Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1301 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 05 ноября 2017 - 09:44

Меня мучает вопрос креатива (меня им Дара давно терзает). Что так тухло предлагаем, девочки? Давайте коллективно поднапряжемся)) Свидания должны быть зажигательными!!!)
  • 0

#1302 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 ноября 2017 - 11:04

Предлагайте задорно
  • 1

#1303 Джинджер

Джинджер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 05 ноября 2017 - 11:10

Для меня первое свидание всегда стресс. Хочется как-то приглядеться повнимательней к мужчине, и наоборот, чем меньше движения и неожиданности, тем лучше. Но может женщине за 50 уже легко разбираться в людях.
И лучшие первые свидания как раз были в знакомой обстановке.
  • 1

#1304 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 05 ноября 2017 - 11:12

Я вообще думаю, что фейерверки на свидании должен обеспечивать мужчина) Может не на первом, но хотя бы вообще. 


  • 4

#1305 Floral fairy

Floral fairy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 340 сообщений
  • 27 Спасибо
Россия

Отправлено 05 ноября 2017 - 11:19

Зажигательные свидания в 50 - это как?
  • 0

#1306 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 05 ноября 2017 - 12:38

Я и в 30 лет не особо зажигала)) Для меня увлекательное общение - это интересная беседа. Я бы скорее думала о том, как построить диалог, чтобы собеседник максимально открылся на первом-втором свидании. 


  • 2

#1307 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 05 ноября 2017 - 12:52

Принести с собой анкету и устроить ему шуточное интервью. На анкете обязательно должна стоять шапка крупными буквами-кандидат #247 на роль мужа. Опрашиваемый___ лет, фио.

Главное делать это все с ну очень сосредоточенным фейсом и не заржать хотя бы первые 10 пунктов.
Потом посмеетесь вместе, скажешь-шутка, кавалер поделится что подумал)))))

По моему идея огонь! Точняк сама так сделаю!
  • 3

#1308 Floral fairy

Floral fairy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 340 сообщений
  • 27 Спасибо
Россия

Отправлено 05 ноября 2017 - 13:08

Я б не оценила такой юмор(
  • 2

#1309 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 05 ноября 2017 - 13:21

Так и запишем "баба клаунесса"
  • 0

#1310 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 05 ноября 2017 - 13:31

Ой фсееееее, зануды пришли)))))
  • 0

#1311 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 05 ноября 2017 - 13:36

Я еще и слуха не имею совсем) но пою всегда с удовольствием)))
  • 0

#1312 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 05 ноября 2017 - 13:41

Ой фсееееее, зануды пришли)))))

Я не зануда, но все должно быть в меру все таки))
  • 0

#1313 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 05 ноября 2017 - 13:46

Я еще и слуха не имею совсем) но пою всегда с удовольствием)))

Сестра!))
Но на первом свидании, наверное, лучше не петь? Особенно неожиданно без музыки под чай, хотя вышло бы точно креативно)

И тут она кааак запела)))
  • 0

#1314 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 ноября 2017 - 13:56

Далира: "Принести с собой анкету и устроить ему шуточное интервью. На анкете обязательно должна стоять шапка крупными буквами-кандидат #247 на роль мужа. Опрашиваемый___ лет, фио.
Главное делать это все с ну очень сосредоточенным фейсом и не заржать хотя бы первые 10 пунктов.
Потом посмеетесь вместе, скажешь-шутка, кавалер поделится что подумал)))))"

Марин, а что, я бы точно попробовала! Мне лично не слабо, и подружка у меня тоже огонь))) Подкину ей фишку. У нее вопрос не в том, чтобы кавалера развеселить, а чтобы самой со скуки не дОхнуть на этих первых свиданиях))) Ибо пока, как она говорит, ей попадается контингент, которой только к теплой стенке прислонять... А она и на гору залезет, и Кубань переплывет... Вот только велосипеды ей не даются))) Видно придется освоить)))


  • 0

#1315 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 ноября 2017 - 14:02

А она и на гору залезет, и Кубань переплывет... Вот только велосипеды ей не даются))) Видно придется освоить)))

Хмм, а первое свидание на Кубани в купальниках плюс заплыв на скорость - это точно креативно! Думаю, еще ни одному кавалеру с СЗ не назначали первое свидание на пляже)))))))) 


  • 0

#1316 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 ноября 2017 - 14:13

И вот, кстати, с ней сравнительно недавняя история, части которой я была свидетель. Едем как-то с ней на ее машине, она за рулем. Стаж вождения у нее поменьше моего, и она еще очень много нервничает. Я ей раньше, как в общем и целом приличной и воспитанной барышне, подкинула идею, как снимать напряжение, если возникает внештатка за рулем, как не копить в себе стресс, поскольку обычно в нашем нежном возрасте это оканчивается кризисами с сердечно-сосудистой системой. Ну, она плохому быстро учится (да и опыт житейский ей позволяет) и начала она громко материться, если вдруг на дороге стресс. Сначала без свидетелей, а потом, предупреждая пассажиров, иной раз и при них...
Это присказка. А вот сказка. Едем мы с ней. У нее впереди как всегда внезапно красный свет светофора, на который она и затормозить не может, и пролететь страшно. А тут еще звонит телефон, и она автоматически хватает трубку. Двойной стресс. Она орет в трубку зажигательную нецензурную тираду, кидает телефон и пролетает на красный. Потом глубоко дышит, мы останавливаемся. Она снова берет трубку,смотрит, кто звонил, и чего-то, как часто говорит Марина, ржет. Говорит, что забыла, что назначила на это время первый звонок очередному новому ухажеру с СЗ. Вот он и позвонил, и выслушал... И еще говорит, что в переписке она общалась с ним, как тургеневская барышня, и тот тоже такой весь интеллигентный и чувствительный... Ладно, доехали мы с ней, пообщались, разошлись. Где-то через час она мне звонит и перебрасывает мне смску от "пострадавшего" ухажера такого, примерно, содержания, что он, мол, за всю свою жизнь не слышал такого емкого, содержательного и искрометного указания, куда ему пойти и как долго там находиться. В связи с этим он прям настаивает на свидании.))) Еще через день выяснилось, что свидание прошло успешно в общем ржании и катании на веломобиле по парку.


  • 1

#1317 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 ноября 2017 - 14:18

Лаппи: "Хмм, а первое свидание на Кубани в купальниках плюс заплыв на скорость - это точно креативно! Думаю, еще ни одному кавалеру с СЗ не назначали первое свидание на пляже))))))))"
 

От да... тут возрастной ценз её ухажеров не рулит. Если бы ее на такое пригласили, она бы поскакала весело и с песней. Даже просто на пробежку по парку для разнообразия никто не согласился, хотя некоторые размещали фотки, что типа, они все такие спортивные, по грудь в море, торсы над скалами нависающие))))


  • 0

#1318 Floral fairy

Floral fairy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 340 сообщений
  • 27 Спасибо
Россия

Отправлено 05 ноября 2017 - 14:22

У Эволюции в письмах иногда попадаются такие любительницы зажечь огонь. И от таких мужчины уже не знают, куда дется. Все-таки зажигание происходит от спонтанности, а анкеты, заплыв на Кубани и прочее выглядит несмешно и глупо, имхо.
  • 2

#1319 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 ноября 2017 - 14:24

А насчет спеть... Именно так в "Трех тополях на Плющихе" героиня в исполнении Татьяны Дорониной покорила героя (Олега Ефремова).. "Опустела без тебя земляяяяяяя..."))


  • 0

#1320 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 05 ноября 2017 - 14:31

А я вот рисую себе картину первого свидания в пробежке. Это же ты вся мокрая, пыльная, пОтом воняешь в итоге, и кавалер такой же...)
Думаю, многие мч, если она понравится, будут с ней потом и бегать, и плавать. Но на первом - втором свидании это не комфортно с незнакомым человеком. (мне))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки