Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1341 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 05 ноября 2017 - 19:26

По поводу анкет, только разве что в шутку и при первом разговоре.
Как то позвонил кавалер и что то притормозил.
Я и спросила - ну как общаться будем, как на собеседовании? Ну там, "Не был, не состоял, не привлекался"))))
Случайно вырвалось, но тот сразу засмеялся, перехватил инициативу и разговор пошел более непринужденно.


Так и я про шутку чтобы разрядить обстановку) неужели тут кто-то всерьез решил что я буду 40 минут как на допросе анкетировать мужика?)

Я вообще лузер в отношениях, думаю три развалившихся семьи говорят сами за себя)) так что мне лично остается только веселиться раз уж к отношениям у меня способностей нет) зато у пеня дети есть-это хорошая семья, пусть и не полная, 3/4 женщин так живут ни одна еще не померла.
  • 2

#1342 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 ноября 2017 - 19:41

Я вообще лузер в отношениях, думаю три развалившихся семьи говорят сами за себя)) так что мне лично остается только веселиться раз уж к отношениям у меня способностей нет)

Способности можно развить) а через веселье развить быстрее)

У меня тоже способностей к нормальным отношениям нет от слова совсем. Поэтому пусть не догоню, зато согреюсь)))))


  • 0

#1343 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 05 ноября 2017 - 19:57

Способности можно развить) а через веселье развить быстрее)
У меня тоже способностей к нормальным отношениям нет от слова совсем. Поэтому пусть не догоню, зато согреюсь)))))


Думаю в моем случае проще развить способность жить самостоятельно. Мне одной проще. И к тому же я как представлю что вся эта херня в моей жизни может повториться аж выворачивает. С меня хватит пока сайтов и свиданий
  • 0

#1344 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 ноября 2017 - 20:11

Думаю в моем случае проще развить способность жить самостоятельно. Мне одной проще. И к тому же я как представлю что вся эта херня в моей жизни может повториться аж выворачивает. С меня хватит пока сайтов и свиданий

Да брось,  свидания как то жизнь освежают.

А повторения херни еще рано бояться, поскольку эту самую херню еще никто не предложил)))) Вот когда начнут предлагать, тогда и подумаем)))


  • 0

#1345 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 ноября 2017 - 20:16

Карочь, скайп устрою, в ВК скину. В НГ будет скушно, созвонимся. Примем по 5 капель, и прогоним прочь тугу печаль))))


  • 1

#1346 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 ноября 2017 - 04:47

Далира: "Думаю в моем случае проще развить способность жить самостоятельно. Мне одной проще. И к тому же я как представлю что вся эта херня в моей жизни может повториться аж выворачивает. С меня хватит пока сайтов и свиданий"

Способность жить самостоятельно не просто есть у нас, женщин, от природы, она еще и последней сотней лет социально закреплена. Так что, это не то, над чем надо еще работать. Это само и так сложится, без особых усилий.
Моя подружайка прекрасно живет одна, всем обеспечена. И не грустит от одиночества от слова совсем. Даже когда она одна дома, она знает чем заняться, не говоря уже о наличии у нее активной социальной жизни: работы с командировками, кучи увлечений, внук. Сейчас она работает над здоровым балансом мужского и женского в своей жизни. Но в свою обеспеченную и четко организованную жизнь не готова пускать альфонсов и диванных котов, вообще не приглашает мужиков к себе домой, не кормит их у себя борщами. Либо нейтральная территория для встреч, либо территория мужика (если уж понравился так, что захотелось бОльшего).


  • 5

#1347 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 06 ноября 2017 - 06:39

ДараДара, довольно редкий случай, когда я с вами на 100% соглашусь )) Даже на 200! 


  • 0

#1348 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 06 ноября 2017 - 07:21

И я согласна!
Я уже четко поняла что лишь бы кого к себе и саоей семье и близко нельзя подпускать. Гораздо комфортнее и счастливее жить одной, зато без геморрою.
Вдвоем лучше когда мужчина действительно хороший, но я пока такого тооько одного видела и он уже 45 лет женат)))))))
  • 3

#1349 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 06 ноября 2017 - 07:22

Карочь, скайп устрою, в ВК скину. В НГ будет скушно, созвонимся. Примем по 5 капель, и прогоним прочь тугу печаль))))


Ага, надеюсь я к нг. Разберусь и у меня тоже будет скайп))
  • 1

#1350 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 ноября 2017 - 07:51

У меня тут тоже вопрос назрел, ну допустим раз встретились, два, или раз 5. А дальше что? Как потом дальше развиваются отношения? Как переводится первый флирт в начало совместной деятельности? Ну при условии взаимной симпатии, конечно.

До сих пор не понимаю, что такое "начало совместной деятельности"?

Такая необычная для меня формулировка....

Почему-то сразу подумалось о каком-то совместном бизнесе)))) Типа - давай, милый, начинай уже мне помогать. Или - а когда ты меня к себе на работу возьмешь? :D


  • 2

#1351 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 ноября 2017 - 08:22

До сих пор не понимаю, что такое "начало совместной деятельности"?
Такая необычная для меня формулировка....
Почему-то сразу подумалось о каком-то совместном бизнесе)))) Типа - давай, милый, начинай уже мне помогать. Или - а когда ты меня к себе на работу возьмешь? :D

+100. Я тоже очень слабо понимаю совместную деятельность, помимо работы.
  • 0

#1352 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 06 ноября 2017 - 08:23

Мне тоже странно, когда женщина водить к себе мужиков столоваться. Жалкое зрелище((
  • 1

#1353 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 ноября 2017 - 08:58

Это когда у них появляются совместные интересы, начинаются знакомства с друзьями,  совместные походы в гости, обсуждение и решение бытовых ситуаций. 

Происходит сближение своим пространством.


  • 0

#1354 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 ноября 2017 - 09:40

Это когда у них появляются совместные интересы, начинаются знакомства с друзьями,  совместные походы в гости, обсуждение и решение бытовых ситуаций. 
Происходит сближение своим пространством.


Я тот еще специалист, конечно, но, имхо, совершенно не стоит обсуждать и решать бытовые вопросы, пока нет общего быта, т.е. пока не живете вместе или пока нет об этом серьезных планов. Насчет знакомства с друзьями и гостями - это обычно само происходит, мужчина собирается встретиться с друзьями и приглашает тебя пойти с ним. Опять же, по моему мнению, лучше, когда именно в такой последовательности: мужчина первый хочет тебя представить своей референтной группе.
  • 2

Поблагодарили 1 :
Эволюция головного мозга

#1355 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 06 ноября 2017 - 12:59

Эво, это все происходит естественно и постепенно, был бы взаимный интерес к этому.
Хотя я думаю, что нормально принимать бытовую помощь от мужчины (в пределах разумного), если он сам ее предлагает. То есть я сама не просила, но в общении на вопрос "что делаешь (собираешься)?" честно сообщала, например - хочу ноут отнести в ремонт и т.д. И если поступало предложение помочь, то почему нет?)
  • 0

#1356 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 ноября 2017 - 13:11

Эво, это все происходит естественно и постепенно, был бы взаимный интерес к этому.
Хотя я думаю, что нормально принимать бытовую помощь от мужчины (в пределах разумного), если он сам ее предлагает. То есть я сама не просила, но в общении на вопрос "что делаешь (собираешься)?" честно сообщала, например - хочу ноут отнести в ремонт и т.д. И если поступало предложение помочь, то почему нет?)

Коса, я не помощь имела ввиду. И не прикармливание. Просто как обычно происходит развитие отношений. 

Кроме секса, просто в жизни.


  • 0

#1357 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 ноября 2017 - 13:14

Опять видно я криво пишу и косо думаю. 

Луна в козлороге. Ладно.


  • 0

#1358 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 06 ноября 2017 - 13:15

Коса, я не помощь имела ввиду. И не прикармливание. Просто как обычно происходит развитие отношений.
Кроме секса, просто в жизни.

Вот я и рассказываю, как происходило развитие отношений моих с будущем мужем)) Общались, встречались, починил мне ноут, еще помогал)) втерся в доверие))
  • 1

#1359 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 06 ноября 2017 - 13:19

С друзьями его я познакомилась уже когда мы полгода гражданским браком жили и совместные походы в гости тогда же начались, но это я такой барсук, я это все терпеть не могу))
  • 0

Поблагодарили 1 :
Эволюция головного мозга

#1360 Календула

Календула

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 537 сообщений
  • 83 Спасибо

Отправлено 06 ноября 2017 - 17:37

И я согласна!
Я уже четко поняла что лишь бы кого к себе и саоей семье и близко нельзя подпускать. Гораздо комфортнее и счастливее жить одной, зато без геморрою.
Вдвоем лучше когда мужчина действительно хороший, но я пока такого тооько одного видела и он уже 45 лет женат)))))))

Ой, постою - послушаю умных барышень :). Эта тема, что одной лучше мне прям совсем нравится!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки