраст, да еще и добавляет, типа младше и старше даже не дергайтесь, не отвечу. Как будто она самотык себе по параметрам выбирает, а не человека.
2. Раздражает, когда заранее пишет:"Не пишите банальности типа "привет, как дела" и все такое" - смотришь на такую фигню и думаешь - ну и че тебе писать с самого начала? на голове постоять как-то по-особенному? ведь любой разговор начинается с банальностей, а уж дальше пойдет или нет. Идиотские статусы - тоже сразу мимо
3. Привлекает в женщинах нормальное человеческое общение, и заинтересованность. Понты и прочая подобная фигня отмораживают мгновенно. Ожидаешь от нее поменьше выпендрежности и колкостей. Вообще не понимаю, зачем колкости на сайте знакомств. Такое ощущение, что там профессиональные знакомицы, которые и не думают менять свой статус, и им нравится само сидение на сайте )
4. Какое-то количество фотографий, чтобы составить некоторый образ.Фото просто жизненные, без постановок. Селфи - пойдет, фото в купальнике тоже не возбраняются.
  • 4

Поблагодарили 1 :
sellenna

#453 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 20 октября 2017 - 16:34

Блин, девочки, вы меня пугаете!!!!!!
Точно мне дорога к чуваку с пятью кошками...
Амбец...

Далира, если что, тебя предупредили :051-zub:

Так что, как увидишь кого-то с пятью кошками, можешь не сомневаться - твой!!! :051-zub:


  • 0

#454 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 20 октября 2017 - 16:38

Ой, девочки, да не заморачивайтесь вы этими общими интересами! Что я люблю, что он любит....
У нас с мужем изначально был один общий интерес - нам обоим очень нравилась я)))))) *скромно раскланивающийся смайлик*

И до сих пор этого общего интереса хватает))))) В остальном - где-то сходимся, где-то не сходимся, но это уже не принципиально.

Далира, в самом крайнем случае у него будет огромный кошачий питомник, куда он будет уходить, как на работу, а потом возвращаться к тебе)))) Получится, что и кошки есть, и ты не страдаешь)))))))))))

  :rofl:

Вот!!!! 

Я уже тоже дошла до такой мысли. :005-gygy:  Нас с ним должна объединять исключительно любовь ко мне.  :002-ded:

Как там в песне: "А на мееееньшее я не соглааааасен, не соглаааасен!"  :051-zub:

В игры, где мы с ним любим ЕГО, я уже наигралась за всю мою жизнь :051-zub: Хватит! :092-pilka:


  • 4

Поблагодарили 1 :
Далира)

#455 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 20 октября 2017 - 16:40

У меня супруг к кошкам равнодушен, а у меня их 5))

 

Девочки, слышали?

В обратную сторону теория тоже работает!  :051-zub:


  • 0

#456 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 20 октября 2017 - 16:41

Ну разве они не лапочки?

 

 

Это ты им, Марина, снишься))

:051-zub: Марин, визуализируй своего, с кошками  :051-zub:


  • 0

#457 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 20 октября 2017 - 16:45

По мнению Рати)))
А по мнению Далиры, любовь к кошкам у мужчины приравнивается к жесткому кобелизму! Фигасе, он домой придет, эта *учка прыг ему на руки, и он давай ее гладить, да за ушком чесать! ЕЕ?! Ну уж нет!

Далира, мужчины, любящие кошек, добрые и ласковые. Ласки хватит на всех))


  • 0

#458 Парижанка

Парижанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 810 сообщений
  • 42 Спасибо

Отправлено 20 октября 2017 - 17:04

Парижанка , а мне вот просто интересно , в чем корысть ? Ничего такого , просто пытаюсь понять смысл )))

Корысть в том, что я ввожу мужчин в аддикцию и испытываю власть над ними.
  • 0

#459 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 20 октября 2017 - 17:07

Корысть в том, что я ввожу мужчин в аддикцию и испытываю власть над ними.

Парижанка, мстите за себя кому-то? 


  • 0

#460 Парижанка

Парижанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 810 сообщений
  • 42 Спасибо

Отправлено 20 октября 2017 - 17:21

Парижанка, мстите за себя кому-то?

Почему такой вопрос возник? Это похоже на месть? Ничего плохого я им не делаю, наоборот хорошее...
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки