Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1361 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 ноября 2017 - 18:00

Девочки! Одной лучше - это временное состояние, связанное с острым переживанием последствий стресса, либо привычка, выработанная определенным образом мыслей, как следствие определенного жизненного опыта. И все это на базе реальных возможностей любой женщины  организовывать свою жизнь в самом лучшем для нее варианте.
Однако, здесь нет смысла мыслить категориями "лучше-хуже". Это будут просто рационализации страхов, проявления различных убеждений, негативный или хороший опыт детства, и т.д.
Тут скорее: на данном этапе жизни я приняла для себя жить одна - на данном этапе жизни я приняла для себя включить в свою жизнь мужчину. И можно сколько угодно делить листок пополам, выписывая минус или плюсы жизни одной или с мужчиной. В итоге будет только то, что вы по-настоящему приняли. И этот вариант и будет наилучшим на каждом этапе жизни. А потом можно принять другой вариант, вариативы вариантов...))))

Получилась такая ниочемная обобщалка.... ну и ладно. Я принимаю обобщать)))


  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#1362 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 06 ноября 2017 - 18:11

Одной хорошо. Лучше одной, чем с недостойным мужчиной. Но с хорошим мужчиной лучше, чем одной.
Иногда никаких отношений не надо, это точно, но лучше не зарекаться, а то накопится голод по отношениям, и опять понесет кое-чё по кочкам с голодухи))

Ну это так, по мотивам прожитого, мемуарчики набрасываю))
  • 1

#1363 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 ноября 2017 - 18:34

Лучше одной, чем с недостойным мужчиной.

Я бы уточнила. С недостойным мужчиной просто нельзя быть вместе, без промежуточных определений "лучше/хуже".

Но с хорошим мужчиной лучше, чем одной.

А вот тут подпишусь)))


  • 2

#1364 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 06 ноября 2017 - 18:58

Я - Рыба рядом с Водолеем,
19е, 20 или 21 февраля?
  • 0

#1365 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 06 ноября 2017 - 19:13

Просто как обычно происходит развитие отношений. 

Кроме секса, просто в жизни.

 

Можно с походов по магазинам начать :033-glaza:Продуктовых, например :033-glaza:

"Тебе из продуктов что-то надо? О! И мне надо :018-pil: " 

Здесь каждый, понятное дело, платит за себя. 

Очень сближает  :033-glaza:

Личный опыт, если что  :033-glaza:

 

 

Человека лучше в деле видеть. В кафе вообще не понять ничего. Болтовня одна и позёрство.


  • 0

#1366 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 ноября 2017 - 19:21

Можно с походов по магазинам начать :033-glaza:Продуктовых, например :033-glaza:

"Тебе из продуктов что-то надо? О! И мне надо :018-pil: " 

Очень сближает  :033-glaza:

Личный опыт, если что  :033-glaza:

 

Человека лучше в деле видеть. В кафе вообще не понять ничего. Болтовня одна и позёрство.

Ну как вариант. Просто для меня сближение с людьми вообще вызывает затруднение.  Знакомлюсь и общаюсь легко, но сближения не происходит. Хотелось услышать как это бывает. У меня это как стерли из памяти. Вот так бывает иногда...


  • 1

#1367 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 06 ноября 2017 - 19:23

Я бы уточнила. С недостойным мужчиной просто нельзя быть вместе, без промежуточных определений "лучше/хуже".

Это каждый сам решит, я думаю. Я в принципе согласна, просто понятие "недостойный" размытое. Я очень в общем это слово употребила.
  • 0

#1368 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 06 ноября 2017 - 19:36

Ну как вариант. Просто для меня сближение с людьми вообще вызывает затруднение.  Знакомлюсь и общаюсь легко, но сближения не происходит. Хотелось услышать как это бывает. У меня это как стерли из памяти. Вот так бывает иногда...

 

Тут ещё очень сильно зависит от того, что есть у мужчины.

Например, если есть дача, то можно на природу выехать, на шашлыки, заранее договорившись о том, что и кто берёт из еды. 

День, проведённый вместе (без ночёвки :002-ded: ) ,тоже очень раскрывает человека в деле. Плюс ко всему, можно посмотреть на то, как ведётся быт. Хотя бы на даче. С последующим мысленным представлением себя в этом быту.  :033-glaza:


  • 0

Поблагодарили 1 :
Эволюция головного мозга

#1369 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 ноября 2017 - 20:10

Тут ещё очень сильно зависит от того, что есть у мужчины.

Например, если есть дача, то можно на природу выехать, на шашлыки, заранее договорившись о том, что и кто берёт из еды. 

День, проведённый вместе (без ночёвки :002-ded: ) ,тоже очень раскрывает человека в деле. Плюс ко всему, можно посмотреть на то, как ведётся быт. Хотя бы на даче. С последующим мысленным представлением себя в этом быту.  :033-glaza:

Походу сначала нужно заново учиться с людьми дружить, а потом уж и об отношениях задумываться...


  • 2

#1370 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 06 ноября 2017 - 20:30

Меня мучает вопрос креатива (меня им Дара давно терзает). Что так тухло предлагаем, девочки? Давайте коллективно поднапряжемся)) Свидания должны быть зажигательными!!!)

Можно играть в "жопу" это когда один говорит "жопа" а второй должен сказать громче, потом первый еще громчее и тд. Побеждает кто громче всех заорет.

Еще можно играть в "пол - это лава" ну сами знаете - в неожиданном месте сообщить что пол это лава и нужно покинуть пол (забраться на что-нибудь), место конечно надо выбирать такое, чтоб было капец неудобно.

На крайняк "правда или действие".

Если варианты попроще то можно просто крикнуть "алла я в бар" или сказать что вы были мужчиной пока не сделали операцию или что вам 17 лет
  • 1

#1371 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 ноября 2017 - 21:10

 

 

 

Человека лучше в деле видеть. В кафе вообще не понять ничего. Болтовня одна и позёрство.

Лен, вот сто раз да. И в этом вопросе ступор - как перейти к отношениям в деле. На какие шаги можно откликаться, а какие можно самой делать. Без манипуляшек, естественным образом.


  • 1

#1372 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 06 ноября 2017 - 21:59

Лен, вот сто раз да. И в этом вопросе ступор - как перейти к отношениям в деле. На какие шаги можно откликаться, а какие можно самой делать. Без манипуляшек, естественным образом.

 

Кать, мне даже не объяснить...Это та самая спонтанность...Ощущения...

От головы здесь не получается...совсем...С разными мужчинами по-разному....

 

Вот, например, меня на праздник приглашали, хороводы водить. :033-glaza:  На машине ехали за город. Брали ещё друга мужчины с собой.  Я заранее выяснила, что мы там будем есть, т.к. ехали на целый день. Из разговора поняла, что каждый что-то должен взять с собой.  Брала еду на троих. Платила за это деньги. Чего бы я там одна ела свой бутерброд? :033-glaza:  Вся компания оценила.. Большой, закусочный пирог (мужчины обычно сладкие пироги не очень любят) пришёлся очень кстати, потому что , как оказалось, основная еда моя была))  На празднике наобщались, насмеялись, даже на качелях умудрились накачаться. Дружу теперь с ними обоими. Вообще без напряга. Пригласят один или второй ещё куда-то, съезжу. )) С ними бы точно в магазин не пошла. Там направленность другая)) 

 

А с кем-то по магазинам. :033-glaza: Созвонились. Я: "Чего делаешь?" , Он: "В спортивный магазин сейчас поеду",  Я: "О! Мне тоже надо! Готова скрасить твое одинокое перемещение в пространстве и даже помочь  в выборе одежды, если надо  :051-zub:  " Он : "Да, не вопрос. Поехали" . Свои вопросы решила, ему помогла. :033-glaza:

С продуктами так же :033-glaza:

 

Вчера с одним на дачу ездили. Отлично по лесу нагулялись.  Изначально, вроде, собирались  шашлык делать, потом решили на моих блинах остановиться , потому что объелись. :051-zub: (уже к тому времени знала о любви к блинам  :033-glaza: ) . Меня как-то вообще не напрягает, кто кому чего даёт. Даю то, что хочу. Беру то, что предлагают. Все, вроде, довольны. 

По пути на дачу, кстати, ещё в аптеку заезжали, т.к. нужно было 2-дневный ротавирус полечить. Не у меня. :033-glaza: Посоветовала таблетки соответствующие. Сегодня получила благодарность за то, что они помогли. Возможно, и дальше будет повод спросить, чем что лечить. Чем не отношения на деле? Главное, баланс брать (давать) не нарушать, чтобы в мамку не превратиться.

 

Ну, вот мы с тобой тоже ведь чем-то занимались. Куда-то ходили. Абсолютно спонтанно в Екатерининский сад зарулили, пышечную. Изначально туда не собирались :033-glaza:  Так и тут. В процессе разговора что-то вырисовывается, а потом делается.

 

Если внимательно слушать то, о чём человек говорит, то темы для взаимодействия как-то сами появляются обычно. А если этого не происходит, то стоит задуматься над тем, есть ли точки соприкосновения с человеком и нужен ли он тебе даже для одной встречи.

 

А ещё в процессе разговоров ОЧЕНЬ ВАЖНО озвучивать то, что тебе нравится. Это поможет понять, слышит ли человек тебя, готов ли он тобой озвученное для тебя делать и в каком объёме.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Эволюция головного мозга

#1373 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 06 ноября 2017 - 22:03

Ну как вариант. Просто для меня сближение с людьми вообще вызывает затруднение. Знакомлюсь и общаюсь легко, но сближения не происходит. Хотелось услышать как это бывает. У меня это как стерли из памяти. Вот так бывает иногда...


О, сестра!! У меня тоже самое-знакомлюсь и общаюсь легко.. и все. Такое чувство что на заднице как на трамвае написано "соблюдай дистанцию!"))))))))))
  • 0

#1374 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 06 ноября 2017 - 22:11

Ещё вспомнила. :033-glaza:

 

Был один спортсмен.  :033-glaza:  Ну, вот ,думаю, чем я ему могу быть полезной на начальном этапе? Какие могут быть точки соприкосновения и дальнейшие темы для взаимодействия?  

Посидели в кафе, пошли прогулялись. Я ему говорю : "Скучно будет, зови на соревнования. :018-pil:  Болеть за тебя буду со страшной силой и вдохновлять :051-zub: ".  Звонит на следующий день: "Поехали, говорит, в ведический храм. У меня основное хобби там" :005-8:

А я и не знала о таком его хобби. :051-zub:   Говорю: "Знаешь..., вот на марафон с тобой я с удовольствием, будет чего потом на пенсии вспомнить, а ведический храм - совсем не моё, потому что я в православный храм хожу. Хотя я на ведическом форуме общаюсь, поэтому могу тему поддержать" .  Он: "А у меня храм - это основное." На том и порешили, что нам не по пути :051-zub:

 

В Контакте иногда общаемся. Он там свои достижения выставляет. Вчера в Финском заливе плавал. :033-glaza:


  • 0

#1375 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 07 ноября 2017 - 05:36

Можно играть в "жопу" ...

Бельмодно, супер!!!!!  :crazy:

Девочки, обратите внимание на мудрые советы замужней женщины!  :005-gygy:


  • 0

#1376 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 07 ноября 2017 - 05:39

Селленна, а как вы определяете, что человек безопасен и можно с ним ехать на дачу или куда-то за город по лесам?


  • 1

#1377 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 07 ноября 2017 - 05:52

Селленна, а как вы определяете, что человек безопасен и можно с ним ехать на дачу или куда-то за город по лесам?

Коса-до-пояса, сначала общаюсь, встречаюсь в реальной жизни достаточное количество раз, потом решаю.

Так же прошу профиль в Контакте. Оттуда тоже складывается примерное представление о человеке. Если у человека, например, 5 друзей, то это подозрительный момент. На стене в Контакте можно посмотреть, как друзья с праздниками поздравляют, какие слова пишут. Есть откровенно агрессивные странички, а есть нормальные.

Хотя, конечно, встречи более информативны.
  • 0

#1378 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 07 ноября 2017 - 06:24

Так же прошу профиль в Контакте. Оттуда тоже складывается примерное представление о человеке. Если у человека, например, 5 друзей, то это подозрительный момент.

ах-ха-ха !!! это обо мне !  У меня ровно 5 друзей в контакте !!!  ))))   По моей страничке можно сказать , что я полный Нелюдь  и социофоб ))))). 

И дату ДР никогда не ставлю .

 

 

 

На стене в Контакте можно посмотреть, как друзья с праздниками поздравляют, какие слова пишут.

 

 

 

( а я просто люблю минимализм и стерильность  )))). 


  • 1

#1379 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 07 ноября 2017 - 06:49

Садовница, значит с тобой в лес я бы точно не поехала))
Только после нескольких встреч в реале.))
Мы вон с Эволюцией несколько лет до встречи на форуме общались, а то кто её знает, к чему бы это свидание привело))))
  • 1

#1380 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 07 ноября 2017 - 07:00

Садовница, значит с тобой в лес я бы точно не поехала)) Только после нескольких встреч в реале.))
понятно ))) , а я думала , что я котик )))  плак-плак . 
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки