Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#481 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 20 октября 2017 - 22:56

Долго рассказывать, но там история уржаться. Мы не разу даже не созвониоись, а он мне столько претензий выписал! И "если бы я тебе был нужен, ты бы нашла повод со мной связаться!" И прочие шедевры.
Сутки знакомы. Письменно. Вынес мозг, обвинил во всех грехах)
Чудо)

Жуть какая!  :shok:


  • 0

#482 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 октября 2017 - 05:23

Дара , вы разве не замужем ?? ))) . ( или для общего развития ? ))) ) .

Именно, а так же в память о нашем длительном зависании на СЗ в рамках одного веселого трудового коллектива))) Да и не одна я здесь замужняя)))
  • 2

#483 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 22 октября 2017 - 07:44

У меня был начальник - успешный мужчина, состоятельный, своя фирма, хороший большой дом, семья (жена, дети), машины, самолетик купил себе спортивный... Так писал он как курица лапой, такое ощущение, что тема грамотности была вообще не про него... Выражал свои мысли тоже достаточно путано. Однако компенсировал с лихвой эти недостатки тем, то находил людей, готовых за его деньги эти путаницы распутывать и стараться его понять)))

Так что, думаю, семья его нисколько не грустит, что папа с ашыпками пишит))) Там маминой грамотности на всех с лихвой хватает.

У меня жёнушка тоже с тремя вышками


  • 1

#484 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 22 октября 2017 - 07:56

  :rofl:

Вот!!!! 

Я уже тоже дошла до такой мысли. :005-gygy:  Нас с ним должна объединять исключительно любовь ко мне.  :002-ded:

Как там в песне: "А на мееееньшее я не соглааааасен, не соглаааасен!"  :051-zub:

В игры, где мы с ним любим ЕГО, я уже наигралась за всю мою жизнь :051-zub: Хватит! :092-pilka:

Во-во и никак иначе!И это всем девочкам нужнео уяснить.Ненужна нам ваша любовь .Нам нужна ваша к вам .Тогда мы будем любить на перегонки кто больше!


  • 6

Поблагодарили 4 :
Feona, sellenna, Далира), Эволюция головного мозга

#485 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 22 октября 2017 - 09:38

ЧТо=то я за неделю пока дома сидела одичала совсем) Во вт иду утром подстригаться, а потом 4 свидания в подряд )))  Так получилось, что все спрашивают когда я могу встретиться, а у меня реально вторник только ))) ну и записала всех в ежедневничек с разницей в час-полтора))

Как показывает мой опыт половина все равно не придет, а со второй пообщаемся)

Я как-то в азарт вошла даже)) весело так, даже на злюк и обзывак внимания не обращаю))

Ну как идешь по рынку - лежат тут помидоры, там арбузы, тут дыни. Я дыни терпеть не могу, но я же не впадаю в панику - воооот, опять тут эти дыыыыынииииии!

Нет, лежат себе и лежат, придет покупатель , который от одного запаха их с ума сходит и купит) 

Вчера один восхитительный мужчина прислал фото в трусах свое. Ну супер, значит где=то есть женщина, которая любит быстро, от слов к делу без всяких прилюдий, ему просто надо ее найти)

 

Ничто так не облегчает знакомства как здоровый пофигизм и чувство юмора, с любой ситуации можно просто посмеяться и пойти дальше)


  • 5

Поблагодарили 1 :
sellenna

#486 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 22 октября 2017 - 10:03

Во-во и никак иначе!И это всем девочкам нужно уяснить.Не нужна нам ваша любовь .Нам нужна ваша к вам .Тогда мы будем любить на перегонки кто больше!

 

Лиапольд, как здорово ты сформулировал! :033-glaza: СПАСИБО!!!!

Если можешь, то напиши ещё что-нибудь о том, что нужно вам, мужчинам :033-glaza:

Знаю, что тебе есть, что сказать :033-glaza:


  • 2

#487 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 октября 2017 - 14:28

А у меня еще вопросы к Лиапольду.
Какие первые свидания он предпочитает (в кафе, еще что-то)?
Предлагает ли он девушкам на 1-2 свидании какой-нибудь креатив?
Ждет ли творческих небанальных предложений по свиданиям от девушек?
 


  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#488 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 22 октября 2017 - 19:21

А откуда на сайтах знакомств куча молодых 23-27 лет спортсменов , которые нормально общаются, читают книги и приглашают обедать или на кофе в кофейню днём ?????
Они же пальцем шевельнут и девки штабелями сложатся !!!!
  • 0

#489 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 22 октября 2017 - 21:33

А откуда на сайтах знакомств куча молодых 23-27 лет спортсменов , которые нормально общаются, читают книги и приглашают обедать или на кофе в кофейню днём ?????
Они же пальцем шевельнут и девки штабелями сложатся !!!!

Сама всю голову сломала - смотрю куча просто нормальных мужчин, симпатичных, нормально общающихся и только один вопрос в голове - почему такой хороший мужчина один?

Сижу, думаю об этом, а мне сообщение приходит , открываю - пишет симпатичный молодой спортсмен - я одного понять не могу, вроде нормальная девушка, красивая, ты че одна то?
 

ржуууу весь деееень!


  • 0

#490 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 22 октября 2017 - 21:53

Девочки, сейчас очень многие в интернете знакомятся.

Так проще.


  • 0

#491 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 22 октября 2017 - 23:15

Взято из темы http://forum.tobewom...showtopic=13625

 

 

 

Напишу только то, что я поняла уже спустя много лет замужества о том, какая была моя наверное главная ошибка.

 

Я оценивала парня по тому, какой он есть сам по себе - как он выглядит, сколько зарабатывает, веселый там и прочее.

 

А единственно верный критерий оценки, как я потом уже поняла - это то, как он относится ко МНЕ!

Насколько он обо мне заботится, спрашивает меня о моих желаниях и их исполняет, насколько он стремится быть со мной, меняться ради меня, что-то даже терпеть и проходить через трудности...

 

Таким образом самый простецкий вроде бы мужчина может сильно измениться и стать героем вашей мечты благодаря тому, что он хочет меняться ради вас...

 


  • 4

#492 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 23 октября 2017 - 02:57

Девочки, сейчас очень многие в интернете знакомятся.
Так проще.


Я понимаю пуховик по фоткам купить, но человека же только в реале можно прочувствовать . А эти молодые спортсмены ходят дк где-то , по улицам или работать - должны же заметить слюни женщин вокруг ???
Я прямо в недоумении...
Спросила одного, что он делает с девками, которые его осаждают , говорит - все не то . Я в шоке
  • 1

#493 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 23 октября 2017 - 03:58

говорит - все не то . 

нарцисс поди, сейчас их довольно много)


  • 1

#494 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 23 октября 2017 - 05:09

нарцисс поди, сейчас их довольно много)

Не похоже пока, нормальный . Поесть любит :)
  • 1

#495 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 октября 2017 - 05:35

Ну а кому понравятся осаждающие девки? Все хотят женщину, личность. И это нормально
  • 3

#496 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 23 октября 2017 - 06:57

Я понимаю пуховик по фоткам купить, но человека же только в реале можно прочувствовать . А эти молодые спортсмены ходят дк где-то , по улицам или работать - должны же заметить слюни женщин вокруг ???
Я прямо в недоумении...
Спросила одного, что он делает с девками, которые его осаждают , говорит - все не то . Я в шоке

Ты тоже не замечаешь слюни мужиков по тебе
  • 3

#497 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 23 октября 2017 - 06:58

Я понимаю пуховик по фоткам купить, но человека же только в реале можно прочувствовать .

Так они в реале и общаются. Просто на СЗ легче завязать общение. Многие мужчины в реале отказы тяжело воспринимают.

Кроме того, с женщинами сейчас тоже не всё так просто. Переписываюсь с мужчинами. Говорят, что часто женщины
шлют им в личку фотки в нижнем белье. И это ещё лайт версия...Просила рассказать, а что же в жёстких вариантах происходит. Молчат...Реально стыдно за женщин, говорят...Так что...

Сейчас приличные пишут, а где-то полгода назад: "Приглашай на пирог.Еду" , "Я сейчас в Абхазии, в своём доме.Приезжай" А раз есть предложение, то есть и спрос.....
  • 1

#498 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 октября 2017 - 08:06

Писала сегодня в своей группе о том, как когда-то выбирала мужа, вдруг кому-то поможет :)

 

Также я выбирала себе мужа - я попросила Бога показать мне, кто предназначенный мне человек и направить его ко мне.
 
И тогда из 4-х ухажеров, которые у меня были на тот момент, как-то определился и выделился муж :)
Тогда он не был для меня самым привлекательным из всех, но с ним было очень комфортно.
И только теперь я понимаю, что он реально был для меня лучшим из всех, но я головой выбор сделать не могла, так как не понимала ни критериев ни нашего с ним дальнейшего пути развития.

И знаешь, то, что мне его послал Бог, как-то скрепляло наши отношения и в моменты сильных ссор я всегда об этом вспоминала и удерживалась от разрыва, чему очень рада :)

Поэтому я всем рекомендую не выбирать самим, а положиться в выборе на Бога! Он не подведет :)
 
 

  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#499 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 23 октября 2017 - 09:36

Ты тоже не замечаешь слюни мужиков по тебе

Спасибо но ИХ НЕТ!!!
  • 0

#500 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 23 октября 2017 - 09:46

Так они в реале и общаются. Просто на СЗ легче завязать общение. Многие мужчины в реале отказы тяжело воспринимают.

Кроме того, с женщинами сейчас тоже не всё так просто. Переписываюсь с мужчинами. Говорят, что часто женщины
шлют им в личку фотки в нижнем белье. И это ещё лайт версия...Просила рассказать, а что же в жёстких вариантах происходит. Молчат...Реально стыдно за женщин, говорят...Так что...

Сейчас приличные пишут, а где-то полгода назад: "Приглашай на пирог.Еду" , "Я сейчас в Абхазии, в своём доме.Приезжай" А раз есть предложение, то есть и спрос.....

Про женский демпинг мне тоже часто говорили и говорят. Пишут про это много.
Да и я что уж греза таить, думала найти просто любовника. А потом появились чувства и я поняла, что именно мне (а возможном всем) это не подходит.
Я решила перестать стыдиться, что ищу спутника жизни и любовь. Возможно это и смешно и несовременно, но по-другому не будет, лучше уж тогда одной
  • 3

Поблагодарили 1 :
sellenna

Предназначение

Подписаться на подарки