Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#501 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 23 октября 2017 - 10:01

Кошкиии! Кошкиии!  :crazy:

А ты присмотрись к ним, Марина, к кошатникам, присмотрись)) Люди они хорошие, добрые... 

мы такие, да)


  • 0

#502 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 23 октября 2017 - 10:10

Совершенно верно, Движуха
Надо было написать "ты очень сексуален, когда материшься! Дикий мужчина!! Я таких тут еще не встречала!"

а вот кстати интересно как бы отреагировал))

 начиталась Парижанки и так и тянет зарегиться на СЗ для опробования метода и просмотра реакции) дюже интересно прям шо буит если на всё мужика хвалить и превозносить)


  • 1

#503 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 октября 2017 - 10:14

а вот кстати интересно как бы отреагировал))
 начиталась Парижанки и так и тянет зарегиться на СЗ для опробования метода и просмотра реакции) дюже интересно прям шо буит если на всё мужика хвалить и превозносить)

Ну как-как))))) Обалдел бы от счастья))))) И сразу написал бы - наконец-то нашлась женщина, которая смогла понять мою тонкую душу! Я не могу больше жить без тебя! По какому адресу мне прислать букет из 121ой розы и бриллиантовое колье?))))))))))))
  • 1

#504 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 23 октября 2017 - 10:19

Сама всю голову сломала - смотрю куча просто нормальных мужчин, симпатичных, нормально общающихся и только один вопрос в голове - почему такой хороший мужчина один?

Сижу, думаю об этом, а мне сообщение приходит , открываю - пишет симпатичный молодой спортсмен - я одного понять не могу, вроде нормальная девушка, красивая, ты че одна то?
 

ржуууу весь деееень!

ну а где им ещё знакомиться по сути. Знакомых всех перебрали, клубы не всегда и не для вех вариант, да и не все женщины готовы знакомиться на выставках/кино/кафе и т.д. Во первых настороженны во вторых вполне могут быть не свободны.

Думаю фишка что СЗ это сборище только сброда ненужного ни кому в реале это уже прошлом, может на заре так ибыло, а сейчас инет неотъемлемая часть нашей повседвневности, там люди и знакомятся и зарабатывают и дела ведут. Такчто ничего удивительного, что многие особенно молодые предпочитают инет. всегда под рукой.

и большой выбор всего.


  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#505 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 23 октября 2017 - 10:20

Ну как-как))))) Обалдел бы от счастья))))) И сразу написал бы - наконец-то нашлась женщина, которая смогла понять мою тонкую душу! Я не могу больше жить без тебя! По какому адресу мне прислать букет из 121ой розы и бриллиантовое колье?))))))))))))

и ещё мужу сппининг, он Вас тоже похвалит.)))))))


  • 0

#506 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 23 октября 2017 - 10:23

Спросила одного, что он делает с девками, которые его осаждают , говорит - все не то . Я в шоке
ну я в сильном сомнении, что его осаждают ровесницы)

Редкого мужчину осаждают женщины. по крайней мере близкого возраста. ну если он там  не аля Прохоров или какая знаменитость.


  • 1

#507 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 октября 2017 - 11:35

да и не все женщины готовы знакомиться на выставках/кино/кафе и т.д. Во первых настороженны во вторых вполне могут быть не свободны.

Кроме этого, на выставках и в кафе женщины чаще всего с подругой. А подойти к двум сразу - это уже подвиг)))) Да и женщина будет больше выделываться, если подруга рядом)))) 


  • 1

#508 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 23 октября 2017 - 12:47

ну я в сильном сомнении, что его осаждают ровесницы)

Редкого мужчину осаждают женщины. по крайней мере близкого возраста. ну если он там  не аля Прохоров или какая знаменитость.

 

Ему 25, в этом возрасте все и женятся обычно, ровесниц молодых красивых очень много. А он красивый и спортивный.

Возможно он врет конечно, что одинок. Я ж не могу проверить. Мы вчера долго очень переписывались. Он учил меня жизни, а я его  :)


  • 0

#509 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 23 октября 2017 - 12:49

Ну а кому понравятся осаждающие девки? Все хотят женщину, личность. И это нормально

Осаждающие, это я имела ввиду не бросающиеся в мольбе, а просто - девушки с открытыми границами. Не прям ложащиеся, а просто он же не дурак и видит заинтересованные взгляды. И он признал, что видит, да.


  • 0

#510 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 октября 2017 - 12:54

Ему 25, в этом возрасте все и женятся обычно, ровесниц молодых красивых очень много. А он красивый и спортивный.
Возможно он врет конечно, что одинок. Я ж не могу проверить. Мы вчера долго очень переписывались. Он учил меня жизни, а я его  :)


Ох, не смотрят 25-летние девушки в основном большинстве на красоту и спортивность, потому что это для мужчины круто иметь красивую подтянутую жену, а для женщины вопрос внешности третьестепенный. Вот когда-нить кто-нибудь слышал, чтоб под "удачно вышла замуж" подразумевали, что вышла замуж за красавца?))) Девушка смотрит на перспективность, надежность, на профессиональные качества и возможности, прикидывает, что будет через пару-десяток лет, оценивает, что ей эти отношения дадут. А мужская красота - это так, вишенка на торте, не более.
  • 4

Поблагодарили 1 :
sellenna

#511 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 23 октября 2017 - 13:31

Ох, не смотрят 25-летние девушки в основном большинстве на красоту и спортивность, потому что это для мужчины круто иметь красивую подтянутую жену, а для женщины вопрос внешности третьестепенный. Вот когда-нить кто-нибудь слышал, чтоб под "удачно вышла замуж" подразумевали, что вышла замуж за красавца?))) Девушка смотрит на перспективность, надежность, на профессиональные качества и возможности, прикидывает, что будет через пару-десяток лет, оценивает, что ей эти отношения дадут. А мужская красота - это так, вишенка на торте, не более.

это было бы круто если бы реально так было))

но уж то что спортивных и подтянутых среди молодёжи не мало это точняк)

поэтому ровесниц это не сражает)

видимо ещё пока наше поколение находится в той вилке в которой мужчине можно выглядеть кое как и вести себя кое как  типа и так желающие найдутся, у молодёжи это уже не проканает)

 да и молодёжь вся на спорте и на ЗОЖ, поэтому нормальным внешним видом никого не удивишь.


  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#512 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 23 октября 2017 - 14:01

Ох, не смотрят 25-летние девушки в основном большинстве на красоту и спортивность, потому что это для мужчины круто иметь красивую подтянутую жену, а для женщины вопрос внешности третьестепенный. Вот когда-нить кто-нибудь слышал, чтоб под "удачно вышла замуж" подразумевали, что вышла замуж за красавца?))) Девушка смотрит на перспективность, надежность, на профессиональные качества и возможности, прикидывает, что будет через пару-десяток лет, оценивает, что ей эти отношения дадут. А мужская красота - это так, вишенка на торте, не более.

В 25 все еще пока не особо перспективные мне кажется, хотя не помню уже. :)

Я все же думаю, не все расчетливые такие и многие смотрят просто на то, что смотрится


  • 0

#513 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 23 октября 2017 - 14:18

Если просто цель покувыркаться, то спортивные и смазливые сойдут
  • 0

#514 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 23 октября 2017 - 14:26

Если просто цель покувыркаться, то спортивные и смазливые сойдут

А если у смазливых и спортивных цель девушку найти, чтобы отношения завести, почему же девушек нет у них?


  • 0

#515 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 октября 2017 - 15:01

Про женский демпинг мне тоже часто говорили и говорят. Пишут про это много.
Да и я что уж греза таить, думала найти просто любовника. А потом появились чувства и я поняла, что именно мне (а возможном всем) это не подходит.
Я решила перестать стыдиться, что ищу спутника жизни и любовь. Возможно это и смешно и несовременно, но по-другому не будет, лучше уж тогда одной

Как раз сегодня прочитала)))

"Познакомилась за 2 дня с двумя. Грант из Юрмалы. Ивар из Норвегии. Первый активно тянул секс, обещал золотые горы и номер люкс. Второй наоборот о сексе молчал и просто говорил комплименты. Ну целоваться целовались, секса, конечно, хотелось, но я понимала, что разовое неинтересно. (Хорошо бы все женщины придерживались принципа: хотелось бы, но разовое неинтересно. Но только молча, как автор. Не надо ныть об этом мужчине и вымогать из него обещания)"https://evo-lutio.li...com/561187.html
  • 0

#516 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 октября 2017 - 15:02

а вот кстати интересно как бы отреагировал))
начиталась Парижанки и так и тянет зарегиться на СЗ для опробования метода и просмотра реакции) дюже интересно прям шо буит если на всё мужика хвалить и превозносить)

Мне тоже))) я надеюсь, что наши сингл-девушки опробуют методу, хотя бы ради эксперимента)))
  • 0

#517 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 октября 2017 - 15:05

А если у смазливых и спортивных цель девушку найти, чтобы отношения завести, почему же девушек нет у них?

Потому что Онегины
  • 0

#518 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 23 октября 2017 - 15:13

Ну как-как))))) Обалдел бы от счастья))))) И сразу написал бы - наконец-то нашлась женщина, которая смогла понять мою тонкую душу! Я не могу больше жить без тебя! По какому адресу мне прислать букет из 121ой розы и бриллиантовое колье?))))))))))))

:005-gygy:  :good:


  • 0

#519 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 23 октября 2017 - 15:23

 

Я все же думаю, не все расчетливые такие и многие смотрят просто на то, что смотрится

 

Далида, сейчас очень много расчётливых женщин...Мужчины реально жалуются....

Причём не те, которые не готовы платить (у таких все расчётливые).

 

Это определённый контингент, который и при квартирах, и при хороших машинах, и при дачах, но им не нужен лишь бы кто. 

Кошельком ходячим быть не готовы. Я их в этом понимаю и очень уважаю.

Это мужчины без дешевых понтов, образованные, интересные собеседники, готовые предложить женщине не только себя и свою ранимую душу :033-glaza:


  • 1

#520 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 23 октября 2017 - 15:40

А если у смазливых и спортивных цель девушку найти, чтобы отношения завести, почему же девушек нет у них?

Потому что не встретили ту самую еще
  • 2

Поблагодарили 1 :
sellenna

Предназначение

Подписаться на подарки