Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1281 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 ноября 2017 - 15:19

Девочки, предлагаю обсудить погоду. Сегодня в Краснодаре был удивительно теплый солнечный день! ))))
И я сегодня почувствовала себя лошадью)))


  • 0

#1282 Floral fairy

Floral fairy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 340 сообщений
  • 27 Спасибо
Россия

Отправлено 04 ноября 2017 - 15:20

Девочки, предлагаю обсудить погоду. Сегодня в Краснодаре был удивительно теплый солнечный день! ))))

И завтра будет такой же, если верить прогнозу)
  • 0

#1283 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 ноября 2017 - 18:29

Леди, сударыни, мадамы, мадемуазели, барышни, товарки, приятельницы и подружайки, молодки и старушки!
Предлагаю в честь полнодлуния и Дня единства проникнуться дружелюбием и единением фестиваля Хороводов России. Вот так мы отожгли теплым солнечным деньком сегодня в Краснодаре:
https://vk.com/album...40140_248888440


  • 3

#1284 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 ноября 2017 - 18:41

Леди, сударыни, мадамы, мадемуазели, барышни, товарки, приятельницы и подружайки, молодки и старушки!
Предлагаю в честь полнодлуния и Дня единства проникнуться дружелюбием и единением фестиваля Хороводов России. Вот так мы отожгли теплым солнечным деньком сегодня в Краснодаре:
https://vk.com/album...40140_248888440

О, как у вас тепло! А я сегодня уже зимнюю вязаную юбку выгуливала)))))


  • 0

#1285 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2017 - 18:41

Вот так мы отожгли теплым солнечным деньком сегодня в Краснодаре:
https://vk.com/album...40140_248888440

Душевно!)) И приятно было на зелень из сугробов посмотреть, спасибо!)
  • 0

#1286 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 04 ноября 2017 - 18:42

 Вот так мы отожгли теплым солнечным деньком сегодня в Краснодаре:
https://vk.com/album...40140_248888440

 

Дара, здорово!

Примерно так же мы в сентябре в Ленинградской области веселились :033-glaza:


  • 0

#1287 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2017 - 18:58

Кстати, интересно, возрастает ли неадекватность на сз в полнолуния-новолуния?)) никто не обратил внимания?
  • 0

#1288 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 ноября 2017 - 19:06

Примерно так же мы в сентябре в Ленинградской области веселились :033-glaza: https://vk.com/album...30536_248604414

Да, особливо мужские игрища-забавы молодецкие вдохновляют!))) Вот туда за мужиками бравыми и надоть ходить))) А СЗ - для томных зимних вечеров, когда "буря мглою...")))
  • 1

#1289 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 05 ноября 2017 - 03:23

Вычистила ваш интеллектуальный спор. Перл получила бан на день. Косе - устное предупреждение (местами тоже переходила границы разумного). 

 

Надеюсь, что на этом конфликт будет исчерпан. Я теперь за темой буду внимательно следить. И кто старое (данный срач) помянет - тот сразу в режим чтения на сутки пойдет ;)


  • 3

Поблагодарили 6 :
Sve_tochka, Лаппи-Счастье, ДараДара, Коса-до-пояса, Эволюция головного мозга, sellenna

#1290 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 05 ноября 2017 - 04:42

Форум напоминает игру Мафия. Мафия засыпает, просыпается Шериф  :)


  • 3

#1291 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 ноября 2017 - 05:37

Олька, спасибо за санацию темы)

Вопрос от приятельницы по поводу свиданий СЗ. Поскольку она сама 50+ и контингент ее ухажеров тоже 50+ (ну, пять-семь лет по обе стороны цифры 50), то она заметила, что первые свидания её стали однообразны и скучны прежде всего ей самой. Одни и те же кафешки, прогулки в одних и тех же местах (неподалеку от дома или работы). С одной стороны, это правильно и удобно ей самой, с другой стороны этот конвейер уже наскучил.
Кто-то знает, как разнообразить тему первых свиданий с гражданами с СЗ? При том, что в первых свиданиях она особо не перебирает ухажерами, соглашается на встречи почти со всеми, кто ей показался адекватным по короткой переписке.


  • 0

#1292 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 05 ноября 2017 - 05:53

С учетом того, что на первых порах толком непонятно, что за человек с ней на свидание идет, можно только в местах разнообразие устроить. Это будет не так удобно уже. Но я больше не знаю, как еще. Правда я не сильна по теме креатива  :)


  • 0

#1293 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 ноября 2017 - 06:20

Если с настроением ходить на свидания, то и стараться нечего, само все получается.

Докопалась до моего кавалера цыганка. Он ей мелочи сыпнул. А я смотрю в мелочи монета 25 рублей 2018! года,  которую я отдала ему для прикола)))) Отобрала у цыганки деньги, вытащила монету, и сказала, что нехер такими монетами разбрасываться, вон других полно. Потом ржали, потому что цыганка растерялась, молодая была))))))


  • 2

#1294 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 ноября 2017 - 06:29

А я смотрю в мелочи монета 25 рублей 2018! года, которую я отдала ему для прикола))))

А вот это - креатифф!!! Говоря нынешним языком - позитивный якорь (забавная фишка, связанная с веселым эмоциональным фоном).
Эво, :good:

А где такие монетки нынче добывают?


  • 1

#1295 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 ноября 2017 - 06:32

Ухажеры в ее возрасте уж довольно толстозадые, спинки у них болят, суставы ноют, хвосты облезают и лапы отваливаются))) Посему для первого свидания, как она успела понять, батуты и скалодромы не рулят. А велосипеды она сама не любит)))


  • 0

#1296 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 ноября 2017 - 06:34

С учетом того, что на первых порах толком непонятно, что за человек с ней на свидание идет, можно только в местах разнообразие устроить. Это будет не так удобно уже.... 

Удобный для нее радиус встреч и мест она уже освоила (на СЗ с полгода). Специально ехать куда-то дальше - нет смысла, поскольку неизвестно, что там за кавалер.


  • 0

#1297 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 ноября 2017 - 06:38

Если с настроением ходить на свидания, то и стараться нечего, само все получается.

Тут вопрос не о старании, чтобы что-то получилось, а чтобы не скучать, поедая очередную пироженку))) Ибо даже меню этих немногих кафе уже принадоело ей))
  • 0

#1298 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 05 ноября 2017 - 06:41

Ну можно попробовать изобразить приступ асфиксии. Типа подавилась пироженкой, захрипела, схватилась одной рукой за горло, а другой за полу кавалерова пиджака)) Как раз проверит его находчивость и здоровьишко   ;)

Да и он ее после этого свидания уж абсолютно точно никогда в жизни не забудет!)


  • 0

#1299 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 05 ноября 2017 - 06:45

Олька, спасибо за санацию темы)

Вопрос от приятельницы по поводу свиданий СЗ. Поскольку она сама 50+ и контингент ее ухажеров тоже 50+ (ну, пять-семь лет по обе стороны цифры 50), то она заметила, что первые свидания её стали однообразны и скучны прежде всего ей самой. Одни и те же кафешки, прогулки в одних и тех же местах (неподалеку от дома или работы). С одной стороны, это правильно и удобно ей самой, с другой стороны этот конвейер уже наскучил.
Кто-то знает, как разнообразить тему первых свиданий с гражданами с СЗ? При том, что в первых свиданиях она особо не перебирает ухажерами, соглашается на встречи почти со всеми, кто ей показался адекватным по короткой переписке.

Пусть заканчивает мужикам голову морочить и выходит замуж
  • 2

#1300 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 ноября 2017 - 07:17

А вот это - креатифф!!! Говоря нынешним языком - позитивный якорь (забавная фишка, связанная с веселым эмоциональным фоном).
Эво, :good:

А где такие монетки нынче добывают?

Сбербанк размен выдал)))


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки